JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Такие вечеринки...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 25
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:38 22 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Женечка
Как прошла вечерина в 50 — Какие впечатления, хотелось бы услышать особенно о дземгах... badgrin

 
18:50 23 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CriPl писал:
 
Как прошла вечерина в 50 — Какие впечатления, хотелось бы услышать особенно о дземгах...
Если на прошлой нашей вечеринке было порядка 500 человек тех, кто честно купил билеты, то в этот раз таковых было порядка 320... Остальные двести были знакомыми знакомых и прошли задаром... Ожидали больше. но, видимо, опоздали с рекламой... Из города было где-то 40 человек... Вот такая статистика :-)
Сама же вечеринка прошла очень даже неплохо:) Главное, что все ди-джеи отыграли и Patikov сыграл всё, что планировал:) Ушли все довольные:)
В БХБ на благотворительной было скучно... Пришла в начале второго часа ночи, все ходят скучные, афишку приличную сделать поленились... Эх...


 
18:58 23 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
да успела я уже побывать и в Холидее, и в Советском, и в 50-ке..как говорится, мыши плакали ,кололись, но продолжали грызть кактусы...всмысле я морщилась и терпела, но продолжала осваивать новые места отдыха ,которые , кстати, не считаю "злачными" ...
Отзывы о "Советском" в вашем исполнении слышала. Отзывов о 50ке и Холидее не было. Правда, в Холидее тематических вечеринок пока нет, но думаю, восполнят этот пробел.
 
Lina4ka писалa:
 
а в Холидей уж я знаю , почему кто-то ходит по личным мотивам?
С Холидеем мне просто повезло: я хожу туда послешать Хорошую музыку. Она там Есть. Вы ниакогда там не услышити Тимати и ди джей Дли, Бритни Спирз и прочую популярщину.. Потому как люди, в Холидее работающие, заинтересованы играть только самую лучшую музыку.
Кстати, кто что слышал про день рождения Ленина в "Советском"?
А у нас на повестке дня "Глобальное потепление 3".. Кто что ожидает от чил аута? cool

 
23:58 23 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Сама же вечеринка прошла очень даже неплохо:) Главное, что все ди-джеи отыграли и Patikov сыграл всё, что планировал:) Ушли все довольные:)
Неплохо, но могло быть и лучше... ;) ди-джеи вроде не подвели ;) просто контингент встречался.......... :-/

 
17:30 24 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
у нас на повестке дня "Глобальное потепление 3".. Кто что ожидает от чил аута?
хм..мне вроде объяснили, где будет чиллаут и основной танцпол, и как все планируется, но я кое-что кажется упустила..просветите - где будет "начинаться" территория "потепления" ,проще говоря, вход где? где начинается 3й этаж?? и сколько ожидается народу? =)

 
18:20 24 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
хм..мне вроде объяснили, где будет чиллаут и основной танцпол, и как все планируется, но я кое-что кажется упустила..просветите - где будет "начинаться" территория "потепления" ,проще говоря, вход где? где начинается 3й этаж?? и сколько ожидается народу?
Будет перегорожен полностью весь этаж третий... А где будет чил аут угадывайте сами, а то ещё скажу и организаторы обидятся :-)

 
22:12 24 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
А где будет чил аут
Просвятите меня дурака что такое ЧилАут redface

 
10:43 25 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Chill Out - "охлаждающее место". Дополнительный зал в ночном клубе, как правило повышенной комфортности, иногда и с музыкальным наполнением формата "lounge", где посетитель заведения может отдохнуть, расслабиться, в общем "остыть" doubt

 
11:06 30 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
30 апреля....Глобальное потепление...готовность номер один! народ , кто собрался и чего ждем от этого мероприятия?
я вот жду-не дождусь Кислого..

 
13:02 30 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Sovax_X
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Небо 50 !!! вот это название, я тащусь!! . Сразу захотелось там оказаться. А где находтся сие чудо Комсомольска — Какую музыку продвигают и кто туды заходит??


 
15:32 30 апреля 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sovax_X писалa:
 
Небо 50 !!! вот это название, я тащусь!! . Сразу захотелось там оказаться. А где находтся сие чудо Комсомольска — Какую музыку продвигают и кто туды заходит??
это дк авиастроителей a.k.a. полтинник...

 
13:17 1 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
Глобальное потепление 3
Зачем столько набирать народу, там не то что дышать невозможно, там невозможно было протолкнуться... как танцевать тогда (((
Зачем каждый раз проверять металлоискателем, каждый раз выйдя покурить или за водой, назад заходишь минут по 5-7 (
Непонять как играли DJ's... т.е. играли хорошо но не по порядку как написано на билете... =( В общем мне не очень.... У каво еще какое мнение по этому поводу?

 
14:17 1 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аналогичное... Народу уж слишком много. Заходишь как в парилку %) Правда меня металлоискателем не проверяли :)

 
14:30 1 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я, а у меня.. Вот, ребят, высплюсь как следует после 'глобального' и напишу все, что видел участник фестиваля, который играл крайним в чил ауте (я про dj radioslave). У меня просто перед глазами пока что восемь прыгающих человек в 5-30...

 
19:08 1 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
очень много негативных отзывов о глобальном потеплении 3 + моё личное мнение... о том как негде было раздеться, как не пускали людей по пол часа, про закрытые на замок(!) туалеты... всё это появится здесь завтра)... после сна)
cool

 
19:18 1 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
что понравилось - музыка...! особенно Ртуть, Техник и Кислый =)
не понравилось - куча народу....ну зачем собирать такую толпу в заведомо небольшом помещении? для бхб надо было или народу меньше планировать, или проводить это дело все не там....а то дышать нечем, номерков свободных в гардеробе нету, на баре не протолкнешься...кошмар .

 
22:01 1 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Vibralux
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть такое понятие Рэйв )
в Комсе это было впервые...
Есть недостатки, но это всё мелочи для большинства людей которые были на одно волне и единении на главном танцполе.
2ой танцпол тоже жёг)))


 
23:51 1 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень хочется надеяться, что большинство тех, кто был 30 апреля на «Глобальном потеплении 3» выскажутся? Очень хочется услышать мнения о самом главном клубном событии сезона. (С 2004 года фестиваль считается главным событием клубного сезона в Комсомольске-на-Амуре — вычитано во флаере).
В течение 30 апреля мне постучались в icq как минимум десять человек с вопросами, так или иначе связанными с «Глобальным» типа: ?а ты знаешь всех ди-джеев??, ?а во сколько Кислый??, ?во сколько ты туда собираешься и до скольки будешь?? и ?где можно купить билеты, на входе уже нет??. Согласитесь, правильный пиар дал о себе знать, респект, FEJM. И уже в районе 8 часов вечера в районе «Красного» было предостаточно людей «клубной» наружности, который целенаправленно пришли тусоваться к заявленному времени. Сама же я пришла к 10 часам вечера. Осмотрели, проштамповали, всё в норме. Чил аут пуст, играет DJ Sega (который, если я не ошибаюсь, должен был играть с самого начала.. Неужели он играл три часа подряд?...) Пыталась заглянуть в БХБ, где был основной танцпол, протолкнуться и продохнуть было невозможно. Поэтому и вернулась в чил аут, за который организаторам огромное спасибо. Были реально те, кто всю ночь провёл там. Жаль только, что приходилось под свет мобильника осматривать пульт? И что стаканы- кружки-тарелки на ди-джейском столике скапливались? Хочется выразить надежду, что руководство «Красного» - таки будет использовать этот чил аут и впредь, по тому образу и подобию, по которому использовали FEJM.
Нет, это далеко не всё? Во всяком случае с моей стороны?
*ушла обдумывать пережитое дальше*

 
08:54 2 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  skull051
сообщений: 44
В общем хочется сказать одно: позор организаторам.
Может кто-нить из них объяснит мне почему пол часа ждали чтоб раздеться? Почему меня не хотели пропускать по билету и т.д.
Много возникает ещё всяких разных "почему???" только при входе.
Чилаут супер, только стробаскопа ещё не хватало и уборщицы :-))
В общем порадовала меня одна музыка.
А так слабоватенько было для "глобального потепления3".


 
09:52 2 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
В принципе, все минусы ясны:
- Несоответствующая для подобного рейва площадка;
- Отсутствие четко прописанного (и беспрекословно исполняемого) сценарного и организационного плана;
- Отсутствие координаторов со стороны организаторов (хотя бы по 1 человеку в каждый зал + 1 на вход);
- Неспрогнозированные "огрехи": гардероб (который, зная кол-во гостей, можно было "нарастить"), повышенная влажность (вентиляторы и открытые окна могли бы "сгладить" ситуацию) и т.п.
Из плюсов:
- Хорошая энергетика (only positive ;-) ;
- Сектор psy-trance от AciD__K - несколько треков, которые изрядно проредили 2-й танцпол, но были как елей по сердцу cool
Хорошим рейвам быть - благо и достойная площадка скоро появится)))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"