JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь — Архив
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27 ... 41
 
  создать новую темутема закрыта  
09:54 17 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Блин, стоимость АОН второй раз подняли, я заплатил в прошлый месяц так что бы в этом месяце не платить, а тут долг нарисовали, паразиты.
Интересно за долг в 8 рублей отключают? Не хотелось бы.

 
12:15 17 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Alucard
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня отключали... за 22 что ли рубля....
Ну типа жесткие меры...
Но почему то быстро включили.

 
21:50 17 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  stormserg7
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
ну трудно чтоли в Статистике посмотреть... есть же специальная ссылка, Рассчет выбранных подключений.. и там этот траф при расчете за месяц не учитывается.
зы: надо картинки включить, чтобы наткнуться на ссылку
Включил картинки,но ссылку не обнаружил.ТОлько это Тариф: DSL (Юниор) 14.10.06
Абон.плата : (175.00 * 16 / 31) => 90.32 (руб.коп)
Узел : (0.0050 * 0.30) => 0.00 (руб.коп)
Нас.пункт : (0.2165 * 0.70) => 0.15 (руб.коп)
Край : (3.5853 * 1.20) => 4.30 (руб.коп)
Интернет : 155.5682 Mb - 25.81 FreeMb [50 * 16 / 31] => 129.7582 Mb
Интернет : (129.76 * 1.90) => 246.544 (руб.коп)
Итого по порту : 341.31 (руб.коп)
Дата включения 26.06.2007
Абонентская плата 90.32 руб.
Бесплатные МБ 25.81 МБ
Превышение 250.99 руб.
Весь трафик 195.42 МБ
Сумма 341.31 руб. и где здесь бесплатный трафик МРК?

 
23:39 17 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  wrestler
сообщений: 5
Вс понятно: весь трафик на 60 мб больше чем оплаченный

 
12:00 18 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 stormserg7
вы наверно уже перелазили в этом месяце... кстати, это страница, на которой эти данные, про нее и я говорил))
я захожу через эту. там появляется инфа о договоре. щелкая по ДСЛ.. должна вылезти таблица, где отображен трафик за каждый день, и какой он.. локальный, внутренний, интернет.. и там есть МРК.. вот там он учитывается.. и у меня внизу написано что весь трафик 800 метров.. а когда на ту страницу где рассчет, там трафик весь мой 97 метров

 
22:55 18 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  stormserg7
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
я захожу через эту. там появляется инфа о договоре. щелкая по ДСЛ.. должна вылезти таблица, где отображен трафик за каждый день, и какой он.. локальный, внутренний, интернет.. и там есть МРК.. вот там он учитывается..
Пробовал,но до таблице не дошел,не грузиться,может перегруженно...

 
23:07 19 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  stormserg7
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот,теперь открлась страница подробной статистики.Был перегружен сервак...Теперь осталось убедиться в бесплатностиконтекта с Dysland....

 
23:44 19 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  mitrofan
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди подскажите - у кого какая реальная скорость скачивания на DSL. А то у меня все уж слишком тормозит.

 
01:48 20 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  cektop
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mitrofan писал:
 
Люди подскажите - у кого какая реальная скорость скачивания на DSL. А то у меня все уж слишком тормозит.
Последнее время (это где-то числа с 11.07.07) скорость упала до безобразия. При тарифе 128к днём ещё как-то похоже на норму (~118-122), но вечером и ночью ~40-55, периодически падает до нуля и может стоять на нуле до нескольких минут. С Рапиды, Депозита и прочих файлообменников файлы порядка 10Мб и выше практически скачать нереально - сервер обрывает закачку.
Ради интереса решил засечь сколько будет качаться "Прейскурант на услуги электросвязи от 17.07.2007года" с офсайта Хаб.филиала Дальсвязи - (18.07.07 03:48) 826 Кб закачивались 2м 50с, итоговая средняя скорость составила 38,8 Кбит/с!!! Это при обещанных 128, да у меня диалап быстрее носился!
С начала месяца, кстати, скорость закачки всегда была на максимуме. Неужели так быстро забили Комсомольскую линию IP-телевидением?
Это у всех так, или мне впору идти трясти Дальсвязь за хреновое качество оказываемых услуг?

 
08:22 20 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
cektop писал:
 
Последнее время (это где-то числа с 11.07.07) скорость упала до безобразия. При тарифе 128к днём ещё как-то похоже на норму (~118-122), но вечером и ночью ~40-55
У меня на работе до сих пор "прямое" подключение, без PPPoE. Так вот там последнюю неделю у меня скачиваются файлы со скоростью 250 килобайт в секунду, то есть практически полные 2Мбит\сек
 
cektop писал:
 
38,8 Кбит/с!!! Это при обещанных 128
128 тебе никто не "обещал". Тебе не гарантируется такая скорость, тебе гарантируется, что скороть твоя не привысит 128 кбит badgrin
А гарантированные 128 кбит\сек стоят далеко не 1500 рублей. Безлимитный порт в ТТК 2Мбит стоит примерно 4500$ или 150 тыс рублями. Исходя из это цены, выходит что себестоимость гарантированных 128к составляет 9500 рублей. А теперь представь себя провайдером. У тебя есть порт стоимостью 150 тыс и ты будешь рассчитывать получать с него выручку 200 тысяч. Что бы получать такую выручку, ты будешь должен посадить на каждый порт 2 Мбит по 125 человек, которые будут платить по 1600 рублей каждый.
Но 125 человек на одном порту 2 Мбит\сек... такому количеству человек можно гарантировать скорость не более 16 кбит\сек или 2 килобайта в секунду.
Еще вопросы есть?

 
14:25 20 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  CyberDevil
сообщений: 228
 
cektop писал:
 
Последнее время (это где-то числа с 11.07.07) скорость упала до безобразия
Такая же ситуация. Примерно до этого времени, на безлимите 64k, скорость составляла в районе 6,5-7,5 Kb/s. Теперь 1-2 kb/s. Скачка обрывается через несколько секунд, и снова возобнавляется через паузы. Безобразие!!!! mad mad mad

 
01:06 21 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  TalRep
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот, и мне дома 24-го адсл включат. На "безлимит" я пока не полез - неохота тормоза ловить. Заюзал ТП "Мастер". Будем посмотреть, как там со скоростью. На работе "Юниор" PppoE. Впринципе, без проблем, пару раз было, что линка с дсламом небыло, но это нам номера меняли, а так в целом норма.

 
12:17 21 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Данилка
у меня тоже на работе старая схема, 75 метров за 5 минут заливаю... даже не обязательно с Дислэнда.. а там реально в 2 потока и до 280 прыгало..
а вот дома, ужас.. хоть и не безлимит.
в общем это связано с перегрузкой роутера ПппОешного сервера в камсе... народу то уже много сидит.. а вот старая схема минует этот роутер, поэтому там и скорость такая, то что народу уже практически нет на ней.. если сравнивать с ПппоЕшниками


 
20:44 22 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  MagL
сообщений: 37
Я вот играю в Линейдж, так вот у меня с начала месяца лаги по 10-15 минут.
Блин Дальсвязь будет что нибудь менять? И подскажите плиз есть ли другой провайдер ХОРОШИЙ.
Тариф стоит безлимит 128кб, а скорость ужасная не могу ничего скачать...

 
11:07 23 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MagL писал:
 
Тариф стоит безлимит 128кб, а скорость ужасная не могу ничего скачать...
остается одно, пинать техподдержку которая в Ха... говорят помогает..
или местных, может с линией чтото
а провайдеры.. ну не в этой теме.

 
12:10 23 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Triskel
сообщений: 486
 
TalRep писал:
 
Заюзал ТП "Мастер". Будем посмотреть, как там со скоростью
Плохо на "Мастере" со скоростью.... :-(
Люди, ктонаучился подключаться к контре на бомбермэне - стуканитесь в аську, раскажите как там чо делать, а?

 
17:48 23 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Triskel писал:
 
Плохо на "Мастере" со скоростью....
На тарифном плане "Мастер" плохо со скоростью быть не может! Вернее, я допускаю что у тебя плохая скорость, но это связано вовсе не с тарифным планом! Это связно именно с PPPoE. У меня на работе прямое подключение и скачивание идет со скоростью 2 Мбит\сек, по полной. А в другом офисе PPPoE - там и нгестабильно, и медленно.
Надо ждать, пока Дальсвязники решат свои проблемы...

 
21:52 23 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  100$
сообщений: 165
 
overpro писал:
 
остается одно, пинать техподдержку которая в Ха... говорят помогает..
или местных, может с линией чтото
а провайдеры.. ну не в этой теме.
С уверенностью заявляю, что не помогает пинать. Я очень долго переписывался с тех. поддержкой, были от них разные советы, но когда отправил им результаты команд ping и tracert, ответы резко закончились. Что они мне могут предложить еще, если пакеты просто теряются где-то.
Писал я и заявление в местное отделение Дальсвязи на имя Забаева. Результата и тут не было. Короче нет техподдержки у Дальсвязи в том понимании, как я ее представляю.
Как я ранее уже писал, инет от дальсвязи умирает. И не надо пытаться меня переубеждать, что будет все хорошо, что нужно только подождать. Я не верю. Мне инет нужен сейчас, когда нужен, а не завтра.

 
23:08 23 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  -DRY-
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемая "Дальсвязь", если ты читаешь моё сообщение, прошу тебя, убейся ап стену намазанную йадом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да простят меня модераторы, да и просто участники форума, которым которых такие высказывания раздражают, но видит бог никто из PPPoEшников ничего другого им пожелать не хочет.
Эти эмоции вызваны неоднократными попытками поиграть в Линейку. Раньше всё играло, с лагами, но играло! А сейчас хоть как то побегать можно только в промежутке между 3 ночи и 8 утра. За что я плачу деньги пока не понял. Последние 3 часа игры происходит одна и та же картина - запускаю игру, делаю пару шагов, говорю пару фраз, и всё встаёт колом! На дальсвязи всего пару месяцов, а ужэ столького натерпелся что и не описать, и это я ещё на бизлимит не сел.
ЗЫ: Всем спасибо, пайду йаду чтоли глотну да спатьтьтьт......

 
23:15 31 июля 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  100$
сообщений: 165
Люди, отпишите как у вас проходит ping на дальсвязи.
например ya.ru
только ли у меня постоянно пакеты теряются или это общая беда?

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27 ... 41
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"