JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Местное TV! Ваше За и против...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:20 9 декабря 2006
тема Местное TV! Ваше За и против... наверх
 
  Exelents
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
Единственный в жизни момент, который мне понравился в нашем ГТРК - это когда там меня показали. Все остальное - нудота, начиная от рекламы и заканчивая новостями. Но что хуже всего - иногда бывает смотришь фильм, его прерывают рекламой, а рекламу прерывает ГТРКА и пилит свои новости. Тут блин по 2 каналу идет хороший фильм, а я вынужден ихние гадкие новости срекламой смотреть смотреть.. mad mad mad

 
15:34 9 декабря 2006
тема Местное TV! Ваше За и против... наверх
 
  Exelents
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раз я не могу отредактировать свое сообщение, так добавлю.
Вообще городское телевидиние нужно, особенно чтоб информировать людей о каких-то массовых мероприятиях, другое дело, что 2/3 всего эфирного времени - это полнометражные фильмы-рекламы, а сама телестанция прерывает эфир государственных в самый неподходящий момент, как я уже и сказал.

 
15:46 9 декабря 2006
тема Местное TV! Ваше За и против... наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
ГТРК это конечно же отстой.
И вот еще интересно куда смотрит милиция? Особенно та, которая борется с видеопиратами.
Частенько вижу как по ГТРК идет какой-нибудь фильм, бывает советский, а бывает и голливудский. Вот недавно показывали с Дикаприо, где он там летчик (не помню названия). Сомневаюсь, что наше ГТРК купила права на показ этого фильма.
На лицензионных ДВД русским же языком написано, что запрещается делать копии, а также трансляции по кабельным и эфирным каналам, и в конце, только для домашнего просмотра!
То что делает ГТРК нарушение статьи 48, 49, а также ст.150 п.4 и статьи 146. Видеопиратство на государственном уровне.


 
15:54 9 декабря 2006
тема Местное TV! Ваше За и против... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Молодёжные передачи? А зачем? Найдут ли они своего зрителя? Молодёжные передачи вон по СТС, да и по ТНТ скоро будут.)
а вот почему это эти программы и по ГТРК не показывать? эфир есть, вместо фильмов в принципе спокойно можно пустить, да и наверно дешевле будет.
изза чего так мало молодежных проектов?

 
17:44 9 декабря 2006
тема Местное TV! Ваше За и против... наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа! Разговор ниочём....Имхо компания федеральная, и притом унитарная...тоесть деньги перечисляются с хабаровской Двтрк копейки короче, идёт постоянное сокращение штата, и при этом практически невозможно зарабатывать на рекламе. Вывод: проектов новых не будет, т.к. для этого нужны деньги. (Прямо таки сказка про белого бычка)
Людей новых тоже врядли. (К слову сказать местная администрация не платит телекомпании ни копейки) Корче в ближайшем грядущем я думаю стоит ждать либо полного закрытия местной телекомпании, либо сокращения её до корпункта....:(

 
19:38 9 декабря 2006
тема Местное TV! Ваше За и против... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
закрыть то не закроют, ибо телекомпания обязательно нужна, а остальное возможно...
вот программа "Своими глазами", сделали же, но почему по СТС пустили, неужели не смогли договориться с ГТРК, или из-за того что не популярна?
а кто деньги то вкладывает в проекты, ну не госво же, иль оно?, а рекламодатели, в одном проекте заинтересованы были, почему бы и еще не сделать. все равно как то продвигаться и развиваться надо.


 
04:46 10 декабря 2006
тема Местное TV! Ваше За и против... наверх
 
  John74
сообщений: 55
Ребята, такая ситуация по всей стране. Вы толи не понимаете. Мы живем в тоталитарном государстве. Сигналы - сверху, темы сверху, кол-во эфира -сверху. Ни какой свободы. Я пытался написать статью "Жажда Родины" в вашем эфире. И что - ответ один: "Сколько вас таких". А я чувствую себя одним. И в том то и дело, нас много, может быть я затронул, то что многим душа бередит, а сказать нет мочи. У меня нет журналистского образования, но я надеюсь, что мое юридическое дает возможность что-то сказать, чем-то поделиться. А чем я хуже ведущего, язык есть, образование - есть, фотогеничен, могу сказать и поспорить. Как раз спора и критики боится власть. Даешь образованного человека в эфир, как это было во "Взгладе" во времена конца 90-х. Начнем с этого

 
08:44 10 декабря 2006
тема Местное TV! Ваше За и против... наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
В части нашей администрации: подруга мамина ушла от Михалёва после того, как он назначил в её подразделение людей, без её согласия. Когда она сказала, что мне не нужны глупые подчинённые, В.М. сказал, типа ты не понимаешь, глупыми легче манипулировать.
О чём тут ещё говорить.
.
В части ГТРК - смотрю только новости (и то не всегда) и утром слушаю погоду (сколь градусов ночью-то было). Встаёт резонный вопрос, а мне, как налогоплательщику, во сколько обходится содержание ГТРК? Может мне больше пользы принесёт развитие здравоохранения города?

 
12:14 10 декабря 2006
тема Местное TV! Ваше За и против... наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
В части нашей администрации: подруга мамина ушла от Михалёва после того, как он назначил в её подразделение людей, без её согласия. Когда она сказала, что мне не нужны глупые подчинённые, В.М. сказал, типа ты не понимаешь, глупыми легче манипулировать.
О чём тут ещё говорить.
.
В части ГТРК - смотрю только новости (и то не всегда) и утром слушаю погоду (сколь градусов ночью-то было). Встаёт резонный вопрос, а мне, как налогоплательщику, во сколько обходится содержание ГТРК? Может мне больше пользы принесёт развитие здравоохранения города?
А помоему свою функцию ГТРК выполняет, новости городские и как ие там в её компетенции доносит вовремя. Больше от неё и не требуется.
По поводу мэра заводи ветку будем критиковать :-)) . Я очень много по городу слышу критику в адрес руководства города, но не перестаю удивляться кто за него голосует .....

 
13:29 10 декабря 2006
тема Местное TV! Ваше За и против... наверх
 
  Юлечка@
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наше телевидение ненавижу особенно в субботу когда оно вклбючается вечером и повторяет все новости за неделю, для кого?! Нужно прекратить это!

 
16:15 10 декабря 2006
тема Местное TV! Ваше За и против... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я если честно не понимаю вашего недовольства новостями. У ГТРК одна из самых полных информационных картин в городе. Не нравятся новости? Переключите канал! Я ничего против ГТРК не имею, все местные программы смотрю с удовольствием.

 
16:42 10 декабря 2006
тема Местное TV! Ваше За и против... наверх
 
  Fogelman
сообщений: 1072
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 overpro "а вот почему это эти программы и по ГТРК не показывать? эфир есть, вместо фильмов в принципе спокойно можно пустить, да и наверно дешевле будет.
изза чего так мало молодежных проектов?""вот программа "Своими глазами", сделали же, но почему по СТС пустили, неужели не смогли договориться с ГТРК, или из-за того что не популярна?
а кто деньги то вкладывает в проекты, ну не госво же, иль оно?, а рекламодатели, в одном проекте заинтересованы были, почему бы и еще не сделать. все равно как то продвигаться и развиваться надо.
"
А всё потому же, нет денег. И зарабатывать им не дают. А на СТС запустили, потому, что это их проект...и на ГТРК это отнюдь не дешевле, а скорее даже наоборот (цены на производство устанавливаются головными фирмами, в данном случае Хабаровском, а им не выгодно вложение денег в убыточное предприятие)


 
16:55 10 декабря 2006
тема Местное TV! Ваше За и против... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, на местном ТВ цены на производство и прокат роликов заоблачные... Хотя и РТВ, и частники на хорошем уровне работают. Не могу понять такую деференциацию цен..
Вообще по проектам.. Или в одном городе в разных головах рождаются одинаковые мысли, или же вы друг у друга слизывают, но проект программы о городских развлечениях я читала полгода назад до его реализации на СТС, правда в другой телекомпании. Та же история с "Инструкцией по применению": концепцию разрабатывали полтора года назад.) В общем, единение и солидарность:)

 
18:52 10 декабря 2006
тема Местное TV! Ваше За и против... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
я тоже как-то глянул цены на рекламу, и ахнул
щас открыл этот прайс, для ознакомления народу, сколь ваши любымие магазины тратят на рекламу :)
18.20 - 18.40 Вести - Комсомольск Россия 15 сек 1239 р.
20.40 -21.00 Вести НТВ + Россия 15 сек 2124 р.
в общем это самое дешевое...
в Ха гораздо подороже
но все же, пока думаю что на СТС эфирное время дороже должно обойтись, надо прайсы смотреть.
тот же "Своими глазами" все равно спонсировали, так бы точно ничего не вышло,
надо просто грамотного человека, кто сможет обговорить, предложить, в общем правильно преподнести предпринимателю какой либо проект


 
21:15 10 декабря 2006
тема Местное TV! Ваше За и против... наверх
 
  RaHaAn
сообщений: 28
Единственое что могу сказать за местное телевиденье это то что они не дают мне программу Максимум смотреть и Симпсонов по Рен-тв.

 
00:23 11 декабря 2006
тема Местное TV! Ваше За и против... наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
если его немножко осовременить.......то да, можно смотреть....а так одни сводки новостей, прогноз погоды, сводки происшествий....кошмар какой-то....стоит пару раз посмотреть ГТРК и хочется уехать из города...деревня какая то
у нас оч много талантливого народа в городе....почему нельзя сделать кучу развлекательных передач, должны же мы гордиться своими местными талантами.... а о них как то нужно узнать.....

 
04:24 11 декабря 2006
тема Местное TV! Ваше За и против... наверх
 
  silver_man
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Инициативных и талантливых людей, которые готовы поднимать местный эфир есть. Но ГТРК они не нужны, все инициативы рубились на корню, это в бытность Гинзбурга. Сейчас там рулит Марта, не думаю, что ситуация сильно изменилась.
Фильмы они закупили, так что Komart не надо за права переживать. Все деньги забирает ГТРК Дальневосточная из ХА, так что Комсомольску перепадают уже совсем маленькие денежки.
Мне нравилась программа для садоводов и огродников, плюс-минус, будни
Изменить болото ГТРК абсолютно нереально. Есть компания РТВ, так что если вы инициативны и талантливы, идите туда!

 
12:48 11 декабря 2006
тема Местное TV! Ваше За и против... наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Юлечка@ писалa:
 
Наше телевидение ненавижу особенно в субботу когда оно вклбючается вечером и повторяет все новости за неделю, для кого?! Нужно прекратить это!
а может лучше, вообще выпускать их только в субботу? чтобы в астальные дни недели глаза не мозолили... ради принципа в пятницу посмотрела полностью эфир ГТРК... это был первый и последний раз, такой жертвы я приносить не готова!

 
12:55 11 декабря 2006
тема Местное TV! Ваше За и против... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Foxy
складывается впечатление, что в городе один ТВ канал, одна радиостанция и одна газета, которыми все недовольны. У каждого есть право выбора: нравится - смотри - не - не смотри или переключай. Вас заставляют смотреть ГТРК? Ну выйдете из комнаты, раз это так для вас мучительно.
Ту Lyusya
А вы, чтобы просто не говорить, сходите-ка со своим проектом на ГТРК и послушайте, что вам там скажут.

 
13:03 11 декабря 2006
тема Местное TV! Ваше За и против... наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
вопрос не в том нравится или ненравится... вопрос в том зачем? для чего тратятся наши деньги, которые мы платит в бюджет? для того чтобы отмывать их на ГТРК? и никто меня не переубедит, что на канале отмываются деньги! Простите, но уж как это делается в таких организациях я знаю! списываются бешенные деньги и в итоге мы получаем *низкопробный* канал!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"