JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Такие вечеринки...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 25
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:35 26 марта 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Bashka
сообщений: 13
Кстати про вечеринку в Dance hall *небо 50* должны рассказать по стс в программе своими глазами в этот четверг. Интересно будет посмотреть. А диджеи действительно молодые.

 
21:22 26 марта 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GvozD писал:
 
2Женечка
ДЖ которых ты назвала я вообще ни разу не слышал, точнее может и слышал, а вот ники действительно незнакомые...кроме Радиослэйв))). Молодые дарования?
:)) Мальчишки известны на Дзёмгах: Head и Fresh Sound - в простонародье Серёжа Башков и Андрюша Верещагин - играли и в 50ке, и в "Клетке".)) Всегда отличались завидной любовью к клубной музыке, поэтому и взялись с особым энтузиазмом за организацию такой вечеринки. Sky и Silent - это ди-джеи в 50-ке. Partikov - это резидент ночного клуба "Holiday", такие штуки с вертушками вытворяет, закачаешься..)

 
21:26 26 марта 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fogelman писал:
 
Жень, по моему более правильно будет не избалованней а консервативней, а вечеринка действительно неплохо смотрелась (чего от Дзёмог совсем не ожидал)
Да думаю, что тон неплохой задали и те, кто приехал из Центрального округа.. Думаю, что глядя на них нельзя было устроять:))


 
11:36 28 марта 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  typ
сообщений: 15
Клубная жизнь цветет, и это хорошо, значит, живем мы и наш город. Но, вот уже ни за горами май! А значит - "Рок Фронт" пройдет в третий раз! На сколько я осведомлен, эта феста будет масштабней предыдущих! "Рок Фронт" 2007 пройдет аж на двух площадках, предполагается собрать около 20ти коллективов, так же приглашены будут два хедлайнера Кони Буденного и Апрель! Уже отозвались участники из Благовещенска, Владивостока, Хабаровска, Уссурийска, Амурска, Солнечного. На каждой из площадок 4часа мяса!!!

 
13:02 28 марта 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Vibralux
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
31 Марта ждём всех своих в OFF club - на закрытой вечеринке ANTIglam!
FEJM в своём стиле)

 
14:20 28 марта 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vibralux писал:
 
31 Марта ждём всех своих в OFF club - на закрытой вечеринке ANTIglam!
FEJM в своём стиле)
А ну-ка расскажите мне в чём отличие "Антиглама" от "Глобального потепления"? cool А то и место действия, и line up практически близнецы :-))
А ещё у меня пожелание к FEJM: ребят, ну все ж свои, может уже будете думать про соответствующие вечеринке dress code'Z?

 
01:20 29 марта 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Vibralux
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женечка - не надо дизинформацией заниматься. Место проведения и лайн ап будет только в реальной рекламе мероприятия.. зачем вводить людей в заблуждение.
Поверь между закрытой вечеринкой и фестивалем электронной музыки и молодёжных субкультур, который будет сосотоять из неск соотв. блоков - будет множесто разл.
Вообще ждите официальной информации и не воспринимайте непроверенные слухи на веру.)

 
01:35 29 марта 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Самая незабываемая вечеринка, которая была в моей жизни была тем летом 2006 года... на Халдоми.. называлась она, если я не ошибаюсь "white night". Может была организована хорошо, может у меня была прекрасная компания, но после этой вечерины у меня очень критичный взгляд на все остальные пати ))))

 
01:49 29 марта 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Vibralux
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
White Night - была организована FEJM-promo.
да действительно планка задана ниже опускаться нельзя)

 
07:24 29 марта 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vibralux писал:
 
White Night - была организована FEJM-promo.
А есть видео с этих белых ночей? Ко мне так в руки и не дошло видео... :-(

 
12:20 29 марта 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vibralux писал:
 
Женечка - не надо дизинформацией заниматься. Место проведения и лайн ап будет только в реальной рекламе мероприятия.. зачем вводить людей в заблуждение. Поверь между закрытой вечеринкой и фестивалем электронной музыки и молодёжных субкультур, который будет сосотоять из неск соотв. блоков - будет множесто разл. Вообще ждите официальной информации и не воспринимайте непроверенные слухи на веру.)
А это уже интересно:)) Я занимаюсь дезинформацией? Список участников этих двух пати я получила от дизайнера афиш:) Поэтому я никого и не ввожу в заблуждение. Мне было сказано: "Будет антиглам". Что это закрытая вечеринка - ни слова. Если мне уже как минимум человек пять никак не связанных между собой об этом сказали, то это уже более-менее открытое мероприятие:) Если я не права, то жду подробных лайн апов и распределения по танцполам. В противном случае буду склонна считать, что права cool

 
13:43 29 марта 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Vibralux
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Антиглам - закрытая вечеринка - билеты только у распространителей! Рекламы нет)
Глобально потепление - известно только одно то что оно будет 30 апреля! ВСЁ!
Место и всё прочее пока - в секрете - нет официальной информации - ждите рекламы.
Только что разговаривал с орг. мероприятия. Они сообщили что всё это слухи и всё что там у дизайнера ты нашла это всего лишь макет(то есть вся инф. сырая) и сообщать это здесь покрайней мере некрасиво по отношению к самому дизайнеру и к организаторам...)


 
12:51 31 марта 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vibralux писал:
 
Глобально потепление - известно только одно то что оно будет 30 апреля! Всё! Место и всё прочее пока - в секрете - нет официальной информации - ждите рекламы.
Странно...) А моему знакомому с Русского радио в руки уже попала (как он выразился) бумага, где прописан весь line up "Глобального потепления" :-)) А это как прикажите понимать?
 
Vibralux писал:
 
Только что разговаривал с орг. мероприятия. Они сообщили что всё это слухи и всё что там у дизайнера ты нашла это всего лишь макет(то есть вся инф. сырая) и сообщать это здесь покрайней мере некрасиво по отношению к самому дизайнеру и к организаторам...)
Тоже поговорила с организаторами:) Все вопросы улажены и урегулированы:)

 
13:02 31 марта 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня, 31 марта, в городе одновременно будут проводиться Столько вечеринок, что вам такого и не снилось... Прям какая-то новогодняя ночь, когда тоже практически все найт клабЗ шли на ухищрения badgrin
Номер раз: долгожданная дискотека 80-х в Доме Молодёжи! Организаторы мероприятия, гордо выпрямив грудь, на ушко поведали мне, что все билетики уже да-авно проданы, поэтому пришлось выпускать дополнительную партию по немного завышенным ценам:) В общем, ура, тем, кто держит Авторадийную фирменную марку! cool
Номер два: Антиглам в Клаб Оффе. Закрытая вечеринка, о да, но от этого неинтереснее не становится.)
Номер три: И ещё раз о закрытом. В "Скороходе" сегодня хиты 2005 года:) Это не значит, что старьё крутят, это такая разумная форма настальгии в рамках вечеринки:) DJ Каспер обещал зажечь :-))
Номер четыре: А в "Советском" сегодня дамский день! Обещали стриптиз в исполнении Дениски и до 23-00 бесплатный вход для дам (для тех, кто заметил: на листовочках к этой вечеринке такая очаровательная неваляшка... Респект cool )
Ночер пять: (Уже на первое апреля) В "Бэвэрли" День дурака с конкурсами на выезде. MC Чёрный не постесняется показать нам своё прекрасное атлетически сложенное тело, а подыграет под всё это безобралие специальный гость DJ Winamp_v 2.0
ПС: Сама собираюсь заглянуть на "Антиглам" и в "Советский":) И потом в "Холидэй" :-))


 
20:52 1 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня порой складывается такое впечатление, что кроме меня никто никуда не ходит badgrin
Дискотека 80-х - ну молодцы!!! Это просто был фурор! И прикольно всё придумали с патрулём (или как их там), которые всё на советский лад старались перестроить. и музыка... Каждый трэк - хит. Людям вкатило, с первой же песни все побежали на танцпол и не уходили хотя бы тот час, который я была там. Да и атмосфера просто замечательная: все улыбаются, радуются, позитифф :-)) Побольше бы таких дискотек..)
ПС: Говорят, что из "Советского" много человек сбежало... В "Гермес" :P

 
13:27 2 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  bad
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вечеринка в Обломоффе была просто мега :) жаль к 3 часам воздух совсем кончился и танцпол стал мокрым ))
Всё было просто, но от этого не менее замечательно ))) Организаторам - FEJM - уважуха )

 
13:29 2 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bad писал:
 
Вечеринка в Обломоффе была просто мега жаль к 3 часам воздух совсем кончился и танцпол стал мокрым )) Всё было просто, но от этого не менее замечательно ))) Организаторам - FEJM - уважуха )
От тех, кто был на "Антигламе" только положительные отзывы слышала... А если быть точнее, то вместо слов у всех только восклицательные знаки:) Оценили два танцпола:) Будем надеяться, что Антиглам - это такая нехилая репетиция перед "Глобальным потеплением 3"

 
15:17 2 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был на AntiGlam'е, большое спасибо организаторам этой вечеринке ;-) Сначала народ так и не допер где второй танцпол :-)))) Как Бади показал все туда и поперлись :-) Единственное что понравилось, на втором танцполе, там было прохладно ) Все кто там небыл оч много пропустили badgrin В общем у меня не мнение а одни восклицания :-))

 
16:20 2 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CriPl писал:
 
Был на AntiGlam'е, большое спасибо организаторам этой вечеринке Сначала народ так и не допер где второй танцпол Как Бади показал все туда и поперлись Единственное что понравилось, на втором танцполе, там было прохладно ) Все кто там небыл оч много пропустили В общем у меня не мнение а одни восклицания
Я, конечно, понимаю, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.. Но где находится этот второй танцпол? И не мешает ли музыка на одном танцполе игре ди-джеев на втором? Как удалось не заглушить light music басами d'n'b? А то уж очень любопытно:))

 
18:24 2 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Myk
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да OFFClab был на высоте но есть маленкий (-) (впринципе шришок ) который хотелось поправить на 2м танцполе не хватало Светамузыки ) - вообще ., и Это точно , мне пришлось Лампу подвешенную к потолку крутить вокруг своей оси . Кстати Владельцам Клуба сори за 2 сгоревшие лампочки ! :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"