JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Такие вечеринки...
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:10 4 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
crazyfos писал(a):
 
Да, несомненно, вечеринки проводятся ради прибыли
Вот в этом то всё и дело, первая мысль при создании вечеринки не должна быть комерческой!
 
crazyfos писал(a):
 
Ну раз Вы представляете, почему не делаете
Знаю что не моё это, хотя всё может быть. К этому делу необходимо подходить с душой.
 
crazyfos писал(a):
 
С тем же злополучным AGE-контролем.
Насущая проблема нашего города. Может просто поколение меняется???
С этим контролем у нас самый большой головняк. Собираешься придти и отдохнуть в компании людей своего возраста и тарше а попадаешь...
Школьнику надо дома сидетьи уроки делать!!!

 
08:17 4 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
а мне кажется устроители вечеринок больше всего думают как бы в минус не попасть — а потом уже о прибыли !! и 100% каждый бы думал о прибыли прошли те времена когда на энтузиазме люди работали !! да и в старые добрые времена устроители дискотек деньги делали вспомните центр ,факел ,дом молодежи !! и фейс там был по жёщще спортсмены выводили на улицу пьяных пинками cool

 
09:38 4 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
upps писал(a):
 
Вот в этом то всё и дело, первая мысль при создании вечеринки не должна быть комерческой!
Здесь наши мнения не совпадают. Чтобы сделать прбыльную вечерину - нужно постараться. Быть может кто-то будет делать все возможное и без финансовой мотивации, но все же когда тебе светят вполне реальные прибыли будешь измываться что есть сил и сделаешь все, чтобы прили побольше людей, чтобы этим людям понравилось, чтобы они хотели прийти на твою следущую вечерину. Ведь залог прибыли как раз таки и лежит, в том что людям должно нравится. Прошли уже те времена, когда народ "проглатывал" любые крупные сборища людей в одном месте. Сейчас все больше людей начинают задумываться над тем, что они получат , когда придут на тот или другой сейшен. Обидно конечно то, что очень много молодежи младше 18 ходят на эвенты, получается, что именно они составляют костяк посетителей. И с каждым разом их число растет и растет. Но будем надеяться, что все- таки одумаются наши промщики и сделают жесткий фейс и контингент ,и атмосфера вечерин будет меняться в сторону взрослых людей. Я все таки думаю, что рано или поздно это случится, ибо все таки пребывание в ночном клубе слишком молодых людей не совсем законно.

 
12:26 4 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  DJ_ROM
сообщений: 5
Уважаемая Евгения.
Зачем же вы начинаете все смешивать? Вечеринки «Экстрим Зон», ?Пляш Пати? - это прошлогодние мероприятия, которые уже остались в прошлом. Народ высказался, кто-то в плюс, кто-то в минус? У меня складывается мнение, что у вас кончились конкретные доводы, которыми вы могли бы апеллировать мне. От безысходности начинаете вспоминать мероприятия, которые остались уже в более или менее далеком прошлом (мол, все равно народ ничего уже не помнит, что там было и как). Вы стали приплетать в весь этот конфликт других людей (неужели вам больше не о чем писать). Вы позволяете себе лезть в мои взаимоотношения с другими людьми ( которые, прошу заметь, вас волновать не должны). Раз уж вы упомянули «Пляшь?» Раз уж вы взялись писать отзыв о мероприятии, стоило поинтересоваться о том, в частности, какое кол-во песка было в клубе. Я бы с радостью предоставил вам все официальные бумажки в которых четко написано о том, куда, за сколько и в каком кол-ве был доставлен песок . Вы просто в наглую врете и придумываете различные факты, тем самым дезинформируя людей о том или ином событии. Кстати, после такой массовой дезинформации в печатных и интернет СМИ вы называете себя журналистом. Что касается остальных высказываний неизвестных мне авторов. ?Вы не можете оспорить факты и претензии направленные в ваш адрес???? Молодые люди, что бы оспорить те или иные факты нужно их вообще иметь. Я пока не увидел не одной стоящей претензии основанной на каких-то конкретных вещах. Можно сколько угодно писать об ущербах, которые наносят клубам мои вечерники, о том, какие суммы я зарабатываю. Каждый человек имеет право высказаться, если он этого желает. Только не нужно бить себя кулаками в грудь, убеждая всех, что твое мнение единственно верное. У меня все ваши претензии вызывают улыбку и не более. Я уважаю критику и все за нее, но критикой можно назвать слова из уст компетентных людей, коих я не имею наблюдать в ряду «негодующих». Ну если все же ассы организаторского дела все же среди вас присутствуют, милости просим на клубную арену. Покажите нам всем «неумехам» как правильно создавать клубные вечерники достойные уважения. Далее не вижу смысла продолжать свое повествование. Приятно слышать отзывы (как положительные так и отрицательные) от гостей посетивших и посещающих (Евгения, обратите внимание на эти два слова) мои мероприятия.
P.S.: Высказывания со стороны «Антиклассик» на этом окончены.


 
16:58 4 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Mechanik
сообщений: 80
 
Patikova писалa:
 
Кстати, есть отличная подборка фоток с "16 тонн"
Где можно их посмотреть?

 
21:16 4 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
vasia,FEJM просто смело проводит вечеринки с музыкой которую ни кто не должен слушать, и такой стиль не популярен, ДЖ которые впервые играли у этой группы хватало всегда, много гостей со всего региона отъиграло и ни кто не кипешевал потом, что остались без денег, и приехали за свой счет)))
Лудшие вечеринки от FEJM были закрытые(раз в месяц обычно), и народу всегда не так много.Было достаточно комфортно на кирова 2, всегда по 2 данспола,в беви и бельярдные столы не мешают.Всегда на закрытые пати был дешевый вход, и люди с которыми хочешь отдыхать.Кроме беви пока мало кто может предоставить адекватную обастановку.Кстати у "Москоу найт" было афте пати, и народу было не много, а на "Атмосфере" место хватило всем + офигенно качественный хаус и техно(материал сверхкачественный).Дизайн у Лотоцкого Миши очень живой, не кореловский и почти без клипартов(Мишу не ракламирую, в нем только дизайнерские черты положительны).Сабвейва и Paul B я был готов слушать в тесном помещении, его гонорар и проезд оплачивать всетаки надо, ведь даже в Ха их ни когда не услышешь, а в Комсе он уже второй раз)))На сернокислотном было отличное пати.
Приятно когда в Комсомольск едут из Хабаровска например, только чтобы послушать драмнбасс)))


 
12:39 5 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Mechanik
сообщений: 80
 
GOLDI писал:
 
Приятно когда в Комсомольск едут из Хабаровска например, только чтобы послушать драмнбасс)))
Вот именно, что у FEJM основной упор идёт на drum&Bass, а у Anticlassic на house, поэтому не нужно сравнивать эти промогруппы, ибо они работают в разных стилях, которые двигаются в противоположных направлениях!!!

 
16:20 5 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
GOLDI писал:
 
На сернокислотном было отличное пати.
я согласен что было отличное пати !! но зачем продавать столько билетов если там вместимость этого гаража маленькая !!! народ реально уезжал от туда сразу притом с матами отборными !!! я сам туда привозил друзей и потом они звонили умоляли быстрее забрать !! а может кто помнит одну из первых вечеринок FEJM в эльдорадо когда даже по билетам не запускали потому что было битком забито !!притом деньги ни кому не вернули

 
16:39 5 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
vasia писал:
 
эльдорадо когда даже по билетам не запускали потому что было битком забито
Да я помню и на прошлом глобальном были такие проблемы.. И то запустили меня и мою девушку только через знакомых и товарищи FEJM не каких объяснений не дали, и извениний не принесли даже, тупо дали охране установу не кого не пускать... По моему это просто неприлично продавать билеты и непускать по ним на мероприятие.

 
16:47 5 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  D_Overide
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Время всё расставит на свои места, дальшэ посмотрим кто останеться на плаву и будет радовать нас интересными мероприятиями, а кто просто будет со стороны зависливо смотреть, делать "некоммерческие, убыточные вечеринки", и нести несуразную критику в сторону других креативщиков. Всем Мир друзья мои.

 
19:25 5 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Mechanik
сообщений: 80
2 Patikova, я когда нибудь услышу ответ на мой вопрос?! Где фото с "16 Тонн", которые вы так предлагали всем посмотреть?...

 
19:37 5 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mechanik писал:
 
2 Patikova, я когда нибудь услышу ответ на мой вопрос?! Где фото с "16 Тонн", которые вы так предлагали всем посмотреть?...
Как только решим вопрос с тем, где их выложить, сообщим вам об этом. Вкупе со статьёй они бы смотрелись шикарно)))
Если бы так каждый на форуме настойчиво требовал ответ на свой вопрос, интересно что бы было badgrin
Кстати, кто за то, чтобы я материалы про вечеринки сюда выкладывала?


 
19:50 5 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Mechanik
сообщений: 80
 
Patikova писалa:
 
Как только решим вопрос с тем, где их выложить
А почему бы их просто не выкинуть на какой нибудь файлообменник типа ifolder???
 
Patikova писалa:
 
Если бы так каждый на форуме настойчиво требовал ответ на свой вопрос, интересно что бы было
Просто раз речь зашла о данном вопросе, то я думаю следовало бы позаботиться о том, чтобы фотки были доступны... сначала нужно зделать их доступными, а потом мотивировать их содержанием, а не наоборот!!!
 
Patikova писалa:
 
Кстати, кто за то, чтобы я материалы про вечеринки сюда выкладывала?
Я думаю давно пора уже этим заняться!!!

 
06:05 6 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  upps
сообщений: 573
Вот такой вопрос к вам форумочане, сколько вы готовы отдать за билет на вечерину, при хорошей оранизации, оригинальной идеи... Ну в общем напишите ваш потолок,сколько бы вы отдали за билет..
В общем вот три варианта:
1. 150-300
2. 300-500
3.500-1000
P.S. Про третий вариант ответа, вопрос такой, готовы ли вы будете отдать такие деньги при сверхоригинальных идеях, и уникальности проекта?

 
09:35 6 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
500-1000 при условии, что будет учавствовать на самом деле имеенитый диджей, либо какая-то шоу-группа небезызвестная:)

 
11:19 6 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Ириска^
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как мне кажется,300-500 рублей-это средняя обычная цена.Я без проблем готова отдать 500-1000 при участии какого-нить гостя мирового масштаба ,либо проведения ЗАКРЫТОЙ вечеринки дальневосточного уровня(я про террирот.аспект).-по-моему это разумная цена.

 
11:23 6 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Mechanik
сообщений: 80
 
crazyfos писал(a):
 
500-1000 при условии, что будет учавствовать на самом деле имеенитый диджей
полностью согласен, а то привезут какого нибудь Васю Пупкина из Урюпинска =)))

 
17:46 6 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
я с третьим пунктом согласен !! только не уверен что кто то захочет привезти хорошего ди джея и отличных мс !! как всегда захотят с экономить

 
19:02 6 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
500-1000 отдал бы за живое выступление Продиджей)))
300р отдаю с натягом, а постоянно согласен только 150.
vasia, к нам приезжали ДЖ мирового уровня, и не только ДЖ а музыканты, имеющие собственные электронные леблы, а тимати/билан/катя чехова до этого уровня не дотягивают!Томас Помаслл приезжал почти даром, два раза(я 70р за два билето отдал, о фигевал даже клогда смотрел в потолок, огромный респект Парахониксам).Были ребята со всей страны (Мурмонск,Новосибирск,Калининград,Москва,Владивосток и т.д.).Paul B можно было услышать еще в 2006г, причем в ДК Строитель,места было много, звука предостаточно.Короче невежстевнность и дань попсе, гламуру только в вас видна.
А вот сверхоригинальные идеи уже попахивают гламуром,тимати и бандерэсом.Уже становится ненужным качетсвенное сведение, отличная подборка материала, и народ пред ради фишки, а не музыки.По этому и возникают разногласия в "клубных" спорах.

 
19:04 6 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
МС Спичкин хуже МС Бади, факт)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"