JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Такие вечеринки...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 25
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:29 2 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Но где находится этот второй танцпол?
Проходя на 1ом танцполе вдоль барной стойки обнаруживается незаметная черная дверь с почему-то одним выбитым квадратиком на двери :-))))
 
Женечка писалa:
 
не мешает ли музыка на одном танцполе игре ди-джеев на втором?
Совершенноо не мешает, выходя с 1ого танцпола на 2й, чувствуешь сразу охлаждение тела и спокойный мягкий хаус, и совсем не чувствуешь жосских басов драма =))
 
Женечка писалa:
 
Как удалось не заглушить light music басами d'n'b?
Для меня это осталось загадкой :-/

 
20:21 2 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bad писал:
 
Организаторам - FEJM - уважуха )
2 bad
Не просвятишь меня, что такое FEJM promo?


 
03:21 3 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Хны-хнык-хнык..... я готова рыдать и биться головой об стенку.... Как бы я хотела побывать на Антигламе.... но увы, мечте не сужденно было сбыться.... Я не сомневаюсь, что вечеринка была просто супер, и надеюсь, что я в следующий раз попаду на вечеринку супер-мега-экстра класса )))))

 
16:59 3 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда будет потепление? Кто-нибудь облодает такой информацией? Или подскажите где можно узнать...

 
19:55 3 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CriPl писал:
 
Когда будет потепление? Кто-нибудь облодает такой информацией? Или подскажите где можно узнать...
Читайте эту ветку форума внимательней:) Тридцатые числа апреля:))
В двадцатых числах - благотворительная вечеринка в BHB
Ориентировочно в двадцатых числах планируется ещё одна вечеринка, аналогичного формата которой давненько в городе не было cool

 
00:22 5 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  S@she4ka
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну ребят.........что же вы все заладили "ROCK...Рок фестивали....." ????? Почему же ни слова о R'n'B??? Ниужели ни найдется ни одного единомышленника???

 
17:15 5 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  bad
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
CriPl, FEJM - Far East Junglist Movement, Дальневосточное движение любителей джангла (читай - драмнбаса). Сейчас это DJ Teknik, MC Buddy и сотоварищи. Promo - потому что продвигают днб в массы )

 
18:28 5 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
S@she4ka писалa:
 
Ну ребят.........что же вы все заладили "ROCK...Рок фестивали....." ????? Почему же ни слова о R'n'B??? Неужели ни найдется ни одного единомышленника???
Ээээ.... Рок? А мы тут по вашему рок вечеринки обсуждаем? :-)))) Очень интересно :-))
все любители r'n'b, ТимАти и DJ Dli у нас тусуются в "Советском" и отчасти в BHB:) А уж их то мы тут постоянно обсуждаем cool

 
10:36 6 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 bad
Сасибо,тепер буду знать ;-)
Глобальное потепление 3 cool
Вся подробная информация тут

 
10:20 10 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ждём line up "Глобального потепления 3", интересно, в какой последовательности на двух танцполах будем веселить народ... Надеюсь, что сегодня организаторы "расставят всё по местам" и будем готовиться... Интересна реакция людей на основной и чил аут танцполы, где их будет больше на этот раз?


 
11:23 12 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А 21 апреля в БХБ благотворительная вечеринка:) Будем помогать детишкам...
В лайн апе DJ Fly, DJ Wika, DJ Deen, DJ Tekhnik (вроде бы правильно написала :) , DJ Radioslave и DJ Zig Zag... Играемся в r'n'b, house и techno.))

 
15:56 18 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
В этот же день 21 апреля в дэнс-холле "Небо 50" состоится ещё одна весьма интересная мультиформатная вечеринка) Играют: Paul Urban (trance), DJ Fresh Sound (house), DJ Царёff (r'n'b), DJ Radioslave (house), DJ Sky (break beat) и наш несравненный DJ Patikov (electro). Опять-таки ля Дзёмог случай экстроординарный:)) Посмотрим, что колбасит Дзёмги ;-) Стартуем в 22-00


 
14:11 19 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
ходят слухи что на мультиформатной вечеринке в полтиннике так же будет играть
DJ HeAd :)

 
15:33 19 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
В этот же день 21 апреля в дэнс-холле "Небо 50" состоится ещё одна весьма интересная мультиформатная вечеринка) Играют: Paul Urban (trance), DJ Fresh Sound (house), DJ Царёff (r'n'b), DJ Radioslave (house), DJ Sky (break beat) и наш несравненный DJ Patikov (electro). Опять-таки ля Дзёмог случай экстроординарный:)) Посмотрим, что колбасит Дзёмги ;-) Стартуем в 22-00
А можно узнать по подробнее о цене билета...? мда... еще волнует вопрос о контингенте, подойдет ли такая вечеринка для дземог?
Кроме как "Пацаны, пайдем седня в полтинник набухаемся...", я ничего путнего не слышал... doubt

 
15:37 19 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  minexa
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой субъективный взгляд лучшая вечериночка это шашлычки с друзьями на природке, да сгитаркою(а если у тебя еще и друзья талантливые, то и рок и попса и все что тебе хочется тебе обеспечено(лично у меня такие друзья)).

 
17:55 19 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CriPl писал:
 
еще волнует вопрос о контингенте, подойдет ли такая вечеринка для дземог?
Кроме как "Пацаны, пайдем седня в полтинник набухаемся...", я ничего путнего не слышал...
хм...вот и я о том же слышала ... так что народ ,давайте-ка лучше 21го в "беверли" , там будет много музыки а главное ,все диджей вроде как бесплатно работают... а все средства пойдут на на благотворительногсть- ..деткам.... поможем своим присутствием ,а — =)

 
09:29 20 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CriPl писал:
 
А можно узнать по подробнее о цене билета...? мда... еще волнует вопрос о контингенте, подойдет ли такая вечеринка для дземог? Кроме как "Пацаны, пайдем седня в полтинник набухаемся...", я ничего путнего не слышал...
О цене билета напишу обязательно, организатор, видимо, весь в подготовке вечеринки:)
Ребята уже проводили битву ди-джеев на Дзёмгах и всё прошло очень хорошо. Были городские тусовщики и все остались довольны. Саша Шедевр ("Своими глазами"), который привык всё в лицо говорить, остался вечеринкой доволен:))) И вообще, лучше ведь один раз увидеть;)

 
09:32 20 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
хм...вот и я о том же слышала ... так что народ ,давайте-ка лучше 21го в "беверли" , там будет много музыки а главное ,все диджей вроде как бесплатно работают... а все средства пойдут на на благотворительногсть- - ..деткам.... поможем своим присутствием ,а —
А ты, Лин, кстати, ни разу не была ни в 50-ке, ни в "Холидее":) А зря:) Я вот теперь только в "Холидей" хожу, потому что музыка меня там устаевает... В отличие от других злачных мест..
Помочь детишкам - это хорошая идея. Но ведь можно побывать и на двух вечеринках сразу, как это собираюсь сделать я%)
Кстати, родненькие мои, расскажите-ка про вечеринку в БХБ, которая была в прошлую пятницу%)

 
16:55 20 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Bashka
сообщений: 13
Цена билета в дэнс холл небо 50 останеться как всегда, т. е. 100р!
Вечеринка "April Multi Party"
с 22-00 до 5-00
Думаю у парней все получиться и даже лучше чем в прошлый раз.
В этот раз призы и конкурсы сделает кинотеатр "Факел".
Ведущим будет Руслан Гаязов :-)
Кому интересно ждем :-)

 
18:03 22 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
А ты, Лин, кстати, ни разу не была ни в 50-ке, ни в "Холидее":) А зря:) Я вот теперь только в "Холидей" хожу, потому что музыка меня там устаевает... В отличие от других злачных мест..
да успела я уже побывать и в Холидее, и в Советском, и в 50-ке..как говорится, мыши плакали ,кололись, но продолжали грызть кактусы...всмысле я морщилась и терпела, но продолжала осваивать новые места отдыха ,которые , кстати ,не считаю "злачными" ...
а в Холидей уж я знаю , почему кто-то ходит =)) по личным мотивам —
,

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"