JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом?
 
1 ... 37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49 ... 132
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:08 4 июля 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Новичок писал:  
победителем России не быть - нет у ней сторонников
Г-н Новичок, Ваши посты больше похожи на выпады в пустоту. Вы разве Парад в Москве 9 мая не смотрели? Китай и Индия с нами. И кроме них страны БРИКС.
А я, к слову сказать, на истину в последней инстанции и не претендую, это моё мнение и больше ничего...
Говорите, Китай и Индия с вами...Может быть, не спорю...Хотя только 11 государств поддержало присоединение Крыма к России...
Это Армения, Боливия, Куба, Беларусь, КНДР, Россия, Судан, Никарагуа, Зимбабве, Сирия и Венесуэла...
100 государств на заседании Генеральной ассамблеи ООН поддержали территориальную целостность Украины и назвали крымский референдум незаконным, а само присоединение считают аннексией, неправым захватом... 58 государств - воздержались...
Так что поддержка, как видите, не густа :-))
 
monax писал:
 
Новичок писал:  
Покажите кто?
Референдум в Крыму.
Референдум был назначен с нарушениями процессуального характера - под дулами автоматов "вежливых человечков" в военной униформе...поэтому результаты референдума нелегитимны, чтоб на них ссылаться при аннексии Крыма Россией...
 
monax писал:
 
Новичок писал:  
получил от мирового сообщества кучу санкций...себе дороже
Да как Вы не поймёте? Дешевле. Это Финляндии дороже - она без древесины остаётся и деревообрабатывающие предприятия останавливаются, а Киев остался без газа.
Да, да, слышал уже, что России санкции даже в благо :-))
Только почему-то депутаты Госдумы вдруг слезно просят мировое сообщество - по крайней мере готовят прошение - снять с них санкции...
К чему бы это...ведь по Вашему это благо :P
 
monax писал:
 
Новичок писал:
 
Присоединил с нарушением международного права
Опять слова в пустоту. Был референдум, вот и присоединили.
Так оно и есть в сущности: нарушение международного права -посягательство на территориальную целостность другого государства...
А санкции - это отнюдь не пустота :-))

 
22:15 4 июля 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Референдум был назначен с нарушениями процессуального характера - под дулами автоматов "вежливых человечков" в военной униформе...поэтому результаты референдума нелегитимны, чтоб на них ссылаться при аннексии Крыма Россией...
Если так рассуждать, то любая власть в любой стране становится автоматически не легитимная. В любой стране есть ведь армия. Вот и у Порошенко она тоже не легитимная. Он вообще хотел устранить Януковича, которому пришлось бежать из собственной страны, в которой он был выбран и эти выборы были признаны всеми странами.
 
Новичок писал:
 
Только почему-то депутаты Госдумы вдруг слезно просят мировое сообщество
Прошу ссылку, пожалуйста, где они просят. Наоборот, никто не планировал просить снимать санкции. Вот и прошу, санкции нарастить. Наши чиновнички привыкли бюджет пилить, а работать головой не хотят. Взять хотя бы нашу администрацию. По мне, так я бы вычистил её всю, потому что если они не умеют сделать рентабельным Факел и Универмаг, то почему они должны сидеть в администрации и распоряжаться бюджетными деньгами? Санкции и ещё раз санкции.
 
Новичок писал:
 
Так оно и есть в сущности: нарушение международного права -посягательство на территориальную целостность другого государства...
Какого "другого"? Крымчане разве не были гражданами Украины? Что-то Вы совсем запутались в своих рассуждениях, дорогой мой Новичок. :-) Кстати, у нас Амурметалл запустился, а вот в Германии металлургические заводы наоборот встают потихоньку, хоть и сезон на сталь. И это хорошо.

 
08:53 5 июля 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Если так рассуждать, то любая власть в любой стране становится автоматически не легитимная. В любой стране есть ведь армия. Вот и у Порошенко она тоже не легитимная. Он вообще хотел устранить Януковича, которому пришлось бежать из собственной страны, в которой он был выбран и эти выборы были признаны всеми странами.
Вы извините, но у Вас мешанина в голове :P
Власть Порошенко - легитимна, его выбрал украинский народ, отдав большинство голосов во всех областях Украины...Выборы признаны состоявшимися всеми странами, в том числе и Россией...
И Порошенко не хотел устранить Януковича - это Ваши фантазии :-)) на свободную тему - ему тогда в феврале 2014 и дела до Януковича не было, он был как и все простым олигархом, т.к. до выборов в президенты было еще целых 3 месяца...
Янукович сам бежал от гнева украинского народа...От гнева людей, которые вышли на Майдан за европейские ценности, за главенство закона, против повальной коррупции, захлестнувшей страну и, наконец, за свободу личности...
А Вы тут о каком-то устранении Порошенко Януковича :-))
 
monax писал:
 
Новичок писал:  
Только почему-то депутаты Госдумы вдруг слезно просят мировое сообщество
Прошу ссылку, пожалуйста, где они просят.
Пожалуйста...
Госдума потребует отменить санкции в отношении депутатов...
 
Комитет по международным делам Государственной думы внес на рассмотрение нижней палаты парламента проект заявления, в котором содержится требование отмены западных санкций в отношении парламентариев.
«Санкционные меры в отношении российских парламентариев и делегаций должны быть отменены как заведомо нагнетающие обстановку в ущерб миру и безопасности на Европейском континенте», — цитирует РИА Новости текст заявления.
То бравировали ранее санкциями, то теперь заплакали, бедненькие...
А почитайте, что пишут в комментариях к статье...
Вот, например, это :-)) ...
 
Константин Когтянц , 2 июля 2015 в 10:45
У моего соседа есть кот. Наглый - до невозможности. Но, когда ему прищемят хвост - мяукает очень жалостливо.
Начнёте, поди, их защищать, ну-ну...
 
monax писал:
 
Новичок писал: 
Так оно и есть в сущности: нарушение международного права -посягательство на территориальную целостность другого государства...
Какого "другого"? Крымчане разве не были гражданами Украины? Что-то Вы совсем запутались в своих рассуждениях, дорогой мой Новичок.
Это Вы запутались...
Я имел ввиду Россию, которая в нарушение международного права и договоров посягнула на территориальную целостность другой страны, Украины...
А крымчане здесь не причем, они простые люди, что с них взять: им предложили проголосовать на референдуме - они и проголосовали...и я б тоже проголосовал...
Вина здесь полностью на депутатах Крымского парламента, которые поддались вооруженному давлению кучки проходимцев из России и назначили референдум и руководства России, которое, несмотря на видимые нарушения процессуального характера при проведении референдума, приняло к действию результаты этого референдума...
...
Однако...Евросоюз идет на уступки...
Евросоюз допустил проведение нового референдума в Крыму
Но...
Комментируя высказывание европейского чиновника вице-премьер Республики Крым Дмитрий Полонский заявил: «Мы дважды не повторяем. Это форменная глупость. Нечего тут давать особо умные и ценные советы».
Понимаю...Боязно, а вдруг...Что тогда? Нее, себе дороже :-))
А чем не выход из сложившейся патовой ситуации в отношении Крыма...
Ведь ранее в Брюсселе была принята резолюция о военной ситуации в Черном море после аннексии Крыма, в которой сообщалось, что Евросоюз никогда не признает результаты крымского референдума...
Вот те раз 8)

 
09:19 5 июля 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Власть Порошенко - легитимна, его выбрал украинский народ
Выборы прошли в условиях фашистского террора и почти нулевом участии четырёх областей Украины. Янукович тоже был выбран украинским народом, но почему же его хотели убить?
 
Новичок писал:
 
Госдума потребует отменить санкции в отношении депутатов...
Так это только внёс... и только на рассмотрение. Стандартная демократическая процедура, ни о чём не говорящая. Собссно даже не было сделано никакого заявления. Официальная позиция как раз другая: Россия обсуждать отмену санкций не намерена. Опять передёргиваете г-н Новичок. :-)
 
Новичок писал:
 
Это Вы запутались...
Нет. Это Вы запутались.
 
Новичок писал:
 
крымчане здесь не причем, они простые люди
Крымчане как раз "при чём" и именно они "при чём". Они организовали референдум и высказали на нём своё мнение. И оно было практически однозначное: они хотят в Россию.
 
Новичок писал:
 
Я имел ввиду Россию, которая в нарушение международного права и договоров посягнула на территориальную целостность другой страны, Украины...
Россия ни на что не посягала и ничего не нарушала. Россия в соответствии с Договорами о военном сотрудничестве и коллективной безопасности обеспечила проведение референдума на территории Крыма и на основании результатов референдума приняла решение о включении Крыма в состав России. А вот на Донбассе и в Луганской области такого однозначного решения не было и потому Россия не стала принимать никаких решений.
 
Новичок писал:
 
Вина здесь полностью на депутатах Крымского парламента
Вам и депутаты виноваты? Интересно как. То есть в крымском парламенте все безвольные существа по Вашему.
 
Новичок писал:
 
вооруженному давлению кучки проходимцев из России
Поосторожнее с эпитетами. Так можно далеко зайти. Например, с Израилем. Или там так всё прекрасно и законно? Об условиях создания этого государства мы все помним. Израиль эти условия на сегодня не выполняет.

 
21:52 5 июля 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Новичок писал:  
Власть Порошенко - легитимна, его выбрал украинский народ
Выборы прошли в условиях фашистского террора и почти нулевом участии четырёх областей Украины
Не было ни какого террора, тем более фашистского – не пишите ерунду..волеизъявление было свободным, без каких-либо ограничений ...во всех областях, кроме районов Донецкой и Луганской областях, занятых сепаратистами, и в аннексированном Крыме...
Вот результаты выборов в Донецкой и Луганской областях...
 
— 36 % в воющем Донбассе, 33 % в обстреливаемом Луганске и 35 % в прифронтовом Харькове
Ранее представители самопровозглашенных республик на востоке страны заявляли, что на территории, где находятся ополченцы, проходить украинские выборы не будут... Это распоряжение было выполнено, и избирательные округи на занятых ополченцами территориях не были открыты...
Избирательные участки открылись в населенных пунктах этих областей, где присутствует украинская армия...Всего в Донецкой области работало 50 избирательных участков из существовавших ранее 1097... Проголосовали на выборах чуть больше 30% населения. Это связано в основном со страхом возможных последствий или событий...
Почему пишу так подробно, а чтоб Вы не вводили всех в заблуждение...
 
monax писал:
 
Опять передёргиваете г-н Новичок.
Никаких передергиваний нет...Что есть в российских СМИ, то и пишу...
Даже пусть попытка депутатов Госдумы и то выглядит непристойно, обидели вишь их, не пущают за границу погулять за народные деньги :-))
 
monax писал:
 
Новичок писал:  
Я имел ввиду Россию, которая в нарушение международного права и договоров посягнула на территориальную целостность другой страны, Украины...
Россия ни на что не посягала и ничего не нарушала.
Угу :-))
Ну, да, конечно...Она белая и пушистая аж жуть...
 
monax писал:
 
Новичок писал:  
Вина здесь полностью на депутатах Крымского парламента
Вам и депутаты виноваты? Интересно как. То есть в крымском парламенте все безвольные существа по Вашему.
С их подачи началось неправовое отторжение Крыма от Украины...
Я одного не пойму...неужто Россия вот так "смирится" с её бойкотом во внешней экономике и политике только потому, чтоб показать свою правоту при аннексии Крыма в противу всему Западу...
Здравый смысл говорит наоборот: так нельзя себе во вред...

 
21:14 6 июля 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Не было ни какого террора, тем более фашистского – не пишите ерунду
Как приятно с Вами, г-н Новичок, вести дискуссию. Прям душа радуется читать Ваши возражения, суждения. Теперь по существу. В стране, в которой запрещают говорить на родном языке, в которой преследуют только за право называться русским, в которой украинских детей науськивают резать русских - точно присутствует фашизм. Видимо Вам в Израиле хорошо живётся и прививки от фашизма у Вас нет, однако это только минус скорее даже не Вам, а Вашим согражданам. Ибо они будут подставлены Вами в угоду общественному мнению.
 
Новичок писал:
 
Это распоряжение было выполнено, и избирательные округи на занятых ополченцами территориях не были открыты...
Конечно, а кого выбирать? Президента? Так он же вроде уже есть. Сбёг? А его спросили почему он это сделал? Хоть одна международная организация расследовала причину ситуации, когда законно избранный Президент бежит из родной страны?
 
Новичок писал:
 
Ну, да, конечно...Она белая и пушистая аж жуть
Не белая. mad У меня сразу палец на курок ложиться, когда вижу "белое". Уже по Москве белые тряпки таскают либерасты-наймиты. Пусть они и таскают. Мы сдаваться никому не будем.
 
Новичок писал:
 
С их подачи началось неправовое отторжение Крыма от Украины.
Нет. Всё началось с майдана и его расстрела.
 
Новичок писал:
 
неужто Россия вот так "смирится" с её бойкотом во внешней экономике
Разубеждать не буду. Думайте так. Если по-Вашему бойкот, то видимо по-другому Вы не можете видеть. Однако факты говорят сами за себя - всё далеко не так как Вы здесь описываете. Видимо Киев действительно отключили от газа, если Вы так убеждены в бойкоте РФ. С лёгкой руки Киева ЕС переходит на уголь, который у России же и закупает. Уважаемый г-н Новичок, одну шестую часть суши невозможно бойкотировать, как бы Вы не старались. И кстати, следующий транш для Израиля будет не от США, а от России.

 
08:11 7 июля 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Как приятно с Вами, г-н Новичок, вести дискуссию. Прям душа радуется читать Ваши возражения, суждения.
А у Вас, я вижу, вошло уже в привычку: всё что связано с Украиной представлять в мрачном цвете, в крайностях дальше некуда :-))
Теперь по существу...
 
monax писал:
 
В стране, в которой запрещают говорить на родном языке, в которой преследуют только за право называться русским
Будем с Вами говорить языком плаката...
Ссылку, пожалуйста, на указ или постановление, где запрещено говорить на русском языке и на случаи преследования за право называться русским...
Только, пожалуйста, без разглагольствований и заклинаний, на что Вы ой как способны, я знаю :-))
Со своей стороны, я даю ссылку на статью юриста Алексея Столяренко Все про статус русского языка, где он как юрист даёт обстоятельный анализ так запрещен русский язык в Украине или нет...и как на самом деле обстоит дело и не с позиций мякинного обывателя вроде меня и Вас, а с позиции юриста, знающего законы...
Вот его резюме, цитата...
 
Можно дискутировать о юридических формулировках и политических посылах, можно говорить что угодно, но правда состоит в том, что русский язык на территории Украины не запрещён, он законодательно защищён. Предпосылок для какого-либо ущемления возможности использования русского языка в Украине НЕТ.
Уж поверьте мне, ведь и мой родной язык – русский и родился я на Байкале. Если бы меня кто-то ущемлял, я бы так сразу и сказал. Не таясь.
Если вы мне всё ещё не верите – прочтите тексты законов.
Моё мнение: В единстве языка - залог сплочения нации вокруг своей страны...
 
monax писал:
 
в которой украинских детей науськивают резать русских - точно присутствует фашизм.
Несерьёзно это, зачем Вам это враньё ...Находите моральный интерес?
 
monax писал:
 
Конечно, а кого выбирать? Президента? Так он же вроде уже есть. Сбёг? А его спросили почему он это сделал? Хоть одна международная организация расследовала причину ситуации, когда законно избранный Президент бежит из родной страны?
Спросить его не было никакой возможности, так как ещё долго-долго не знали куда он сбежал...
 
monax писал:
 
Разубеждать не буду. Думайте так. Если по-Вашему бойкот, то видимо по-другому Вы не можете видеть. Однако факты говорят сами за себя - всё далеко не так как Вы здесь описываете. Видимо Киев действительно отключили от газа, если Вы так убеждены в бойкоте РФ. С лёгкой руки Киева ЕС переходит на уголь, который у России же и закупает. Уважаемый г-н Новичок, одну шестую часть суши невозможно бойкотировать, как бы Вы не старались. И кстати, следующий транш для Израиля будет не от США, а от России.
Вы уж извините, но трудно как-то ответить на этот бессвязный текст, больше напоминающий какие-то заклинания...

 
11:40 7 июля 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
monax писал:
в которой украинских детей науськивают резать русских - точно присутствует фашизм.
Несерьёзно это, зачем Вам это враньё ...Находите моральный интерес?
К сожалению, это не вранье. пару дней назад по первому каналу показывали такой ролик. Видимо, родители того ребенка конченные отморозки. Только не спрашивайте ссылку. Для Вас я не буду ее искать. Ищите и обрящете.


 
13:33 7 июля 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Ватник
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
К сожалению, это не вранье. пару дней назад по первому каналу показывали такой ролик. Видимо, родители того ребенка конченные отморозки
общаюсь с несколькими адекватными украинцами, рассказывают- ненависть к России и русским среди части населения только выросла за это время. Они винят москалей абсолютно во всех своих бедах, так направляет их сознание пропаганда. Никакой связи между майданом, скаканием и пр и сегодняшними неприятностями они не находят абсолютно. Это, кстати, обычная человеческая логика- виноваты все вокруг, но не я. Отмороженные придурки в этой обстановке напрямую зомбируют своих детей на вырезание русских.
 
Новичок писал:
 
Моё мнение: В единстве языка - залог сплочения нации вокруг своей страны...
вот порой невозможно удержаться от соблазна посмеяться над очевидными тупостями персонажа. Так он сплотил Украину, что аж регионы целые поотваливались. 100500 раз здесь говорили про проблемы русского языка там. Даже заявление не примут на русском. Вспоминали на форуме про страны, в которых по несколько государственных языков, хотя говорят на них порой доли процента населения. Один из первых законов, который был принят Радой после майдана, был о запрете русского языка. Правда хунта вовремя прозрела и не ввела его- не время ещё, слишком много русскоязычных, а их ещё на войну агитировать надо. Этот закон был одним из поводов для протестного движения, отличный фон для пропаганды населению юго-востока, спасибо (или «спасибо») майдаунам. Любопытные трансформации происходят сегодня на Украине- на государевы деньги в этом году снят патриотическо-пропагандистский телесериал «Гвардия» про майдан и АТО. В нём все говорят на русском. Как мне сказали, фильмы на Украине давно не снимали на русском, а тут такой блокбастер, да ещё и патриотический, что раньше просто обязывало не допускать в него ворожью мову. Идею этого фильма иначе реализовать невозможно, она (идея) в том, что Украина едина и все как один поднялись на борьбу с агрессором, и даже западенцы на москальском языке заговорили вместе с одесситами. Как говорят рейтинги этого фильма, пропаганда слабо сработала, на войнушку идти мало кто хочет, давно стало очевидно, что АТО это не сафари на колорадов, они ещё и убивают. Очередная мобилизация показала слабый процент, призвались только те, кто откупится не смогли, но и это тысячи украинцев.

 
08:46 8 июля 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
 
Новичок писал:
 
monax писал:
в которой украинских детей науськивают резать русских - точно присутствует фашизм.
Несерьёзно это, зачем Вам это враньё ...Находите моральный интерес?
К сожалению, это не вранье. пару дней назад по первому каналу показывали такой ролик. Видимо, родители того ребенка конченные отморозки. Только не спрашивайте ссылку. Для Вас я не буду ее искать. Ищите и обрящете.
Я нашел этот ролик Корреспондента Первого Канала Александру Черепнину депортировали с Украины...здесь же и сюжет, с 1:54, про девочку Мариночку с ножом в руках...Оставлю за кадром мысль о фэйке этого ролика...просто скажу: такие ролики отнюдь не способствуют примирению, а ещё более разжигают ненависть между украинцами и русскими...
Правильно власти Киева сделали, что выслали её из страны...
К сожалению, надо признать - как мне кажется, Вы не блефуете...Вы взаправду верите в эту галиматью...И самое-то главное в том, ладно бы Вы одна были уверены в своей "правоте", так нет же, вас много, 86% таких в России...
Ненавязчивая пропаганда киселевых-соловьевых-толстых сделала своё гнусное дело...
 
Ватник писал:
 
общаюсь с несколькими адекватными украинцами, рассказывают- ненависть к России и русским среди части населения только выросла за это время. Они винят москалей абсолютно во всех своих бедах, так направляет их сознание пропаганда.
А в России что, ненависть к украинцам спадает...как бы не так...
У Вас так она брызжет через край :-))
 
Ватник писал:
 
Отмороженные придурки в этой обстановке напрямую зомбируют своих детей на вырезание русских.
Что Вы ерунду-то пишите...явно сьемка была постановочной, а девочка ещё ничего не понимает, она маленькая и где ей понять своим умишком, если умудренный годами большой дядя Ватник и тот ни черта не понимает и пишет всякую галиматью не стесняясь :-))
 
Ватник писал:
 
Новичок писал:  
Моё мнение: В единстве языка - залог сплочения нации вокруг своей страны...
вот порой невозможно удержаться от соблазна посмеяться над очевидными тупостями персонажа. Так он сплотил Украину, что аж регионы целые поотваливались.
8) Смех без причины- признак...(с)
Мнение моё относится к Украине посколько-постольку, также как и к другим государствам...Просто мнение и всё и нечего Вам цепляться :-))


 
16:48 8 июля 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Я нашел этот ролик
Поздравляю! Надо отдать должное - нюх на различную гадость. К счастью у меня нет времени на розыски в сети всего этого.
 
Новичок писал:
 
К сожалению, надо признать - как мне кажется, Вы не блефуете...Вы взаправду верите в эту галиматью...И самое-то главное в том, ладно бы Вы одна были уверены в своей "правоте", так нет же, вас много, 86% таких в России...
Ненавязчивая пропаганда киселевых-соловьевых-толстых сделала своё гнусное дело...
О чем это , странный человек.
Новичок написал, что информация, которую привел Монах - ложь. Я лишь подтвердила, что такой ролик был показан по телевидению. И все. Все остальное Новичок домыслил в свойственной ему манере.
 
Новичок писал:
 
А в России что, ненависть к украинцам спадает...как бы не так...
У Вас так она брызжет через край
Опять врет неугомонный. Есть доказательства? Нет у россиян ни какой ненависти к украинкому народу. Если Новичок в состоянии отличить народ от правящей кучки недоумков.
И причем рад "просто своему мнению". Как иначе понять бесконечные ржущие рожи натыканные по всему тексту.
 
Новичок писал:
 
Смех без причины- признак...(с)
Это такая радость творящемуся вокруг Украины и России злу? В чем смысл?
 
Новичок писал:
 
Что Вы ерунду-то пишите...явно сьемка была постановочной, а девочка ещё ничего не понимает, она маленькая и где ей понять своим умишком, если умудренный годами большой дядя Ватник и тот ни черта не понимает и пишет всякую галиматью не стесняясь
А Новичок не умудрен годами?
Весь приведенный ролик Черепнина срежисировала? И ленты с надписью "бандеровец" на выпускников нацепила?
Может быть есть смысл переключится на другие форумы, где действительно, всякое может быть, кто-то люто ненавидит кого-то. Здесь ведь этого нет. Ни в одном комментарии, на протяжении длительного времени я не увидела слов о ненависти россиян к жителям Украины, за исключением Новичка и Харона.


 
07:39 9 июля 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Новичок писал:
Я нашел этот ролик
Поздравляю! Надо отдать должное - нюх на различную гадость.
Я тоже подтверждаю, что этот ролик - гадость, только вот почему-то он у некоторых здешних форумчан пользуется спросом...
 
unusual писалa:
 
Новичок написал, что информация, которую привел Монах - ложь. Я лишь подтвердила, что такой ролик был показан по телевидению. И все. Все остальное Новичок домыслил в свойственной ему манере.
Юлить изволите...Не хорошо, сударыня...
По смыслу Вашего коммента....
 
unusual писалa:
 
К сожалению, это не вранье. пару дней назад по первому каналу показывали такой ролик. Видимо, родители того ребенка конченные отморозки. .
последняя фраза " Видимо, родители того ребенка конченные отморозки" говорит о том. что Вы не только подтверждаете показ на ТВ этого ролика, но и сомневаетесь в адекватности этих родителей, т.е. верите этому ролику...
Уж извините, так по логике получается :-))
 
unusual писалa:
 
Новичок писал:
А в России что, ненависть к украинцам спадает...как бы не так...
У Вас так она брызжет через край
Опять врет неугомонный. Есть доказательства? Нет у россиян ни какой ненависти к украинскому народу
Использованная Вами, сударыня, цитата из моего сообщения - это мой комментарий на сообщение уважаемого Ватник, где он пишет о возросшей в последнее время ненависти к России и русским среди части населения Украины...
Вот я его и спрашиваю по аналогии: - а у части русских она, эта ненависть к Украине и украинцам, спадает или как?
Ему и отвечать, я так понимаю...
 
unusual писалa:
 
Новичок писал:  
Что Вы ерунду-то пишите...явно сьемка была постановочной, а девочка ещё ничего не понимает, она маленькая и где ей понять своим умишком, если умудренный годами большой дядя Ватник и тот ни черта не понимает и пишет всякую галиматью не стесняясь
А Новичок не умудрен годами?
Весь приведенный ролик Черепнина срежисировала? И ленты с надписью "бандеровец" на выпускников нацепила?
Какая там мудрость...По правде сказать, чувствую себя дураком - я так не смогу, читая обстоятельные и эрудированные комментарии уважаемого Analyst ...
А насчет ролика Черепниной - ещё как могли срежиссировать, она даже могла и не догадаться...Кто-то залил постановочный ролик на ютуб, а потом ей как бы случайно подсказали...она и купилась, что кому-то и надо было...
Прошёл же на ура на Первом канале ролик о распятом на кресте мальчике...
Поди сами смотрели и возмущались жестокостью укропов :-))
 
unusual писалa:
 
Может быть есть смысл переключится на другие форумы, где действительно, всякое может быть, кто-то люто ненавидит кого-то. Здесь ведь этого нет. Ни в одном комментарии, на протяжении длительного времени я не увидела слов о ненависти россиян к жителям Украины, за исключением Новичка и Харона.
Вы правы - дальневосточники намного доброжелательней жителей центральных областей России...Я такого начитался на одном провинциальном форуме, что а тя-тя...Плюнул я и перестал общаться на форуме своего городка детства, не прижился я там...дальневосточники мне родней, а Вы меня гоните 8)


 
19:35 9 июля 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Я тоже подтверждаю, что этот ролик - гадость, только вот почему-то он у некоторых здешних форумчан пользуется спросом...
Этот ролик не пользуется спросом, Вам указали на факт его существования. Пока Вы не привели ни каких доказательств, что это подделка. А на слово Вам ни кто не поверит, репутация подкачала.
 
Новичок писал:
 
Юлить изволите...Не хорошо, сударыня...
По смыслу Вашего коммента....
 
Новичок писал:
 
т.е. верите этому ролику...
Это что паранойя? откуда некто может знать во что я верю, я во что нет.
И потом, какой смысл мне "юлить" Я с Новичком не спорю, оппонентом его не считаю. прекрасно понимаю, почему его не любят абсолютно все.
Но тема не об этом. А по сему - вопрос, что он хотел от этой темы, если абсолютно не приемлет ни чьего мнения. Цклый год переливать из пустого в порожнее. Те кто за Россию, для него - ура-партиоты. Своей то Родины у несчастного теперь не осталось.Фома родства не помнящий. Типа борец за справедливость, а по сути его даже не жаль.


 
07:30 10 июля 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Новичок писал:  
Юлить изволите...Не хорошо, сударыня...
...
какой смысл мне "юлить" Я с Новичком не спорю, оппонентом его не считаю. прекрасно понимаю, почему его не любят абсолютно все.
А я вот ничего, отношусь к Вам с почтением, несмотря на колкости :-)) ...и любить меня не надо - я не девица красная...
И даже более - порывшись в интернете, нашел откуда ноги растут у этого ролика про девочку Мариночку, порывающуюся резать русню...
Этот ролик снял и залил на свою страницу в ВКонтакте брат этой малышки Микола Махно...Захотел прославиться, вот и прославился...как он пишет Ууууууухууууууууу!!! Так !! Моя сестричка на Раша ТВ!!!
Кто теперь будет отрицать, что этот ролик не постановочный
Таких придурков хватает по обе стороны противостояния: что в Украине, что в России, что везде...Если б не журналистка , использовавшая в своем репортаже на злобу дня какой вот национализм в Украине, так никто бы никогда и не узнал - сколько таких гадостей гуляет по интернету, ну и что...
Будем теперь поливать друг друга г...ном или как...я имею ввиду страны Россию и Украину....
 
unusual писалa:
 
Но тема не об этом. А по сему - вопрос, что он хотел от этой темы, если абсолютно не приемлет ни чьего мнения. Цклый год переливать из пустого в порожнее. Те кто за Россию, для него - ура-партиоты. Своей то Родины у несчастного теперь не осталось.Фома родства не помнящий. Типа борец за справедливость, а по сути его даже не жаль.
Понятно, не хватает доводов - переходим на личность, прием старый, ну-ну :P

 
07:47 10 июля 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Таких придурков хватает по обе стороны противостояния: что в Украине, что в России, что везде...Если б не журналистка , использовавшая в своем репортаже на злобу дня какой вот национализм в Украине, так никто бы никогда и не узнал - сколько таких гадостей гуляет по интернету, ну и что...
Вы если что то утверждаете, то сразу пример приводите. Дескать вот на Украине ролик где кто -то кого-то призывает или из последнего, где патриоты Украины дают речь во славу союза гитлера и украинских войск боровшихся совместно с СССР, а вот аналогичная ситуация в самой России и пример со ссылочкой . А то льете воду уже какой пост без толку ни о чем :) .

 
11:29 10 июля 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Понятно, не хватает доводов - переходим на личность, прием старый, ну-ну
Не хватает доводов для чего? Что бы Новичка в чем то убедить? А зачем?
 
Новичок писал:
 
то теперь будет отрицать, что этот ролик не постановочный
Так снял ведь его этот Микола для чего?
А Новичок на журналистку волокет...Монаха во лжи уличает... Причем не проверив факты
Ну понятно, если поставить себе определенную цель ... НУ-НУ badgrin

 
14:53 10 июля 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Новичок писал:  
Понятно, не хватает доводов - переходим на личность, прием старый, ну-ну
Не хватает доводов для чего? Что бы Новичка в чем то убедить? А зачем?
Переход на личность - дело последнее...Так считается среди участников форумов...
 
unusual писалa:
 
Новичок писал:  
Кто теперь будет отрицать, что этот ролик не постановочный
Так снял ведь его этот Микола для чего?
Вот именно снял...
Тут один блогер, рассудительный такой скажем, так охарактеризовал этот ролик - можно и попугая научить, вот потеха будет...Вдумайтесь в это...
 
unusual писалa:
 
Монаха во лжи уличает... Причем не проверив факты
Ну понятно, если поставить себе определенную цель ... НУ-НУ
За ложь могу извиниться...а за то, что всех украинцев покрыл, использовав, как и российская журналистка, гнусность придурка - нет...
Нет у меня никакой определенной цели - просто участвую в форуме и выражаю своё мнение...

 
18:07 10 июля 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Ватник
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Прошёл же на ура на Первом канале ролик о распятом на кресте мальчике...
уже говорилось вам, только вы воспринимать не способны, что в том ролике лжёт беженка из Украины. Почему она лжёт осталось неизвестным (свои фантазийные версии можете оставить при себе), только эту ложь первый канал признал. Ничего хорошего конечно нет в том, что канал такого уровня непроверенную инфу выдаёт в эфир, но (!!!) сравнить эту ложь с тем, чем ежедневно кормят украинцев их каналы. И у вас есть возможность это узнать, но вам этого не надо. Началось всё с новости на всех укроканалах с самообстрелом кондиционера с массой жертв (комментарии в украинских соцсетях про самок колорада особая тема), которую ни один укроканал не признал. Вот и задумайтесь над направлениями лжи- обстрел своих граждан и перемазывание крови на самообстрел, и фантазии беженки про укрофашистов, которые её бомбили. Уверен, что до вас ничего не дойдёт, потому что у вас Бога нет, правда какого-то своего идола вы упоминали ("б-г" что ли).
 
Новичок писал:
 
Вот я его и спрашиваю по аналогии: - а у части русских она, эта ненависть к Украине и украинцам, спадает или как?
Ему и отвечать, я так понимаю...
он меня спрашивает, какая прелесть. Он бы сперва на 100500 моих вопросов ответил, ответил ПавлуЗ на его крайний пост, а он всё спрашивает. Но я отвечу: нет, у части русских она не спадает, особенно это касается тех русских, которых укровоены расстреливали и расстреливают на Донбассе. А что касается жителей России в большинстве своём, то они этой темой практически не интересуются, что и показывает эта ветка- год назад здесь кто только не отписывался, а сейчас только новичок и только те, кто не может спокойно читать его глупости. Остальные даже читать сюда уже не ходят.

 
16:48 12 июля 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
Примирения с одичавшим бандеровским стадом быть не может. Тем более пока это скачущее стадо натравливают на Россию из Вашингтона. Жаль, что у нас в стране нет соответствующей структуры, которая бы фильтровала въезжающих с территории бывшей Украины на предмет участия в майдане, АТО, факельных шествиях, членства в ПС, УНА-УНСО, онлайн-активности русофобской направленности.

 
21:17 19 июля 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну шо? Галичина поднимается. Галичане трубеют автономию и начались военные действия на территории Галичины против ВСУ. Преступный режим Порошенко доживает последние деньки. Мы ещё увидим как Порошенко будут судить не гаагским судом, а судом справедливости. Пора, кстати, странам БРИКС создать свой суд аналогичный гаагскому.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49 ... 132
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"