JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Такие вечеринки...
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 25
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:00 20 июня 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Dj_Basic
сообщений: 22
Ох, как много на самом деле пропускаешь - когда погружаешься в этот блаженный мир сна (после жаркой рабочей ночки) cool
 
Женечка писалa:
 
Что то про БХБ все дружно подзабыли.. Скажите, а там тематические вечеринки проводятся или рукой на всё махнули?
Ну я думаю сейчас там всё поутихнет с увольнением оттуда арт-директора (Романа), на котором собственно всё и держалось!
И вобще, мне кажется что перебор получился с вечеринками! Отовсюду вечеринки! Минталитет у города не тот, да и денег у народа мало... cool


 
13:59 21 июня 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Wins?
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хыхыхы_))) Наверна не я писал, про Вебера в теме "новый спейс"))) Мож кто то другой)) И когда интресно я писал!)))) Непомню!))) С Веберам давно вроде знакомы...)) Ненаю почему он меня Игонрит - типа не знает Винса)!))) Нада у него спросить!)))

 
16:13 22 июня 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Wins?
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фото с Вечеринки "Баня.ru" (Eldorado Club) наблюдаем здесь

 
16:15 22 июня 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Wins?
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фото с "Дня DJ'ев" (Eldorado Club)(10.03.2007) Здесь

 
15:52 5 июля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Relanium
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наканецто стали известны подробности открытия НК El'dorado, закрывшегося на ремонт в начале лета.
Вечеринка в честь дня открытия пройдёт 6-7 Июля.
В программе вечера:
Шоу программа из города Владивостока: Fife-Show, мужской и женский стриптиз, весёлые конкурсы и море призов...
Line Up:
Dj Lennox (Комсомольск на Амуре)
Dj Caster (Владивосток) - Резидент НК "Davidov"
Билет: 300р.
Приходите, будет жарко!

 
08:59 9 июля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Был 7 июля, в субботу...
Оболденно, клуб просто не узнать!!! Изменился резко, причём тока в хорошую сторону...
Dj Caster взорвал танцпол!!! Dj Lennox тоже не подкачал, отыграл классно!!!
Fife-Show - круто, я аж не выдержал, снимать начал,...... потом пришлось у охраны свой телефон забирать.... Честно пообещал больше трубу ваще в клубе не доставать...
Тока вот конкурсов и призов не помню... Может я поздно пришёл... или рано ушёл.... Ну да ладно...
А в целом - КРУТО!!!

 
13:21 27 июля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давненько не писали в эту тему? Думали успокоятся организаторы? Да не тут то было! На 17 августа запланировано ?Мокрое безумие 2?. Первая часть этого безумства была проведена прошлым летом в БХБ и произвела фурор. Когда термометр зашкаливал за 30 градусов по Цельсию и не спасали ни вентиляторы, ни кондиционеры, «Мокрое безумие» было как раз кстати: сотни литров H2O, водные бои, девушки в мокрой одежде и безумные конкурсы не оставили равнодушным никого. 17 августа этого года мокро будет в «Жаре». Дресс- код, как сами понимаете, пляжная одежда. На входе некоторым достанутся водяные пистолеты, кто боится промокнуть, получит дождевик. Конкурсная программа стартует в полночь, так что прийти стоит пораньше. За вертушками DJ Se_ga, DJ Light и DJ Flashback /house/, DJ Patikov, DJ Иван Вебер, DJ Rom /electro/. Спешл гест DJ Vip3r (Санкт- Петербург).

 
22:22 28 июля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вычитала в афише клубных мероприятий, что сегодня, 28 июля в Силинском парке будет дискотека, хотя знающие утверждают, что это опен эир. Организует его вроде бы Останина. Кто был, расскажите что было :-)

 
23:20 29 июля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  CLUBman
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
То что в клубах проводятся тематические вечеринки это хорошо- ФАКТ! Иначе клубы просто загнуться, а молодежь перейдет тупо на водку и дом или улицу! Однако у нас не проводятся глобальные вечеринки! Есть хорошие, но в стенах одного клуба! Городу нужна грандиозность и размах! Так что промоутеры города подсуетитесь, придумайте что-нибудь!

 
00:44 30 июля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уж кого, а промоутеров (а если быть точнее, то организаторов) у нас предостаточно. Одни провели недавно 'Реакцию', вторые готовят 'Мокрое безумие', третьи собирают 'Бич пати', четвертые уже одну вечеринку провели в минус, пятые ушли в затишье.. Плюс тематические вечеринки по клубам.. Веселись - не хочу..

 
00:54 30 июля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  CLUBman
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, но все эти вечеринки проводятся в основном в стенах одного ночного клуба! Глобальности в городе не хватает! Вот я о чем! Ведь в клубе оказываются максимум 500 человек! А сколько у нас клубной молодежи? Думаю достаточно! К тому же, сейчас лето- самое время для вечерин на свежем воздухе! Посмотрим что будет на beachparty! Очень надеюсь, что будет очень весело!

 
01:29 30 июля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CLUBman писал(a):
 
Да, но все эти вечеринки проводятся в основном в стенах одного ночного клуба! Глобальности в городе не хватает! Вот я о чем! Ведь в клубе оказываются максимум 500 человек! А сколько у нас клубной молодежи? Думаю достаточно! К тому же, сейчас лето- самое время для вечерин на свежем воздухе! Посмотрим что будет на beachparty! Очень надеюсь, что будет очень весело!
Сомневаюсь про бич пати, видел диджейский лайн ап - совсем не впечатлило...

 
02:09 30 июля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  CLUBman
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто там будет играть, кто МС? Кто организует? Что там вообще будет?

 
08:30 30 июля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Свежий воздух может и хорошо, да организаторы не могут должным образом все устроить. Мы как не крути люди цивилизованные, к клубам привыкшие, где чисто и безопасно. К вечеринкам на открытом воздухе иные требования предъявляются.. Но не всегда их соблюдают.. Или же халтурят..

 
13:32 30 июля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  CLUBman
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спору нет! Всегда кто-то да схалтурят! Но все же что будет на Beach Party? Очень интересно!

 
20:43 30 июля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  White
сообщений: 126
Да, интересно про Beach Party - бедет ли и где все это мероприятие будет происходить в нашем городе ????

 
10:55 1 августа 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  CLUBman
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне очень интересно, какие вечерины проводятся в ВНВ? Данное заведение известно в городе проведением различных вечерин. А как же после увольнения Романа?

 
16:53 1 августа 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Очень хочется побывать на громадном опэнэире, типа Реакции, но в стиле хаус... И чтоб Dj были лучшие... И классная организация... Надеюсь Бич-пати этим "глобальным проектом" и будет!!!

 
20:30 1 августа 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я была в прошлом году в БХБ на Мокром безумии =) было клево-классно-круто =) веселились все, и гости ,и персонал =) как дети... даже размалеванные гламурные девушки , которые поначалу вмизжа разбегались (как бы водичка то в глаза накрашенные не попала), потом, сбегав в туалет и смыв косметику, брали в ручки пистолеты и бровались в водяную атаку =)
надеюсь, в Жаре будет не хуже =)

 
19:02 2 августа 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поймала себя на мысли, что не хочется ничего глобального... Что пора бы отдохнуть от глобальных вечерин, которые пытаются быть лучше предыдущих... Хочется просто придти в клуб с любимым человеком, потанцевать и выпить коктейль... Когда в той же Находке организуется Пати, там это всё как-то не явно как у нас с антуражем, условиями и тд. Просто хочется перевести дыхание.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19 ... 25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"