JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь — Архив
 
1 ... 19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31 ... 41
 
  создать новую темутема закрыта  
11:24 4 сентября 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кто-то писал:
 
Согласно договора Дальсвязь должна была обеспечить всех быстрым и качественным интернетом, но это не мешало ей в течение длительного времени морочить всем голову и отдавать инет со скоростью не более 1,5кб/сек и с постоянными дисконнектами. Так что не факт
Вообще-то технические проблемы не стоит смешивать с управленчискими решениями. Технические проблемы форсмажорны, управленчиские решения - плановые.
Так что, мне кажется, что следует внимательнее посмотреть в статистику и посчитать, сколько вы мегабайт накачали, сколько должны за это заплатить и сколько вам насчитали.
Могу сказать, что на Безлимитном тарифе я никаких изменений пока не наблюдаю.

 
12:56 4 сентября 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Дальсвязь действительно залетала! Видно даже по загрузке страниц. Раньше страница этого форума грузилась у меня секунд 10, а сейчас 1! И пакеты больше не теряются.

 
15:51 4 сентября 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  clyster
сообщений: 176
Залетела, да тока куда? уже пол дня не могу зайти к ним на сайт, посмотреть итоги августа - грит проблемы сети... какие проблемыы???? Остальное все работает

 
15:41 6 сентября 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ghosttt писал(a):
 
Теперь на "мастере" 430 рублей - это просто... абонентская плата.
А трафик еще плюсуется сверху, в ПОЛНОМ объеме, не так как было по июнь (тогда 250 метроввнешнего трафика входило в абонентскую плату).
Вот такие времена.
это точно??
вот приехал тут, глянул статистику... ну непойму откуда 200 метров мне накрутили.. и статистики подробной нету.. только с 30 августа.. где я ничего не качал.. что сделать то можно?


 
08:44 7 сентября 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Дрюх
сообщений: 112
Отправить письмо через веб-интерфейс
overpro, ты не одинок в непонятках с Дальсвязью. Надо дождатся квитанций, и потом подымать бучу.

 
11:07 21 сентября 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  seiner1
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дальсвязь прекратила раздачу безлимитных тарифных планов в связи с перегруженностью каналов. Кто не успел, тот опоздал.

 
15:00 21 сентября 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  егорыч
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это разумно.
А откуда инфа?

 
15:53 23 сентября 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Похоже у Дальсвязи опять начались критические дни.
Скорость то есть то нету. И частенько стал отключаться инет, вот вчера ночью отключили и при попытки подключиться вылазило сообщение, типа пароль и имя недопустимы. Включился инет только в час дня.

 
15:57 23 сентября 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ночью как ни странно, скорость закачки была нормальной. Но вот тупил инет, с жуткой силой. Большая часть сайтов, просто не открывалась.

 
17:22 23 сентября 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mafanya писал:
 
Но вот тупил инет, с жуткой силой. Большая часть сайтов, просто не открывалась.
Вот у меня также.. вернее они открываются но не с первой попытки, приходится раз по 10 обновлять страницы.

 
19:01 23 сентября 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  егорыч
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
komart писал:
 
 
Mafanya писал:
 
Но вот тупил инет, с жуткой силой. Большая часть сайтов, просто не открывалась.
Вот у меня также.. вернее они открываются но не с первой попытки, приходится раз по 10 обновлять страницы.
аналогично. дня 3.

 
21:19 23 сентября 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
егорыч писал(a):
 
 
komart писал:
 
 
Mafanya писал:
 
Но вот тупил инет, с жуткой силой. Большая часть сайтов, просто не открывалась.
Вот у меня также.. вернее они открываются но не с первой попытки, приходится раз по 10 обновлять страницы.
аналогично. дня 3.
видать опять сервак просел. рановато чтото.
я только заметил что Яндекс очень долго открывается, да и еще чтото.. но я через ТК сижу. и на Юниоре.
по скорости.. 200кб чтото уже неделю не вижу.. в среднем 100-130.. видать по тихой проседает

 
23:57 25 сентября 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  СмайлеГ
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так так.. Начинаем вспоминать мой пост в этой ветке, отсчитав несколько станиц в обратном направлении :) Как и говорил, точнее прогнозировал. Точь в точь как с стк. Набрали абонентов, а техническая часть свое не отрабатывает. И как вот после такого, даже за штуку теперь подключаться к этому провайдеру. Ибо вижу пока больше отрицательных моментов чем положительных, мало того эти пункты растут в геометрической прогрессии :( эх. Жальсвязь, жальсвязь..

 
23:57 25 сентября 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  СмайлеГ
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так так.. Начинаем вспоминать мой пост в этой ветке, отсчитав несколько станиц в обратном направлении :) Как и говорил, точнее прогнозировал. Точь в точь как с стк. Набрали абонентов, а техническая часть свое не отрабатывает. И как вот после такого, даже за штуку теперь подключаться к этому провайдеру. Ибо вижу пока больше отрицательных моментов чем положительных, мало того эти пункты растут в геометрической прогрессии :( эх. Жальсвязь, жальсвязь..

 
11:11 27 сентября 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  кто-то
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересная ситуация. Вот уже третий день не работают протоколы http и irc. Остальные работают, т.е. аськой я пользуюсь, торренты качаю, а вот сайты - никак. Маршрут идет через чукотку, а не через ТТК :)
Если до конца месяца такое продлится, то я напишу начальнику КУЭС заявление с требованием пересчитать размер абонентской платы пропорционально кол-ву дней, в течение которых сайты не грузились, ибо услуга оказывается далеко не качественно и не в полном объеме.
Рекомендую вам сделать так же.

 
15:40 27 сентября 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  garibas
сообщений: 185
Кстати, помогает. За июль мне пересчитывали

 
15:56 27 сентября 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  upps
сообщений: 573
У самого 3тий день dsl стоит... Ненравится только одно-телефонная линия-то не занята, зато шумов там... ужас просто... А так всё пока вроде норм.

 
13:05 29 сентября 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Один вопросик. У кого-нибудь на DSL (PPPoE) скорость доходила до 1552 Кбит/с? Или я одинок?

 
14:29 29 сентября 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
На данный момент у меня скорость не превышает 0.3 кб/с. В службе поддержки говорят, все каналы заняты и типа поделать ничего не могут. Типа решается вопрос с расширением каналов.

 
16:20 29 сентября 2007
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Cepe7a
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
А все так и будут сидеть на заднице?!?!?! Дальсвязь будет денежки стрич, а пользователи будут в доисторической скоростью сети? Прямая дорога сначала с претензией на имя Забаева на низкую скорость передачи/приема данных и сроком устранения неисправности в 48 часовой срок (так по договору у них прописано - сами ведь они такой срок установили). А вот потом, если через два дня с момента подачи претензии скорость будет такой-же пишем Жалобу на Дальсвязь в Роспотребназор. По своему опыту знаю - Дальсвязь реально боится проверок и штрафов от Роспортребнадзора.
А просто так сидеть и нудить о низкой скорости, плохом качестве и тормознутости - так это пустозвонство - от этого ничего не изменится. Действовать нужно, а раз действовать не хочется - т сидеть и помалкивать.
P.S. Это относится не кому-то конкретному, а к ситуации в целом: все сидят и перетирают тему вместо реальных действий.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31 ... 41
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"