JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Вопрос мэру и администрации города
 
1 ... 152  •  153  •  154  •  155  •  156  •  157  •  158  •  159  •  160  •  161  •  162  •  163  •  164 ... 206
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:56 19 ноября 2009
тема Вопрос мэру и администрации города наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, от сего дня и до скончания веков, в данной теме разрешается постить только четко сформулированный вопрос и ждать ответ от представителя Администрации города ( лаврентьев ). Все остальные посты в данной теме объявляются оффтопиком. Перед написанием поста в даннтой теме, также следует иметь ввиду
1. Тема для вопросов адресованных администрации, соответственно, личные вопросы г-ну Лаврентьеву шлём в приват.
2. Для обсуждения ответа на свой вопрос — создаём соответствующую тему.
3. Игнорирущих данные ограничения темы ждёт режим «только чтение» сроком от трёх дней.


 
   
   
09:59 3 декабря 2014
тема Вопрос мэру и администрации города наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вижу снегоуборочную технику, гоняющую по улицам просто подняв ковш. Скажите, а им топливо и питание для водителей подвозят или это не организовано?

 
10:32 3 декабря 2014
тема Вопрос мэру и администрации города наверх
 
  Малинка
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ивану Викторович, скажите пожалуйста, когда будут чистить трассу до Хабаровска, когда откроют для легковых автомобилей? Хотя бы примерно?

 
12:10 3 декабря 2014
тема Вопрос мэру и администрации города наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Уважаемая Малинка, не знаю.
Уважаемая mila_chuda, это ещё ничего не занчит, причины могут быть разные, но если есть подозрения, если видите, что кто-то отлынивает от работы, звоните по телефону 112.
Уважаемый tekkno, с 9.00 от площади Металлургов начали ходить маршруты №20 и 26. Пока всё. Расчитываем, что ситуация после обеда изменится к лучшему. Техника сейчас отрабатывает именно по маршрутам общественного траснпорта.
Уважаемая Еленк@, режим ЧС не снят. По прогулам решать должно руководство предприятий. Мне кажется, что они должны войти в положение.
Уважаемая Валентинка, я уверен, что вы не умрёте. По всем вопросам обеспечения коммунальными услугами работают аварийные бригады. И у вас обязательно будет вода.
Уважаемый unusual, я думаю вы сегодня утром видели, что техника работала. Снега правда много. Стоит учитывать, что между сменами, а у нас люди так работают, есть пересменки. И люди, и техника должны хоть чуточку отвечать.

 
12:44 3 декабря 2014
тема Вопрос мэру и администрации города наверх
 
  валентинка
сообщений: 178
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаврентьев писал:
 
Уважаемая Валентинка, я уверен, что вы не умрёте. По всем вопросам обеспечения коммунальными услугами работают аварийные бригады. И у вас обязательно будет вода.
Я то вот не умру,но как объяснить 5ти месячному ребёнку что воды нет,если б не сугроб в три метра перед подъездом я бы хоть как то с малышёй вышла воды купить!P.S. У нас вообще ни разу не чистили двор со времён первого снегопада,нам не нужно до асфальта выгребать нам бы хоть из дома можно было б выйти

 
12:49 3 декабря 2014
тема Вопрос мэру и администрации города наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Уважаемый Уматик, вся запланированная техника, в запланированное время.

 
15:34 3 декабря 2014
тема Вопрос мэру и администрации города наверх
 
  Faktor
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда запустят 4-ку и 28-ой на Менделеева?


 
15:55 3 декабря 2014
тема Вопрос мэру и администрации города наверх
 
  Евгений198
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Иван Викторович! Подскажите когда по поселку Победа грейдер пройдет?

 
16:00 3 декабря 2014
тема Вопрос мэру и администрации города наверх
 
  валентинка
сообщений: 178
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня вот такое предложение,как в осенне-весенний период людей на очистку придомовых территорий на благоустройство отправить раз УК не справляются ,хоть территорию возле подъездов убрать ну и тротуары если это возможно и то дело быстрее пойдёт

 
16:20 3 декабря 2014
тема Вопрос мэру и администрации города наверх
 
  5656
сообщений: 1405
Отправить письмо через веб-интерфейс
Г-н Лаврентьев по хабаровску положение автобусов городских маршрутов можно легко отследить через вэб сайт почему такого нет в КнА,это сняло бы миллион одинаковых вопросов

 
16:23 3 декабря 2014
тема Вопрос мэру и администрации города наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Уважаемая Валентинка, завтра для всех муниципальных служащих, для всех работников муниципальных предприятий и организаций объявлен субботник. Будем чистить снег. Призываем и всех граждан, у кого есть возможность, присоединиться.
Уважаемый Евгений, пока точно сказать не могу. Сейчас главное центральные магистрали и автобусные маршруты.
Не всех в Хабаровске. А как у нас частника заставишь в этом принять участие. Кто-то согласится, кто-то нет. И за чей счёт это делать?

 
16:53 3 декабря 2014
тема Вопрос мэру и администрации города наверх
 
  Евгений198
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Иван Викторович! Я понимаю Ваши приоритеты,только люди в поселке ни скорую,ни пожарных не увидят,т.к у нас трехметровые сугробы и въезды на улицы засыпаны.

 
17:38 3 декабря 2014
тема Вопрос мэру и администрации города наверх
 
  frosj
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
г-н Лаврентьев,школы завтра учатся?????????? а если ребёнок в 3-м классе 2-я смена,как ему по темноте домой ползти? и ещё вопрос,когда наконец дети будут учится нормально- только в первую смену?

 
17:38 3 декабря 2014
тема Вопрос мэру и администрации города наверх
 
  simonova
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для господина Лавреньтьева
"тема Публичные слушания о внесении изменений...
Адреса шлите." Шлю...
4-я Стрелковая улица, дома 8, 10 и еще бог знает какие, 2-й день нет связи с пожилой матерью, нет света-нет связи, все закономерно...

 
17:49 3 декабря 2014
тема Вопрос мэру и администрации города наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
какой прогноз о режиме работы общественного транспорта на 4 декабря? интересует сообщение между Центральным и Ленинским округом

 
19:09 3 декабря 2014
тема Вопрос мэру и администрации города наверх
 
  galinamm
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажите,пожалуста,когда начнут расчищать частный сектор,сугробы в 3метра непреодолимы для детей,а в школу уже идти 4 декабря,к нам не доедет ни скорая ни пожарная.пос.Силинский ул.Корабельная,Трубная,Новая

 
19:12 3 декабря 2014
тема Вопрос мэру и администрации города наверх
 
  Уматик
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаврентьев писал:
 
Уважаемый Уматик, вся запланированная техника, в запланированное время.
Вся это какая? Юбилейную не чистели вообще! Магистральную от перекрестка с дикопольцева до Пирогова тоже? Где была техника? В гараже?

 
19:23 3 декабря 2014
тема Вопрос мэру и администрации города наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Уважаемый Евгений, завтра днём Ленинский округ планирует направить 3 ед. техники, чтобы начать работы по очистке частного сектора. Пока это всё. Как будет освобождаться техника, будем увеличивать группировку.
Уматик, вся имеющаяся техника работает и работала.
Школы завтра работают.
План перевода школ города на работу в первую смену разработан, необходимые мероприятия осуществляются в рамках сроков установленных президентом.
По Силинскому я адреса передам. Хотя у нас нет данных, что там отключён свет из-за порывов централизованных электролиний. Будем проверять.
Завтра МУП ПАТП планирует вывести 61 автобус. В первой половине дня планируем запустить трамвай в Центральном округе. Работаем с частными перевозчиками. А сообщение автобусное между Ленинским и Центральным округом и сейчас есть.
Силинский завтра скорее всего чистить не будут. Если нет возможности выбраться ребёнку в школу, значит можно не идти. Учителям и директорам сказали принимать это во внимание.

 
20:14 3 декабря 2014
тема Вопрос мэру и администрации города наверх
 
  nunik
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
будет ли завтра возможность утром уехать с амурстали на работу? трамваи наверно (1 и 3) к утру не прочистят. одна надежда на 22 и 25 автобус, но они частные. у администрации есть информация пустят ли их на маршрут?

 
20:20 3 декабря 2014
тема Вопрос мэру и администрации города наверх
 
  galinamm
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Завтра не будут чистить силинский поселок,а когда тогда будут???? Или дети должны ждать неделю, чтобы выбраться из дома.Своими силами мы почистить столько снега не сможем.Пожалуйста ответьте.

 
20:33 3 декабря 2014
тема Вопрос мэру и администрации города наверх
 
  Котенок
сообщений: 130
Отправить письмо через веб-интерфейс
г-н, Лаврентьев, когда будет полноценно очищена дорога до м-на Таежный и возобновит работу автобус №10?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 152  •  153  •  154  •  155  •  156  •  157  •  158  •  159  •  160  •  161  •  162  •  163  •  164 ... 206
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"