JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / R&B Festival
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:01 9 декабря 2006
тема R&B Festival наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
:) С Ачана это вы конечно загнули... Уважаемый АйсПак с Хурбы.) Насколько я помню по рассказам, КомсомольскНигга - это воспоминание про вывеску с оторванной буквой "Комсомольск Книга"?;) Радует, что увлечения молодости не забываются.)

 
15:13 9 декабря 2006
тема R&B Festival наверх
 
  IcePac
сообщений: 32
А по чьим рассказам помнишь? :) Да я сам удивляюсь как это я до сих пор остаюсь верным стилю. :) Год назад 10 летний юбилей был - срок.....

 
16:49 10 декабря 2006
тема R&B Festival наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту IcePac
А расскажите как сам конкурс проходил? Действительно ли читали неподготовленные "телеги"? И, кстати, позвали уже записываться на Европу Плюс? Кстати, рэпперы Комсомольска как-нибудь взаимодействуют?

 
09:46 11 декабря 2006
тема R&B Festival наверх
 
  IcePac
сообщений: 32
Конкурс....Я до самого награждения серьёзно это не воспринимал - какой ещё конкурс? :) И он по моему мнению вообще не нужен был. Мы читали для себя и для людей, а не для того чтобы узнать кто лучше зачитает. По поводу "телег" - мы свою за неделю до выступления написали и на репитиции ходили с листочком. :) С музыкой тоже самое - она до сих пор окончательно не готова. У некоторых людей тоже самое как я знаю.
Со стороны Европы Плюс пока что вроди бы тишина... С рэпперами комсы очень даже взаимодействуем причём уже давненько - с "Пилота".

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"