JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Такие вечеринки...
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:03 8 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
ладно проехали спор окончен я думал вы там были ( на этих вечеринках ) !! я надеюсь что глобальное потепление -3 будет проходить в более просторном клубе чем беверли !! мне кажется жара более подходит под проекты FEJM !! у меня вопрос к администрации проекта почему всегда трамбуют беверли ??? неужели из за экономии ??

 
19:03 8 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
vasia писал:
 
мне кажется жара
Возникает сразу вопрос, где же будет второй танцпол???


 
20:38 8 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Vibralux
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
поправочка..
Глобальное Потеплене - 4...
ГП-3 было в прошлом году)

 
20:53 8 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
В беви можно сделать два данспола, а в Жаре нет)))Но вопрос тут не в этом, и ответить на него имеют право только ораганизаторы.


 
21:13 8 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  upps
сообщений: 573
Ещё я слышал о том что ГП возможно будут делать в доме молодёжи.

 
00:35 9 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
если вы называете второй танцпол лестничную площадку — то уж лучше один качественный зал большой и просторный в доме молодежи или жаре в стройке хороший зал но там бара нет !! жара просто идеальный вариант можно и второй танцпол при желании соорудить в конце барной стойки !! там места хватит

 
03:42 9 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
vasia писал:
 
идеальный вариант можно и второй танцпол при желании соорудить в конце барной стойки
А вы когда в чилауте сидите не слышите музыку которая играет??? Звук будет смешиваться! А если делать один танцпол то там придётся мешать всё в кучу, д'н'б, брейкс, електро, хаус, минимал... Луччше сделать как на "Атмосфере" было, в бехе d'n'b, в баре красного house.

 
11:37 9 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
vasia, в жаре 2-ой данс пол не получится.Да в бхб тот что на лестничной площадке это не то, но на "Атмосфере" было принято хорошее решение, сделать его в кофе "красного", места хватило всем, даже для реального замеса(это уж точно не вина организаторов)))).На Кирова 2 было тоже 2 данспола, как раз для минималтехно и хауса, помоему места хватало всем.ну и повторюсь, на всех закрытых вечеринках от FEJM места было предостаточно.На "Shut up Dance" даже нашлось место для небольшого брейкбатла среди клаберов, что было прикольно.
Хорошие вечеринки от "Позитива"!Просто класс в плане музыки, но транс у нас мало кто слушает, хороший ценник, и полная свобода в пространстве.

 
19:21 9 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
в беверли жарковато !! :-( с вентиляцией у них проблемы !! но молодцы у нас в комсомольске что запрещают курить это плюс !! во владике или в хабаровске везде курят (( мало того что жарко ещё и дым сигаретный стоит дышать вообще не чем !! а потом одежда неделю воняет !! в находке тоже запрещают курить !!

 
06:40 10 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mechanik писал:
 
у FEJM основной упор идёт на drum&Bass
Да
 
Mechanik писал:
 
основной упор идёт у Anticlassic на house
Нет, антиклассик не продвигает хаус-культуру. Эта промо-группа занимается тематическими вечеринками.
1. Хаус-культуру не надо продвигать в городе - она и так продвинута :-)))) Зайди в любой ночной клуб города - везьде коммерческий Electro-House.
2. Если бы Anticlassic занимался продвижение хаус-культуры - на двух его последних тусовках не играл бы в прайм-тайм D'n'B. (пляшь пати, 16 тонн)
 
Mechanik писал:
 
ибо они работают в разных стилях
Пойми здесь речь не об этом - fejm продвигают джангл стайл мьюзик в массы, а антиклассик проводит тематические вечеринки. А не D'n'B vs. House.
 
Mechanik писал:
 
которые двигаются в противоположных направлениях!!!
А вот в каких таких противоположных (!!!) направлениях двигаются разные стили клубной музыки - я бы с удовольствием послушал. И прежде чем спорить - надо обладать достаточным количеством знаний в данной области с конкретной тематикой. Помимо частных положений есть и общие, из которых всё вытекает (в последствии).

 
07:12 10 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
а теперь если ты знаешь посмотри сколько афиш расклеивают они и сколько он !! если ты не знаешь то в пятьдесять раз больше чем Anticlassic он афиш сто они 5000 !!
Послушайте, конечно знаю. Только вот fejm никогда не расклеивали 5000 афиш, это слишком много для этого города. Максимальный тираф на моей памяти - 600 шт., и то не у fejm. Нравятся вам вечерухи романа - рад за вас, осталось только дождаться понимания того что спорить бесполезно о вкусах и цветах. Мир Вам!
 
GOLDI писал:
 
На Кирова 2 было тоже 2 данспола, как раз для минималтехно и хауса, помоему места хватало всем
Поправка - на кирова,2 был 1 танцпол. Минимал-техно не играл вовсе ;-)
 
Mechanik писал:
 
Не нужно сравнивать масштабы, взять например "16 тон", для того же Беверли, 150 человек это норм, больше и не надо, иначе будет просто не чем дышать, про пляжь пати, это отдельный разговор, а на мокром безумии норм народу было...
С чего это мне не нужно сравнивать масштабы?? Я имею на это полное право - ибо заинтересованность масс зависит напрямую от количества купивших билеты и пришедших на вечеринку. А их 150 maximum cool
 
Mechanik писал:
 
не надо пытаться вступаться за Женечку и всячески пытаться остаться правым в данной ситуации, если ей поставили фэйс на вечеринки антиклассика, то это ничего не значит, но отписываться в худшую сторону по поводу вечерин, на которых ты отсутствовал, это слишком
Если ты хочешь мне рассказать что надо делать а что не надо - загляни в профайл, там мой телефон.
После того как журналистам и критикам начинают ставить фейс на вечеринки (чтобы плохо не написали) - клубная культура падает оземь в городе, задумайся над этим. И в добавок запомни что журналист по закону имеет на посещение полное право - если ты учишься в институте - задай этот вопрос на кафедре юриспруденции. Но эти права незаконно ограничивают.
 
Mechanik писал:
 
Кстати, на фотках с "16 тон", как раз, запечатлены, в основном, только те моменты, которые хотел запечатлеть сам фотограф, то есть, объясняю, в основном засняли только малолеток, которые непонятным образом прошли фэйс, а большенства нороду, нормального, там нет.... вот и какие после этого делать выводы??? конечно не самые хорошие!!!
Про фотки я писал выше, но если ты не прочёл - повторюсь. Впредь повторяться не буду.
Нужен полный архив - обращайся в личку. Здесь выложен урезанный.

 
10:43 10 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Mechanik
сообщений: 80
 
Patikov писал:
 
А вот в каких таких противоположных (!!!) направлениях двигаются разные стили клубной музыки
Ты сам ответил на свой вопрос, что это "разные стили клубной музыки", они развиваются независимо друг от друга, каждый в своём направлении
 
Patikov писал:
 
И прежде чем спорить - надо обладать достаточным количеством знаний в данной области с конкретной тематикой.
Во-первых, я не спорю, а высказываю лично своё мнение, а во-вторых, не переживай, знаний достаточно, чтобы высказываться по данному поводу....
 
Patikov писал:
 
Нет, антиклассик не продвигает хаус-культуру. Эта промо-группа занимается тематическими вечеринками.
Про продвижение культур я ничего не говорил, надо внимательнее читать, я сказал что идёт основной упор!!!
А того, что Антиклассик устраивает тематические вечеринки я тоже не отрицал!!! Рассказать тебе про D'n'B на "16 тонн", если ты там был, то прекрасно мог наблюдать картину, что когда заиграл D'n'B, народу на танцполе стало раза в 3 меньше, я не имею ничего против драм'н'бас музыки, я просто привожу факты!!!!
...
и если ты сам утверждаешь, что FEJM работает в D'n'B, а Anticlassic проводит тематические вечеринки, то каким образом можно сравнивать эти промогрупы???

 
17:02 10 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Patikov, как это нет, а сам помню, причем дважды.Одна из вечеринок называлась "Антигламм".Прям помню какие треки играл одни из хабаровских гостей!


 
18:09 10 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Patikov писал:
 
Нравятся вам вечерухи романа - рад за вас, осталось только дождаться понимания того что спорить бесполезно о вкусах и цветах. Мир Вам!
у меня сложилось мнение что спорите только вы уважаемый !! а люди вам говорят фактами так как вечеринки посещают притом все !!! в принципе неплохие вечеринки проводит и Anticlassic и fejm ! только я вас прошу для личных претензий к роме создать отдельную тему !

 
13:19 12 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vasia писал:
 
у меня сложилось мнение что спорите только вы уважаемый !! а люди вам говорят фактами так как вечеринки посещают притом все !!! в принципе неплохие вечеринки проводит и Anticlassic и fejm ! только я вас прошу для личных претензий к роме создать отдельную тему !
Да нет, стоить заметить что я как раз везде и бываю, а вот тех кто пишет на форуме я там не вижу :-/ . А к роману нет у меня претензий, - это у него ко мне. И с Вами мы обязательно встретимся на следующей вечеринке и продолжим беседу ;-)
 
Mechanik писал:
 
Ты сам ответил на свой вопрос, что это "разные стили клубной музыки", они развиваются независимо друг от друга, каждый в своём направлении
 
Mechanik писал:
 
Во-первых, я не спорю, а высказываю лично своё мнение, а во-вторых, не переживай, знаний достаточно, чтобы высказываться по данному поводу....
На эту тему мы уже поговорили и каждый остался при своём мнении, ведь каждый с разной степенью ответственности и набором знаний\умений подходит к диджеингу у нас в городе. Печально но факт.
 
Mechanik писал:
 
Про продвижение культур я ничего не говорил, надо внимательнее читать, я сказал что идёт основной упор!!!
А того, что Антиклассик устраивает тематические вечеринки я тоже не отрицал!!! Рассказать тебе про D'n'B на "16 тонн", если ты там был, то прекрасно мог наблюдать картину, что когда заиграл D'n'B, народу на танцполе стало раза в 3 меньше, я не имею ничего против драм'н'бас музыки, я просто привожу факты!!!!
Да так и есть, народу стало меньше когда заиграл D'n'B. Но я хочу добавить - рассматривая эту проблему под другим углом можно разглядеть тот факт что некоторые промо-группы пытаются привлечь людей за счет D'n'B. Так сказать "вывезти на популярности".
 
Mechanik писал:
 
и если ты сам утверждаешь, что FEJM работает в D'n'B, а Anticlassic проводит тематические вечеринки, то каким образом можно сравнивать эти промогрупы???
Да в принципе ничего, кроме того что и там и там играет club music.
 
GOLDI писал:
 
Patikov, как это нет, а сам помню, причем дважды.Одна из вечеринок называлась "Антигламм".Прям помню какие треки играл одни из хабаровских гостей!
Точно! Это мы перепутали "Office Party" и "Anti Glam"
___
еще я бы хотел отметить что в клубном бизнесе есть также свои законы, о которых многие либо забыли либо просто не знают. И запрет на пропаганду нездорового образа жизни также стоит. И естественно на "16 тонн" он был нарушен.


 
10:02 13 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для тех кто спрашивал и гадал где будет:
Глобальное потепление 4: будет в ЖаRе, 30 апреля

 
11:17 13 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Versus
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
Глобальное потепление 4: будет в ЖаRе
FEJM решили все клубы города перепробовать... :-))))
ГП-1 - Дом Молодёжи, ГП-2 - Эльдорадо, ГП-3 - BHB, ГП-4 - ЖаRa....ГП-5 - Гермес?? :-))

 
15:45 13 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
 
Patikov писал:
 
Глобальное потепление 4: будет в ЖаRе, 30 апреля
А как насчёт вопросов о танцполе? Будет второй танцпол? Если да, то где?

 
16:19 13 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Санчо писал:
 
А как насчёт вопросов о танцполе? Будет второй танцпол? Если да, то где?
Один тацпол будет cool


 
19:08 13 марта 2008
тема Такие вечеринки... наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
неплохо !! в жаре места всем хватит cool ещё не известно кого привезут ??

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"