JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Такие вечеринки...
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20 ... 25
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:21 14 августа 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
Ну чтож на пожходе "мокрое безумие 2". Товарищи организаторы рассказывайте что да как будет и lineup нам пожадуйста.

 
01:47 15 августа 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Падонище писал:
 
Ну чтож на пожходе "мокрое безумие 2". Товарищи организаторы рассказывайте что да как будет и lineup нам пожадуйста.
Если организаторы не выложат (хм... почему "если"... doubt я ведь знаю что не выложат) то этим буду заниматься как всегда я или моя невеста cool
Денёк подождёте, хе хе?

 
16:31 15 августа 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  DJ_ROM
сообщений: 5
Мокрое Безумие 2006
Первая вечеринка "Мокрое Безумие" прошла 25 августа 2006 г. в "Беверли Хиллз"...действительно был полный фурор среди тематических вечеринок...Как показала практика люди не зависили от своего социального статуса-все вели себя как дети..Довольны остались все...это хорошая сторона вечеринки..но есть вторая - это плагиат...уже не мало скопировано в нашем в городе всего с вечеринки "Мокрое Безумие"..но это тем людям минус кот. пользуются чужими идеями...кто знает тот поймет что за клуб и какие плагиат пати там были...Но есть лучшие моменты первой части..
17 августа..ночной клуб ЖАРА..без пафоса..самая громкая вечеринка прошлого лета...самая ожидаемая вечеринка лета 2007...."Мокрое Безумие2"...
будет мокро это всем понятно..на в ходе каждому пятуму гостю водный пистолет в подарок...если не хочешь промокнуть тебе выдадут дождевик..для самых самых кто не хочет на мочить ноги выдадим бахилы...и пакетики под сотовые телефоны и документы...так же...две парусные лодки...два бассейна...заплывы, ныряние...безумные конкурсы...синхронное плавание...стриптиз и т.д.
Ждем всех безумных.....

 
13:48 18 августа 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DJ_ROM писал:
 
17 августа..ночной клуб ЖАРА..без пафоса..самая громкая вечеринка прошлого лета...самая ожидаемая вечеринка лета 2007...."Мокрое Безумие2"...
Ну рассказывайте, что вы об этом безумстве мокром думаете. Кто был, в кого попали, а в кого нет...

 
16:46 18 августа 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Evsky
сообщений: 17
Ох... Были... Мне исренне жаль таксистов, развозивших промокших тусовщиков по домам... А если серьёзно, было очень даже! :-) Отдельное спасибо диджеям - они были как всегда на высоте.
А насчёт того, в кого попали, а в кого нет - мокрыми были все... cool
Стандартная фраза обладателей злополучных пистолетов: "Что-то ты какой-то сухой для этой вечеринки!" ;-)

 
17:53 18 августа 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Браток
сообщений: 11
об мокрой, чёто подкачали организаторы, могли бы и получше сделать.
Место хорошее нашли, а вот всё остальное...
Обрадовали тока дж, и всё, в общем разучились у нас делать хорошие вечерины...

 
17:54 18 августа 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Браток
сообщений: 11
и вообще, у нас теперь организованная вечерина-способ добычи денег, а не шоу для народа, стыдно товарищи, стыдно...

 
20:55 19 августа 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
в прнципе прикольно было :-)))) я долго сухой ходил пока пистолет в руки не взял badgrin после перестрелки стал очень мокрый!!!

 
02:32 20 августа 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
Так, теперь о мокрой вечеринки: плюсы и минусы:
+море позитива
+море воды
-моло дождивиков было, очень мало!!!
-работали кондиционеры в то время как большенство ходили и тряслись из-за того что им холодно.
-охрана дремала, некоторые личности просто подходили и в наглую хватали за головы девочек и струёй прямо в глаза(по крайней мере девочек 6 мне точно на это пожаовались...
-не выдовали писталеты....
- 3 замеса, это те которве я насчитал.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
ну вот это вроде всё что я помню-)))

 
10:09 20 августа 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Известная
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
17 августа в Жаре был всемирный потоп!=) огромный бассейн, вышедший из берегов, маленький бассейн на сцене, в котором весело плескались Go-go и просто все жалеющие, водные пистолеты, мокрые люди и море отличного настроения. теперь давайте пройдемся по полюсам и минусам. Плюсов много: Дополнительный свет (лазеры на скозь просвечивали брызги воды - выглядело все это просто офигительно), огромный бассейн в центре танцпола, в котором народ танцевал до последнего; Оооогромное количество воды! все были в отличном настроении. Лично я не слышала ни одного отрицательного отзыва. Теперь по минусам. Как таковых минусов не было. была парочка косяков со стороны охраны, но они больше помешали организаторам, чем гостям. теперь отдельно по диджеям. К моему великому сожелению и в силу некоторых обстоятельств мне не удалось насладица живими сетами DJ's Ивана Вебера, Flashback, Patikov (но спасибо Dj Vip3r, за то что записал все лайфы, буду дома слушать=) ). послушала я только второй сет Флешбэка и два сета випера. Оба диджея отработали по полной программе. Отдельный оооогромный респект Виперу! отжог не по детски.!! колбасил сам и заставлял это делать всех присутствующих. В общем, из всего выше сказаного можно сделать вывод: Мокрое Безумие 2 удалось на все 200 %. Эта вечеринка стала достойным завершением летнего сезона 2007 года. Спасибо всем кто вложил свои сили в реализацию этого проэкта. ну и канечно организатору "Anticlassic".

 
10:17 20 августа 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
По большому счёту в Мокром безумии2 не было ни чего особенного, если отбросить воду)))) то это просто никакая вечеринка!!!!))). Про Дж слышал почти всех, Патиков и Флешбек как всегда на высоте, отиграли на все 100!!! Про Випера, чессно слышал его впервые, не очень...не понравилось...материал ему надо получше

 
16:21 20 августа 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Известная
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GvozD писал:
 
Про Випера, чессно слышал его впервые, не очень...не понравилось...материал ему надо получше
Елки-палки, если у нас в городе все слушают электро это не значит что все остальное - плохо. У Випера афигительный материал. это ново и свежо для комсы, а главное интересно. Випер зажег толпу на все 200%. GvozD, ты штоль дж?


 
18:00 20 августа 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
2 Известная
Спорить по этому поводу можно бесконечно. Может я и не Дж (пяткой в грудь лупить себя не буду), но поверь представление об этом имею. Материал "новый" и "свежий" для комсы, но релизики года этак 2006 играли, мож поэтому новым кажется что забыть успели? А вот если честно кто-кто, а больше всего подкачали организаторы...я между прочим специально для этого взял целофановый пакетик....т.к. знал что не дадут ничего. Хотя обещали.

 
08:18 21 августа 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Dissector
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Известная писалa:
 
 
GvozD писал:
 
Про Випера, чессно слышал его впервые, не очень...не понравилось...материал ему надо получше
Елки-палки, если у нас в городе все слушают электро это не значит что все остальное - плохо. У Випера афигительный материал. это ново и свежо для комсы, а главное интересно. Випер зажег толпу на все 200%.
2 Известная
Я полностью поддерживаю GvozD! Впервый раз услышал Виппера и очень негативное впечатление о нём сложилось! И не зажёг он публику даже на 0,1%! так что ненадо вот тут здесь завышать проценты того, чего небыло на самом деле!
Материал неинтересный, скучный и Комсомольску это ненадо!
Мокрая вечеринка не понравилась! Скучно как то было, а потом вобще, замесы были какие то :-(
Вон на улице, в данный момент мокрое безумие гораздо лучше! (имею ввиду погоду раннюю, утреннюю) badgrin


 
12:07 21 августа 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Известная
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GvozD писал:
 
Материал "новый" и "свежий" для комсы, но релизики года этак 2006 играли, мож поэтому новым кажется что забыть успели? А вот если честно кто-кто, а больше всего подкачали организаторы...я между прочим специально для этого взял целофановый пакетик....т.к. знал что не дадут ничего. Хотя обещали.
Что касается Випера. На вечеринке он отиграл два сета и во втором действительно известные треки, точнее новые миксы уже прокаченых треков. Первый сет Випера был выше всех похвал. танцпол жжог. Но ни в первом ни во втором сете небыло ни одного релиза 2006. все свежее и ранее им не игранное. Поверь мне. Випер играет уже до фига времени и сколько я его слышала, он играл всегда новую музыку. это мое мнение и это факт. ты говоришь о том, чего не знаешь. а это плохо. мои слова основываюца на определенных фактах. а под твоими словами я не вижу никакой основы.
теперь по организации. во сколько ты пришел на вечеринку?? все было! были пакетики, пистолеты (которые выдовались до 00.00 - это было сообщено на флаерах), дождивики, но народу пришло больше чем ожидалось. поэтому все и покончалось так быстро. но помоему это только плюс организаторам, что они собрали максимум народа, создав тем самым ажиатаж с флаерами (за 3 дня до вечеринки), пистолетами, дождевиками,пакетиками. а вообще все это было исключительно для оформления. все равно там все промокли и от воды не спас ни один дождевик. карочи, как говорица в большой семье клювом не щеклают=)) организация вечерники была более чем. были приглашены папрации (получились отличные видео и фото снимки). кароч, я в очередной раз говорю, што там было по настоящему круто. если для тебя паказатель успешности мероприятия это наличие пакетиков на входе, тагда я тебе могу сказать што идеальной тусовки ты нинайдеш никогда.

 
14:07 21 августа 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
2 Известная
Девушка я даже нихочу больше спорить с вами...Слушайте випера кого угодно, далее продолжать спор вижу бессмысленным, т.к. каждый останется при своём!!!Для меня не показатель уровня мероприятия наличие пакетиков, это мелочь, но из таких мелочей и складывается общее впечатление.А если для тебя показатель наличие папарацци...сама всё знаешь. По большомусчёту если отбросить наличие воды, просто обычный день в клубе грубо говоря...

 
23:03 2 сентября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Вадя_СПб
сообщений: 23
Этим летом я просто "жил" в Жаре и "Водное безумие" было хорошим концом этого лета! Респект организаторам и диджеям! Отжигал я просто на все сто! Хотелось бы узнать как получить фото и видеосъемку которую там делали!

 
23:51 1 октября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Fade
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
29.09.07 состоялось открытие нового сезона НК Dance hall nebo 50,
открытие прошло на УРА!!!, море позитива,много положительных эмоций,в общем
всё классно.
Диджеи ,просто разогрели народ своими треками,особенно понравился DJ SKY,но так же
хороши были и DJ SIlent и DJ Lennox, жгли не по детски!!!
Очень порадовало то,что наконец то повесили зеркала.теперь можно на себя налюбоваться не выходя из зала.
И ещё работаем:четверг ,пятница ,суббота,в четверг девушкам вход бесплатный!!!


 
23:55 2 октября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  FEJM
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
В связи с немалым желанием потусить и послушать любимую музыку, FEJM собирает всех своих друзей, и представляет вечеринку:
OffIce Party
6 октября, суббота
22.00 - 06.00
Офисное помещение (Кирова,2, 3-ий этаж)
Line-up:
22.00 Overide /Minimal House/
23.00 Tarantul /Breaks/
00.00 Teknik /Drum and Bass/
02.00 Despot /Drum and Bass/
04.00 Ртуть /Breaks/
Как всегда, теплая семейная атмосфера и заряд доброй энергией гарантированы!!!
100% инсталляция помещения (звук,свет, бар)
Вход строго по спискам (89242270297, 89141730390)
Стоимость входа: 200рублей.
Кол-во пришедших не более 100 человек!
Drees Code: офис-стиль (желательно)

 
05:16 3 октября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fade писал(a):
 
29.09.07 состоялось открытие нового сезона НК Dance hall nebo 50,
открытие прошло на УРА!!!, море позитива,много положительных эмоций,в общем
всё классно.
Диджеи ,просто разогрели народ своими треками,особенно понравился DJ SKY,но так же
хороши были и DJ SIlent и DJ Lennox, жгли не по детски!!!
Очень порадовало то,что наконец то повесили зеркала.теперь можно на себя налюбоваться не выходя из зала.
И ещё работаем:четверг ,пятница ,суббота,в четверг девушкам вход бесплатный!!!
Это все изменения? Обещали еще мягкую мебель, баннеры, сцену и т.д. Special for... Ах, да и 20й кабинет!!! :-))))
Будем у Вас 13 октября, ждите ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20 ... 25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"