JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Такие вечеринки...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 25
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:11 2 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Сам не был! От себя ничего не скажу! Но видел трех человек, котрые там были.... Передаю дословно: "Бардак!" . Ну да что еще можно было ожидать. Будем надеятся на планирующиеся летом опэн-эйры.

 
11:05 2 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Vibralux
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Позитив Е
Чушь не пори - от куда у тебя информация об отсутвии планов?
Событие не имеело аналогов в городе вообще... FEJM - как всегда были первыми.
Уже 2ая вечерика с 2мя танцполами и такой масштаб. Контингент отличный.. атмосфера нереал - часов с 12 на 2х танцполах крики и визги каждую минуту...все жгли..коогда и где вы такое вообще видели? может как раз те кто пишут не жгли а пришли в бар пиво попить что же извените рэйвы не для вас) идете в "нормальные клубы".
Может мы с вами в разных городах живём, но помоему для Комсы событие такого плана это реальное достижение!
тут ещё есть мнения
http://forum.klubniy.ru/viewtopic.php?t=2984&start=50
Ок - будет новая площадка посмотрим ,как там всё будет слажено и организованно... Удачи)

 
13:22 2 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vibralux писал:
 
Чушь не пори - от куда у тебя информация об отсутвии планов? Событие не имеело аналогов в городе вообще... FEJM - как всегда были первыми.
А вы бы, уважаемый Vibralux , несколько тон поубавили:) Что вы так болезненно реагируете, будто вы и есть организатор этого мероприятия? ;-)
Нехорошо поступили хотя бы потому, что уважаемый PositivE уже месяц начинает общение со слов "а вы знаете, что летом в горое будет жарко?", а вы взяли и устроили жару в прямом смысле этого слова на месяц раньше:)) Ой не хорошо.))) А мои друзья шутят "30 апреля мы дружно сходили в баню..."
 
Vibralux писал:
 
Уже 2ая вечерика с 2мя танцполами и такой масштаб.
А вы сами на каком танцполе провели весь вечер? Просто так, для интереса:)
 
Vibralux писал:
 
может как раз те кто пишут не жгли а пришли в бар пиво попить что же извените рэйвы не для вас) идете в "нормальные клубы".
Да ничё так, попить пива, отдав за входной билет 300 рублей:) Чисто по комсомольски;) Все шли отдохнуть, многие, кстати, из принципа не ходили в БХБ, а тут принципы в сторону отложили и пришли:)
 
Vibralux писал:
 
Может мы с вами в разных городах живём, но помоему для Комсы событие такого плана это реальное достижение!
Так чтоб оно ещё реальнее было, выслушивайте критику и исправляйте ошибки.
 
Vibralux писал:
 
Ок - будет новая площадка посмотрим ,как там всё будет слажено и организованно... Удачи)
Конечно посмотрим ;-) И на форуме напишем cool

 
13:26 2 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
skull051 писал:
 
Может кто-нить из них объяснит мне почему пол часа ждали чтоб раздеться? Почему меня не хотели пропускать по билету и т.д.
А что тут объяснять? Было очень много желающих отдохнуть на "Глобальном"... Хорошо, что нам удалось решить этот вопрос и не пришлось уходить и выбрасывать билеты.. А такие, кто ушли, кстати, были...
 
skull051 писал:
 
Чилаут супер, только стробаскопа ещё не хватало и уборщицы
Была уборщица... В пять утра... Так ф тишь выметала танцующих :-))
 
skull051 писал:
 
В общем порадовала меня одна музыка.
Меня тоже музыка порадовала :-) И порадовал ещё танцующий Трактор, который одил с танцпола на танцпол до пяти утра:) Респект ;-)

 
13:32 2 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PositivE писал:
 
- Отсутствие четко прописанного (и беспрекословно исполняемого) сценарного и организационного плана;
Вот тут поддерживаю полностью. За основной танцпол ничего не могу сказать, но... Организаторы мне за несколько недель до мероприятия сообщили одну последовательность, в которой будут играть DJ's, а на деле оказалось совершенно другое. Я должна была играть с 4 до 6. В районе 3 ночи ко мне подошёл DJ Overide и сказал "Ещё пара трэков и я всё, уже все отыграли, только ты осталась"... И если бы не DJ Acid_k, который играл для друзей час, я бы крутиась как белка в колесе, так как я готовила сэт на два часа, а не на три... В 5-30 меня попросили закргляться... И ещё... (как это и делается в БХБ всегда) Ко мне подошёл сначало DJ Fly и сказал "ну я ща поиграю r'n'b с пол часика, а потом ты...", потом подошёл DJ Rom с предложением поиграть back 2 back.... Какой back 2 back??? В общем, такого бы не было, если бы...
 
PositivE писал:
 
- Отсутствие координаторов со стороны организаторов (хотя бы по 1 человеку в каждый зал + 1 на вход);
В чил ауте организаторы практически не появлялись... Или это я так сидела, что никого не видела? :-))

 
13:40 2 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Dota
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне понравилось очень:) мб потому что я первый раз был в бхб....
пришел в 11, с номерками никаких проблем не было, пропустили махом, даж не спрашивали никаких паспортов
насчет народа да, было много, но народ то всеь был приличный, все красивые и апрятные:)
в душевой (главный зал как я понял) была ТАКАЯ энергетика....вообщем тут передать я этого не смогу:)
одно только жаль, что не дождался Radioslave которую ух как давно хотел послушать:)

 
21:39 2 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Dota
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
насчет DJ буду говорить по первому впечатлению
понравилось - Техник, Флэшбэк и еще чел какой то играл сразу после техника тоже норм:)
AciD_K что то не очень....
не понрвилось - Rom, Fly (низнаю играл нет, но он не рулит:))
Ртуть не слышал, наверн как всегда была на высоте:)


 
22:31 2 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А теперь внимание! Ответ на вопрос, почему 'потепление' закончилось на пол часа раньше:) Девочки- тусовщицы сказали, что какая то девчонка подняла панику, что ее порезали шприцом! Вот это жесть! Просто апофеоз:) Вечеринка удалась ;)

 
00:58 3 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Myk
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда .., была действительно круто но с одной стороны мне было очень не приятно провожать девушку домой после "Баньки" !!ну мы же всетаки не свиньи с 50 ка!!! можно было сделать и вентиляцию
Кстати клублюсь с 17 лет (ужо 7 годиков)))) и лутче тусы чем как в Холдоми еще не видил у нас в Мухасранске
Чилаут не понравился -- не было инергетики там !!!
а вообще где обещаный этажж Красного ???
Кароче "селедки в банке" все равно пойдем и будем клубится , потомучто нет у нас ни чего пока лутче !!!!
Организаторам - Респект , продолжайте делать вещи!, вы итак ужо поднялись за короткий срок (некоторым даже десятилетия не хватает для этого) тока смотрите под низ а то всеравно Падать Больно !!!!

 
12:32 3 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Myk
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати следующий AntyGlam - 1 июня cool

 
12:41 3 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Пёса
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
играло много тем с пиратской станции. было жарко но не душно! бухло дорогое!! :)
а если вообщим вечиринка ниочень понравилась. вторая глобалка была лучше!
2ЖЕНЕчка, уже все мозги этими шприцами проели. Чесно говоря ушел часов в пять оттуда. Пачти все уже разбежались. Только один какой то тип, стоял тусил прям перед диджеем, все остальные сидели, уже утомившиееся. Этот танцор диско стоит в одного зажигает танцпол. Одна девченка вообще на деване легла и спала!

 
12:44 3 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Myk писал:
 
ну мы же всетаки не свиньи с 50 ка!!! можно было сделать и вентиляцию
Ну это вы так зря... В Полтиннике, между прочим, с вентиляцией полный порядок cool
 
Myk писал:
 
Чилаут не понравился -- не было инергетики там !!!
Инергетики может быть и не было, а Энергетика была нехилая... До 5-30 включительно :-))
 
Myk писал:
 
Кароче "селедки в банке" все равно пойдем и будем клубится , потомучто нет у нас ни чего пока лутче !!!!
А вот это, пожалуй, ключевая фраза всего мэссиджа...

 
12:57 3 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  minexa
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хотелось бы услышать кого-нибудь о КомХ шоу в Советском 28.04., Глобальгое потепление это хорошо конечно, но может быть кто-нибудь, что-нибудь?Интересно для исправления ошибок.

 
06:36 5 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
эбаут глобальное потепление 3:
мне и понравилось и не понравилось. не буду повторяться про отсутствие вентиляции, про закрытый в течении получаса на замок мужской туалет, про практически полное отсутствие светомузыки на обоих танцполах и про "нет мест в гардеробе, молодой типа человек!".
все это конечно же мелочи на которые не стоило обращать внимания, ведь воздухом можно было не дышать, в туалет не ходить, а куртку прохожему подарить... :-))
поэтому расскажу про музыку, которая звучала на рэйве.
основной танцпол: мне не нравится d'n'b, я им просто интересуюсь в силу своей проф деятельности, и не буду судить дж за то что играли они те же треки, что я слышал и в цехе 7 и в пиратской станции ... не интересно просто(
техно от acid_k понравилось... но если бы бар был в чилл аут танцполе, на основном я так бы и не появился)
чилл аут танцпол: сега, лайт и флешбек - отлично, они профи. кто играл после флешбека я не знаю, но играла песня про какую то вату, 50 cent - candy shop, а апофеозом стала фраза, донесшаяся из колонок: "цех 7. армин ван бюрен. радио рекорд лайв."
вот такой расклад. печально. дж оверайд даже не знал с чего начать после такого. но отыграл нормально.
следом встал dj acid_k. зазвучал его первый трек - релиз декабря месяца прошлого года - bob sinclar feat. farrell lennon - tennessee (fuzzy hair dub), после чего я удалился из помещения далеко и надолго.
вернулся когда уже играла dj radioslave превосходное электро, увеличивая рейтинг чилл аут танцпола.
P.S. подходить к организации вечерины надо с умом, а не с амбициями, и приглашать нормальных диджеев, которые не будут катать вату или играть старьё, держа нас за дураков..

 
11:48 5 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Vibralux
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Патикав.
Хватить уже слюнями брызгать. С днб кокретно назови диджея и трэки.
Ждём след вечеринку. Твоей организации! У вас думаю всё будет с умом и без амбиций... только я уверен кроме как трепаться в форуме вы ничего не можете - не делеали вы хороших проектов.
Женечка = распускательница иголочных слухов.
Организаторы мне сказали = что всё закончилось в 5-30 переходом на live-просмотр видео на экране... и народ к тому времени сам разошёлся. Мне сообщили так же что тебе лично звонили и просили опровергнуть слух - но ты не стала этого делать...почему —
Ребята просьба не верьте!!! Просто думайте головой - это полный бред!

 
12:43 5 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  skull051
сообщений: 44
 
Vibralux писал:
 
рганизаторы мне сказали = что всё закончилось в 5-30 переходом на live-просмотр видео на экране... и народ к тому времени сам разошёлся
Я бы с радостью пошёл бы на этот live-просмотр, но об этом не чего не было известно, ни на афише, ни на билете не чего об этом не было написанно и я не экстрасенс. А организоторам еще раз позор за енто!

 
14:07 5 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vibralux писал:
 
Патикав.
Он ПатикОв :-))))
 
Vibralux писал:
 
Хватить уже слюнями брызгать. С днб кокретно назови диджея и трэки.
Ещё попросите его в точности сэт отыграть... Грешны? Признайтесь. Уж кто кто, а DJ Patikov в музыкальном плане намного подкованнее некоторых... И не может, к примеру, себе позволить сыграть на "самом модном событии клубного сезона" играть трэки, которые датируются прошлым годом...
 
Vibralux писал:
 
Ждём след вечеринку. Твоей организации! У вас думаю всё будет с умом и без амбиций... только я уверен кроме как трепаться в форуме вы ничего не можете - не делеали вы хороших проектов.
Интересно, а что будет, если организуют вечеринку намного лучше "Глобального"? Чую на Клубном.ру сразу же создадут отдельную тему, что эту вечеринку обхаят... Кстати, интересно, что на Клубном.ру только хорошие отзывы, а на Комсити только негатив... Не могут у людей Настолько отличаться мнения.
 
Vibralux писал:
 
Женечка = распускательница иголочных слухов.
Буду знать, ага.))
 
Vibralux писал:
 
Организаторы мне сказали = что всё закончилось в 5-30 переходом на live-просмотр видео на экране... и народ к тому времени сам разошёлся. Мне сообщили так же что тебе лично звонили и просили опровергнуть слух - но ты не стала этого делать...почему —
Ну раз уж вытащили организаторы сор из избы... В аську ко мне стучался Бади и говорил со мной на матах. Всё что я от них потребовала - это официальный отчёт о мероприятии. На что мне ответили "много на себя берёшь, вымогаешь, гонишь". С Техником я сама говорила по телефону. Никто из них мне не звонил. Я проанализировала всю ситуацию и решила, что опровегнуть слухи они и сами в состоянии. Они или уж очень знающий всё Vibralux .
 
Vibralux писал:
 
Ребята просьба не верьте!!! Просто думайте головой - это полный бред!
Чуть ли не цитата слов Техника по телефону:) Может хватит уже скрываться?:)

 
20:30 5 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Да чего вы ссорится то начали? Ну разные у людей мнения! Бывает) Всем не угодишь! Я кстати писал, что слышал несколько негативных мнений от посетителей ГП-3(блин, почти как пожарный гидрант),но вот буквально вчера сказали, что очень понравилось и все такое... Организаторы молодцы, что вообще что-то делают! Знаю кто это, слышал о них от хаборавских клабберов только хорошее(ну немного дегтя было,хотя ладно)... Так что, как говорил Кот Леопольд " Ребята, давайте жить дружно!".

 
03:25 7 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 vibralux
прочти мой пост от 5 мая и свой, где ты писал "Ребята просьба не верьте!!! Просто думайте головой - это полный бред!"
а теперь вопрос - кто брызгает слюнями?
я обязательно займусь организацией вечерины, на которую будут приглашены только профи-ди джеи.
 
Vibralux писал:
 
Женечка = распускательница иголочных слухов.
тебе следует преподать урок общения с девушками. поверь, я займусь этим ;-)
P.S. 2 vibralux
vibralux=tekhnik=бади=f.e.j.m.? :-))

 
12:35 7 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Касперский
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ладно Вам. Для Вас стараются, делают придумывают, а вы!!! Относитесь уважительно. У кого не бывает проколов(я не про шприцы-полная чушь помоему.Было бы так было бы более известно).Организаторы конечное в чём то не правы, исправятся надеюсь. Но их двое а вы все, нехорошо да и что говорить.Они то сделали..... В целом то всё было супер. Рэйв, позитив, отличное настроение, что-то грустных лиц особо то и не было. А сейчас всё на ружу.(некрасиво).Вы должны поддерживать друг друга а вы ругаетесь. ---- Господин Патиков, а Вас разве не раздели ;-) и кстати почему мы досих пор не знакомы???

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"