JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом?
 
1 ... 42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54 ... 132
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:08 28 ноября 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ядохимика, вы как обычно все перевернули.
 
Ядохимикат писал:
 
Ведь Киев даже пытались обвинить и в гибели Немцова и в гибели летчика в небе над Сирией.
Это Киев обвинил Росиию в убийсве Немцова, в подрыве А321 и в терактах в Париже И Вы правы, что
 
Ядохимикат писал:
 
Эти обвинения к примирению не приведут. Поэтому мир невозможен
Михалев это говорил в интервью по телевидению, Я вам больше даже скажу, что Гайдар по телевидению говорил по словам Ирины Мишиной, телеведущей:"Он предложил, чтобы вымерли 60 миллионов пенсионеров, чтобы мы стали "маленькой процветающей страной, как Швейцария". Натурально , в прямом эфире у меня сказал. Я ему возразила в том смысле, что " ваше предложение убийственно". После этого меня на неделю сняли с эфира, как сейчас помню.
Разговор был в прямом эфире передачи "Время" зимой 1992 года. Это к возражениям считающих, что Гайдар не мог такого сказать.
 
Ядохимикат писал:
 
А почему вдруг Кузьмина должна "обелять" Е.Т. Гайдара? Зачем ей это? Она очень объективный историк.
Она историк и по совместительству была председателем РО партии «Демократический выбор России» в 1997-2001 гг. Эта та партия, где Егор Гайдар был председателем с 1994г
Короче, хватит про Гайдара Егора, который даже не был кровным родственником Аркадия Гайдара (Голикова) -Эту фамилию присвоил Тимур Гайдар - отец Егора, когда это стало выгодно иметь такую фамилию. К сожалению, Аркадий Гайдар тогда уже погиб.
Вернемся к Украине. Киев обвиняет во всех грехах, которые сам же и выдумал, Россию. И тут же взрывют 2 опоры, которые передают электроэнергию в Крым. Еще раз хочу напомнить, что Россия не просит у Украины электроэнергию. Сейчас завезли аккамуляторы идизель генераторы, а в декабре пойдет электроэнергия с Краснодарского края.Кстати, этим Украина лишила себя часть доходов.


 
21:37 28 ноября 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Житель
Киев правильно обвинил Россию в убийстве Немцова. Его убийцы-граждане России, горячо любящие свою Родину. Данный факт уже установлен в январе дело передатут в суд. По факту гибели самолета над Синаем Киев ничего не заявлял. Если Вам звонили из правительства Украины скажите когда и кто?
О том, что россияне замешаны в терактах в Париже сказал Александр Невзоров. Он гражданин России а не Украины. Действительно у России была информация о терактах в Париже. но Кремль решил её скрыть. На что имел право, поскольку были сомнения в её достоверности.
Как я уже писал выше Михалев открестился от каких-либо высказываний в отношении Гайдара. Вы не можете точно сообщить когда Вы это от него слышали? Чтобы потом не получилось что вы заблуждались!
Что касаемо Ирины Мишиной( уточните на каком канале она работала) то Ваше утверждение из разряда дезинформации! Вы тоже так и не вспомнили когда Вы лицезрели интервью с Гайдаром? С таким же успехом можно сказать, что Мишина находясь под наркотическим воздействием беседовала с Лениным который проклял Зюганова и предсказал приход Путина. А затем смерть Джуны и разрыв с Украиной. если у Вас нет официальных доказательств, это значит вы просто выдумываете.
Егор Тимурович к сожалению умер и по распоряжению главы государства похоронен на самом престижном кладбище. Э/то говорит о том, что в Кремле его уважали и ценили.
Житель
А с чего Вы взяли что Тимур Гайдар незаконно присвоил себе фамилию. Если родители записали его в 1926 году под фамилией Гайдар, то почему он должен был в угоду Вам её менять? У Вас есть официальные доказательства или вновь слухи и сплетни?
А что касаемо Украины то ЛЭП скорее всего подорвали российские спецслужбы чтобы спровоцировать в Крыму очередную чистку. Она уже началась. А Крымчане по 12 часов сидят без света. Городской транспорт стоит. Обещают в декабре закончить проводку кабеля. Правда краснодарцев предупредили, что со светом у них возникнут проблемы. Нужно Крыму помогать! А Украине эти копейки за свет сразу были не нужны.

 
23:51 28 ноября 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
Как я уже писал выше Михалев открестился от каких-либо высказываний в отношении Гайдара.
То что Вы написали, это не значит что есть так на самом деле. Где он открестился от своих слов? Лично я Вам приведу слова вашей Кузьминой:"23.01.09. в выступлении по Комсомольскому-на-Амуре телевидению главы города В.П. Михалева, прозвучала фраза о том, что, когда Е.Т. Гайдар присутствовал на спуске атомной подводной лодки (1993 год), он сказал, что для проживания в Комсомольске достаточно 50-60 тысяч людей." Она даже просила Михалева дать ответ, но он ей не ответил. Ответ пришел от работника администрации. И это не тот ответ, о котором Вы говорите.
 
Ядохимикат писал:
 
А с чего Вы взяли что Тимур Гайдар незаконно присвоил себе фамилию. Если родители записали его в 1926 году под фамилией Гайдар, то почему он должен был в угоду Вам её менять? У Вас есть официальные доказательства или вновь слухи и сплетни?
Ни слухи и сплетни. Это Вы по ним спец. Это написано в биографии Тимура Гайдара. До получения паспорта он носил фамилию фамилию матери и был Соломянским. При получении паспорта он взял звучный псевдоним отца «Гайдар». Именно эту фамилию носят и все последующие поколения их семьи до сих пор.
 
Ядохимикат писал:
 
Егор Тимурович к сожалению умер и по распоряжению главы государства похоронен на самом престижном кладбище. Э/то говорит о том, что в Кремле его уважали и ценили.
Это ни о чем не говорит. Там его похоронили за то, что был в Правительстве при Ельцине. Традиция в России такая - чиновников хоронит на престижных кладбищах.
 
Ядохимикат писал:
 
Вы тоже так и не вспомнили когда Вы лицезрели интервью с Гайдаром?
А когда я говорила, что его видела? Что то много у вас вранья даже здесь. Про Мишину можете сами поискать, если хотите.
 
Ядохимикат писал:
 
А что касаемо Украины то ЛЭП скорее всего подорвали российские спецслужбы чтобы спровоцировать в Крыму очередную чистку
Вам спецслужбы сказали об этом? Напишите когда, чем было отправлено сообщение и кем. Хватит фантазировать, направьте свою фантазию в нужное русло
 
Ядохимикат писал:
 
Обещают в декабре закончить проводку кабеля.
Опять Вам личное донесение выдали. Вы у нас кто?
У меня другие сведенияиз интернета "В Министерстве энергетики РФ не рассчитывают на «украинскую» электроэнергию, поэтому сейчас ведется активная работа по наращиванию резервных источников, которые позволят стабилизировать ситуацию с электричеством на полуострове. В ночь с 26 на 27 ноября в Крым пошел свет по энергомосту «Кубань-Керчь», поэтому крымские власти обещают в ближайшее время вернуть электричество в каждый дом, сообщает http://monavista.ru"
 
Ядохимикат писал:
 
А Украине эти копейки за свет сразу были не нужны.
Но брали же.
 
Ядохимикат писал:
 
О том, что россияне замешаны в терактах в Париже сказал Александр Невзоров
Так же лично Вам сказал?
 
Ядохимикат писал:
 
Он гражданин России а не Украины.
Что говорить о человеке, который дружил с Березовским и считал: "Я считаю, что с родиной должны быть только контрактные отношения. " (интервью с Невзоровым. Никакого компромата на Кремль у Березовского не было. Комсомольская правда, 05 апреля 2013)
Ядохимикат, если Вас так волнует тема Гайдара и невзорова, то создавайте темы соответствующие и пишите сколько хотите. А здесь говорят про перемирие с Украиной.
Откуда

 
02:43 29 ноября 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оффтопик прекращаем.

 
19:56 22 декабря 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда наступит примирение с Россией? А кто нарушил братские связи украинского и русского народа? Буржуи делят капиталы, а быдло им аплодирует..... Дожились! Скоро сын к маме не приедет, брат с сестрой не встретятся... И все по вине - кого? И почему Украина должна ответить на вопрос "когда наступит перемирие с Россией?"

 
15:39 24 декабря 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
А кто нарушил братские связи украинского и русского народа? Буржуи делят капиталы, а быдло им аплодирует.....
А быдло , стесняюсь спросить , это кто ? :) Никак Вы так народ называете? Ая-яй а еще коммунист :-)))) , а так о людях.
 
bortsov писал:
 
И почему Украина должна ответить на вопрос "когда наступит перемирие с Россией?"
Так российские власти вроде не ссорились специально с властями Украины. поэтому чего нам то, искать на Украине примирения или перемирия , как Вы сказали.

 
20:27 24 декабря 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
российские власти вроде не ссорились специально с властями Украины
Зато они поссорили жителей проживающих на территории России, при чем разных национальностей, с жителями проживающими на территории Украины. А с властями нет!
 
pavelz писал:
 
А быдло , стесняюсь спросить , это кто ?
Это те которые ставят лайки решениям наших правительств, в лице Путина и Медведева.
Русский, украинец и белорус - славяне. Кто разжигает вражду между ними для меня враг.

 
08:55 25 декабря 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Зато они поссорили жителей проживающих на территории России, при чем разных национальностей, с жителями проживающими на территории Украины. А с властями нет!
Как то я не могу даже припомнить каких-то поступков приведших к нагнетанию обстановки между населением России и Украины. Зато открываю новости Украины и начинается Россия то, Россия это. Российские выпады в сторону Украины , если и имеют место, то чаще ответ на сказанное.
 
bortsov писал:
 
Это те которые ставят лайки решениям наших правительств, в лице Путина и Медведева.
Русский, украинец и белорус - славяне. Кто разжигает вражду между ними для меня враг.
Т.е Путин с Медведевым раскалывают общество ,а Вы нет ? С легкой руки поделив людей на тех кто за власть имущих и на тех кто против :) . Кстати, а Вы знаете об отношении украинских властей к вам коммунистам ? :) Ну это так для объективности.

 
09:25 25 декабря 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
bortsov писал:  
И почему Украина должна ответить на вопрос "когда наступит перемирие с Россией?"
Так российские власти вроде не ссорились специально с властями Украины. поэтому чего нам то, искать на Украине примирения или перемирия , как Вы сказали.
Прошу прощения, что встреваю...
Стесняюсь Вас спросить, уважаемый pavelz, а чьи "отпускники" и волонтеры с танками из местного военторга и на какой земле они находятся? Кто на какую землю пришел без спроса, а?
Вопрос не праздный, он даст ответ на вопрос кто должен просить примирения: Украина у России или наоборот - Россия у Украины...


 
15:56 25 декабря 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Стесняюсь Вас спросить, уважаемый pavelz, а чьи "отпускники" и волонтеры с танками из местного военторга и на какой земле они находятся?
А кто Вам сказал, что на Украине находятся российские танки и военные ? То что там есть российские граждане помогающие отбиваться жителям Донбасса от мародеров и обалдевшей от вкуса крови армии Украины, не значит, что там воюет российская регулярная армия.
 
Новичок писал:
 
Вопрос не праздный, он даст ответ на вопрос кто должен просить примирения: Украина у России или наоборот - Россия у Украины...
Вопрос праздный, ибо украинская сторона за 2 года пропаганды , так и не представила фактов участия регулярных частей российской армии в конфликте на Донбассе. А то, что русский народ помогает людям с Донбасса вполне нормальная практика. Это как помогать своим родным оказавшимся в беде. Я вот знаю много людей имеющих родственников на Донбассе и знающих не из телевизора о том , что там творится. А Вы знаете кого нибудь с Донбасса родившего там ,а еще лучше приехавшего от туда недавно, а это вопрос не праздный :) ?

 
19:44 25 декабря 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  spiro_weld
сообщений: 634
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
чьи "отпускники" и волонтеры с танками из местного военторга и на какой земле они находятся? Кто на какую землю пришел без спроса, а?
А вы думали, что хунта не бритая,ультрарусофобская совершившая госпереворот, так легко и просто получит всё - как в 91ом отделились со всеми благами и трубой? Группа Стрелкова это было предупреждение и только, - намёк самозванцам не рыпаться - а то хуже будет. Не поняли. "Америка з нами!" пошли войной, - в итоге получили: отпускников, северный ветер, военторг ЛНР ДНР. И поделом.
п.с. Если вспомнить наше ГКЧП - так их пересажали по началу всех.

 
21:06 25 декабря 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
не могу даже припомнить каких-то поступков приведших к нагнетанию обстановки между населением России и Украины
Жители Крыма стали россиянами.... Представьте хотя бы на мгновение, что Сахалин забрали японцы?
 
pavelz писал:
 
поделив людей на тех кто за власть имущих и на тех кто против
Классовую борьбу отменили, в результате - факт на лицо....
 
pavelz писал:
 
об отношении украинских властей к вам коммунистам
А Вы не проследили, как действовали украинские коммунисты в период переворота? Слово коммунист - это еще не действие....
 
pavelz писал:
 
А Вы знаете кого нибудь с Донбасса родившего там ,а еще лучше приехавшего от туда недавно
Не давно по ящику объявили, что хватит жить в России на халяву - платите... Даже в Европе к эмигрантам - мусульманам относятся дружелюбнее, чем братьям славянам....
 
pavelz писал:
 
как помогать своим родным оказавшимся в беде.
И опять наши власти не рекомендуют, а точнее запрещают навещать своих престарелых родителей....


 
01:32 26 декабря 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
pavelz писал:  
не могу даже припомнить каких-то поступков приведших к нагнетанию обстановки между населением России и Украины
Жители Крыма стали россиянами.... Представьте хотя бы на мгновение, что Сахалин забрали японцы?
Да, что там Сахалин...
Могу я себе представить как бы Вы, уважаемый pavelz, как записной патриот России, восприняли, захвати японцы по праву безусловно принадлежащие им острова Южной Курильской гряды :-)) Каким бы праведным - по Вашему мнению - гневом Вы крыли бы японцев, представляю :-))
Тем не менее, понятную реакцию украинцев на захват россиянами им, украинцам, принадлежащий полуостров Крым, Вы другими словами как фашисты и бандеровцы и не характеризуете...
Вот как так можно, уважаемый pavelz ...
 
spiro_weld писал:
 
А вы думали, что хунта не бритая,ультрарусофобская совершившая госпереворот, так легко и просто получит всё - как в 91ом отделились со всеми благами и трубой?
Ничего другого я не думаю, кроме того, что Россия нарушила международное право, вмешавшись во внутренние дела суверенного государства Украина - как бы это Вам не нравилось и не противилось Вашим ура-патриотическим настроениям...
 
spiro_weld писал:
 
Группа Стрелкова это было предупреждение и только
Верно: и только...На большее Россия уже не способна: Путин понял, что мировое сообщество не шутит и оно уже не то, что было при Советском Союзе, да и Россия - это далеко не Советский Союз, и в некотором роде пошел на попятную, не сделав ничего, чтоб присоединить Донецкую и Луганскую области Украины к России, как тот же Крым, бросив по существу их на произвол судьбы...Особенно это было заметно на последнем сборе в Минске, где Путин согласился со всеми предложениями стран, участников Минского соглашения со стороны Украины...
Представляю, что говорят сейчас "предводители команчей", бандформирований т.н. ДНР и ЛНР в адрес России и Путина...
 
spiro_weld писал:
 
в итоге получили: отпускников, северный ветер, военторг ЛНР ДНР. И поделом.
Кто ещё получил по полной - это надо посмотреть...Не Россия ли, уважаемый spiro_weld?
Украина, несмотря ни на что, уверенно продвигается в сторону ЕС и в НАТО...

 
10:03 26 декабря 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Украина, несмотря ни на что, уверенно продвигается в сторону ЕС и в НАТО...
Если бывшая Украина куда-то и продвигается, то только, к сожалению, к полному обнищанию и развалу. Недавно принятый Яценюком и Ко бюджет это явно показывает. А "членство в ЕС" напоминает морковку, которую подвешивают на палочке перед носом у ослика. Ослик идет-идет к морковке, а она не приближается. Так и с бывшей Украиной. Когда стадо скакало на майдане им тоже всякие залетные деятели раздавали печеньки и обещали "ЕС"...Прошло 2 года...Бедный ослик...
 
Новичок писал:
 
Тем не менее, понятную реакцию украинцев на захват россиянами им, украинцам, принадлежащий полуостров Крым, Вы другими словами как фашисты и бандеровцы и не характеризуете...
А где, собственно, захват? Только в головах бесноватых укронацистов и сочувствующих им мутно-либеральных космополитов-русофобов всех мастей. В Киеве произошел нацистский переворот. Подавляющее большинство жителей Крыма- русские, которых захватившие в Киеве власть нацисты люто ненавидят. Еще во время майдана из Крыма, как и из других регионов бывшей Украины отправлялись люди на майдан, чтобы выразить свое мнение происходящему, сказать свое слово. Безоружные люди в автобусах. А вооруженные укронацисты перехватывали эти автобусы из Крыма. Людей избивали и запугивали, автобусы сжигали. А выражение " поезд дружбы" не слышали? А эмблема СС на пузе инициатора этих самых "поездов дружбы" лично Вам нравится? А знаменитое выражение " Крым будет украинским или безлюдным" Вам, очевидно, очень по душе?
Поэтому не надо удивляться, что при первой же возможности люди Крыма объединились против жовто-блакитного нацизма с эмблемой СС. Имели ли они на это право? А спросите сначала сербов из Косово, а потом уже предъявляйте претензии крымчанам. Крымчане решили, что не будут жить в одной стране с нацистами и убийцами. Это было их право, настоящая демократия. А Референдум о присоединении к России был уже необходимостью выживания, так как нацистская мразь из Киева не простила бы никогда крымчанам такой вольности и таки выполнила бы угрозу про "безлюдный Крым".
 
Новичок писал:
 
Ничего другого я не думаю, кроме того, что Россия нарушила международное право, вмешавшись во внутренние дела суверенного государства Украина
А нарушения международного права США\Израилем Вы, значит, одобряете?

 
11:07 26 декабря 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
А кто Вам сказал, что на Украине находятся российские танки и военные ?
Да все говорят :-))
 
pavelz писал:
 
То что там есть российские граждане
Ага, значит россияне всё же есть и воюют они в рядах сепаратистов...
А в 2016 году, после опубликования результатов уголовного расследования Генпрокуратурой Нидерландов виновных в крушении Боинга рейса МН17 в июле 2014 года, сепаратисты-ополченцы станут уже настоящими террористами, так как - по всей видимости, пока - они сбили гражданский самолет с 298 пассажирами...Потому-то, кто из россиян воюет сейчас в их рядах, подлежат по возвращению в Россию судебному преследованию, как пособники террора...Прецедент уже был: в Испании осудили добровольцев, воевавших в рядах сепаратистов Донбасса, по возвращению домой, в Испанию...
Как Вы думаете, будут судить россиян, а?
 
pavelz писал:
 
не значит, что там воюет российская регулярная армия.
Не лукавьте, дорогой мой :-))
Конечно, не много их там, всё ж война-то не обьявлена, но воюют и кадровые военные российской армии...
Вот пожалуйста... Украинские военные утверждают, что взяли в плен российских офицеров.
Конечно, российская сторона стойко отнекивается, но сами пленные утверждают, что являются военнослужащими...
 
pavelz писал:
 
А то, что русский народ помогает людям с Донбасса вполне нормальная практика.
Смотря кому помогать и с какой целью...Потворствовать сепаратистским устремлениям на раскол страны - это преступление, как в России, так и в Украине, да и в любой стране мира...
Так что практика здесь преступная и в Испании этих "миротворцев" ждала тюрьма...
 
pavelz писал:
 
Вопрос праздный, ибо украинская сторона за 2 года пропаганды , так и не представила фактов участия регулярных частей российской армии в конфликте на Донбассе. А то, что русский народ помогает людям с Донбасса вполне нормальная практика.
Это по российским понятиям нормальная практика, но не по международным...
То, что Вы соглашаетесь, что российские граждане участвуют в бандформированиях т.н. ДНР и ЛНР, уже достаточно, чтоб уверенно сказать, что ЭТО Россия вмешивается во внутренние дела Украины, а не Украина в дела России: во всяком случае на территории России нет ни одного ни военного, ни гражданского лица, подданных Украины, воюющих с оружием в руках против власти Кремля, чтоб предьявить претензии Украине по этому поводу...
Так что выходит, что это России должна просить прощения у Украины за содеянное, чтоб прекратить раздор между двумя родственными народами...Пишу и понимаю, что будет творится в Вашей душе по прочтению этой фразы :-))


 
12:58 26 декабря 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Жители Крыма стали россиянами.... Представьте хотя бы на мгновение, что Сахалин забрали японцы?
Я раза два перечитал Ваше умозаключение, думал сначала может чего не понимаю. Ан нет все сходится :) . Вы жеж этот как его коммунист, это тот который людей делит по классовому признаку, а не по принадлежности к тому или иному народу. Так вот уважаемый, докладываю Вам, в Крыму живут русские люди, с русской культурой, русским менталитетом, они тоже жить хотят, а не прятаться по подвалам, как это им обещал Порошенко. Какая связь между японцами и русскими на Сахалине я не знаю и что там подсказывает Ваше воспаленное воображение мне тоже неведомо. Лично я не слыхал о том, что на Сахалине живут в подавляющем большинстве японцы желающие воссоединится со своим народом .
 
bortsov писал:
 
Классовую борьбу отменили, в результате - факт на лицо....
Да вашим коллегам коммунистам лишь бы государство расшатывать, ничего рационального для страны сделать вы априори не способны. Яркое тому свидетельство ваш коллега Паньков, как он только город не называет от коломойский на амуре до мухосранска, при этом в суд на власть подавать не спешит :) .
 
bortsov писал:
 
А Вы не проследили, как действовали украинские коммунисты в период переворота? Слово коммунист - это еще не действие....
Очень хорошо обратил внимание. Украинские коммунисты прикинулись трупом еще во времена Ющенко :) .
 
bortsov писал:
 
И опять наши власти не рекомендуют, а точнее запрещают навещать своих престарелых родителей....
Это Вы так себя успокаиваете, чтобы своим родителям не помогать или детям ? жаль тут грубо выражаться нельзя...
 
Новичок писал:
 
Ага, значит россияне всё же есть и воюют они в рядах сепаратистов...
Послушайте уважаемым не выставляйте себя замшелым русофобом, ей Богу надоело уже. Если Вы считаете, что российский народ можно поставить на колени и унижать постоянно, а еще в отдельно взятом регионе организовать сафари по отстрелу людей, то я так не считаю и обсуждать это с Вами не собираюсь. Придете к нам с мечом, получите по сопатке, вот мой Вам ответ.
 
Новичок писал:
 
Конечно, не много их там, всё ж война-то не обьявлена, но воюют и кадровые военные российской армии...
Вот пожалуйста... Украинские военные утверждают, что взяли в плен российских офицеров.
Если Вам аккуратно постучать по почкам, то думаю Вы тоже признаетесь очень быстро, что агент ХАМАС.

 
13:00 26 декабря 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не хочет дружить Украина с Россией. Так зачем навязывать им дружбу? Зачем унижаться? Самое плохое, что России без Украины будет очень сложно! А вот Украина немного потеряла

 
15:00 26 декабря 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
Самое плохое, что России без Украины будет очень сложно! А вот Украина немного потеряла
На подобных сентенциях и вскормили тех шакалят, которые потом заорали "украинапонадусэ", "смертьворогам", "славанации" и стали готовы убивать безоружных людей, чья точка зрения отлична от их.

 
16:03 26 декабря 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Трезвенник
А зачем вам их проблемы. Да пусть сами с ними разбираются. зачем нам Украина

 
16:12 26 декабря 2015
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
А зачем вам их проблемы.
В том то и дело, что вопрос стоит не зачем они нам, а зачем мы им. Переворот на Украине был устроен, чтобы привести к власти откровенно враждебных к России людей, не скрывающих свою ненависть. И поставили их в Киеве совсем не за тем, чтобы они были нам добрым соседями.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54 ... 132
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"