JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Такие вечеринки...
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22 ... 25
 
  создать новую тему написать сообщение  
06:53 6 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  V@leri
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Между прочим беспредел (если так это можно назвать) начался в "Атмосфере" уже где-то после 4-х утра.

 
04:20 7 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  press
сообщений: 7
О каком беспределе идёт речь?. :P


 
05:17 7 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
press писал:
 
О каком беспределе идёт речь?. :P
О каком??? О таком. девушка курит в мужском туалете это не беспредел? Я гуляю с бутылкой пива где хочу это не беспредел. В зале кинотеатра кааие-то полуумные носят с КУВАЛДОЙ!!! это не беспридел, девушка забравшаяся на непонять что, ипросто двигающаяся не в чуствах это не беспредел, писуары и раковины забитые бычками и плевками это не беспридел, пьяная охрана и спящии за стойкой бармены это не беспридел, в конец пьяные и голые люди на танцполе это не беспридел??? этого всего вам мало??? И это всё я замечал только до 4 часов, а что дальше было я незнаю т.к. уехал домой спать...

 
06:45 7 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  V@leri
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю как все остальные, но я просто не замечала происходящее! И мне было глубоко наплевать на то, что кому-то плохо и кто-то голый! Я просто отдыхала со своей компанией и мне было весело! :-))

 
16:54 7 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы среди всех минусов хотел отметить плюс в этом мероприятии - это московский гость. Я уверен FEJM на него изрядно потратились и сделали правильный выбор, судя по отзывам. Это не как обычно Acid_K - якобы петерский диджей. Subwave как я слышал сгодился для тусы.
А ещё у меня такой вопрос - кто знает на чём играли VJ's?


 
22:17 7 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  xest
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
4 uuups : по поВоду спящих барменов ты гонишь, пацанЫ вообще молодцы, спать у них каК минимум времени не было, вывезти в пятером толпу в тысчу человек это еще нужно суметь. Считаю что вечерина удалась на ура, за вычетами неорганизованного входа и загаженного туалета, но эт можно понять, так как усиленная зондеркоманда уборщиц по определению не могла справиться с тысячной толпой народу многие из которых вели откровенно по-свински по этому и бычки и харчки и писсуары... Хочу отметить работу охраны - для такого столпотворения(причем основная масса была без карт,т.е. не постоянных посетителей) ни одного особо значимого конфликта или замеса замечено не было. Зы: делегация из Ха в восторге, хотя у них и город побольше и места для проведения покруче есть, и вечерины посильнее проводились.

 
06:22 8 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
xest писал:
 
4 uuups : по поВоду спящих барменов ты гонишь, пацанЫ вообще молодцы, спать у них каК минимум времени не было, вывезти в пятером толпу в тысчу человек это еще нужно суметь
Я говорил не за барменов внв, а за барменов "красного"!!!! так чтот простите...

 
11:00 8 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xest писал:
 
Хочу отметить работу охраны - для такого столпотворения(причем основная масса была без карт,т.е. не постоянных посетителей) ни одного особо значимого конфликта или замеса замечено не было.
Можно было бы охрану "Жары" на фэйс- контроль поставить))) Тады и к 6 часам утра б не пустили всех :-))))
 
xest писал:
 
Зы: делегация из Ха в восторге, хотя у них и город побольше и места для проведения покруче есть, и вечерины посильнее проводились.
Каждый раз удивляюсь: как вечеринка FEJM - хабаровчане в восторге! А наши критикуют. Или у них в Хабаровске ничего стоящего нет, либо мы очень избалованные badgrin

 
02:09 10 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  mumiyden
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xest писал:
 
Хочу отметить работу охраны - для такого столпотворения(причем основная масса была без карт,т.е. не постоянных посетителей) ни одного особо значимого конфликта или замеса замечено не было.
Вранье. Наглое и подлое. Рассказать?
Вообще, впечатление от вечерины не сложилось, потому как внутрь просто не прошли ни я ни мои друзья-не смотря на купленные за две недели билеты(догадываетесь, как мы этого ждали???)!!!! Зато мы оторвались на входе-исключительно для самоуспокоение, такую организацию прощать просто нельзя. Нельзя продавать больше билетов, чем может вместить помещение!!!
Ладно, проехали, допустим, как нам сказали, Красный ни с того не с сего не разрешил народу входить(сами разбирайтесь, чей косяк). Ладно, что билет-это договор публичной оферты, и за такие штуки запросто можно подать в суд(на будущее, господа организаторы, просто не хотелось заморачиваться). Почему лично вы тусили в тепле, когда народ с билетами стоял на морозе? Почему из трех балбесов с бэйджиками ни один не обладал свойством решать проблемы; что это вообще за ответ:"запишите телефон, по нему завтра ответят на все ваши вопросы"? Вы, кажется, обиделись за сломанную дверь? Скажите спасибо, что когда у нас появилось боевое настроение, народу на крыльце уже порядком подразбрелось, иначе вы бы оказались погребенными под дверями красного, и по вам сверху всей толпой прошлись. Не можете сказать ничего определенного - мойте посуду в баре! А на входе вам делать нечего.
Почему пришлось накалить охрану, вырвать дверь и пол часа драть глотку для того, чтобы поменять билет обратно на деньги?
На Реакции я не обратил особого внимания на очередь, получилось ее обойти; выводов вы явно не сделали; но сейчас-то не лето!
В общем lochparty есть lochparty, я ни капли не жалею, что поменял билеты и поехал тусить в Жару. Там, кстати, часа через пол появились остальные "отморозки"(от фразы "чего нибуть себе отморозить"), и весьма неплохо провели время.
И раковины там не заплеваны были.
И на ваши 350р (пардон, мои) я не только вошел, но и коктейльчик пропустил...
Короче: идея-the best, место-не то, организация-отстой.
PS:и возблагодарите богов, что я на тот момент недостаточно еще замерз, иначе звезда бы всем вам, господа.

 
00:46 11 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
Да уж...как всегда мнения разделились...я вот лично не пошол, принципиально, т.к. почему то думал о том что опять всё криво-косо буит... Поэтому огромная просьба к нашим великим и ужасным)))) организаторам, удивите нас чемнгить и порадуйте, и чтоб были лишь одни положительные эмоции (хоть это и сложно) ну ведь делают же в других городах, так почему у нас нельзя?)))

 
16:55 12 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  xest
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 mumiyden: Повторяю для тех, кто в бронепоезде... Организация входа ужасная , согласен, а вечерина удалась и то чё ты туда не попал эт конечно прискорбный факт, все расстроились.... обидели мышку напукали в норку....

 
11:58 13 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Mechanik
сообщений: 80
Да, жаль... очень хотелось по присутствовать!!!! А вот насчёт организации, действительно FEJM как обычно сделало всё для драма, а на танцполах House и R'n'B говорять люди задыхались от дыма, да и бардак который там творился тоже не радует, осколки от битых бутылок которые впивались в подошву и заплёванные туалеты с бычками в раковинах..... мдя, очень весёлое наверное было зрелище)))

 
12:03 13 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  upps
сообщений: 573
2 FEJM
Вы уж как-нить прокоментирруйте ситуации получившиеся на вечерине, а то мы тут всё обсуждем и обсуждаем без вас... может вы нам чего нибудб объясните... нелзя же тока рекламой заниматься надо ещё и отвечать за содеянное!!!

 
15:48 13 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  FEJM
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оффициальное заявление FEJM Promo
В первую очередь хочется поблагодарить всех людей, кто нас поддерживает и верит! В такие моменты это особенно важно. Далее будут описаны те моменты, которые вызвали наиболее резки реакции с Вашей стороны. Также сразу хотим отметить, что в нашем городе очень сложно найти площадку для проведения массового мероприятия клубного формата.
.
Вход
Данный вопрос из мероприятия в мероприятие вызывает бурные обсуждения среди присутствующих на вечеринке людей. Хочется сказать, что мы перед каждой акцией делаем все возможное, для того, чтобы ускорить пропускную способность заведения. К сожалению, не всегда это зависит от промоутеров. Порой виной является плохая планировка площадки и расположение касс. По-поводу следующего мероприятия: Мы постараемся воплотить в жизнь идею, которая по-нашему мнению сделает вход более удобным и вам не придется стоять в длинной очереди.
Действительно некоторым людям пришлось вернуть деньги за билет, их было немного - 5 человек. Мы приносим им свои извинения! Причиной такого инцидента стало, то что некоторые лица подделывали билеты на наше мероприятие и продавали их. Из за этого был привышен лимит по вместительности киноцентра - 800 человек (столько же было напечатано билетов), об этом мы уже узнали непосредственно на самом мероприятии, когда места в гардеробе закончились, а люди с билетами еще стояли на входе. Здесь конечно полностью наша ошибка, что мы не продумали защиту билетов от подделок. В следующий раз мы сделаем все возможное, чтобы избежать такой ситуации.
.
Туалеты и места для курения
Существуют некоторые часто задаваемые вопросы, которые мы не можем никак отнести к себе. Количество туалетов в к/ц "Красный" действительно не достаточно для количества народа, присутствующего на нашей акции. Но решить эту проблему можно только за счет перепланировки помещения. К сожалению администрация киноцентра, как вы сами понимаете, не пойдет на такой шаг. Разрешить выпускать такое количество людей на улицу также было нельзя, из-за соображения безоопасности.
.
Танцполы
Все три танцпола работали и были проинсталлированы как мы и планировали. Все лучшее звуковое и световое оборудование в городе в этот день было на нашем мероприятии, кроме того часть оборудования мы привозили с Хабаровска. Конечно больше всего усилий в техническом плане мы отдали драм энд бейс танцполу, так как он был главным и на нем играл диджей с Москвы. Все было сделано в максимальном варианте, на сколько это возможно для нашего города. Но вы сами должны понимать, что наш город это не мекка шоу-бизнеса...
.
Мероприятие в целом
Нельзя сказать, что мы на все 100% довольны мероприятием. Но и сказать, что оно прошло неудачно тоже не можем. Впервые на танцполе комсомольской площадки, на мероприятии собралось более 800 человек! Это безусловно новый этап, как для нашей промо, так и для сцены в целом.
В заключении хочется сказать лишь одно: у вас всегда был, есть и будет выбор чьи мероприятия посещать, в какие клубы ходить, и какую музыку слушать. Одно лишь мы можем сказать точно. Мы будем продолжать заниматься тем, что делаем сейчас, ибо это больше чем бизнес, мы этим живем!
/ FEJM Promo (Кирилл Teknik & Константин Buddy)

 
18:22 13 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
FEJM писал:
 
Конечно больше всего усилий в техническом плане мы отдали драм энд бейс танцполу, так как он был главным и на нем играл диджей с Москвы
Это как понять??? Тоесть платили все одинаково, а супермодный диджей с москвы играл у вас на днб, почему??? И лишь из-за того что вы товарищи любите лиш днб изаботитесь тлько о своём любимом, мы недополучаем того что могли бы, в общем уж как-нить реабилитируйтесь в глазах народа, желаю вам успехов и с нетерпением жду следующей самой лучшлй вечерины, обязательно на неё схожу.

 
19:17 13 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
желаю вам успехов и с нетерпением жду следующей самой лучшлй вечерины, обязательно на неё схожу.
Денис, сам же возмущаешься организацией и тут же пишешь, что обязательно пойдешь на следующую вечерину! Согласись, что без FEJM у нас в городе вообще ничего путнего не проводилось бы! Так что на них вся надежда :P Будем ждать чего то нового ;-)

 
05:52 14 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Heavenly писал(a):
 
Денис, сам же возмущаешься организацией и тут же пишешь, что обязательно пойдешь на следующую вечерину!
Просто если на следующей я не увижу сдвигов, то больше на них ходить не буду, ну или очень редко и то из-за компании, я не хочу чтоб на мне только зарабатывали деньги и славу, хочу чтоб я после посешения данной вечерины мог сказать что я действительно отдохнул и она меня порадовала.
 
Heavenly писал(a):
 
Согласись, что без FEJM у нас в городе вообще ничего путнего не проводилось бы!
Да, у нас ещё Роман Сафиулин делает вечерины, но .... не чем не лучше чем FEJM, за пример возмите даже " мокрое безумие" в ЖаRE...
 
Heavenly писал(a):
 
Будем ждать чего то нового
С нитерпением жду!!! :-)) :-)) :-))

 
19:00 14 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Mechanik
сообщений: 80
 
upps писал(a):
 
 
Heavenly писал(a):
 
Денис, сам же возмущаешься организацией и тут же пишешь, что обязательно пойдешь на следующую вечерину!
Просто если на следующей я не увижу сдвигов, то больше на них ходить не буду, ну или очень редко и то из-за компании, я не хочу чтоб на мне только зарабатывали деньги и славу, хочу чтоб я после посешения данной вечерины мог сказать что я действительно отдохнул и она меня порадовала.
 
Heavenly писал(a):
 
Согласись, что без FEJM у нас в городе вообще ничего путнего не проводилось бы!
Да, у нас ещё Роман Сафиулин делает вечерины, но .... не чем не лучше чем FEJM, за пример возмите даже " мокрое безумие" в ЖаRE...
 
Heavenly писал(a):
 
Будем ждать чего то нового
С нитерпением жду!!! :-)) :-)) :-))
Тут тоже можно поспорить, учитывая то, что промоуторских групп у нас не так уж и много, придётся мириться с тем, что имеется, за не именеем лучшего...... поэтому лучше пусть будут хоть какие-то сдвиги в, так сказать, клубной жизни нашего города, чем ничего.... ну а если всё уж так плохо, то может попробовать тебе сделать вечерину лучше????

 
23:21 14 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Mechanik писал:
 
 
upps писал(a):
 
 
Heavenly писал(a):
 
Денис, сам же возмущаешься организацией и тут же пишешь, что обязательно пойдешь на следующую вечерину!
Просто если на следующей я не увижу сдвигов, то больше на них ходить не буду, ну или очень редко и то из-за компании, я не хочу чтоб на мне только зарабатывали деньги и славу, хочу чтоб я после посешения данной вечерины мог сказать что я действительно отдохнул и она меня порадовала.
 
Heavenly писал(a):
 
Согласись, что без FEJM у нас в городе вообще ничего путнего не проводилось бы!
Да, у нас ещё Роман Сафиулин делает вечерины, но .... не чем не лучше чем FEJM, за пример возмите даже " мокрое безумие" в ЖаRE...
 
Heavenly писал(a):
 
Будем ждать чего то нового
С нитерпением жду!!! :-)) :-)) :-))
Тут тоже можно поспорить, учитывая то, что промоуторских групп у нас не так уж и много, придётся мириться с тем, что имеется, за не именеем лучшего...... поэтому лучше пусть будут хоть какие-то сдвиги в, так сказать, клубной жизни нашего города, чем ничего.... ну а если всё уж так плохо, то может попробовать тебе сделать вечерину лучше????
А мне то чё, я этими темами не занимаюсь, а вот вы попробуйте, вы же у нас талатливые организаторы, вот сделайте вместе с FEJM норм вечерину и не так чтоб всё самое лучшее на днб было. А так мол делать что-то и кричать мол "вы лучше не сделаете так что радуйтесь тому что есть"... лажа ето, все хотят лишь того чтоб всё было на отлично...

 
01:38 21 ноября 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Interesno
сообщений: 15
Я не могу собственно понять суть вишеизложенного участниками форума...
В чём проблема... У меня есть ответ..
Послушайте - в городе не хватает промгрупп. согласитесь. И не хватает нормальной музыки. Во всех абсолютно клубах играет коммерческий саунд... А на более менее тусах - драмм. Вот и всё.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22 ... 25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"