JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом?
 
1 ... 58  •  59  •  60  •  61  •  62  •  63  •  64  •  65  •  66  •  67  •  68  •  69  •  70 ... 132
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:59 29 августа 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
17см писал(a):
 
А я тебя еще раз спрашиваю. Как его уровень поддержки среди населения, за два года движения в сторону "запада" докатился до нескольких процентов? А... сорри...
Что Вы от меня добиваетесь? Чтоб я согласился с Вами? Считайте, что я согласился с Вами - рейтинг Порошенко, т.е. поддержка его среди населения, снизился до крайней малой величины, но вот это правда или нет - я не знаю, я не живу в Украине и пользуюсь данными в Интернете, а современными технологиями вполне возможно как поднять искусственно рейтинг до небывалых высот, как у Путина, так и снизить его, как у Порошенко...
Если порассуждать, то его, Порошенко, проблема в том, как мне кажется, что он хочет быть своим и у левых, и у правых...Правые, радикальные украинцы, требуют от него жестких мер к очагам возмущения, т.н. ДНР и ЛНР, а левые требуют скажем безоговорочного выполнения Минских соглашений, а это по-существу будет федерация, в то время как Украина - унитарное государство...И Рада вряд ли поддержит изменения в Конституции...Порошенко это понимает и всячески оттягивает исполнение Минских соглашений, вызывая недовольство и левых, и правых...А потому, у левых и правых к Порошенко свои вопросы и недовольство проводимой им политике улащивания и тех, и этих...
Надо ждать до 2020 года, когда по плану Украина будет готова к вступлению в ЕС...Время покажет кто прав...Да и предстоящие выборы в 2019 году президента Украины покажут кто есть кто, если не будет досрочных...
 
17см писал(a):
 
Новичок писал: 
Обьясняю...Это была шутка - так я этот опрос понимаю
...
Шутка это была! Ух как смешно-то украинцам. Страна докатилась до полной нищеты. На "западе" прямым текстом сказали, что в ближайшие 25-ть лет вопрос о вступлении Украины в ЕС и НАТО рассмотрен быть не может. Смешно-то как всем.
Откуда Вам это известно, сорока на хвосте принесла что ли...Много Вас тут предсказателей уже было: то Украина замерзнет, то исчезнет, то ещё что, а она есть и будет...И план готовности Украины к вступлению в 2020 году никто не отменял, как бы кто не злорадствовал и не предрекал...
А что трудности небывалые, то кто их не ждал...По-существу, в стране произошла революция, или, как ура-патриоты называют, государственный переворот...Что, все украинцы встретили это с пониманием и все дружно зашагали в сторону Запада...Отнюдь нет, многие исподтишка тормозят это продвижение - этого следовало ожидать...Всё идет со скрипом, но идет...и придет, когда Украина будет готова к вступлению в ЕС, даже если это произойдет и через 25 лет, как Вы предрекаете...
 
17см писал(a):
 
Смотри на очередную "шутку". Опрос украинцев. Обрати внимание на очаровательно глупенькие лица и безмозглые глазки. Ну разве трудно таких заставить скакать?
Это видео фейк... Из настоящего сюжета студии "Квартал 95" нарезать куски, надергать фраз, подогнать выражение лица и вот вам "чаяния" народа, так нравящиеся ура-патриотам...
Ребята из КВН неплохое дело делают: с юмором подают новости Киева и всей Украины...Не мешало бы такую студию иметь и на российском ТВ, да где там...Там безраздельно царствуют соловьевы, толстовы, киселевы и скобеевы...а им не до смеха...


 
21:59 29 августа 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
ебята из КВН неплохое дело делают: с юмором подают новости Киева и всей Украины...Не мешало бы такую студию иметь и на российском ТВ, да где там...Там безраздельно царствуют соловьевы, толстовы, киселевы и скобеевы...а им не до смеха..
У нас юмор монополизировал камеди клаб , стэнд ап и прочий тнт :) . Причем торгуют юмором гораздо успешней украинцев, даже к вам на гастроли ездят. Но при этом хочу заметить , что я никогда ни от кого там не слышал ни одного слова национализма или сарказма. Чего не скажешь о актерах вашей передачи.

 
19:50 30 августа 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
Ну никаких русских там никто не убивает! Это Ваша фантазия!
Вот здесь здесь бьют по людям фашистские каратели, а здесь по детскому садику бьют нацисты из ВСУ.
В скажите на Украине нацистов нет ? Они кончено есть везде, но на Украине нацисты у власти. Нацизм - это государственная политика. Например здесь чествуют эсэсовцев, натурально. Председатель Львовской областной государственной администрации (губернатор) Олег Синютка лично выступил. И их прикармливают, поют им осанну, оправдывают, расцеловывают Новички, Ядохимикаты. Думаете они заблуждаются ? Ошибаются ? Нет. Они такие же враги.


 
07:21 31 августа 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Folker
сообщений: 440
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Много Вас тут предсказателей уже было: то Украина замерзнет, то исчезнет, то ещё что, а она есть и будет...
Да есть тут у нас один "предсказатель"... Он предрекал, что Крым никуда от Украины не денется... Сейчас он предсказывает нам НАТО "под окошком" и скорый крах ДНР и ЛНР, которые "станут таки террористами". Вот только ДНР лишь укрепляется, а террористами становятся военные и СБУ Украины, посылающие ДРГ в Донбасс и Крым.
 
Новичок писал:
 
И план готовности Украины к вступлению в 2020 году никто не отменял, как бы кто не злорадствовал и не предрекал...
Главное, что план такой есть. А нюхать этот план или жевать - вопрос вторичный. Тут ведь как, обозначьте цель и занимайтесь своими делами дальше. А к 2020 либо ишак - того, либо падишах (Порошенко), либо Украина…
 
Новичок писал:
 
я не знаю, я не живу в Украине и пользуюсь данными в Интернете, а современными технологиями вполне возможно как поднять искусственно рейтинг до небывалых высот, как у Путина, так и снизить его, как у Порошенко...
А чего так? Искусственно рейтинг Порошенко можно только снизить? А поднять искусственно нельзя никак? Путин какой-то секрет знает по подъёму рейтинга искусственно? Значит, когда на выборах Порошенко показал высокий, по Вашим весьма нетребовательным меркам, рейтинг, то это произошло совершенно естественно. Потому что население выбрало Запад, и Порошенко его туда повёл. А как этот рейтинг падать начал, то это сделали некие технологии, тролли ФСБ и враги Украины? А население Вальцмана по-прежнему поддерживает? Потому, что он ведёт их правильной западэнской дорогой. :-)) Ну лишь бы что-нибудь сохранили по дороге. А то придут в Европу ни с чем. Всемирный Банк показывает, что Украина единственная страна в мире , чей ВВП стал меньше ( за 25 лет дороги независимости) чем в 1990 году.
 
Новичок писал:
 
А что трудности небывалые, то кто их не ждал...
Не, ну Вы-то в Израиле, конечно, ждали, что украинцам станет хуже после Майдана. :-)) Это ж не Вам терять работу на закрывающихся заводах и думать, как оплатить возросшие газ и коммуналку. Вам только из сытого далека поучать, что надо потерпеть до 2020, когда вышившие и не сбежавшие, (как Вы, в своё время, из другой, правда, страны) придут-таки в вожделенное ЕС в составе государства, а не гастарбайтерами. Только сомневаюсь, что «скакуны майдана», свергая «кровавую панду» тоже ждали трудностей, да ещё и таких «небывалых».


 
12:15 31 августа 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Откуда Вам это известно, сорока на хвосте принесла что ли...Много Вас тут предсказателей уже было: то Украина замерзнет, то исчезнет, то ещё что, а она есть и будет...И план готовности Украины к вступлению в 2020 году никто не отменя
Новичок! Приди в себя! В 2020 году они только (возможно) смогут подать заявку. Только их там никто не ждёт. лет через 25-ть, когда Евросоюз будет состоять только из Прибалтики и Польши, может и вступят. Но дело-то даже не в этом, а в том что если даже их туда прямо сегодня примут, толку для них от этого не будет ни какого. Не свалится им на голову ни богатство ни счастье. Это уже даже до самих укров доходит. Они с немалым удивлением наблюдали референдум Brexit. Англичане на дураков вроде не похожи, а проголосовали за выход из ЕС. Тут-то у свидомых и бомбануло. Начали понимать, что наверно все на самом деле как-то иначе обстоит, чем они себе представляли.
 
Новичок писал:
 
Это видео фейк... Из настоящего сюжета студии "Квартал 95" нарезать куски, надергать фраз, подогнать выражение лица
В чём фейк-то? Где подделка? То что это фрагмент - да. Реальные украинцы на улицах незалежной. И "подогнать выражение лица", это вообще как?
 
Новичок писал:
 
и вот вам "чаяния" народа, так нравящиеся ура-патриотам...
Это реальные чаяния народа живущего с мыслью о халяве и невидящего ничего дальше собственного носа. А вам только и остаётся, что в бессильной злобе называть нас "ура-патриотами". А нам не обидно. Понятно ведь, что больше вам сказать нечего.
На майдане когда скакали, не выдвигали никаких требований кроме одного - Хотим в Европу!
 
Новичок писал:
 
многие исподтишка тормозят это продвижение - этого следовало ожидать...Всё идет со скрипом, но идет...и придет
Придёт... полный.
 
Новичок писал:
 
Украина будет готова к вступлению в ЕС, даже если это произойдет и через 25 лет, как Вы предрекаете...
Ты к этому времени уже кони двинешь. А те кто скакали на майдане уже не будут помнить, как их зовут. Но это не страшно. Важно вот что! С Россией надо жить дружно. На этом континенте. Иначе будете вечно голодными, бесконечно гордыми и нищими. А, ну и еще в сторону Европы шагающими. Только пряники там вас не ждут.
Турция вон на колени упала. Оскорбляет Обаму, Плюёт в сторону НАТО, членом которой является. И это страна с которой мы только и делали что воевали. До чего голод доводит...

 
19:54 3 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
Вот здесь здесь бьют по людям фашистские каратели, а здесь по детскому садику бьют нацисты из ВСУ.
Любезный, чего проще собрать такие данные, да в Гаагу и подать в международный трибунал...Почему-то молчок, дальше Ютуба ни-ни...Иль есть, подскажи...
 
Ekkl писал:
 
Вы скажите на Украине нацистов нет ? Они кончено есть везде, но на Украине нацисты у власти. Нацизм - это государственная политика.
Что-то при встречах Порошенко и Путин жмут друг другу руки и улыбаются...Наговариваете Вы на Киев...Нацисты есть везде, сами подтверждаете, брожение умов называется, но во власти, извините...
Справедливости ради скажем, а почему бы этой напасти в Украине не быть, если она совсем недавно была единое целое с Россией, где Сталина, мирового злодея, при всенародном голосовании чуть было не возвели в символ страны...
 
Ekkl писал:
 
И их прикармливают, поют им осанну, оправдывают, расцеловывают Новички, Ядохимикаты. Думаете они заблуждаются ? Ошибаются ? Нет. Они такие же враги.
Ну, спасибо...Дообщались, вот уже и враг...Горазды Вы навешивать ярлыки...Я осуждаю, как и Вы, и национализм, и фашизм, просто я считаю: прежде чем судить других, обернитесь вокруг себя: как Россия зарекомендовала себя в мировом сообществе...Или Вам на общественное мнение наплевать...
 
Folker писал:
 
Да есть тут у нас один "предсказатель"... Он предрекал, что Крым никуда от Украины не денется...
Так кто ж такое мог себе представить, что некое государство поступит как обыкновенный рейдер при захвате чужой собственности...
 
Folker писал:
 
Сейчас он предсказывает нам НАТО "под окошком"
Да НАТО уже у Вас под "окошком": в бывших странах Варшавского договора - ой, кто бы мог подумать тогда! - и в странах Прибалтики...Забыли что ли :-))
Кстати, время подлета ракет с Прибалтики намного меньше, чем из Крыма, хотя угрозой подлета ракет супостата оправдывали российские СМИ аннексию Крыма...
 
Folker писал:
 
ДНР и ЛНР, которые "станут таки террористами"
Осталось ждать немного, до 28 сентября 2016, так кажется, когда обнародуют результаты уголовного расследования крушения Боинга рейса МН17 в июле 2014 года...
 
Folker писал:
 
посылающие ДРГ в Донбасс и Крым.
Настолько это фейк, что даже ведущие шоу-программ российского ТВ не упоминают этот прокол спецслужб некой страны badgrin
 
Folker писал:
 
А к 2020 либо ишак - того, либо падишах (Порошенко), либо Украина…
Ни без этого - враг не дремлет...Опасность есть, расслабляться рано...
 
Folker писал:
 
Новичок писал: 
я не знаю, я не живу в Украине и пользуюсь данными в Интернете, а современными технологиями вполне возможно как поднять искусственно рейтинг до небывалых высот, как у Путина, так и снизить его, как у Порошенко...
...
А чего так? Искусственно рейтинг Порошенко можно только снизить? А поднять искусственно нельзя никак?
Тоже можно...Но...участь реформатора как раз в том и состоит, что обыватель хочет как можно скорее получить эти обещанные "златые горы"... А быстро только на бумаге, да у кошек, и по делу реформы растягиваются на годы...Многие реформаторы получили всенародное признание только после смерти...Такова се ля ви...

 
21:22 3 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Настолько это фейк, что даже ведущие шоу-программ российского ТВ не упоминают этот прокол спецслужб некой страны
Фейк этот только в устах вкрай упоротых бандерлогов из минстеця и лживых русофобов-космополитов, типа Вас. Вот как оправдываются бандерлоги:
"Задержанный российскими силовиками Евгений Панов едва не расплакался на допросе, а разведчик должен был бы обрести психологическую выдержку во время обучения. Поэтому Панов не подходит под формат завербованного человека"
То есть, если пойманный с поличным террорист от страха обгадился на допросе, то, по-мнению укрофашни, он не может быть кадровым укроразведчиком. Ребята, не смешите, для бандеровской слизи подобное поведение обычно- когда их ловят на горячем они маму родную от страха продадут. Вот, к примеру, "киборг" Олег Кузьминых, убивший много мирных людей на Донбассе и названный за это на бывшей Украине "героем", жрет от страха собственные погоны.
 
Новичок писал:
 
Так кто ж такое мог себе представить, что некое государство поступит как обыкновенный рейдер при захвате чужой собственности...
Новичок все не уймется))) Крымчане сделали свой выбор, не захотели жить в стране победившего нацизма. И хоть Вы от злости свои носки слопайте, ничего уже не изменится :-))))

 
21:34 3 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Folker писал:
 
Значит, когда на выборах Порошенко показал высокий, по Вашим весьма нетребовательным меркам, рейтинг, то это произошло совершенно естественно. Потому что население выбрало Запад, и Порошенко его туда повёл. А как этот рейтинг падать начал, то это сделали некие технологии, тролли ФСБ и враги Украины? А население Вальцмана по-прежнему поддерживает? Потому, что он ведёт их правильной западэнской дорогой.
Я бы тоже мог что-то подобное съязвить, но не буду...Удовольствуемся Вашим талантом...
Просто скажу: - давайте дождемся 2020 года...вот там и будет видно что к чему...А сейчас можно что угодно говорить, и как это опровергнешь, а?
 
Folker писал:
 
Не, ну Вы-то в Израиле, конечно, ждали, что украинцам станет хуже после Майдана.
Да кому здесь эта Украина сдалась :-)) ...Тут про Великую-то некую страну, которая из кожи лезет, чтоб доказать это, никому нет дела , уж поверьте мне, а тут...
 
Folker писал:
 
Это ж не Вам терять работу на закрывающихся заводах и думать, как оплатить возросшие газ и коммуналку.
Понимаю, но я так думаю, что украинцы были согласны на всё, когда голосовали за кардинальные преобразования в стране, избирая большинством в президенты Порошенко, иль нет...Ну, я тогда не знаю, но назад, как мне кажется, возврата нет - надо идти вперед...
 
Folker писал:
 
Вам только из сытого далека поучать
Это не поучение, сударь, а предложение...Не желаете ждать, шуруйте дальше в части злословия...
 
Folker писал:
 
надо потерпеть до 2020, когда вышившие и не сбежавшие, (как Вы, в своё время, из другой, правда, страны) придут-таки в вожделенное ЕС в составе государства, а не гастарбайтерами. Только сомневаюсь, что «скакуны майдана», свергая «кровавую панду» тоже ждали трудностей, да ещё и таких «небывалых».
Поддержу Вас...Кто знал и знает какие ещё трудности ждут Украину в период таких годин...
Но...говорят: под лежачий камень вода не течет...украинцы хоть что-то делают, а в соседней стране равнодушно наблюдают, как их страна катится под откос, а то и в пропасть...
Разница есть, любезный? СкАжете наговоры, ну-ну...

 
22:01 3 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
некое государство поступит как обыкновенный рейдер при захвате чужой собственности...
Где там чужая собственность? Вспоминаем. Какую республику стали восстанавливать в первую очередь после Великой Отечественной войны? Правильно, Украину. Даже не Беларусь, в которой каждый четвёртый был уничтожен. Все крупнейшие проекты Украины не были бы реализованы без широчайшей поддержке всех Союзных республик и, в первую очередь, России! Но почему-то Украина единолично продаёт проект АН-225! Да и много чего ещё. До середины 60-х годов именно на Украине строилось около трети производственных мощностей от всего построенного в Союзе. Отстраивали Украину, так же как и Прибалтийские республики и Восточную Германию чуть ли не всем Союзом. Как это делалось мы все прекрасно помним. И после этого всего, Вы Новичок, смеете писать "чужой собственности"? У Вас память куда-то делась, г-н Новичок?
Если в Дальний Восток вкладывать также как в Украину хотя бы сегодня, то тут не то что бы Украина, вторая Япония будет.
 
Новичок писал:
 
.участь реформатора как раз в том и состоит, что обыватель хочет как можно скорее получить эти обещанные "златые горы".
Основная претензия России к руководству того, что называлось раньше Украиной, проведение реформ в пику и за счёт России. Нельзя брать, и тут же по дающей руке бить. Совершенно необязательно приходить к власти с помощью фашистов. Яркий пример - Германия и Япония. После войны обе Германии очень неплохо поднялись безо всяких фашистов и обеспечили себе высокий уровень жизни, также, как и Япония. А вот Порошенко ещё будет сидеть на скамье подсудимых, конечно, если сам не проглотит яд.

 
22:18 3 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Что-то при встречах Порошенко и Путин жмут друг другу руки и улыбаются...Наговариваете Вы на Киев...Нацисты есть везде, сами подтверждаете, брожение умов называется, но во власти, извините...
И правда, а чего это так? Порошенко каждый день, как заведённый твердит о российской агрессии, с Россией у них, понимаешь, идёт война. При этом в России он ведёт бизнес и при встрече тянет руку... Брожение ума говоришь? Во власти...
 
Новичок писал:
 
Осталось ждать немного, до 28 сентября 2016, так кажется, когда обнародуют результаты уголовного расследования крушения Боинга рейса МН17 в июле 2014 года...
Ещё одно брожение ума. То обнародует, то необнародуют, теперь уже снова обнародует. Новичок, твоя проблема в том, что ты не помнишь чего врал вчера и от этого нескладно врешь сегодня.

 
23:29 3 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Новичок писал: 
некое государство поступит как обыкновенный рейдер при захвате чужой собственности...
...
Где там чужая собственность?
Вот здесь - это вытекает из положений Будапештского меморандума о гара́нтиях безопа́сности в связи́ с присоедине́нием Украи́ны к Догово́ру о нераспростране́нии я́дерного ору́жия...
 
Согласно меморандуму, учитывая взятые Украиной на себя обязательства об удалении всех ядерных вооружений с её территории в установленные сроки, США, Россия и Великобритания подтвердили Украине своё обязательство
1. Уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины в соответствии с принципами Заключительного акта СБСЕ;
Как Вы на это смотрите: надо соблюдать международный договор или плюнуть и растереть?
 
monax писал:
 
Основная претензия России к руководству того, что называлось раньше Украиной, проведение реформ в пику и за счёт России.
Я не вижу здесь никакой пики: произошло всё достаточно спонтанно, просто зверское избиение мирно бастующих студентов переполнило чащу терпения киевлян, а потом пошло-поехало - начался Майдан...
А за счет России - это как?
 
monax писал:
 
А вот Порошенко ещё будет сидеть на скамье подсудимых,
У меня то же самое, но про другого...

 
00:17 4 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
Ekkl писал:
 
от здесь здесь бьют по людям фашистские каратели, а здесь по детскому садику бьют нацисты из ВСУ.
В скажите на Украине нацистов нет ? Они кончено есть везде, но на Украине нацисты у власти.
А в России кто у власти, если, как любят говорить ура-патриоты “их собственные люди” плачут и рыдают!? Из какого орудия расстреливает Кремль этих несчастных!? Совсем оборзели вы ура-патриоты, а совести у вас никогда и не было! Таких видео многи тыщи, где вы гнобите собственный народ, а еще наглости хватает в Украину тыкать! У себя в стране сначала порядок наведите! Капец, слов нет! Новичек правильно сделал, что свалил из Калораши! На Украине и то быстрей все наладится, чем здесь! Вы не только Калорашу из России сделали, но и в Украину свои грязные, пакостливые рученки тяните, что бы и там разруха была!
Поставщики, блин, медвежьих услуг в братские республики! Вам ли учить украинцев как жить!? Спаси и сохрани боже Украину от вас! badgrin

 
00:18 4 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Как Вы на это смотрите: надо соблюдать международный договор или плюнуть и растереть?
Смешной Вы, Новичок. Цепляетесь за то, что давно не работает. У этого документа несколько сторон, в том числе Германия. Этот международный Акт нарушали все и в первую очередь то, что раньше называлось Украиной. Это легко проследить по тем решениям, которое принимало
Правительство и Президент этой страны, которая сегодня существует только на бумаге.
 
Новичок писал:
 
У меня то же самое, но про другого...
Я ж и пишу - всё в пику. Ну и так напоследок почитайте на досуге. Может прозреете.

 
03:07 4 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
Крымчане сделали свой выбор,
К населению Крыма вопросов нет...Их позвали голосовать - они пришли и выразили своё мнение...И я не удивлен, что большинство крымчан высказалось за возвращение в Россию...Этого следовало ожидать...Организаторы референдума знали, что делали и знали какой будет результат - догадаться было легко...
Но...есть вопросы к организаторам референдума, который был назначен с нарушением Конституции Украины и прошел под дулами автоматов военнослужащих России, что вынужден был признать даже Путин...
Запад не снимет санкции, пока Крым не будет возвращен Украине - это сказано Европарламентом, и Россия будет вынуждена когда-то сесть за стол переговоров о судьбе Крыма...Трудно сказать через какое время, но это когда-то произойдет...
Хотя есть ещё один вариант решения вопроса с Крымом, предпочтительный для России, и это мне видится в том, что Россия, несмотря на угрозу новых санкций, продолжает поддерживать оружием и боеприпасами, а то и техникой, сепаратистов Донецка и Луганска, надеясь через них сменить в конце-концов власть в Киеве... Тогда Украина и Россия полюбовно решают между собой вопрос о принадлежности Крыма - это собственно уже их внутреннее дело - и Западу ничего не останется сделать, как снять санкции: вопроса-то нет...
 
monax писал:
 
Смешной Вы, Новичок. Цепляетесь за то, что давно не работает.
Смешной Вы...
Договор в силе, никто его не отменял, просто Россия его нарушила и потому наказана: против неё ввели санкции...
 
monax писал:
 
страны, которая сегодня существует только на бумаге.
В порыве неприязни пишите всякую ересь...
Украина - суверенное государство, вхожее в ООН...Она признана всеми государствами мира, и Ваш президент Путин, встречаясь официально с президентом Порошенко, выказывает ему почтение, как и всем президентам стран мира...
 
monax писал:
 
Ну и так напоследок почитайте на досуге. Может прозреете.
Прочитал два раза, ну и что...
Кстати, он интересно вопрошает...
 
Где же те твари, которые рвут глотки в студии у Киселёва и в новостях на НТВ? Они вообще существуют?
По моему, они существуют - они везде...
И его вывод...
 
Мой вывод: этот конфликт не между народами. Между людьми конфликта нет. Это чья-то очень коварная и циничная политическая игра, в результате которой погибла куча людей, и два народа потеряли дружбу.
Так чья очень коварная и циничная политическая игра привела к конфликту на юго-востоке Украины и способствует его разжиганию?
Как Вы думаете, уважаемый monax

 
09:58 4 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
А в России кто у власти, если, как любят говорить ура-патриоты “их собственные люди” плачут и рыдают!? Из какого орудия расстреливает Кремль этих несчастных!? Совсем оборзели вы ура-патриоты, а совести у вас никогда и не было! Таких видео многи тыщи, где вы гнобите собственный народ, а еще наглости хватает в Украину тыкать!
И чего это видео, типа так только в России бывает? А на Западах типа такого нет? На твоём видео истерят наивные люди, которые отнесли свои деньги жуликам, навравшим что всё гарантировано правительством. Это очень по вашенски, соблазниться на сверх дешевый проект, а потом с дитятями на руках взывать к Путину. Застройщик построил хлам, который вот-вот рухнет сам и объявил о банкротстве. А чего вы, чуть что, сразу со слезами к нашему Путину??? Вы Меркель жалуйтесь или Клинтонше...
 
Новичок писал:
 
Да НАТО уже у Вас под "окошком": в бывших странах Варшавского договора - ой, кто бы мог подумать тогда! - и в странах Прибалтики...Забыли что ли
Кстати, время подлета ракет с Прибалтики намного меньше, чем из Крыма, хотя угрозой подлета ракет супостата оправдывали российские СМИ аннексию Крыма...
Да, пьяница Ельцин о таком и подумать не мог. Этого демократа США поимели по полной.
А про полёт ракет из крыма никто не говорит. Речь о территории Украины, которая намного ближе чем прибалтика. Но теперь в/на украине НАТО не будет, потому что они не принимают страны с территориальными вопросами, а уж такой геморрой как Украина им и подавно не нужен. Они конечно психи, но не до такой степени. Украине они будут только пинка давать, чтоб шла и раз за разом злила "русского медведя", мешая ему заниматься своими делами.
И на вопрос про Порошенко ты мне Новичок, как всегда стыдливо промолчал! как же получается, что говоря ежедневно о том что с Россией фактически идет война, он продолжает вести в нашей стране свой огромный бизнес и общаться с нашим Президентом? Обменивается рукопожатиями, хоть и страшно ему чертовски...

 
14:01 4 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Их позвали голосовать - они пришли и выразили своё мнение...
Так почему Вы со своими друзьями-нацистами против демократии? Люди сделали свой выбор, а вам всё неймется.
 
Новичок писал:
 
И я не удивлен, что большинство крымчан высказалось за возвращение в Россию...Этого следовало ожидать...
Вот, начинаете прозревать- "за возвращение в Россию". Крым никогда не был украинским.
 
Новичок писал:
 
Организаторы референдума знали, что делали и знали какой будет результат - догадаться было легко...
Вообще-то, организаторы референдума как раз самые что ни на есть крымчане. Разумеется они знали, что делают.
 
Новичок писал:
 
есть вопросы к организаторам референдума, который был назначен с нарушением Конституции Украины
А управляемый из США госпереворот- не нарушение Конституции Украины?
 
Новичок писал:
 
прошел под дулами автоматов военнослужащих России
Референдум охраняла крымская самооборона. "Вежливые люди" не дали укровоякам начать убивать мирное население.
 
Новичок писал:
 
Запад не снимет санкции, пока Крым не будет возвращен Украине - это сказано Европарламентом
Во-первых, в Минских соглашениях, за имплементацию которых так ратует Запад, про Крым ничего нет.
Во-вторых, Вы сами признали, что большинство крымчан проголосовало за возвращение в Россию.
В-третьих, резолюции Европарламента носят только рекомендательный характер для исполнительных структур ЕС.
И в-четвертых, после различных блокад и обещаний зачисток последние надежды укрофашистов на Крым должны развеяться, как развеялись и мрии о членстве в ЕС (Вы заметили, что о членстве уже НИКТО не вспоминает? уже и безвиз ляшком накрылся)
 
Новичок писал:
 
и Россия будет вынуждена когда-то сесть за стол переговоров о судьбе Крыма...
Сесть за стол переговоров с кем? С Вальцманом, которого за субъекта переговоров уже не считают?
 
Новичок писал:
 
Россия, несмотря на угрозу новых санкций, продолжает поддерживать оружием и боеприпасами, а то и техникой, сепаратистов Донецка и Луганска
Как Вы не тужились и не фантазировали, но представить факты передачи техники так и не смогли :-))))

 
22:03 4 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
К населению Крыма вопросов нет
И во Львове будет также.
 
Новичок писал:
 
Договор в силе, никто его не отменял
Нет, не в силе. Договор был нарушен НАТО и государством, которое раньше называли Украиной. Фактически в Европе развёрнута гонка вооружений. Только слепой это может не видеть. США сами вышли из всех ограничивающих Договоров.
 
Новичок писал:
 
В порыве неприязни пишите всякую ересь
Смешной Вы. На карту взгляните.
 
Новичок писал:
 
Так чья очень коварная и циничная политическая игра привела к конфликту на юго-востоке Украины и способствует его разжиганию?
Вернитесь на 25 лет назад и поймёте что к чему.
 
Новичок писал:
 
Как Вы думаете, уважаемый monax
Моё мнение мало кого интересует, но, если хотите, извольте.
Невозможно решить проблемы за счёт другого. В краткосрочной перспективе, да, можно. Но потом будет только хуже. На Украине происходит сегодня - "хуже". Знаете, чем дело закончиться для западенцев? Они войдут в состав Польши и Румынии. Вот поляки то будут "рады" бандеровцам, примут их в "распростёртые" объятья, сразу им все военные преступления припомнят. Они помнят, я чуть-чуть польский то помню, по форумам ихним "лазим". Так что лучше западенцам - в Россию. Подумаешь пожурят, зато целее будут.

 
23:43 4 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Трезвенник писал:
 
А управляемый из США госпереворот- не нарушение Конституции Украины?
Это была революция, восстание народа против воровской клики януковичей...А под чьим управлением - какая разница: под российским ли - бывало и так - или под американским - как в Украине...Главное - это было всегда: сшибаются лбами две мировые державы - и каждая тянет к себе: кто кого победит и чьё влияние установится в этой стране...Россия теряет свои позиции, теряет влияние на страны и что случилось с Украиной - это прямой прохлоп Кремля...Оттого-то Путин не может успокоится, признать своё поражение в Украине и по-существу сейчас проводит политику страны во вред россиянам, снижая их благосостояние...Вот недавно я прочитал в российских СМИ, что некоторые граждане России (41 процент) обнищали настолько, что не могут купить одежду, а это примерно 56 миллионов человек...

 
03:30 5 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  rambo
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вот недавно я прочитал в российских СМИ, что некоторые граждане России (41 процент) обнищали настолько, что не могут купить одежду, а это примерно 56 миллионов человек...
Глупо анализ выборки 1600 случайных прохожих из 130 деревень экстраполировать на всю большую страну.

 
07:12 5 сентября 2016
тема Украина. Когда наступит примирение с Россией и со своим народом? наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новичок! ты не молчи! Ты ответь, почему Порошенко ведет бизнес в России и боится нашего Путина...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 58  •  59  •  60  •  61  •  62  •  63  •  64  •  65  •  66  •  67  •  68  •  69  •  70 ... 132
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"