JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Такие вечеринки...
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 25
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:06 18 июня 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
СМЕТАНКА писалa:
 
Dj Bra раньше называлась DJ Sovetckiy очень хороший DJ к стати, ну уж по лучше некоторых это точно!!!!!!!
знаем. резидент клуба "советский"
на самом деле очень хороший DJ, мне рассказывал DJ Sega про то что он (DJ Bra) вставил диск в вертушку с записанным рнб миксом и стоял делал вид что сводит. микс был даже не его. респект тибе Bra...
ЗЫ: все это происходило на Extreme Zone party, мне к сожалению не удалось его послушать.. :-))))

 
11:34 18 июня 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Extreme Zone Party:
отличная вечеринка, спасибо организаторам, красный канечно нехорошие люди, обещали обо всем договорится с администрацией города, а сами ничего не сделали... хотя не я вам судья.. :-)) плоха так не помогать людям, зато нам ночью уже никто не смог помешать (кроме барабанщиков :-)) ) !! музыка класс, два танцпола хауса!!! cool вообщем как мы и ожидали...
P.S. after party - ! - домой добрался к полудню...)

 
11:45 18 июня 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Wins? писал:
 
Просто большой респект всем участникам Extreme Zone, зарядили музой по сей день...Dj Lennox b2b Dj Ivan Weber - просто отпад последней степени, жгли ребята как надо.... у меня аж все дрожало))) Так держать ребята - енергетика долбила пополной... :-)) Фото наблюдаем здесь
огромное спасибо за фотографии, просто незаменимая вещь, только вот странно что на почти каждой фотографии ваня вебер позирует на фотокамеру, да и по беверли вы вместе ходили... А в теме "новый спейс" ты писал что не знаешь его... тут же вспоминаются честные глаза вани вебера и слова "я не знаю кто есть Wins?", кторые он мне сказал на вечеринке "баня.ру"... вы недавно познакомились??? cool
P.S. предлагаю отныне по примеру Wins? выкладывать фото с вечеринок, просто очень нужная вещь. респект.

 
12:04 18 июня 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
"ЖаRа: Открытие" я думаю можно считать главной тусовкой лета. мне понравилось, всё отлично, просто море позитива. у кого какие мнения?

 
12:32 18 июня 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dj_Basic писал:
 
думаю вы присутствовали на опэн эйре следущим днём, 12 числа на площади ДК ЗЛК и прекрасно видели как даже под заезженные клубные треки народ (которого было немного) просто стоял на месте и мёрз,
под клаб необязательно дергаться.. его можно и спокойно слушать... в принципе мне понравилось..
если учесть что им мало кто помогал... жалко Вэбера не было.. днем....
побольше бы таких вот мероприятий.. клубных.. на воздухе

 
16:13 18 июня 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  D_Overide
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
16 числа к 10 часам вечера подошёл к набережной и просто выпал. Столько народу и столько ажиотажа я ещо у нас не видел. Простояв минут 40 в этой дикой толпе, я дико взбесился и послал эту Жару ко всем чертям. Встретил много знакомых Андрея Tarantul`а, Петю Despot`а и ещо несколько чек таких же нервных как и я, мы решили поехать в Аркаду. Все кто не прорвался в Жару осели именно там. И чорт возьми я не пожалел что уехал. Dj Basic - респект, я прям не ожидал! :) отжог по ацки )
P.S. очень расстроило то что все резиденты говорили мне: да Димка, на открытие зажжём палюбому! Макс Флешбек обещал уладить мои заминки на входе с охраной, но в конечном итоге даже никто мне не позвонил и не узнал почему я отсутствовал.
Жара официально объявляеться худшим клубом для меня...

 
03:09 19 июня 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
"holiday party" |нк holiday (а.к.а. гермес)| 11 июня понедельник
тоже ниче такая туса, пойдёт для холидея, тока вот почему-то не увидел я мнения участников на форуме... doubt

 
11:20 19 июня 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем, кто не попал на открытие "ЖаRы" - огромнейшие извинения: ребята, учтем ошибки однозначно и в сентябре на голландца (DJ Dekky) сделаем предпродажу билетов)))
Всем, кто был - восхищение и "Спасибо!!!" за отличную атмосферу и массу позитива!!!)))
Недругам, завистникам и конкурентам (Basic aka Sashe4ka etc.) - Спасибо за страх перед "ЖаRой", постараемся не подкачать и сделать Ваши опасение не напрасными badgrin !!!
22 июня, "ЖаRа"
"Residents Promo"
DJ Flashback "Soar In The Vibes" (exclusive mix), начало в 22.00, стоимость билета - 200 р.
---Начало сессии вечеринок от резидентов клуба. Потрясающая мелодичная подборка vocal & club house от DJ Flashback: особенно понравится любителям "немясного" саунда. Ждём в гости!!!
23 июня, "ЖаRа"
"Guest DJ"
Dj Anton_SeT (night club Velicano resident), начало в 22.00, стоимость билета - 250 р.
---Spaceнавты просятся домой cool А разве мы можем отказать??? 8) Вместе с Антоном ожидается Go-Go дуэт из легендарного "Hospital" :-))


 
13:19 19 июня 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Shade
сообщений: 96
По поводу того хороший получился клуб "Жара" выводы сделаем попозже после нескольких его посищений. А вот сейчас вопрос ктонибудь может выложить фотки с открытия —

 
14:58 19 июня 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shade писал:
 
А вот сейчас вопрос ктонибудь может выложить фотки с открытия —
их скорее всего не существует в природе - фото-видеосьёмка в ЖаRе запрещена.

 
15:10 19 июня 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Flashback
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
фото будет делаться в дальнейшем на определённых тематических вечеринах и выкладываться.А в остальные дни, Patikov прав, фото- видео- запрещено

 
17:26 19 июня 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Dj_Basic
сообщений: 22
2 PositivE - Новосёл штоль? badgrin Радиоведущий??? О_О Авторадио в жаре badgrin
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит! :-))
P.s. Смотри статистику данной темы и предыдущих тем! Я к чему заостряю на это внимание, да к тому что расхваливают жару 4 человека которые имеют непосредственное отношение к ней (не будем показывать пальцем :-)) ), а мнение людей извне - пока что отрицательное! Открылись вы очень плохо - "веха" не получилось! Да и чему там получаться то (когда заявленный бюджет клуба завышен намного badgrin ), а смотреть то было не на что!
Поддерживаю мнение людей извне и также признаю жару - несостоятельной!
Всех благ вам! :-))))


 
09:57 20 июня 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Действительно, почему в "жаре" нельзя снимать фото. А если вечеринка у тебя, праздник, день рождения наконец.. Клуб-то мне нравиться.
И еще кто знает подробности Реакции на серно-кислотном заводе напишите, пожайлуста, хочется посетить такое мероприятие))


 
10:11 20 июня 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  FEJM
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
demoniclab писал:
 
И еще кто знает подробности Реакции на серно-кислотном заводе напишите, пожайлуста, хочется посетить такое мероприятие
что конкретно интересует?

 
10:35 20 июня 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 demoniclab: есть правила клуба, которые не вам с нами менять.. В любом другом городе придешь на вечеринку в клуб, а у тебя еще на входе фотик на сохранение возьмут.. Я сама видела, как на открытие в Жаре у барной стойки сидели парень и девушка и парень фотографировал.. Хотя может я не в курсе и это кто то свой был.. :) с нетерпением ждем вечеринок в Жаре, пожелаем организаторам клуба и ди джеям повторить успех открытия!

 
10:37 20 июня 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, а кто в курсе за psy-вечеринку в 'Скороходе' в эту пятницу? Я слышала, что вечеринка супер закрытая)

 
10:46 20 июня 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Sashe4ka
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
пожелаем организаторам клуба и ди джеям повторить успех открытия!
Интересно, в каком месте успех то был? :-))
Были там! Заценили! Вывод: однозначно провал! Неудачный бар в здании культового фараона!
P.s. пора бы вам уже выйти с иллюзии, уважаемая Женечка и ненужно так громко расхваливать неудачное место работы вашего жениха :-))))

 
10:51 20 июня 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа, с личными разборками переходите в приват. При рецидивах тема будет закрыта.

 
11:20 20 июня 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Quisder
сообщений: 91
На мой взгляд эти вечеринки пустая трата драгоценного времени! люди в эпоху прогресса нада не терять лицо высокоразвитого индивидаи не разлагаться на улицезрение раздетых мужиков и женщин, не обращать внимание на бездарных плагиаторов ДЖеев, каторые кроме бумс бумс друг у друга стырить не могут. нада ходить в театры оперу балет читать книги узнавать много нового систематизировать полученную информацию. нести в мир свет а не позор и стыд. хлебать пыво визде где ни попадя не зя.а как обычно после всих этих вечеринок такой смрад остается камаза не хватит вывезти люди какбудто пяточками обзавились и хрюкает . это мое мнение патаму и ни хажу на них


 
11:36 20 июня 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Quisder писал:
 
На мой взгляд эти вечеринки пустая трата драгоценного времени! люди в эпоху прогресса нада не терять лицо высокоразвитого индивидаи не разлагаться на улицезрение раздетых мужиков и женщин, не обращать внимание на бездарных плагиаторов ДЖеев, каторые кроме бумс бумс друг у друга стырить не могут. нада ходить в театры оперу балет читать книги узнавать много нового систематизировать полученную информацию. нести в мир свет а не позор и стыд. хлебать пыво визде где ни попадя не зя.а как обычно после всих этих вечеринок такой смрад остается камаза не хватит вывезти люди какбудто пяточками обзавились и хрюкает . это мое мнение патаму и ни хажу на них
А я знаю множество умных, образованных, талантливых и замечательных людей, которые ходят на вечеринки не чтобы напиться, а чтобы потанцевать, насладиться музыкой на всю катушку, что дома или в обычной жизни они не могут себе позволить, и просто отдохнуть от трудовых будней. Все расслабляются по разному. кто-то может в театр прийти и напиться там (коньяк в свободной продаже в той же Драме). От отдохнувшего, довольного, жизнерадостного человека куда больше пользы, чем от закомплексованного буки, который вбил себе в голову, что вечеринки - это плохо и никуда не ходит.
Что то про БХБ все дружно подзабыли.. Скажите, а там тематические вечеринки проводятся или рукой на всё махнули?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"