JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом?
 
1 ... 57  •  58  •  59  •  60  •  61  •  62  •  63  •  64  •  65  •  66  •  67  •  68  •  69 ... 132
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:42 26 августа 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Главное, что не один я так думаю насчет "подарков" из России...
Главное, что вы такие маленькие... что голос ваш тоньше комариного писка. А мы - страна которая любого в бараний рог согнёт. Украина наша. Все что вокруг - наше. Впрочем украина это вообще цирк на колесиках. Но порядок мы там наведем.
 
Haron писал:
 
Есть бензоколонка притворяющаяся страной! (с)Мак Кейн.
Здесь нет бензоколонки. Есть энергетическая держава, которая со своим вооружением, вас очень больно держит за одно место...

 
07:54 26 августа 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Что скажете, любезный?
Я же скажу - лиха беда начало, далее ополченцы стали не столь откровенны, получая "подарки" , и получив втык кой от кого...
Ну Вы новости внимательно читайте, там жеж указано , что ополченцы не говорят откуда, а МВД Украины ожидаемо называет Россию. Не удивлюсь , если ранее это самое МВД им эти танки и сбагрило :) .
 
Новичок писал:
 
Действительно, что мешает поставить технику сепаратистам, которых Россия всеми фибрами души поддерживает...Абсолютно ни что, разве что не колоться ополченцам, как в первом случае с поставкой первых трех танков...
Если так мыслить, то можно допустить, что и у Израиля есть техническая возможность осуществлять поставки вооружения ИГИЛ. Хорош фантазии нагонять, надоело !!!
 
Haron писал:
 
Так России как государства уже давно нет! Есть бензоколонка притворяющаяся страной! (с)Мак Кейн. И ничо, жувем, жували и будем жувать! Пока нефть не кончится! Потом кора березовая пойдет!
Так и Haron давно нет, а есть фрик гадящий с форума на Россию :)

 
17:20 26 августа 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
17см писал(a):
 
Впрочем украина это вообще цирк на колесиках. Но порядок мы там наведем.
Смотрите, не надорвитесь badgrin
 
pavelz писал:
 
Новичок писал:  
Что скажете, любезный?
Я же скажу - лиха беда начало, далее ополченцы стали не столь откровенны, получая "подарки" , и получив втык кой от кого....
...
Ну Вы новости внимательно читайте, там жеж указано , что ополченцы не говорят откуда, а МВД Украины ожидаемо называет Россию. Не удивлюсь , если ранее это самое МВД им эти танки и сбагрило
Вот внимательно почитайте Российская бронетехника в войне на Донбассе ч.3 и удивление отпадет само собой :-))
Конкретно для ув. Трезвенника с его навязчивой идеей захвата танков Т-72 ополченцами у ВС Украины:
 
Рассматривая вопрос о появлении танков Т-72 в зоне боевых действий, естественно, стоит задать вопрос: могли ли пророссийские сепаратисты захватить хоть какое-то количество танков этой модели в украинских военных? Ответ будет прост - нет, не могли. Единственное место, где находились украинские Т-72 на Донбассе - Центральная база резерва танков в Артёмовске.
Её сепаратистам так и не удалось захватить. Кроме как на базе в Артёмовске, нигде больше украинских танков Т-72 на Донбассе не находилось.
Ещё раз повторяю для Трезвенник : на Донбассе - где ополченцы в принципе могли захватить танки Т-72 у украинцев - кроме как на базе в Артемовске - которую ополченцы так и не захватили - танки Т-72 больше нигде не находились ...Вывод: все танки Т-72 у ополченцев - какие бы Вы ссылки не предлагали - все поступили из России и было их у ополченцев примерно 160-170 российских Т-72 различных модификаций...

 
01:21 27 августа 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
17см писал(a):
 
Украина наша. Все что вокруг - наше.
Лично у вас, батенька, нету ничего! А все, что есть вокруг - принадлежит иезуитам! В том числе и вы сами!
Но, мне просто интересно, а все остальные бывшие союзные республики тоже “ваши”? Вы их также как и Украину возвращать будете!? Или удовольствуетесь только Украиной!? :-))
 
17см писал(a):
 
Украина - территория наших интересов. Суверенитетом она не обладает. Она полностью зависима. И мы заберем её всю
Ну прям плотоядные у вас интересы! Хотите сделать из нее колбасу с кровью!? И скушать на завтрак! А что людей не жалко!? Они же обороняться будут! В партизаны пойдут! Или у вас головокружение от успехов, от того что Россия сильная, а Украина слабая! А если кто-то слабее, то значит можно растоптать и закарампуцать. У вас жежь фашисткие замашки! Те, так-же мыслили! И нападали! И забирали! И пупок себе надрывали! И вы так-же надорвете, в оконцове! А Украины вам не видать! Не мечтайте! Для вас ура-патриотов здесь все кончено! Россия своим поведением все больше отдаляется от цивилизованного мира. Российская экономика накрывается медным тазом! И если бы не нефть, то давно была бы на помойке! А в Донбасс, из России, скоро одна березовая кора пойдет на помощь! Ну а, так-то, да! Можете еще поагонизировать маленько, помечтать! Своей ура-патриотической шашкой помахать! Да что толку! Российский самодержец застрял на полпути к Киеву, как в болоте и чем дольше стоит, тем больше вязнет и разлагается. И вы ура-патриоты вместе с ним! Только и остается вам, это бредить былыми победами, которые постепенно покрываются пылью, да плесенью! Наполеоны вы наши, доморощенные! То-ли палата номер шесть, то-ли детский сад!? То-ли все вместе и сразу! badgrin


 
06:37 27 августа 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
Российский самодержец застрял на полпути к Киеву, как в болоте
Вообще-то это "доблестная" армия Неньки, при поддержки всей гейропы, застряла намертво, а половина вообще сварилась в котлах. И стоит Порошенко не в состоянии дойти ни до Донецка, ни до Луганска.

 
09:25 27 августа 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
было их у ополченцев примерно 160-170 российских Т-72 различных модификаций
Г-н Новичок, количество техники, её состав, место расположения является секретной информацией. Интернет - ещё одним средством дезинформации.
Практически все муниципалитеты западных регионов и части южных того, что раньше называлось Украиной приняли законодательные акты согласно Минским договорённостям. Да, законодательные акты пока фактически не действуют из-за позиции Киева, но юридическая база на местах создана и все будущие международные соглашения будут заключаться исходя их этого. Из -за этого противоречия можно с большой долей уверенности утверждать, что государства Украины нет. Новичок, Вы ищете вчерашний день. Все народы имеют право на самоопределение. Задача федерального центра: обеспечение этого права. Не можешь, уйди. И кстати, вся военная техника Израиля закуплена на деньги США. Это не плохо и не хорошо, просто - факт.

 
10:35 27 августа 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вот внимательно почитайте Российская бронетехника в войне на Донбассе ч.3 и удивление отпадет само собой
Конкретно для ув. Трезвенника с его навязчивой идеей захвата танков Т-72 ополченцами у ВС Украины:
"Кручу верчу, запутать хочу, за хорошее зрение три рубля премия " :-)))) . Новичок с чего Вы взяли, что я Вам буду за бесплатно проводить анализ чьих-то трудов :) . Вы когда смотрите подобные исследования лучше сразу задайте себе вопрос, что это за фото и в каких социальных сетях эта фота взята , где ссылка на страницу автора этого фото, почему отсутствует информация о метаданных графического файла, в каких графических редакторах был обработан данный файл, почему отсутствуют фамилии фотографировавших на всех абсолютно фотографиях, почему вся техника снималась с определенных ракурсов. Это я Вам привел только самую малость вопросов, ответы на которые Вы не найдете в огромном фотоколлаже предлагаемого Вами автора. Т.е. по сути дела автор по умолчанию считает , что читатели идиоты и должны верить только комментариях автора к предложенным им наборам снимков. Ну так мы не идиоты и в Израилях не живем, с нами надо общаться уважительно, а не как фокусник со зрителями в Цирке. А пока я могу утверждать с той же уверенностью , что и автор фотоколлажа, что на снимках представлена сугубо украинская техника и дикое желание автора выдать её за российскую.

 
18:14 27 августа 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вот внимательно почитайте Российская бронетехника в войне на Донбассе ч.3 и удивление отпадет само собой
Конкретно для ув. Трезвенника с его навязчивой идеей захвата танков Т-72 ополченцами у ВС Украины:
Вы уже не в первый раз лепите в качестве подтверждения своей русофобии писанину этого блогера. И снова все доказательства заканчиваются честным словом бандеровца, фейковыми акаунтам из соцсетей и непонятно где и когда сделанными фотографиями. Чтобы Вы поняли, приведу пример. Допустим, я очередной прячущийся от мобилизации укроблогер и хочу явить миру очередное укродоказательство вторжения армии РФ. В качестве доказательства я выкладываю фоточку и называю её "Уничтоженный при атаке на Мариуполь 12 августа 2014 катер ВМС РФ". Всё, для новичков и остальных укроблогеров этого достаточно, схавают в экстазе и побегут, теряя сандалии, по лужайкам оглашать окрестности радостными криками: "Ура! #весьмирснами! 100500-процентное доказательство вторжения злобных русских вна Украину! сугс и смертьтворогам!" Да только невдомек новичкам и укроблогерам, что есть такая простая вещь, как метаданные. Для медиафайлов, таких как фото, существует стандарт EXIF. Чтобы понять еще лучше- попробуйте вот здесь вставить URL выложенного ранее укродоказательства. Далее нажмите на кнопку "View Exif" и посмотрите где и когда на самом деле была сделана эта фотография. Так вот, укроблогеры в своих укродоказательствах почему-то трут эти метаданные и предлагают верить им на слово, что в деле MH17, что в "российском вторжении".
 
Новичок писал:
 
Ещё раз повторяю для Трезвенник : на Донбассе - где ополченцы в принципе могли захватить танки Т-72 у украинцев - кроме как на базе в Артемовске - которую ополченцы так и не захватили - танки Т-72 больше нигде не находились ...
И вновь Новичок врет как ... Новичок, других синонимов уже просто нет. Вы уже за эталон лжеца стали. Кушайте
"Украинские танки Т-72 прибыли в зону АТО"
"Воины АТО восстановили списанные 30 лет назад танки Т-72"
"Пополнение ВСУ: 30 танков Т-64, Т-72 и «Булат» уехали в зону АТО"
"Танки Украины: чем воюют нацбаты"
Еще дать?
А вообще, подобное новичковское укровранье уже давно протухло: " ...споры по поводу Т72 с евромайдановцами протекают так : "На Украине нет семьдесятдвоек!" - показываем фото президента Украины на фоне Т-72. "Это единичный экземпляр, больше нет!" - показываем фото баз хранения, буквально забитых танками. "Это всё уже не ездит!" - показываем фото Т-72 в войсках (ВСУ/НГУ). "Но в зоне АТО их нет!" или "Они там другой модификации!" - показываем фото Т-72 с белыми полосами 'АТО' и нужной модели. "Да это же трофеи, отбитые у армий вторжения из РФ!" ...нда... жертв укропропаганды переубедить фактами невозможно... "Еще белые круги на подбитой технике - опознавательные знаки российских захватнических орд!" - полно фото именно техники ВСУ с белыми кругами ."
 
Новичок писал:
 
Вывод: все танки Т-72 у ополченцев - какие бы Вы ссылки не предлагали - все поступили из России и было их у ополченцев примерно 160-170 российских Т-72 различных модификаций...
Не, неправильно. Вывод такой: Новичок опять заврался и, как обычно, был пойман и обезврежен :-))))
И почему 160-170 танков? Ранее Вы приводили цитату из "новойгазеты", где неполживые журналисты говорили про 1100 танков у народного ополчения :-)))) На какой цифре остановитесь?

 
20:34 27 августа 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Из -за этого противоречия можно с большой долей уверенности утверждать, что государства Украины нет.
Проблем в сегодняшней Украине хватает, да и как их не быть, если, по-существу, в стране изменился социальный строй...Теперь Украина ориентируется на Запад, не сказать, что весь народ рад этому, потому-то предложенные реформы пробуксовывают из-за противостояния этой части населения...Да и соседушка не прочь напакостить :-))
А Ваши комменты, уважаемый monax , такого характера, как этот, продиктованы, как мне кажется, Вашей неприязнью к украинскому народу, а не здравым смыслом...
 
monax писал:
 
Все народы имеют право на самоопределение.
Правильно, вот и не мешайте Украине самоопределяться...Для начала прекратите потворствовать бандформированиям сепаратистов на юго-востоке Украины...
 
monax писал:
 
И кстати, вся военная техника Израиля закуплена на деньги США. Это не плохо и не хорошо, просто - факт.
Абсолютная чушь! Откройте тему - поговорим...
 
Трезвенник писал:
 
И вновь Новичок врет как ... Новичок, других синонимов уже просто нет. Вы уже за эталон лжеца стали. Кушайте
"Украинские танки Т-72 прибыли в зону АТО"
"Воины АТО восстановили списанные 30 лет назад танки Т-72"
"Пополнение ВСУ: 30 танков Т-64, Т-72 и «Булат» уехали в зону АТО"
"Танки Украины: чем воюют нацбаты"
Кушайте сами...Я вижу Вы читать не можете :-))
Мной написано (для Вас специально выделяю):
 
Ещё раз повторяю для Трезвенник : на Донбассе - где ополченцы в принципе могли захватить танки Т-72 у украинцев - кроме как на базе в Артемовске - которую ополченцы так и не захватили - танки Т-72 больше нигде не находились
Смысл разумеете: на Донбассе , на базе в Артемовске, при захвате которой можно было враз взять в виде трофеев большое количество танков Т-72, но сепаратистам не удалось взять эту базу, обрыбилось им...А потому, танки Т-72 любых модификаций у ополченцев могли появиться только из Военторга России :-)) А в самой Украине и в зоне боевых действий, конечно, этих танков хватало, здесь нет секрета...
 
Трезвенник писал:
 
И почему 160-170 танков? Ранее Вы приводили цитату из "новойгазеты", где неполживые журналисты говорили про 1100 танков у народного ополчения На какой цифре остановитесь?
Мил человек, Вы опять не умеете правильно читать или специально пользователей и посетителей форума вводите в обман...
Цитата из моего сообщения от 19:57 22 августа 2016...
 
Так, в ДНР и ЛНР было выявлено 1100 танков и тяжелых артиллерийских систем ,
Когда что-то перечисляется через союз "и" что это значит?

 
20:56 27 августа 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Кушайте сами...Я вижу Вы читать не можете
Мной написано (для Вас специально выделяю):
 
Ещё раз повторяю для Трезвенник : на Донбассе - где ополченцы в принципе могли захватить танки Т-72 у украинцев - кроме как на базе в Артемовске - которую ополченцы так и не захватили - танки Т-72 больше нигде не находились
Смысл разумеете: на Донбассе , на базе в Артемовске, при захвате которой можно было враз взять в виде трофеев большое количество танков Т-72, но сепаратистам не удалось взять эту базу, обрыбилось им...А потому, танки Т-72 любых модификаций у ополченцев могли появиться только из Военторга России А в самой Украине и в зоне боевых действий, конечно, этих танков хватало, здесь нет секрета...  
Вы сами-то соображаете, что пишите, любезный?
1) в зоне АТО у хунты танки Т-72 таки есть
2) склады в Артемовске остались под хунтой
Отсюда Новичок, напрягшись, выдает перл: "А потому, танки Т-72 любых модификаций у ополченцев могли появиться только из Военторга России" и еще смайлик в конце выродил. Про логику я уже давно у Вас не спрашиваю, но рекомендую вместо смайлика шутовской колпак с бубенчиками ставить- Вы со своим враньем и кривляньем давно в унылого клоуна превратились.
 
Новичок писал:
 
Мил человек, Вы опять не умеете правильно читать или специально пользователей и посетителей форума вводите в обман...
Цитата из моего сообщения от 19:57 22 августа 2016...
 
Так, в ДНР и ЛНР было выявлено 1100 танков и тяжелых артиллерийских систем ,
Когда что-то перечисляется через союз "и" что это значит?
Вы надеетесь подобным словоблудием кого-то запутать?
Хорошо, найдите в первоисточнике, на который ссылается "новаягазета" упоминание о 1100 "танках и тяжелых артиллерийских системах"

 
01:10 28 августа 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Folker
сообщений: 440
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я смотрю Новичок , Ядохимикат , Haron используют те же аргументы, что хохлопропаганда. Тут и наивная вера в Запад(Меркель, Европу), и его санкции как символ какой-то высшей справедливости. И мечты о скором распаде РФ. Прослушал недавно беседу А.Гаспаряна с укрожурналистами на радио Сакраменто. Там как раз прозвучали и 2% радикалов из Свободы на выборах в Раду, как доказательство отсутствия фашизма на Украине. И требование передать границу РФ и ДНР под контроль ВСУ. Что нам не раз и не два повторил Новичок . Меня удивило, что когда Гаспарян сказал им, мол, передача границы есть в минских соглашениях и для начала надо их выполнить, укропитеки заявили, что первым пунктом этих соглашений идёт передача границы, а потом всё остальное. То, что "журналисты" эти соглашения не читали, характеризует их уровень. Но вот любопытно, есть решение. Прописано в минских соглашениях. Граница - после амнистии, изменений в конституции и выборов. Так чего же они все талдычат:
 
Новичок писал:
 
Всего на всего надо немножко: передать границу между мятежными областями и Россией под контроль ВСУ и всё
? Троллят что ли?
 
Новичок писал:
 
Для начала прекратите потворствовать бандформированиям сепаратистов на юго-востоке Украины...
Господин Новичок, напрасно Вы с этим призывом обращаетесь к форумчанам. Сомневаюсь, что кто-то из нас в силах «потворствовать» каким-то «бандформированиям». Мы законопослушные граждане РФ. Я, к примеру, даже 500 рублей пожалел отправить жене Губарева на карточку (она была МИД ДНР тогда), чтобы купить стрелковцам каски и броники. :-) И никто меня не заставил. И предприниматели наши не платят десятину с доходов на содержание вооружённых подразделений в зоне АТО, как украинские.
 
Новичок писал:
 
Я вижу Вы читать не можете
Мной написано (для Вас специально выделяю):
Прежде чем «выделять специально» научитесь чётко формулировать доводы. Если конечно, Вы просто не пытаетесь применить уловку «подмена довода». Вам опровергают один довод, а Вы вместо него вставляете другой. Проблема (для Вас) в том, что новый довод, который Вы подставляете после опровержения первого, совсем не доказывает Ваш тезис. Смотрим
 
Новичок писал:
 
Где в моем сообщении конкретно говорится, что АТО якобы было объявлено на вторжение стрелковцев...
Ну если об этом не говорится, то как Вы этим доказываете свой тезис, что войну начал Стрелков, а не Киев?
Вот и теперь, почерпнув у укроблогеров аргументы, Вы взялись доказывать
 
Новичок писал:
 
А потому, танки Т-72 любых модификаций у ополченцев могли появиться только из Военторга России
Из довода про базу в Артёмовске этот вывод никак не следует. И тезис очень слаб потому, что он категоричен. Обусловлен словом «только». И доказать его можно только если убедить, что "На Украине нет семьдесятдвоек!». От слова совсем. Поэтому и опровергается он простым доказательством наличия этих танков у ВСУ. Если же
 
Новичок писал:
 
А в самой Украине и в зоне боевых действий, конечно, этих танков хватало, здесь нет секрета...
То значит, что Т-72 могли появиться не только из Военторга России. Но и в качестве трофеев и продажи из ВСУ. А потому Ваш довод
 
Новичок писал:
 
Смысл разумеете: на Донбассе , на базе в Артемовске, при захвате которой можно было враз взять в виде трофеев большое количество танков Т-72
никаким образом не может служить доказательством вышеназванного тезиса. Потому что им можно доказать только другой тезис. А именно – «танки Т-72 любых модификаций у ополченцев могли появиться из Военторга России». Но для этого надо доказать, что «семьдесятдвоек» у ДНР настолько много, что сопоставимое количество есть только на указанной базе в Артёмовске. И продать оттуда их не могли. Поэтому резюмирую, вслед за Трезвенник , аргументация Ваша уже протухла (т.к. взяли Вы её с укросайтов). А Вам надо купить учебник логики, чтоб не настаивать на протухшем, после опровержения.
 
Новичок писал:
 
Правильно, вот и не мешайте Украине самоопределяться...
Вы это в порядке шутки? Вам и написали, что в ДНР происходит самоопределение народов. А Вы называете это сепаратизмом.Суть в том, что Вы пытаетесь представить сепаратизм преступлением сравнимым с геноцидом. Но даже в Википедии написано
 
Сепаратизм, с одной стороны, базируется на международном принципе права народов на самоопределение и часто является проявлением международно признаваемого национально-освободительного движения и деколонизации
 
Новичок писал:
 
Но горожане Одессы разгадали замысел и не пошли - в отличие от жителей Донбасса и Луганщины - на поводу у бандюгов, даже ценой гибели своих горожан и даже не смотря на это...
Ну да, заплатить цену не своею шкуркой, а «своими горожанами» гораздо удобнее. Не сомневаюсь, что Вы бы предпочли именно этот вариант. Гитлеровцы в своё время призывали оккупированных ими жителей «не идти на поводу» у партизан. А жители Варшавы в апреле-мае 1943 тоже «разгадали» и тоже «не пошли на поводу» у восставших в гетто евреев. Потому что надеялись, что гибель «своих горожан» еврейского происхождения станет ценой их спокойствия. Поэтому когда через год, в августе 1944 поляки подняли своё восстание в Варшаве, им пришлось сражаться в одиночку.
 
Haron писал:
 
Лично у вас, батенька, нету ничего! А все, что есть вокруг - принадлежит иезуитам! В том числе и вы сами!
А я всё не мог разобраться, кому принадлежит пустырь за домом. :-)) В том числе этим "езуитам" принадлежит Haron , продавшийся (или проданный?) им сразу, как они прилетели с Альфа-Центавры и "выгодно вложивший" куда-то свою жизнь. :-))
 
Haron писал:
 
И ничо, жувем, жували и будем жувать! Пока нефть не кончится! Потом кора березовая пойдет!
Завязывайте уже нефть" жувать". Она жидкая. Это добром не кончится. И так повсюду "езуитов" своих видите. Пора уже кору жевать. Готовиться, к тем временам, которые вы для России пророчите.
 
Haron писал:
 
Как только, эти ВСУ, начнут отступать в сторону Киева, Меркель отключит СВИФТ и врубит все санкции, которые существуют, на полную катушку!
Да лишь бы солнце не отключила. :-)) А то неровен час в рубильниках запутается болезная. СВИФТ вырубать, санкции врубать. Трудно старушке придётся. Кстати, чего за санкции такие, которые , как-то не на полную катушку? Европу уже существующие порядком утомили. Разве что ваши "езуиты" на неё повлияют. :-))


 
03:39 28 августа 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Folker писал:
 
Я смотрю Новичок , [...] используют те же аргументы, что хохлопропаганда. Тут и наивная вера в Запад(Меркель, Европу), и его санкции как символ какой-то высшей справедливости.
Я не виноват, что мои взгляды совпадают со взглядами кого-то...По крайней мере, я всегда знал, что вмешательство во внутренние дела другого государства, как в случае с Украиной, - это признак дурного поведения страны и нарушение международных основ общежития народов...
 
Folker писал:
 
Новичок писал:  
Для начала прекратите потворствовать бандформированиям сепаратистов на юго-востоке Украины...
...
Господин Новичок, напрасно Вы с этим призывом обращаетесь к форумчанам.
Согласен...Надо было написать так: - Для начала Россия должна прекратить потворствовать бандформированиям сепаратистов на юго-востоке Украины...
 
Folker писал:
 
Новичок писал:  
Где в моем сообщении конкретно говорится, что АТО якобы было объявлено на вторжение стрелковцев...
...
Ну если об этом не говорится, то как Вы этим доказываете свой тезис, что войну начал Стрелков, а не Киев?
Мой тезис - что войну начал Стрелков, а не Киев - мне доказывать не надо, это доказал сам Стрелков в своем интервью газете Завтра...
 
Folker писал:
 
Новичок писал:  
А в самой Украине и в зоне боевых действий, конечно, этих танков хватало, здесь нет секрета...
...
То значит, что Т-72 могли появиться не только из Военторга России. Но и в качестве трофеев и продажи из ВСУ.
Приведите ссылку в подтверждение Вашего вывода о продаже ополченцам танков Т-72 военнослужащими ВСУ, иначе это будет наговор на Украину...И конкретно, с количеством...
Делать же упор на захваты тех же танков Т-72 в качестве трофеев - это не серьезно исходя из количества танков Т-72 у ополченцев: они, захваты в качестве трофеев, если и были, то обоюдные, как с той, так и с другой стороны...
 
Folker писал:
 
Вам и написали, что в ДНР происходит самоопределение народов.
Не надо, любезный, тексты передергивать, как Вам хочется...Уважаемый monax написал: - Все народы имеют право на самоопределение...Где здесь сказано про ДНР?
Если Вы считаете сепаратистов, начавших бучу в Донецкой и Луганской областях Украины, народом ДНР, то, пожалуйста, считайте :-)) , но меня увольте...Они преступники и не более, тем более в России, где сепаратизм считается по закону уголовным преступлением...
 
Folker писал:
 
Новичок писал:  
Но горожане Одессы разгадали замысел и не пошли - в отличие от жителей Донбасса и Луганщины - на поводу у бандюгов, даже ценой гибели своих горожан и даже не смотря на это...
...
Ну да, заплатить цену не своею шкуркой, а «своими горожанами» гораздо удобнее. Не сомневаюсь, что Вы бы предпочли именно этот вариант. Гитлеровцы в своё время призывали оккупированных ими жителей «не идти на поводу» у партизан. А жители Варшавы в апреле-мае 1943 тоже «разгадали» и тоже «не пошли на поводу» у восставших в гетто евреев. Потому что надеялись, что гибель «своих горожан» еврейского происхождения станет ценой их спокойствия. Поэтому когда через год, в августе 1944 поляки подняли своё восстание в Варшаве, им пришлось сражаться в одиночку.
Вам бы постесняться ставить на одну чащу весов преступный замысел антимайдановцев, наймитов сепаратистов т.н. ДНР и ЛНР, спровоцировать одесситов на бучу против Киева с тем, чтобы в конце-концов создать пресловутую Новороссию, и героические и, в тоже время, трагические факты борьбы против гитлеровцев во время Второй Мировой войны...Но Вас, я вижу, несёт...
 
Трезвенник писал:
 
Вы со своим враньем и кривляньем давно в унылого клоуна превратились.
Постарайтесь обходиться без личных выпадов, иначе Вы вынуждаете меня прекратить с Вами общение...
 
Трезвенник писал:
 
Хорошо, найдите в первоисточнике, на который ссылается "новаягазета" упоминание о 1100 "танках и тяжелых артиллерийских системах"
Я машинным переводам с иностранных текстов не верю, при компьютерном переводе получается белиберда, типа этой
 
При учете тяжелой артиллерии и тяжелой военной техники, таких как бронетранспортеров и зенитным они. 1100 нарушений со стороны сепаратистов и 340 из Украины В-третьих, это явствует из докладов о том, что бойцы "народных республик" артиллерия обожженных чаще (850 случаев), как украинцы (520 случаев).
Я использовал статью официального издания "Новая газета" российских СМИ... У Вас есть вопросы к "Новой" - обратитесь туда...

 
08:29 28 августа 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
в стране изменился социальный строй
Откуда Вы это взяли? Вы изучали украинское законодательство?
 
Новичок писал:
 
Теперь Украина ориентируется на Запад
Вы лжёте. Граждане того, что называлось в 2014 году Украиной не хотели ориентироваться на Запад. Они хотели лучшей жизни. Это нормальное желание простого человека. Но руководители того, что называлось раньше Украиной, не оставили выбора своим гражданам, систематически ухудшая отношения в Россией. Теперь отсутствие выбора выдают за желание украинцев быть с Западом (кстати, тоже очень размытая фраза). Это по меньшей мере не порядочно.
 
Новичок писал:
 
предложенные реформы пробуксовывают из-за противостояния этой части населения
Вам в Израиле хорошо с такой ценой на газ, как у Вас. А вот гражданам того, что называлось раньше Украиной как-то напряжно платить за газ, цену которого разом увеличили в среднем в 2,5 раза.
 
Новичок писал:
 
продиктованы, как мне кажется, Вашей неприязнью к украинскому народу
Да, я ненавижу фашистов, Бандеру, Шухевича и им подобных. Считаю, что их нужно уничтожать.
---
Я восхищаюсь Цымбалюк Андрем Григорьевичем, Шемендюк Петром Семеновичем...
---
У меня неприязнь к лжецам и людям, которые предают память предков и свою страну.
 
Новичок писал:
 
Правильно, вот и не мешайте Украине самоопределяться
Гражданам того, что раньше называлось Украиной никто не мешал самоопределяться. В 1991 году при "самом диктаторском режиме" они сделали свой выбор. Вы опять лжёте.
 
Новичок писал:
 
Для начала прекратите потворствовать бандформированиям сепаратистов на юго-востоке Украины
Их сжигают заживо и они - "бандформирования"? Вы придерживаетесь фашистских взглядов, г-н Новичок. Будем называть вещи своими именами.
---
Я не знаю кто кому дал танки и другое вооружение. Знаю только одно, если человека убивают только за то, что он говорит на другом языке, то убийца - фашист. В этом случае меня не интересует, чьими танками защищаться. Если бы у меня был танк, я бы его отдал для борьбы с фашистами. Нет. Я бы сам в него сел и боролся с фашистами. Киевской хунте очень повезло, что в России очень дружные граждане. Иначе бы эту хунту ликвидировали бы через 2 часа после принятия решения.
 
Новичок писал:
 
Абсолютная чушь!
Вы знаете, я открою эту тему. Вы - еврей, представитель Израиля, бежавший из России, возможно не единственный на этом форуме и, возможно, представляете какую-то консолидированную позицию. Вот мы и посмотрим насколько Вы ангажированы (проплачены) в своих взглядах. Поднимем всю историю создания государства Израиль и посмотрим кто и когда его создал, кто дал ему оружие и т.д. Почему подчёркиваю, что Вы - еврей? Потому, что у евреев, в первую очередь, должен быть иммунитет на фашизм. Значит либо Вы не еврей, либо...
 
Новичок писал:
 
на базе в Артемовске
Зачем Вы цепляетесь к базе в Артёмовске? Хранилище техники может быть где угодно. Нам никто об этом не будет сообщать.


 
11:30 28 августа 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Постарайтесь обходиться без личных выпадов, иначе Вы вынуждаете меня прекратить с Вами общение...
Постарайтесь перестать врать про мою страну, иначе я и дальше буду вынужден зашкирку возить Вас носом по Вашей брехне.
 
Новичок писал:
 
Я машинным переводам с иностранных текстов не верю, при компьютерном переводе получается белиберда, типа этой
Белиберда получается когда начинаем Ваш перлы анализировать.
 
Новичок писал:
 
Я использовал статью официального издания "Новая газета" российских СМИ... У Вас есть вопросы к "Новой" - обратитесь туда...
Как поймали на вранье, так Новичок сразу в кусты- " мопэд не мой, я просто разместил объяву".
Вы сказали (да, именно Вы. Не переводите стрелки):
 
Новичок писал:
 
Как утверждают немецкие аналитики на основе сообщений наблюдателей ОБСЕ, в зоне Донбасса с середины апреля по июль 2016 года зафиксировано больше нарушений со стороны вооруженных сил самопровозглашенных республик, чем украинских военных... Так, в ДНР и ЛНР было выявлено 1100 танков и тяжелых артиллерийских систем , не отведенных на предусмотренное Минскими договоренностями расстояние от линии разграничения, и 340 на украинской территории... При этом донбасские сепаратисты вели из них обстрелы в 850 случаях, ВС Украины — в 520...
,
сославшись на статейку в "новойгазете", где была ссылка на немецкий первоисточник. Так вот, там про танки "немецкие аналитики" ничего не говорили. Так что соврали и Вы и "новаягазета".
 
monax писал:
 
Значит либо Вы не еврей, либо...
Пациент- клинический русофоб.

 
19:30 28 августа 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Новичок писал:  
в стране изменился социальный строй
...
Откуда Вы это взяли? Вы изучали украинское законодательство?
Сказать вернее - в стране изменилась социальная атмосфера...Идеи западенцев овладели умами большинства украинцев и не без помощи со стороны России с её неуклюжими попытками вернуть Украину под своё влияние...Россия с её сплошь коррупционным строем - плохой пример для подражания - это и уразумели украинцы и обратили свой взор в сторону Запада, скажем, поневоле, там вроде бы лучше...Понять их можно...
 
monax писал:
 
Вы лжёте. Граждане того, что называлось в 2014 году Украиной не хотели ориентироваться на Запад. Они хотели лучшей жизни.
Вы не правы насчет моей лжи - здесь нет лжи, а одна правда...
Выборы в мае 2014 года подавляющим большинством украинцев президентом Порошенко с его программой, ориентированной на Запад, показали, что, да, большинство украинцев хотят лучшей жизни и лучшую жизнь они видят на Западе...Не будем углубляться: лучшая там жизнь или нет, главное - по крайней мере, там нет воровской клики януковичей...
 
monax писал:
 
Но руководители того, что называлось раньше Украиной, не оставили выбора своим гражданам, систематически ухудшая отношения в Россией.
То, что Россия в социальном конфликте Майдана захотела поиметь свои интересы и оттяпать в неразберихе восточные области Украины, с тем, чтоб создать потом Новороссию, не красит Россию и явилось побуждающим фактором для украинцев, чтоб шарахаться не от хорошей жизни от "старшего брата" на Запад...
 
monax писал:
 
Новичок писал:  
продиктованы, как мне кажется, Вашей неприязнью к украинскому народу
...
Да, я ненавижу фашистов, Бандеру, Шухевича и им подобных. Считаю, что их нужно уничтожать.
---
Я восхищаюсь Цымбалюк Андрем Григорьевичем, Шемендюк Петром Семеновичем...
---
У меня неприязнь к лжецам и людям, которые предают память предков и свою страну.
Мне они тоже неприятны, но я не обобщаю всех украинцев с этими людьми...Это их история, плохая ли, хорошая ли, но это их история...
У Вас же эмоции преобладают над здравым смыслом, что тут скажешь...
 
monax писал:
 
Гражданам того, что раньше называлось Украиной никто не мешал самоопределяться. В 1991 году при "самом диктаторском режиме" они сделали свой выбор. Вы опять лжёте.
Говоря "Правильно, вот и не мешайте Украине самоопределяться" я не лгу, это моё мнение, нравиться оно Вам или нет...И беседуем мы о нынешнем времени, времени, когда Украина стоит на распутье: вернуться ли ей опять под лоно России или податься на Запад...Вот я и говорю: не мешайте ей самой определиться куда ей следовать...
 
monax писал:
 
Новичок писал:  
Для начала прекратите потворствовать бандформированиям сепаратистов на юго-востоке Украины
Мне нечего добавить, кроме того, что, да, сепаратисты Донбасса - это преступники и, главное, в стране, которая их поддерживает, сепаратисты - уголовные преступники и уже есть те, кто сидит за эти идеи, за гораздо меньшие прегрешения...Парадокс, не правда ли?
 
monax писал:
 
Если бы у меня был танк, я бы его отдал для борьбы с фашистами. Нет. Я бы сам в него сел и боролся с фашистами. Киевской хунте очень повезло, что в России очень дружные граждане. Иначе бы эту хунту ликвидировали бы через 2 часа после принятия решения.
Думаю, что Киеву повезло в другом плане...
Что в рядах сепаратистов отсутствует наш уважаемый monax с его воинственным диванным настроем :-))

 
21:31 28 августа 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Выборы в мае 2014 года подавляющим большинством украинцев президентом Порошенко с его программой, ориентированной на Запад, показали, что, да, большинство украинцев хотят лучшей жизни и лучшую жизнь они видят на Западе...Не будем углубляться: лучшая там жизнь или нет, главное - по крайней мере, там нет воровской клики януковичей...
В своём посте от 8 августа я тебе уже указывал на то что нынешний рейтинг Порошенко находится на уровне статистической погрешности. Кроме того, по результатам последних опросов на Украине, наиболее лучшим, если так можно выразиться, президентом за все 25 лет называют как ни странно Януковича, который ворюга был ещё тот, но при нем как оказалось жить можно было хоть как-то. Следущий президент, как надеются украинцы, будет однозначно лучше. Потому что хуже нынешнего, по их словам, быть просто не может.
Новичок! Не объяснишь в своей демагогической манере, как это понимать и что за дела такие обстоят с "европейским выбором"? Ссылка, если что, тут.

 
22:08 28 августа 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
лучшую жизнь они видят на Западе
Спорить не будем. Достаточно ознакомиться с данными о пребывании украинцев на территории РФ (по разным причинам) и в ЕС. Они убедительно доказывают, что украинцы отдают предпочтение России. Это возможно Вы проживая в СССР не афишировали свою национальность. У нас в городе по крайней мере украинцы не стесняются указывать в Российских паспортах свою национальную принадлежность. И говорят они на том языке, на котором им удобнее и все относятся к этому спокойно.
 
Новичок писал:
 
большинство украинцев хотят лучшей жизни и лучшую жизнь они видят на Западе
Не лукавьте. Можно создать такие условия людям, что они поневоле захотят хоть что-то изменить. Так было при осуществлении приватизации в СССР. Сначала людям несколько месяцев не выдавали зарплату, а потом выдали ваучеры и они их понесли в "скупку". Именно поэтому я считаю, что итоги приватизации нужно отменить. Вы предлагаете сделать тоже самое, только на кону стоит будущее украинского народа. Предположим, что Украина войдёт в ЕС и НАТО. Это означает, что оружие массового поражения РФ будет нацелено на территорию, которая раньше называлась Украиной. Не будем делать вид, что не понимаем о чём идёт речь. Так будет. Но, что то я сильно сомневаюсь, что украинцы этого хотят. Также как и в ЕС. И Израиль не хочет. Именно поэтому Израиль сильно дистанцируется от НАТО, хотя формально туда входит. Но вот с Украиной "формализма" не получится. Расписан будет каждый квадрат, когда и что уничтожать. Вы может и ангажированы, но не являетесь наивным юношей. Вы понимаете, что так будет. Мы этого не хотим, потому что мы тесно связаны родственными, экономическими, культурными связями.
Если бы речь шла только о входе в ЕС, то нехай. Но Вы же НАТО сюда тащите. Веры НАТО нет и поэтому пусть Порошенко и Ко отдаются в руки правосудия, а мы будем жить со всеми долго и счастливо. Если Порошенко будет сотрудничать со следствием, срок скостят (возможно).
 
Новичок писал:
 
Говоря "Правильно, вот и не мешайте Украине самоопределяться" я не лгу, это моё мнение, нравиться оно Вам или нет.
Я и не против, что мнение Ваше. Мне не понятно, почему одна часть граждан того что называлось раньше Украиной хотят в ЕС, другая часть в РФ, а ещё другая вообще ничего менять не хочет. Перевеса нет ни у одной.
 
Новичок писал:
 
с его воинственным диванным настроем
Насколько оно диванное Вам сложно судить. Вы в Израиле, стране персиков и оливков. А мы тут, практически на Крайнем Севере. Придаём значению написанных слов по-разному. Для Вас эта тема - лишний повод посудачить. Для нас - это жизненно важные вопросы. Именно исходя из этого ЕС и США нужно быть очень деликатными и осторожными предлагая гражданам Украины сделать такой сложный выбор. Я считаю, что референдумы на подобные темы не имеют смысла потому, что органы государственного управления обязаны выстраивать ровные доброжелательные отношения со всеми странами, искать компромиссы. Сегодня ситуация с ЕС хороша, а завтра она может измениться радикально. Вы опять будете референдумы устраивать? Согласитесь, это глупо. У нас с Японией (с которой у нас нет Договора о мире) лучше развиваются экономические отношения, культурные связи, чем с территорией , которая называлась раньше Украиной. Вы точно уверены, что этого хотят украинцы?


 
23:12 28 августа 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Folker
сообщений: 440
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Мой тезис - что войну начал Стрелков, а не Киев - мне доказывать не надо, это доказал сам Стрелков в своем интервью газете Завтра...
"На колу висит мочало, начинай опять сначала". Вам уже писали, что интервью и мнение Стрелкова о своей роли в событиях на Украине не доказательство. Мы вольны ему верить или нет. Если Вы верите ему в этом, то будьте последовательны и поверьте в том, что без его вмешательства были бы десятки "убитых, обожженных, арестованных" и "диверсионные группы правосеков". А так получается, что Вы просто притягиваете его «признание» себе в угоду. Я полагаю, что Вы и сами чувствуете, что для доказательства этого маловато, вот и полезли «хронологией конфликта» заниматься. Но тут у Вас «прокол» случился, и Вы теперь пытаетесь постоянно переводить разговор на другое. Разве не так?
 
Новичок писал:
 
Приведите ссылку в подтверждение Вашего вывода о продаже ополченцам танков Т-72 военнослужащими ВСУ, иначе это будет наговор на Украину...И конкретно, с количеством...
Нет, батенька, я Вам настоятельно рекомендую приобрести учебник логики. Раз уж пошёл столь примитивный диалог, то требую от Вас привести ссылку в подтверждение противоположного вывода о поставке ополченцам этих танков военнослужащими РФ, иначе это будет наговор на РФ. ;-) И да, конкретно давайте, с количеством, а не как Вы любите: «чувствуется рука», «имхо», «не верю». Вам пишут, что довод Ваш не доказывает тезис. А вы требуете теперь доказать уже Вам, что событие которое вполне могло быть, однозначно было. Это же простая задачка на логику. Дано: у А есть танки. У Б такие тоже есть. Следует ли из этого, что он мог их получить только от А? Нет, потому что такие же есть и у В. По-Вашему, теперь надо доказать, что у Б была возможность получить их у В? А иначе, однозначно он взял их у А? Нет, единственное что тут можно доказывать, это исключение возможности получить их у В. Вот когда докажете это исключение, тогда и получите право рассуждать о «наговорах на Украину» А пока Ваши рассуждения «про базу» ничего не исключили.
 
Новичок писал:
 
Делать же упор на захваты тех же танков Т-72 в качестве трофеев - это не серьезно исходя из количества танков Т-72 у ополченцев: они, захваты в качестве трофеев, если и были, то обоюдные, как с той, так и с другой стороны...
Ну дайте ссылку, какое это количество, раз Вы из него исходите. Тогда и посмотрим, серьёзно это или нет. Или опять из пальца будете высасывать?
 
Новичок писал:
 
Если Вы считаете сепаратистов, начавших бучу в Донецкой и Луганской областях Украины, народом ДНР, то, пожалуйста, считайте
Вы манипулировать понятиями пытаетесь? Так Вы напрасно веселитесь, когда демонстрируете невежество. С точки зрения самоопределения народов, ДНР ни чем не хуже Бермудских островов и Южного Тироля, где тоже выдвигаются требования независимости. Просто «народы» понятие очень широкое.И Вы плохо знаете его с точки зрения политологии. Например, понятие «советский народ» не вызвало бы смайлов с Вашей стороны. Понятие самоопределения народов включает в себя не только самоопределение наций, но и населения территории. Но углубляться в международное право и политологию не буду, так как для меня очевиден манипулятивный характер Вашего замечания. Потому что совсем недавно мы уже обсуждали с Вами вопрос, считать ли жителей Донбасса и Крыма соотечественниками или какими-то «русскоязычными» (типа еврейских эмигрантов из СССР, не выучивших иврит). И самоопределение наций вполне подходит для данной территории. И эта нация - русские. Поэтому я текст не «передёргивал», а именно так и понял monax . Все народы имеют право на самоопределение... В том числе - русские. А вот самоопределение украинцев состоялось в 1991. Теперь очередь русских на территории Украины. А Ваши потуги на остроумие, мол, «самоопределение» это «самой определяться куда следовать», даже на украинском Камеди-клабе не пошли бы. Потому что не смешно и не по смыслу.
 
Новичок писал:
 
Вам бы постесняться ставить на одну чащу весов преступный замысел антимайдановцев, наймитов сепаратистов т.н. ДНР и ЛНР, спровоцировать одесситов на бучу против Киева с тем, чтобы в конце-концов создать пресловутую Новороссию, и героические и, в тоже время, трагические факты борьбы против гитлеровцев во время Второй Мировой войны..
Да это Вам бы постесняться, оценивать массовое убийство, как «преступный замысел» жертв. Тут хорошо заметил 17см что, по Вашей логике, тогда "холокост - провал планов сионистов". И акцию устрашения и подавления инакомыслящих, как провокацию какой-то «бучи». Вам стоило бы постыдиться называть кого-то «наймитом», если не сами нанимали и не имеете твёрдых фактов. И «несёт» меня не более чем Вас, только в другом направлении.

 
Новичок писал:
 
сепаратисты Донбасса - это преступники и, главное, в стране, которая их поддерживает, сепаратисты - уголовные преступники и уже есть те, кто сидит за эти идеи, за гораздо меньшие прегрешения...Парадокс, не правда ли?
Парадокс как раз в том, что человек поддерживающий принципы международного и европейского права, сепаратизм оценивает совсем не в соответствии с ними. А с позиции поправки в ст.280 УК РФ, где кстати это слово не присутствует. Европа то к сепарам нормально относится. По принципам ЕС (признавшего Восточный Тимор, Словению, Хорватию, Боснию, Македонию, Косово) Сепаратисты представлены в европарламенте. А в РФ эта статья об экстремизме, хоть и весьма размытом понятии, но очевидно, что парламентские методы осуществления права народов на самоопределение туда не попадают. Ну а Донбасс - сепаратисты поневоле. Их мнение о федерализации и просто широкой децентрализации власти (вполне себе незаконные на тот период) услышать не захотели.

 
09:39 29 августа 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
17см писал(a):
 
Новичок! Не объяснишь в своей демагогической манере, как это понимать и что за дела такие обстоят с "европейским выбором"? Ссылка, если что, тут.
Обьясняю...Это была шутка - так я этот опрос понимаю :-))
 
monax писал:
 
Новичок писал:  
лучшую жизнь они видят на Западе
...
Спорить не будем. Достаточно ознакомиться с данными о пребывании украинцев на территории РФ (по разным причинам) и в ЕС. Они убедительно доказывают, что украинцы отдают предпочтение России
Где это видно, любезный...У Вас в уме?
 
monax писал:
 
Вы предлагаете сделать тоже самое, только на кону стоит будущее украинского народа
Мои слова "большинство украинцев хотят лучшей жизни и лучшую жизнь они видят на Западе" ничего не предлагают...Это просто моё мнение по результатам выборов Порошенко в президенты: почему он выиграл с таким опережением ближайших соперников.... и ничего более...
 
monax писал:
 
Предположим, что Украина войдёт в ЕС и НАТО. Это означает, что оружие массового поражения РФ будет нацелено на территорию, которая раньше называлась Украиной.
Не выдумывайте ерунду...Оружие массового поражения - оружие крайне большой поражающей способности, предназначенное для нанесения массовых потерь или разрушений на относительно больших пространствах и площадях ...Украина к таким целям не относится, даже если она войдет в ЕС и НАТО...
 
monax писал:
 
Именно поэтому Израиль сильно дистанцируется от НАТО, хотя формально туда входит.
Много Вы знаете...
Приводить Армию обороны Израиля к стандартам НАТО и дорого, и бессмысленно, поскольку ее собственные нормативы намного лучше...Армия Израиля - одна из лучших в мире по оснащению современным оружием и по боеспособности... А безопасность Израиля – в его ядерном оружии...
 
monax писал:
 
Если бы речь шла только о входе в ЕС, то нехай. Но Вы же НАТО сюда тащите.
Наконец-то хоть один согласился с вступлением Украины в ЕС :-)) , а НАТО - когда-нибудь вы проснетесь, а НАТО-то, гляди ка, под окошком 8)
 
monax писал:
 
Я и не против, что мнение Ваше. Мне не понятно, почему одна часть граждан того что называлось раньше Украиной хотят в ЕС, другая часть в РФ, а ещё другая вообще ничего менять не хочет. Перевеса нет ни у одной.
Вот поэтому я считаю: пусть они сами разбираются...Не лезьте вы туда...
 
monax писал:
 
У нас с Японией (с которой у нас нет Договора о мире) лучше развиваются экономические отношения, культурные связи, чем с территорией , которая называлась раньше Украиной. Вы точно уверены, что этого хотят украинцы?
А кто виноват в ухудшении отношений с Украиной? А японцы более выдержанный и терпеливый народ, а ведь у них вы тоже запросто оттяпали Южную Курильскую гряду и они с этим не согласны, но молчат до поры до времени...

 
10:54 29 августа 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Мои слова "большинство украинцев хотят лучшей жизни и лучшую жизнь они видят на Западе" ничего не предлагают...Это просто моё мнение по результатам выборов Порошенко в президенты: почему он выиграл с таким опережением ближайших соперников.... и ничего более...
А я тебя еще раз спрашиваю. Как его уровень поддержки среди населения, за два года движения в сторону "запада" докатился до нескольких процентов? А... сорри...
 
Новичок писал:
 
Обьясняю...Это была шутка - так я этот опрос понимаю
Шутка это была! Ух как смешно-то украинцам. Страна докатилась до полной нищеты. На "западе" прямым текстом сказали, что в ближайшие 25-ть лет вопрос о вступлении Украины в ЕС и НАТО рассмотрен быть не может. Смешно-то как всем... Сколько скакали на майдане, сколько было обещано в гламурных роликах Яценюка и Порошенки (зарплаты как в Швейцарии, образование, как в Британии, медицина... пенсии...) Шутка это всё была оказывается! Самая мякотка в том, что даже в случае вступления, ничего этого с неба не свалится. Гляди на тех нищих членов ЕС, которые у России денег в долг клянчат.
Украинцы-то по своему складу ума думали, что ассоциация с ЕС, а уж тем более вступление, это что-то типа - нищенка выходит замуж за миллионера, со всеми вытекающими. Как же их дёшево поимели...
Смотри на очередную "шутку". Опрос украинцев. Обрати внимание на очаровательно глупенькие лица и безмозглые глазки. Ну разве трудно таких заставить скакать?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 57  •  58  •  59  •  60  •  61  •  62  •  63  •  64  •  65  •  66  •  67  •  68  •  69 ... 132
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"