JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Такие вечеринки...
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21 ... 25
 
  создать новую тему написать сообщение  
05:24 3 октября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  upps
сообщений: 573
2 FEJM
Будите ыли вы устраивать вечеринки для любителей более лёгкой музыки типа houde и electro??? Если да то когда и где??

 
23:30 3 октября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  FEJM
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
в ближайшем будущем будет вечеринка с тремя танцполами,
один из танцполов как раз будет посвещен хаус музыке

 
11:53 5 октября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
Слышал об этой вечеринке, вроде как 3 ноября состоится, насколько слышал предполагается задействовать всё левое крыло ЗЛК, будет 3 танспола 1-й основной Драм, 2-й Хаус и третий РеНеБе...и вроде как кинотеатр будет работать...лучше канешн всё спросить у организаторов

 
12:19 5 октября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  FEJM
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 gvozd
в целом вы правы, официальная информация будет немного позже

 
14:34 5 октября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
GvozD писал:
 
Слышал об этой вечеринке, вроде как 3 ноября состоится, насколько слышал предполагается задействовать всё левое крыло ЗЛК, будет 3 танспола 1-й основной Драм, 2-й Хаус и третий РеНеБе...и вроде как кинотеатр будет работать...лучше канешн всё спросить у организаторов
Ещё я слышал, что зал красного будит "типа чилаутом", моно будет сесть и фельмец глянуть...

 
14:06 13 октября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  FEJM
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
3.11.07. АТМОСФЕРА @ КЦ "Красный" & BHB
ХЕДЛАЙНЕР: Суперзвезда Мировой Drum'n'Bass Сцены
SUBWAVE г. Москва
Специальные гости:
Dj Kash /Placebo Club/ г.Владивосток
Dj Vanish /Painkillaz/ г.Хабаровск
Dj Borsh г.Хабаровск
VJ Parakhonich /Братья Bros. Label Резидент клуба Vault 72/ г.Хабаровск
LINE-UP:
1'st Dancefloor (Drum?n?bass, Breaks Area):
22.00 Ртуть
23.00 Despot
00.00 SUBWAVE
02.00 Teknik
03.30 Vanish
05.00 Tarantul
VJ Parakhonich
MC Buddy
2'nd Dancefloor (R'n'B, Hip-Hop Area):
23.00 Bra
00.30 Serov
02.00 KASH
04.00 Freestyle Set
3'rd Dancefloor (House, Electro Area):
23.00 Light
00.30 Borsh
02.00 Lennox
03.30 Overide
05.00 Se_ga

 
02:59 14 октября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  upps
сообщений: 573
2 FEJM
интересно на счёт показа фильмов вход свободный туды будет???
И какие-же фильмы будут показывать??? поподробней пожалуйста...

 
14:16 14 октября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  FEJM
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
фильмы определятся в конце месяца по результатам кассовых сборов
покупая билет на мероприятие, вы получаете свободный доступ на все зоны!
Предварительная продажа билетов в магазине "ЭРА DVD" и в кассах к/ц "Красный".
Цена билета: 300р./ с 20 октября - 350р./ на входе - 400р.

 
16:35 14 октября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 FEJM:
1. Можно узнать поподробнее про хедлайнера и страничку его глянуть?
2. Будет ли гардероб и хватит ли в нем мест?
3. Будет ли VIP-зона?

 
01:54 19 октября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Vibralux
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насколько я знаю.. на Атмосферу собирается даже делегация из Хабаровска в кол-ве 10-15 человек! ) Это уже становиться традицией со времен Реакции..
ну а вообще более подробное обсуждение и инфа о вечерике на клубном ) тут ссылки нельзя как я понял размещать))))


 
23:53 23 октября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Vibralux
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно будет ли известно какие точно фильмы будет показывать в кинозале во время расколбаса? )

 
14:18 4 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто был на "Атмосфере" просьба поделится впечатлениями.
Я к сожалению (а может и к счастью :-)))) ) не мог там присутствовать - стояние в очереди на морозе это не для меня. Моё мнение попасть туда было максимально сложно не отдавив себе туфли и не отморозив уши :-)) .
Кто как прорывался, поделитесь советом, я думаю понадобится на будующее...

 
14:50 4 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Relanium
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Patikov, магу сказать что действительно ажиотаж был глобальный, туса зачотная палучилась, народу было пачти за тысячу, все куражились, пили, клёва время проводили, даже дверь в красный умудрились вынести... )))) Диджеи тож порадовали, стилей было масса, даже минимал играл, под который люди бесились не меньше чем под коммерцию и драм, преобладала доброжелательная атмосфера калбасы! )

 
15:04 4 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Patikov писал:
 
Кто был на "Атмосфере" просьба поделится впечатлениями.
Я к сожалению (а может и к счастью :-)))) ) не мог там присутствовать - стояние в очереди на морозе это не для меня. Моё мнение попасть туда было максимально сложно не отдавив себе туфли и не отморозив уши :-)) .
Кто как прорывался, поделитесь советом, я думаю понадобится на будующее...
По части прохода-могли бы и чё-нибудь придумать, почему люди заплатившие деньги должны стоять по пол часа и ждать??? мне вот мои любимые туфильки стоимостью в нескака т.р. истоптали изрядно. а вот во всём остальном было норм, только вот одно не пойму, организаторы любители d'n'b это факт, но ведь вы ребята вечерину не только для драмэнбасников делаете, так почему большенство светомузыки, фаера были на d'n'b ??? тоже самое касается и MC, на house я чёт не кого не заметил, *непонятно*. Также был замечен один пьяненький охраниик, который своё состояние даже не скрывал а тупо стоял и пьянствовал на баре красного. Ну а в общем вечеринка не чё так.

 
17:37 4 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  GT_Boy
сообщений: 288
Да уж, на входе кошмар был. Организаторам не зачет за организацию входа- сами спрятались в тепле, а людей держали на холоде! Из BHB не выпускали с бокалами на другие танцполы. Маразм! Туалеты не убирались и где то к середине мероприятия писуары были засыпаны окурками ну и все "это дело" на пол лилось.

 
18:06 4 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, что толпа была на входе, было неочень то и приятно... Но бывает :-)
И правда любителям d'n'b очень даже повезло, так как и помещение выделили получше, да и вообще особое внимание уделили :P , так что мне очень даже все понравилось ;-)
Почаще бы так... :P

 
06:23 5 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
GT_Boy писал:
 
Туалеты не убирались и где то к середине мероприятия писуары были засыпаны окурками ну и все "это дело" на пол лилось.
Ну это ещё не всё, захожу я в часа 3 нужду свою справить, смотрю в мужском туалете стоят девочки курят и им было совсем неважно что это мужской туалет и что тут в принципе курить нельзя, господи от такого я в шоке был в полнейшем, руки тоже нельзя было помыть т.к. все раковины в окурках и харчках были.


 
10:06 5 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  V@leri
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вечеринка была отпадная!!!:) Музыка очень понравилась. Конечно со входом были небольшие проблемки, но это ничего! В Зоне отдыха (в самом кинотеатре) люди занимались чем хотели...одна парочка даже была замечена спящей на Лав-местах! В общем понравилось:) почаще бы так!!!!

 
14:02 5 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  yankee
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд отвратительней мероприятия у нас в городе ещё не проводили!
Зачем писать на билетах Face, Age & Dress control??? всё равно внутри куча быдла, малолеток, накаченных пивом и т.д. и т.п. Всю территорию киноцентра и беверли превратили в одино большой сарай, где душно, грязно и противно находиться. А зачем продавать билетов больше чем мест в гардеробе? или нужно было прийти уже раздетым? Мне показлось, что единственной целью организаторов была погоня за прибылью, никто ни зачем не следил, ничего не делал, вроде как зашёл и радуйся(я так понимаю суть мероприятия!?!) Хабаровский диджей Борщ сам в ужасе был от организации сей вечерины. А третий танцпол, чуть больше туалета и выходящий прямо на лестницу - это нормально? Явно кто-то что не подрасчитал. В итоге единтсвенным метсом в котором можно было подышать оказался кинозал (но и там не без сюрпризов!!), только бы ещё знать какие фильмы и в каком порядке покажут(об этом тоже никто не позаботился!!)....

 
21:13 5 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  V@leri
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yankee писал:
 
только бы ещё знать какие фильмы и в каком порядке покажут(об этом тоже никто не позаботился!!)....
Между прочим расписание фильмов висело на входе в кинозал! (Если не заметили) ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21 ... 25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"