JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Такие вечеринки...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 25
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:12 31 января 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уж очень активными стали организаторы всевозможных вечеринок.) Чем только не пытаются заинтересовать клабберов: вот вам и именитые ди-джеи, и гости из Хабаровска и Владивостока, вот вам стриптиз и конкурсная программа. О каких многообещающих вечеринках слышали Вы? Куда бы вам хотелось сходить? Каковы впечатления от увиденного и услышанного?

 
12:27 1 февраля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  DinaK
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это просто здорово, что организаторы придумывают и устраивают всякие развлекательные программы на любой вкус:) Есть на что посмотреть, что послушать, а не просто тусоваться безыдейно в клубах:)


 
06:09 2 февраля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
И кстати что у вас там с цифрами статистики?


 
09:46 2 февраля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
рок-фестов нет совсем. крупных, вроде того же "рок-фронта".

 
15:16 2 февраля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
Согласен с проказником. Всяких клубных вечеринок с ди-джеями сейчас навалом везде, даже перестаешь на них внимание обращать. А вот рок-фестов вообще нет! Я конечно понимаю, что под формат наших клубов это не подходит, но вот рок-фест, пусть даже маленький, был бы настоящим
праздником!

 
15:22 2 февраля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
^проказник
Местные группы уже давно переместились в "Амстердам" и КнАМ, в первом заведении так точно каждую неделю что-то да бывает. Тем оно может и лучше, бахнут организаторы очередную "Нескучку" летом, вот мы все обрадуемся:)

 
15:49 2 февраля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Женечка
Я в курсе. я говорил о больших рок-фестах, а не о концертах какой-либо группы (либо двух групп). За 150 рублей к тому же.

 
16:56 2 февраля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  DeadFrost
сообщений: 164
А мне очень понравилась нескучная акцыя .... Вот это была вечеринка ... Приезжал даже КИШ... мне так понравилось ....

 
18:17 2 февраля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
^проказник
К примеру, на прошлой неделе в "Амстердаме" выступали три рок-группы, две из них - хабаровские. Это ли не фестиваль? :)

 
21:36 2 февраля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  DinaK
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
На прошлой неделе в "Амстердаме" выступали 4 группы (3 из них Хабаровск). А все это мероприятие называлось "RockPoint" часть 1. А следовательно будет и 2:) И данное мероприятие стоило не 150 р., а 250:) На сколько мне известно, нет разочаровавшихся:) "Амстердам" - это самый форматный клуб для данных мероприятий, хотя и не очень высокого уровня.

 
22:36 2 февраля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
^проказник К примеру, на прошлой неделе в "Амстердаме" выступали три рок-группы, две из них - хабаровские. Это ли не фестиваль? :)
жень, какой это фестиваль? три рок-группы? смешно. лично мне на хабаровские группы как-то по-барабану, лучше бы местные пробивались. рок-фест - это около десяти (или больше) выступающих групп, это (по-возможности) мощный аппарат (как это было на Нескучке), это, в первую очередь, большой зал (либо открытая площадка - пример тому - та же Нескучка и Рок-фронт). А то, что происходит в Амстердаме - то же примерно происходило и в Антаресе, только дешевле в два-три раза. Хотя это уже другая тема.

 
23:45 2 февраля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Я смотрю скучновато стало в городе... Такое впечатление, что развиваются только ро-музыка и клубная музыка (отчасти так оно и есть)... И все фестивали разделены строго по стилям. ИМХО было бы здорово собрать на одной сцене самых разных музыкантов (джаз, рок, рэп и т.д.) для разнообразия. А то Нескучная Акция была однообразной - 10 (вроде) местных групп - и все играли рок...
Кстати в начале марта, клубом "Тоника" будет проведен 10-й юбилейный фестиваль авторской песни "Весенины"...

 
23:59 2 февраля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 GhostFace
По-моему - вечеринки и фестивали немного разные вещи. И цели у них отличаются.
Что касается вечеринок - есть идея открыть серию, посвященную разным странам. С тематическим оформлением и содержанием, обыгрышем колорита и национальных традиций и особенностей.
Будет ли это интересно?

 
10:31 3 февраля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
^проказник
Сейчас у нас, знаешь ли, клубная культура на подъёме, рок-фесты уже давно попрятались по камерным концертным залам. Что тоже не плохо.) Могло бы совсем и не быть.)
Поляк
Идея-то неплохая, просто вчерашняя вечеринка в БХБ показала, что: 1. Организаторам придётся потрудится, чтобы нас чем-то удивить; 2. Что лучше уж не повторяться.
Интересно, зажгут ли сегодня на "СвеЖести" в "Адреналине"... Ну и на "Кислороде" в БХБ.

 
11:27 3 февраля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
^проказник
Сейчас у нас, знаешь ли, клубная культура на подъёме, рок-фесты уже давно попрятались по камерным концертным залам. Что тоже не плохо.)
для тебя, как приверженца клубной культуры (если это можно назвать культурой) это не плохо. для людей, которые любят и слушают рок и металл - это плохо. у каждого свои приоритеты.
 
Женечка писалa:
 
Могло бы совсем и не быть.)
а никто никуда и не прятался. вот именно, что их просто нет.

 
11:40 3 февраля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
^проказник
Алексей, вот ты очень хочешь чтобы такие фесты проводились. Музыканты города сами для этого что-нибудь делают? Или все просто сидят и ждут, когда к ним придут и пригласят? Вот как голосит Костя Бардыш ("Галерея") я слышу еженедельно, репетирует группа, выступает. А вы репетируете? Почему "Синдром" уже давно нигде не выступал?

 
23:58 3 февраля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
понимаешь, тут важно найти спонсора. денег 18-20 летним парням мало кто даст. косте бардышу договориться проще с ними (то есть со с потенциальными спонсорами, которые вложат деньги в сольный концерт группы). это то, что касается "галерии".
мы реппетируем, не реппетировали долгое время, на то были объективные причины, о которых я тебе говорил уже. музыканты не сидят сложа руки, они реппетируют на своих точках. но даже если они и собирутся вместе - то своими силами ничего не добиться. ты представляешь, сколько будет стоить аренда какого-нить зала (вроде Дома Молодежи) и аппаратуры для проведения рок-феста? поэтому, если проводится кем-нибудь ("Рок-фронт", который делает Сергей Смирнов, или Нескучка, которую делали "Навигатор") рок-фест - то группы и стараются на нем выступить. будет фестов больше - будет и групп больше.

 
00:27 4 февраля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Женечка
Чем больше проходит тематических вечеринок, тем труднее становится удивить народ. Показать ещё что-то, что "зацепит". Тяжелее держать марку. И организаторы, сначала выдающие неплохие идеи, через какое-то время - "выдыхаются"... Да и клиент, получается, пресыщается...
Сама по себе идея повторных (или — 2) вечеринок не так уж и плоха... только вот продолжение должно чем-то отличаться, быть чуть-чуть лучше, чем первая часть... 2 февраля в "Бэхе " к сожалению этого не случилось. Хотя организатор был тот же, что и на первой вечерине (уроки сексологии, я имею ввиду).
Уверяю - арт-менеджеры находятся в постоянном поиске...

 
12:25 4 февраля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Женечка
И еще - покажи мне хоть одно место в городе, в которым мы с Галереей подойдем под один формат? В Амстердаме каждую неделю выступать не получится. А они по разным кафе (читай - кабакам) играют. Даже в нашем городе очень многое упирается в формат.

 
18:56 5 февраля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
^проказник
В формат и безынициативность творческих людей всё у нас упирается. Вот тоже же Рому Сафиулина, не смотря ни на что, я бы с удовольствием повторила за его "Уроки сексологии 2", что не струсил, не испугался, что что в этот раз не получится достичь того уровня.. Про первую вечеринку долго вспоминали. В этот раз сделали фоновое изображение помягче, другие ведущие были, конкурсы не такие уж изобретательные... Но за попытку всё равно спасибо.)
Рок-группы у нас безинициативны. Вот где былая удаль "Синдрома"? Ведь по фестивалям ездили, на двух нескучках играли.... Да если б было надо, забили бы на формат! Видимо, не надо...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"