JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальсвязь (Ростелеком) — оператор связи / Дальсвязь — Архив
 
1 ... 26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38 ... 41
 
  создать новую темутема закрыта  
14:12 4 января 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
alf писал:
 
В данный момент скорость такая, что хочется обозвать не "DSL от дальсвязь" а "GPRS от дальсвязь" в общем желею что подключился, нет просто пропадает на глазах, соединение есть-нета нет это как??? воопсче ужас, а в трубке шипения... трубку поднимишь-нет мигом пропадает, фуу а не дальсвязь.. отключился б да денег жалко
проверь правильность подключения модема .
Дружище, были те же самые проблемы, и как оказалось просто неправильно подключил "сплитер".
Вот тебе моя схема при которой всё работает отлично:
к самой разетки по средствам кабеля подключен сплитер (в разъём "line") и уже КНИМУ подключен кабель от модема (подключен в разъём "modem") и собственно сам кабель идущий к телефонному аппарату (разъём "Phone") и всё работает пучком.
Советую ещё раз внимательно прочитать инструкцию к подключению.


 
14:33 4 января 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Дружище, были те же самые проблемы, и как оказалось просто неправильно подключил "сплитер".
вообщето я не заметил того, что неправильно подключеный сплитер мешал работе интернета, именно интернета.
инет всегда номрально был. а вот шипения, это изза того что неправильно подключили. но к инету это не какого отношения не должно иметь.
2 alf
сколько уже подключены то? можете проверить с другим модемом?

 
15:49 4 января 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
overpro писал:
 
upps писал:
Дружище, были те же самые проблемы, и как оказалось просто неправильно подключил "сплитер".
вообщето я не заметил того, что неправильно подключеный сплитер мешал работе интернета, именно интернета.
нет, действительно, если сплитер неправильно подключить, то возникают несколько проблем. Поднимаешь трубку и соединение остаётся а нета фактически нет, или сидишь себе сидишь и тут бум, хочешь открыть новую страницу а нэта фига, dmaster в таких случаях вообще отказывался грузить в 5 потоков. Вобщем действительно если сплитер подключен неправильно то могут возникнуть куча глюков.
2 overpro
ты писал что ты сплитер где-то покупал, где именно не подскажешь???

 
16:21 4 января 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Gorrr
сообщений: 194
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 upps
Сплиттеры есть в ДНС-е. Цена - 145 руб.

 
22:19 16 января 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Best_oFf
сообщений: 33
Привет всем! у меня вот как проблема: стоит безлимит 256, до нового года все было в поряде со скоростью, но перед новым годом у меня поменяли ай пи адрес (посмотрел в статистике, один договор закрыли и открыли новый тем же числом без моего ведома) с тех пор скорость упала до... просто не куда, если и поднимиться до 9 кбит/с то это есть GOOD badgrin , а так вообщем ни как, скачки постоянно срываються и это не зависит от времени суток. Подскажите что делать и куда писать жалобы ( какова форма заполнения), звонить им безполезно, а лично придти к ним нет времени. По субботам они работают ?????

 
23:29 16 января 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  upps
сообщений: 573
для начала позвони в тех.подержку, мош они тебе чем-нить помогут, переустанови систему, может в ней дело, если всё не помогло тож уж иди ругайся с дальсвязью.
П.С. моё личное мнение-сгоняют с безлимитов.

 
13:00 17 января 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Селена^
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня тоже безлимит... И вот после нового года инет постоянно отключается... doubt полчаса работает, потом минут на 10 отключается, особенно вечером так вообще часто... Может не у меня одной так? :-/

 
18:25 17 января 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Crusader
сообщений: 307
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Селена^ писал(a):
 
У меня тоже безлимит... И вот после нового года инет постоянно отключается... doubt полчаса работает, потом минут на 10 отключается, особенно вечером так вообще часто... Может не у меня одной так? :-/
Такая же проблема... Может после НГ чего-то поменяли и канал начал перегружаться? или ещё чего? или нас действительно с безлимитов сгоняют? doubt

 
16:39 19 января 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Best_oFf
сообщений: 33
Да, ребята!!! Выкидывают нас с безлимитов !!!!
У меня безлимит 256. на протяжении 3х месяцев я скачивал фильмы с всем известных файлообменников такие как Депозит, рапида, летбит и музыку с Зайцева. Так вот за месяц декабрь я накачал 33 Гб ( вот что делает отпуск с человеком :-)))) ) и вот в январе все это и кончилось скоростьупала до... ниже не куда, связь отвратительная, фильмы не качаються, обрываються... песни с трудом тужась мин по 10-15 всетаки доползают. И вот я подумал а что если... скачать фильм с того файлообменника которым я ни когда не пользовался. Нашел пару сайтов платных, использующие другие обменники .....и..... вот чудо 2 Гб за сутки..... 8) а в тоже время и по сей день с выше указанных обменников отвратительная связь, напрашиваеться вопрос а может действительно дальсвязь внисла сайты которыми пользуються абоненты в какой нибудь " черный список " и теперь будет ждать когда все мы перейдем все таки на лимит, по другому то ни как...........

 
15:33 24 января 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
интересная фирма - Дальсвязь, дали телефон техподдержки (54 91 94), но там никто в принципе трубку не берёт, тогда зачем такой номер давать?
и главно никто друой помочь не может, в Хабаре говорят надо смотреть линию на месте, вот мол тока эти ребята и могут такие чудеса творить.
А эти, как бы это помягче, лица, общаться не желают. А как они смогут узнать о моей проблеме, если им "не сообщали".


 
18:54 24 января 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Drfgyh
сообщений: 129
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
интересная фирма - Дальсвязь, дали телефон техподдержки (54 91 94), но там никто в принципе трубку не берёт, тогда зачем такой номер давать?
и главно никто друой помочь не может, в Хабаре говорят надо смотреть линию на месте, вот мол тока эти ребята и могут такие чудеса творить.
А эти, как бы это помягче, лица, общаться не желают. А как они смогут узнать о моей проблеме, если им "не сообщали".
Вобще-то телефонов у них даже два(54-94-24 и 54-91-94) ;-) но трубку не берут на обоих :-)))) Вам лучше приехать лично на главпочтамт в СПД и пообщаться лично(сделать заявку), заодно увидите у них на столе телефон который весело и непрерывно мигает неоновой лампочкой, но с отключеным громким вызовом (видать чтобы не мешал работать :-)) ) к которому никто и никогда не подходит.
P.S. Они работают с 9ч до 18ч субота, воскресенье - выходной.

 
11:12 28 января 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня очень медленный безлимит 64. Я испробовала все данные в этой теме советы. Сначала подключила новый модем - эффекта ноль.
Потом позвонила в Хабаровск в техподдержку по тел. 322322. Измерили скорость при скачивании - в среднем 7-8 Кбит/сек, дальше она еще падает, до 1 Кбит/сек, но на эти измерения уже не хватило терпения. Обещали выяснить и мне перезвонить.
Не дождавшись звонка, перезвонила сама. Говорят, вашей заявки нет и не было.
Сделала новую заявку. Результат - 7-8 Кбит/сек, оказывается, норма при безлимите с минимальной скоростью. На мой вопрос - почему раньше скорость была намного больше - ответ: сначала вам подключили неправильную скорость, слишком быструю, а теперь исправили.
Осталось выяснить, соответствует ли истине утверждение, что 7-8 Кбит/сек - это максимальная скорость при моем виде безлимита.

 
12:04 28 января 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Helga писалa:
 
Осталось выяснить, соответствует ли истине утверждение, что 7-8 Кбит/сек - это максимальная скорость при моем виде безлимита.
вам надо сначала разобраться в чем вы пишите? в битах или байтах.
скорость вашего соединения 64 килобита, тобишь максимум 8 килобайт.
и если то что вы последнее писали именно в Килобайтах, тогда все правильно. если в килобитах, тогда уж очень мало..

 
16:33 1 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Imperial
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Cегодня портал Дисланд ввели в коммерческую эксплуатацию, и теперь у тех кто страдал от ошибки 503 новая проблема, после ввода логина и пароля появляется следующее:
Ваши логин и пароль введены правильно, но вы пытаетесь войти не со своего компьютера!
Чтобы включить или выключить услугу DislandДанная услуга предоставляет доступ к развлекательным сайтам, на которых вы сможете скачивать фильмы, музыку, обмениваться файлами, слушать интернет-радио, играть, участвовать в видео-чате. для DSL соединения, необходимо войти на сайт через это соединение.
В техподдержке как всегда трубку не берут.

 
16:48 1 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Небритый
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Imperial писал:
 
В техподдержке как всегда трубку не берут.
Запомните, телефоны: 54-94-24 и 54-91-94 - это не техподдержка, это СПД. А техподдержка у нас только в Хабаровске: 8 (4212) 322-322
 
Imperial писал:
 
Ваши логин и пароль введены правильно, но вы пытаетесь войти не со своего компьютера
У мну точно такая же история, наверное в дальсвязи не подготовились к полноценному переходу на комерцию и все еще колдуют

 
17:41 1 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Imperial
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Небритый писал:
 
У мну точно такая же история, наверное в дальсвязи не подготовились к полноценному переходу на комерцию и все еще колдуют
Хотелось бы верить,что наколдуют наконец-то полноценный Дислэнд, но мне кажется у кого были проблемы так и останутся неудел.

 
17:50 1 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Imperial
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Портал управления услуг теперь выдаёт вот это:
Извините, но ваше соединение не является PPPoE соединением, необходимым для управления услугой Disland
Для перехода на технологию PPPoE обратитесь в отдел продаж.
Теперь всё ясно.

 
19:45 1 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  upps
сообщений: 573
Я лично всё сразу подключил без проблем. Вот ссылка.
Портал управления услугами
Для входа необходимо вводить логин и пароль, которые используются для просмотра статистики.

 
20:54 1 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  Imperial
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Я лично всё сразу подключил без проблем. Вот ссылка.
Портал управления услугами Для входа необходимо вводить логин и пароль, которые используются для просмотра статистики.
Бес проблем это для тех у кого РРРоЕ соединение, всем остальным надо ждать пока не переведут на это самое РРРоЕ соединение.

 
22:00 1 февраля 2008
тема Дальсвязь — Архив наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Imperial писал:
 
 
upps писал(a):
 
Я лично всё сразу подключил без проблем. Вот ссылка.
Портал управления услугами Для входа необходимо вводить логин и пароль, которые используются для просмотра статистики.
Бес проблем это для тех у кого РРРоЕ соединение, всем остальным надо ждать пока не переведут на это самое РРРоЕ соединение.
Ну это ещё раз свидетельствует о политике Дальсвязи сгонять народ туда куда им нужно, а не куда хочется пользователям.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1 ... 26  •  27  •  28  •  29  •  30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38 ... 41
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"