JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом?
 
1 ... 41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53 ... 132
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:11 22 ноября 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Hijack
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Референдум, даже если он состоится, его результаты не несут никаких юридических последствий для правительства страны, т.е. ратификация соглашения об ассоциации Украины и ЕС, принятая Нидерландами, останется в силе...
Это конечно. Но ситуация щекотливая. За проведение референдума было собрано 450000 подписей и он состоится. С одной стороны он ни к чему не обяжет правительство, с другой стороны, просто проигнорировать его, тоже не получится. Но дело даже не в этом референдуме. И не в ассоциации. Что такое эта ассоциация с ЕС? Сладкая сказка о светлом будущем для идиотов, смерть для украинской экономики и ничего более.
 
Новичок писал:
 
Так бы хотелось России, но на деле совсем не так...Как пример, обида спикера Госдумы Сергея Нарышкина на Запад в связи с рассуждениями Запада о продлении санкций на фоне успешной, как она считает, борьбы России с ИГИЛ (организация запрещенная в России) в Сирии...
Я чет не понял. Или это скорее ты чего-то не понял. Я говорю о том, что все европейские резолюции и заявления по украинскому кризису, обходятся без каких либо условий относительно Крыма и упоминаний этого полуострова вообще. Зачем лить "воду" про Сирию, ИГИЛ, Нарышкина? От того, что в очередной раз сказать нечего?
 
Новичок писал:
 
Украина хоть с трудом, но продвигается к своей цели, к вхождению в Европейское сообщество...
Уже давно понятно куда продвигается Украина. В нищету и хаос. Потом исчезнет как государство.
 
Новичок писал:
 
Давайте не будем гадать на кофейной гуще что к чему случится с Украиной...
Уж сколько даже на этом форуме было предсказателей судьбы Украины и что, где они
Да в зеркало глянь и увидишь этого предсказателя. Я тут видел предсказания новичка о том, что Крым никогда в жизни не станет частью России.

 
13:40 22 ноября 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
я живу в нём, в этом самом Западе...
Примите соболезнования. Не вижу чему тут радоваться.
И еще, у меня с географией плохо. Давно ли Израиль стал Европой?
Только вот напомню если у кого-то склероз.
 
unusual писалa:
 
Новичок писал:
 
А насчет кумиров, они такие же мои, как и Ваши...
Ну уж нет. Тут не надо примазываться. Мы на Запад не смотрим широко открыв глазенки и рот раззявив от раболепия.
Вы уж определитесь у нас с вами одни кумиры?
 
Новичок писал:
 
Я не указываю, я показываю - как мне кажется - просчеты России во внешней политике и выставляю их на суд форума.
А не слишком ли "почетную" миссию Вы на себя возложили. Не многие бы рискнули.
На этом форуме уже все точки над и расставлены , а Новичок все продолжает искать просчеты. Писал бы уже сразу Путину. Нет, как в том анекдоте: "Сидоров ты почему в 5-м классе , тебе же в 8-й надо!!!! А я здесь самый умный".
Европейскому сообществу, которое здесь представляет Новичок, пора понять и принять - Крым наш, хотя нам с ним непросто. Украина примирения с Россией сама не хочет. и тут уж ни чего не поделаешь.

 
15:53 22 ноября 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
как я и предсказывал сегодня Крым обесточен. Весело крымчанам. И Россия помочь ничем не может. И вежливые люди. Сразу потерялись. Это вам не диверсии устраивать. Вот если ещё воду отключат.

 
16:47 22 ноября 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
как я и предсказывал сегодня Крым обесточен. Весело крымчанам. И Россия помочь ничем не может. И вежливые люди. Сразу потерялись. Это вам не диверсии устраивать. Вот если ещё воду отключат.
Это называется не диверсия (и уж тем более не терракт), а - блокада. Вы так нехорошо веселитесь, что у меня возникает сомнение в Вашей душевной нормальности...Врожденный, уродливый характер - присущ психопатам.


 
17:01 22 ноября 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
как я и предсказывал сегодня Крым обесточен. Весело крымчанам. И Россия помочь ничем не может. И вежливые люди. Сразу потерялись. Это вам не диверсии устраивать. Вот если ещё воду отключат.
На что бандерлогам оперативно приостановили поставки угля. Теперь пусть опять в ЮАР покупают.
Я вообще поражаюсь доброте и мягкосердечности нашей власти. Проект "Ukraine" госпереворотом изначально был направлен против России. И кормить своего кадавра Вашинтон будет ровно столько, сколько тот сможет гадить России. Никогда бандерложья "Ukraine" не будет нам ни мирным соседом, ни добропорядочным деловым партнером. Она создавалась для противоположных целей. Поэтому самым правильным со стороны Кремля было бы, не взирая на Вашингтон и подтявкивающую ему разномастную шваль, вести целенаправленную политику по усложнению самого существования проамериканской Хунты.

 
18:34 22 ноября 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Крыму введен режим ЧС. Один человек умер в больн7ице Севастополя. Троллейбусы остановились. Вместе со светом отключили воду. Власти всячески стараются успокаивать людей. Россия в очередной раз продемонстрировала неготовность противостоять ЧП.
А уголь России больше некуда отгружать. И Украина от угля российского мало зависит. Так что пока проблемы в России а не в Украине.

 
19:35 23 ноября 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
Но пока страдает Россия. завтра Украина перекроет воду в Крыму и отключит свет. Вот будет весело!
в ночь на 22 ноября это случилось...
А ядохимикат знал заранее. Возможно личностью персонажа следует заинтересоваться соответствующим службам?

 
20:01 23 ноября 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Hijack писал(a):
 
Это конечно. Но ситуация щекотливая. За проведение референдума было собрано 450000 подписей и он состоится. С одной стороны он ни к чему не обяжет правительство, с другой стороны, просто проигнорировать его, тоже не получится.
Не спорю...
В России, если этот референдум государство ни к чему не обязывает, так на него бы и внимания не обратили бы...Но на Западе - демократия, что-нибудь скажут, без внимания желание народа не оставят...
 
Hijack писал(a):
 
Что такое эта ассоциация с ЕС? Сладкая сказка о светлом будущем для идиотов, смерть для украинской экономики и ничего более.
Это Вы так думаете или Вам так положено думать...
Однако это не так...Точно так же когда-то предсказывали судьбу прибалтийским странам...Живут и неплохо на "радость" некоторым :-))
Во всяком случае, как бы там не было, Украина, войдя в содружество Евросоюза, жить будет лучше, имхо, чем когда находилась в "содружестве" с Россией...Считать так даёт общий уровень жизни стран Евросоюза...
Не спорю, проблемы Украину ждут немалые - отголоски советской жизни дают себя знать, но...украинцам есть к чему стремиться: не к светлому будущему, скажем, но к нормальной жизни - это, да...
Всё зависит от украинцев...А побуждения украинцев - нормальные, я их поддерживаю...
К слову сказать, и для России путь в ЕС не закрыт, было бы желание и стремление...
 
Hijack писал(a):
 
Я говорю о том, что все европейские резолюции и заявления по украинскому кризису, обходятся без каких либо условий относительно Крыма и упоминаний этого полуострова вообще.
А потом добавляете, что...
 
Hijack писал(a):
 
... де-факто признав его субъектом РФ.
Так вот...
Если украинский вопрос и не упоминается всуе европейскими странами во всякого рода резолюциях и заявлениях, то это далеко не значит - это вообще ничего не значит, что де-факто Крым признан ими субьектом России, о чем они неоднократно заявляли и заявляют...
Потому-то я и написал...
 
Новичок писал:
Так бы хотелось России, но на деле совсем не так...Как пример, обида спикера Госдумы Сергея Нарышкина на Запад в связи с рассуждениями Запада о продлении санкций на фоне успешной, как она считает, борьбы России с ИГИЛ (организация запрещенная в России) в Сирии...
Да, чувствуется, что Россия так и надеялась, а может и потому начала операции в Сирии, имхо, чтоб Запад "забыл" - смирился - о Крыме и снял санкции, но...действительность говорит о другом: не забыл и не хочет забывать...
 
Hijack писал(a):
 
Уже давно понятно куда продвигается Украина. В нищету и хаос. Потом исчезнет как государство.
Вашими устами, да мёд пить :-))
И не надейтесь (так говаривал мой друг на вопрос: - как здоровье?), дорогой товарищ...Всё у них получится...
 
Hijack писал(a):
 
Я тут видел предсказания новичка о том, что Крым никогда в жизни не станет частью России.
И не будет...
В конце-концов всё разрулится - не вечно же санкции будут, не вечно же страна будет страной-изгоем...

 
20:08 23 ноября 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что так Новичок проигнорировал вылазку украинских молодцов по отключению Крыма, такого родного и обожаемого, от электроснабжения? чисто по-европейски сработано? И это цивилизация по-европейски. Или Украине люди, проживающие на территории Крыма, уже нужны?
 
Новичок писал:
 
не вечно же санкции будут, не вечно же страна будет страной-изгоем.
Это Россия изгой?

 
21:49 23 ноября 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
Джемилев это кто? Президент Украины? Или ведущий член кабинета министров?
Что Джемилев, что т.н. президент, что Сеня-премьер- это всё нечисть одного пошиба, абсолютно несамостоятельные, готовые сплясать гопака на могиле любимой бабушки если им на это хотя бы намекнет куратор.
 
Ядохимикат писал:
 
И когда он Вам об этом говорил?
Не пойму. Хотите сказать, что Джемилев это не говорил?
 
Ядохимикат писал:
 
Не нужно забывать, что Украина может воду отключить.
От свидомых идиотов можно ожидать всего. Россия в ответ может остановить поставки ядерного топлива для свидомых АЭС. (Что, кстати, было бы неплохо уже давно сделать).
До 2011 года всё ядерное топливо поставлялось из России компанией ТВЭЛ. Согласно заключённому в 2008 году контракту, американская компания Westinghouse Electric Company должна была поставить не менее 630 ТВС в течение 2011—2015 годов для поэтапной замены российского топлива на минимум 3-х энергоблоках с ВВЭР-1000. В 2011 году Westinghouse начала поставки своих ТВС на Украину. В апреле 2012 года на 3-м энергоблоке Южно-Украинской АЭС, эксплуатировавшемся в опытно-промышленном режиме на топливе компании Westinghouse, были выявлены поломки в американских ТВС и приостановлено их использование. По результатам расследования украинской комиссии был сделан вывод о конструктивных ошибках американских ТВС. Убытки «Энергоатома» составили минимум 175 миллионов долларов. Проблема была решена при помощи российских специалистов. Эксплуатация энергоблока возобновлена с подпиткой российскими ТВС и продолжением эксплуатации не повреждённых ТВС-W. В настоящее время Россия продолжает оставаться основным поставщиком ядерного топлива для украинских АЭС, обеспечивая более 95 % потребностей Украины. Топливо от компании Westinghouse поставляется только для Южно-Украинской АЭС.

 
07:52 24 ноября 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
unusual
так информация и была получена в соответствующих службах. И ранее озвучивалась Станиславом Белковским и Юлией Латыниной
Мне вот только непонятно в теме уже 47 страниц а чего хотим? С Украиной подружиться? А если они не хотят? Будем заставлять?

 
08:54 25 ноября 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не ответить милейшей unusual было бы невежливо...
Так вот...
 
unusual писалa:
 
А что так Новичок проигнорировал вылазку украинских молодцов по отключению Крыма, такого родного и обожаемого, от электроснабжения?
Не сподобился как-то...
Впрочем, если желаете...
Я не буду злорадствовать, как некоторые, но не буду и одобрять эту диверсию...Просто считаю этот инцидент, как результат вражды, переходящей в озлобленность, между двумя когда-то дружескими народами, вражды, подогреваемой как с одной, так и с другой стороны...И у той, и у другой враждующих сторон всегда найдутся отморозки, которые от слов переходят к делу и делают пакости друг другу...
Ответственность за инцидент на себя пока никто не взял, но ближе всего к месту взрыва находятся участники продолжающейся продовольственной блокады Крыма со стороны материка, которые устроили продовольственную блокаду жителям Крыма и стоят на своём...
Понятно, что большинство здесь на форуме безоговорочно считают, что сделали этот подрыв только они - эти самые "фашисты" и "бандеровцы" - других слов у них нет...В глухой ненависти к украинцам - а почему, я думаю, и сами не знают - их заносит далеко, далеко...гребут всех украинцев под одну гребёнку...После такой пропагандистской атаки с экрана российского ТВ иного результата быть не может...А то, что отьём Крыма произведен с нарушением всех международных прав и ни одним государством не признан, так это вроде и ни при чём - украинцы должны смирится и всё тут...а они вот не мирятся и всё тут...Как быть теперь?
Пока же МВД Украины отнесло подрыв опор ЛЭП к уголовным преступлениям, возбудив производство по ч.2 ст. 194-1 УК Украины ("Умышленное повреждение объектов электроэнергетики"): максимальное наказание по этой статье — 10 лет лишения свободы...
И Крым не остался в стороне...
Глава Крыма Сергей Аксенов квалифицировал произошедшее, как террористический акт, а прокурор Крыма Наталья Поклонская потребовала от ФСБ возбудить уголовное дело по факту подрыва опорных конструкций ЛЭП по ч. 2 ст. 281 УК РФ «Диверсия»....
Вот пока и всё, будем ждать результатов расследования...
 
unusual писалa:
 
Новичок писал:
не вечно же санкции будут, не вечно же страна будет страной-изгоем.
Это Россия изгой?
Ну, а как Вы назовёте страну, изгнанную из G8...Да и саммит в Австралии ясно это показал...


 
09:54 26 ноября 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Руководители Крыма продолжают смешить мир своей примитивностью. Поклонская просит ФСБ возбудить дело о преступлении в другом государстве. Может ФСБ ещё в Турцию поедет расследовать дело о сбитом самолете?
СМИ заверяют что в декабре Крым получит энергоснабжение из РФ. Ну и давайте этим ограничимся! Зачем искать дружбы с Украиной? Да и кто будет дружить со страной агрессором?

 
10:01 26 ноября 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Hijack
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Ну, а как Вы назовёте страну, изгнанную из G8...Да и саммит в Австралии ясно это показал...
Засело, да? А как вы назовёте Президента, названного западными СМИ, звездой саммита G20? Про Австралию забыли, блиииин... Изоляция России в разгаре.
Ух как прёт до сих пор с саммита в Австралии, с которого Путин уехал, показав поднятый вверх средний палец. Перемога, да?
 
Ядохимикат писал:
 
Зачем искать дружбы с Украиной? Да и кто будет дружить со страной агрессором?
А кто ищет дружбы с Руиной? Со страной нахлебником. Страной - наглецом. Дружить мы с ними теперь уже точно не будем. Милостыню они у нас просить будут скоро в открытую, а не завуалированно, как сейчас.

 
10:39 26 ноября 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
То что путин показал средний палец характеризует его с отрицательной стороны! Дипломатия должна быть прежде всего. а языке урок президент разговаривать не должен. И потом он что думал, что его будут приветствовать за незаконный захват Крыма? За поставки оружия бандитам из Донбасса. Это нигде и никогда в мире не приветствовалось. Этот неприличный жест-показатель бессильной злобы президента которому предложили выйти вон.
В РФ сложная ситуация. Президент выезжая за границу вынужден отказываться от услуг ряда своих помощников и друзей поскольку они могут быть арестованы в той стране куда Путин собирается. И это окружению путина сильно не нравится. Певцы, хоккеисты, депутаты Госдумы не хотят отказываться от недвижимости за рубежом! Но из-за политики РФ они потихоньку все становятся персонами нон грата. Путина обманули заверив что ЮКОС уже ничего ему не сделает. Просчитались. И таких просчетов множество.
Украина в отличии от России находится в более благоприятных климатических условиях. Ей не нужно столько углеводородов. А если начнет добывать сланцевый газ, то вообще может отказаться от российского газа! И куда мы этот газ денем. Как правильно говорил Егор Гайдар" Полезные ископаемые ценны пока они востребованы" Добыча газа не уменьшается, а девать то его некуда. Англичане начали свой газ добывать. А наш Газпром привык жить на широкую ногу. Цены снижать не хочется.
Сегодня Украина закрыла свое воздушное пространство. теперь её нужно облетать. Нужно больше топлива. А поскольку продолжительность полета до Крыма увеличивается пассажиров нужно кормить. Стоимость билета возрастает.
так что сегодня Россия безуспешно ищет дружбы с Украиной. Но пока не разрешится ситуация с Донбассом и Крымом дружбы этой не будет.

 
12:57 26 ноября 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
В РФ сложная ситуация. Президент выезжая за границу вынужден отказываться от услуг ряда своих помощников и друзей поскольку они могут быть арестованы в той стране куда Путин собирается. И это окружению путина сильно не нравится. Певцы, хоккеисты, депутаты Госдумы не хотят отказываться от недвижимости за рубежом! Но из-за политики РФ они потихоньку все становятся персонами нон грата. Путина обманули заверив что ЮКОС уже ничего ему не сделает. Просчитались. И таких просчетов множество.
Вы свой сюрреализм с памятника ленина теперь перенесли в историю с Украиной ? :) От кого это отказывается Путин выезжая за границу ? Хотя у кого я это спрашиваю.
 
Ядохимикат писал:
 
Сегодня Украина закрыла свое воздушное пространство. теперь её нужно облетать. Нужно больше топлива. А поскольку продолжительность полета до Крыма увеличивается пассажиров нужно кормить. Стоимость билета возрастает.
И снова поток сознания :) . Российские самолеты уже почти 2 года огибают Украину летая в Крым. Мне единственное интересно, Вы я так понял каким то боком к кому то из местных депутатов отношение имеете. Можно узнать к кому, чтобы понять кто там нами управляет с такими загадочными представлениями о происходящем в мире ?

 
23:02 26 ноября 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
Как правильно говорил Егор Гайдар" Полезные ископаемые ценны пока они востребованы"
Гайдар много чего говорил, в том числе и про закрытие города тк он не нужен.
 
Ядохимикат писал:
 
Добыча газа не уменьшается, а девать то его некуда.
Ну как это некуда? У нас еще много мест, которые надо газофицировать
 
Ядохимикат писал:
 
так что сегодня Россия безуспешно ищет дружбы с Украиной.
Просто интерсно, что вы курите или пьете? Вечно Вы ваши фантазии за реальность принимаете. Когда Россия искала дружбы с Украиной?
 
Ядохимикат писал:
 
Но пока не разрешится ситуация с Донбассом и Крымом дружбы этой не будет.
Конечно не будет, если Украина и дальше будет считать себя пупом земли .(Они ведь оказались, по мнению украинских ученых, древнее самих греков)

 
09:34 27 ноября 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Житель
Когда это Вы встречались с Егором Тимуровичем и он Вам что-то про Комсомольск рассказывал? Уже было по этому поводу разбирательство, где было установлено, что никто из тех кто был рядом с Гайдаром ничего подобного не слышал. Сведения эти распространял Зюганов которому это кто-то рассказал. Кто он естественно не помнит. Главное, чтобы потом не выяснилось что Вам тоже кто-то из толпы это рассказал.
Газ- это валюта. Которую нужно зарабатывать для России. Если бы Кремль хотел, что газифицировать Россию можно было очень быстро. Но у Кремля первоочередная задача продавать газ за валюту. Газификацией России пока никто заниматься не будет. Это решение Кремля поддерживает 89% населения страны. Вы против Путина?
А если по Вашему Россия и Украина взаимно не хотят дружить то это прекрасно. Нет никаких претензий друг к другу и все расходятся. Тему можно закрывать. И не клянчить у Украины свет и воду

 
19:05 27 ноября 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ядохимикат, если Вы ссылаетесь на г-жу Кузьмину, тоя Вам скажу, что ей остается делать как не обелять Егора Гайдара. Это мне не Зюганов или кто-то из толпы рассказал. Об этом писала и ДВК и АиФ, да и Михалев на телевидение говорил. Да, записи этой не осталось.А вот вопрос куда она делась? Может ее уничтожили союхники Гайдара?
 
Ядохимикат писал:
 
И не клянчить у Украины свет и воду
А кто ее клянчит? Вы не перепутали Россию и Украину местами? Это все Украина клянчет у всех, даже у агресора России, как они сами высказались.
 
Ядохимикат писал:
 
Газ- это валюта. Которую нужно зарабатывать для России.
К Вашему сведению, больше всего газа идет на внутренний рынок, а не на внешний. Посмотрите статистику и почитайте информацию. Поэтому в России такой дорогой газ тк с бОльшего количества людей идет больше рублей, а не валюты. Для валюты существует зарубежье.
Вот с чем я соглашусь, так с
 
Ядохимикат писал:
 
Тему можно закрывать.


 
11:37 28 ноября 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Житель.
Сегодня Россия просит чтобы Украина поставляет в Крым свет и воду. И вода в Крым с Украины поступает. Неужели Вы об этом не знаете. А что Украина просит у России? Только официально пожалуйста?
Газ ориентирован на экспорт. Жители России не в состоянии платить зав газ по ценам Газпрома. Поэтому никто газификацию в России проводить не будет. И как я Вам сказал, что решение Кремля поддерживает 89% россиян.
А почему вдруг Кузьмина должна "обелять" Е.Т. Гайдара? Зачем ей это? Она очень объективный историк. Кандидат наук в отличии от вас!
Про Комсомольск говорил Сабуров( согласно исследованиям Кузьминой) Но этого человека никто не знал поэтому коммунисты решили приписать это выражение Гайдару. Как обычно это делается. Когда было разбирательство выяснилось что Михалев как обычно "ошибался" газета ДВК( в лице редактора Кикотя) полностью открестилась от этой информации потребовав чтобы предъявили экземпляр газеты где что-то упоминается о словах Гайдара.
АиФ тоже никогда ничего не писала.
Судья Центрального районного суда Кустрей Л.Ф. так и не смогла обнаружить источника этой сплетни. материалы о посещении Гайдара хранятся в администрации города (каб№216). Доступа сторонникам Гайдара туда нет. Да и вообще Вы сторонников Гайдара знаете? Которые могли уничтожить записи в администрации города?
Между прочим Вы бы могли оказать огромную услугу сообщив об источнике распространяемой Вами информации.
На сегодняшний день отношения с Украиной крайне напряжены. Ведь Киев даже пытались обвинить и в гибели Немцова и в гибели летчика в небе над Сирией. Эти обвинения к примирению не приведут. Поэтому мир невозможен

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53 ... 132
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"