JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь — Архив
 
1 ... 16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28 ... 41
 
  создать новую темутема закрыта  
22:56 1 августа 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Deniska
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
сейчас специально проверил. через раз один пакет теряется :(

 
23:46 1 августа 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  100$
сообщений: 165
 
Deniska писал:
 
сейчас специально проверил. через раз один пакет теряется :(
Ты меня успокоил. я уже думал, может у меня с линией чего.
Хотя сегодня, как ни странно скорость более менее нормально и пакетов потреяных поменьше.

 
00:45 2 августа 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  TalRep
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
100$ писал:
 
Люди, отпишите как у вас проходит ping на дальсвязи.
например ya.ru
только ли у меня постоянно пакеты теряются или это общая беда?
На работе сегодня tracert к ya.ru делал - с третьего хопа пакеты бьются. PppoE ТП"Юниор". Но инет нормально ползал.
PS. А меня дальсвязь динАмит. Вторая неделя пошла, досих пор ни телефон, ни тем паче адсл не юзаю. Модем и все причиндалы без дела пылятся. Сказали, что где-то у них там на линни кабеля не хватат. Лазил в щиток - провод от моей квартиры идущий скручен в бухточку и мирно лежит в уголке щита. В соединительной коробке свободной пары и правда нет. Жду, когда они наконец раскачаются.

 
17:19 3 августа 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Скажите, можно ли с PPPoe перейти на PPP? И сколько это примерно будет стоить?

 
09:04 4 августа 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
жите, можно ли с PPPoe перейти на PPP?
а чем этот PPP отличается от PppoE простого?? и почему это вообще платно делать собираются?
если это "старая схема Static", то туда не переведут уже.

 
23:01 4 августа 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Ну на сколько я понимаю PPP и PPPoE отличаются способом подключения. При PPPoE в "мастере новых подключений выбрается пункт " через высокоскоростное подключение, запрашивающее имя пользователя и пароль", т.е. ИМХО в интернете ты находишься не постоянно, а на то время когда ты соединяешься с "Дальсвязю". А при PPP ( в мастере новых подключений пункт " через постоянное высокоскоростное подключение") как только ты включаешь компьютер ты сразу же выходишь в интернет без всяких имен и паролей.

 
23:13 4 августа 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  stormserg7
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди-человеки!Объясните неучу,как создать аккаунт на Дислипортале.Все проги скачал DSVUploader,прогу для создания этих аккаунтов(что это такое?),вроде-бы идет регистрация,получаю код, потом идет какое-то ожидание в миллисекундах(чего ждет-то?),а после проверки аккаунта выясняеться что его объем -1кб.......Может есть хелп какой.Пожалуйста просветите......

 
09:14 5 августа 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
Ну на сколько я понимаю PPP и PPPoE отличаются способом подключения. При PPPoE в "мастере новых подключений выбрается пункт " через высокоскоростное подключение, запрашивающее имя пользователя и пароль", т.е. ИМХО в интернете ты находишься не постоянно, а на то время когда ты соединяешься с "Дальсвязю". А при PPP ( в мастере новых подключений пункт " через постоянное высокоскоростное подключение") как только ты включаешь компьютер ты сразу же выходишь в интернет без всяких имен и паролей.
Ну так раньше и было. Это и есть "старая схема" или "прямое подключение". У меня на работе такая осталась - я писал письменное заявление, что бы не переводили на PPPoE. Вот там все летает - модем выжимает все возможные 2 Мбит\сек всегда, пинги не бьются и вообще все шоколадно.
Но на эту схему не переведут

 
10:22 5 августа 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Наззгулл
ну так бы и сказал что я правильно написал)) туда уже не переведут.. всех переводят к более "цивилизованному" ПппоЕ... и оно работает не тогда когда ты включил комп, а когда у тебя включено сетевое подключение. а его тоже можно отключать.
2 stormserg7
тебе чтобы файлы закачивать чтоли??
ну я там зарегился... написано в день не более 100 метров.. и через сайт кидал файлы

 
10:39 5 августа 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  stormserg7
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
тебе чтобы файлы закачивать чтоли??
ну я там зарегился... написано в день не более 100 метров.. и через сайт кидал файлы
Я тоже зарегистрировался на сайте,да возможно заливать инфу прямо на сайте(через браузер),но там народ в основной массе заливает посредством этой проги DSVUploader,закачка по ней идет быстрей и лучше,а через браузер не понятно и не удобно.Кто там юзает и заливает,помогите,плиз......

 
перемещено
09:24 13 августа 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  MustanG_xp
сообщений: 33
Отпишите плиз у кого какая скорость DSL. У меня триф "безлимит 256" т.е. скорость 28 должна быть, но вот уже около месяца днем около 3 кб, ночью поднимаеться до 15, очень редко когда до 20 прыгает. У меня уже седые волосы на голове появились :-)))) Я живу в районе Садовода, один ли я такой на районе или это проблема нашей телефонной стации ??? или провайдера вцелом?????????? redface

 
перемещено
09:24 13 августа 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  CyberDevil
сообщений: 228
 
MustanG_xp писал:
 
Отпишите плиз у кого какая скорость DSL. У меня триф "безлимит 256" т.е. скорость 28 должна быть, но вот уже около месяца днем около 3 кб, ночью поднимаеться до 15, очень редко когда до 20 прыгает. У меня уже седые волосы на голове появились :-)))) Я живу в районе Садовода, один ли я такой на районе или это проблема нашей телефонной стации ??? или провайдера вцелом?????????? redface
Аналогичная проблема. На "безлимите 128" скорость состовляет 0-3 кб/с. Звонил в техподдержку - объяснили, что причина загруженности канала, и обещают в первой половине этого месяца проблему устранить. Хочется надеяться, что всё исправят.

 
перемещено
09:25 13 августа 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну это вообщето надо в тему про Дальсвязь...
2 MustanG_xp
а где это написано что скорость будет всегда 256??? сказано что не превысит 256.. и все..
остальное Дальсвязи как всегда не важно...
могу обрадовать еще, что даже у простых ПппоЕ иногда хуже скорость.. в частоности у меня ужасть просто... максимум бывает 15-40... вот такто.. и никакого безлимита не нужно.. чтотак быстро качать... dsl - быстрый интернет... давно пора засудить всю дальсвязь эту..

 
перемещено
09:25 13 августа 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  garibas
сообщений: 185
у меня таже проблема, безлимит 128.
Ради интереса в июле перешел обратно на Мастера, так тоже самое.
вообщем г.. они, народ завлекли, денег срубили, а дальше как хотите.
Уйду в ИТЦ. на спутник

 
перемещено
09:25 13 августа 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  look
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
помоему тот кто аписал скорость 0 был ближе к истине :-)) , сорость действительно убогая

 
перемещено
09:25 13 августа 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  -DRY-
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Солидарен со всеми по части скорости Дальсвязи(безлимит 128), если они Интернет свой не подлечат буду куданить перелазить.
Подскажыте пожаста куда ещё подключица можно.(кроме Технодизайна, Дальтека и Комтека(живу на вокзальной 56))
Интернет использую восновном для игры в LineAge 2.
Заранее благодарен.

 
перемещено
09:26 13 августа 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Х_амовник
сообщений: 83
в среднем скрость 20-30
ночью и утром доходит до 60-80
тариф мастер
рока вроде не жалуемся

 
15:25 13 августа 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Raizer
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тариф 64, сейчас качаю на 0-5, скачков до стандартных 8 дааавно не видел, разве что в первые дни после подключения.
У брата тариф Мастер, ограничения быть не должно, но скорость такая же, и даже хуже :-))))
Дальсвязь уже давно изжила себя.

 
13:18 14 августа 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Х_амовник писал:
 
в среднем скрость 20-30
ночью и утром доходит до 60-80
тариф мастер
рока вроде не жалуемся
и это скорость??? у меня на работе минимум 150-200.. на старой схеме.. там даже наши местные админы решили пошутить, может скорость на работе урезать.. чтобы я сильно разницы не замечал)))
а дома ужасть...
а изжила себя не даласвязь, а сервак в камсе...
совместное написание заявлений может ускорить процесс его замены

 
20:01 14 августа 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  garibas
сообщений: 185
Насчет написания заявлений - поддерживаю. Давайте начнем. По крайней мере я писал по оплате за август. У меня анлимит 128, но поскольку такого небыло,будьте добры и оплату принимай те за то что сделали, а не за то что обещали. Сказали рассмотрят.
А вообще тут можно,наверное, и судится.
Может кто подскажет какую альтернативу ДСЛ для района Магистралки , Садовода?

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28 ... 41
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"