JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Такие вечеринки...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 25
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:28 7 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Касперский писалa:
 
Для Вас стараются, делают придумывают, а вы!!! Относитесь уважительно. У кого не бывает проколов Организаторы конечное в чём то не правы, исправятся надеюсь. Но их двое а вы все, нехорошо да и что говорить.Они то сделали..... В целом то всё было супер. Рэйв, позитив, отличное настроение, что-то грустных лиц особо то и не было. А сейчас всё на ружу.(некрасиво).Вы должны поддерживать друг друга а вы ругаетесь.
соглашусь. вообще я считаю ,что ребята молодцы уже потому, что организовывают одну вечеринку за другой, хоть что-то делать пытаются. и пусть есть огрехи в организации - ничего страшного. надо их учесть и по мере возможности не повторять. а переходить на личности в открытом обсуждении на форуме -и правда некрасиво. это должно обсуждаться внутри организаторской группы .зачем вытаскивать это на суд публики?

 
02:38 8 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Касперский писалa:
 
Вы должны поддерживать друг друга а вы ругаетесь.
мы не ругаемся, что ты. я не должен их поддерживать и не собираюсь. они мне не нужны. и их D'n'B.
 
Касперский писалa:
 
Господин Патиков, а Вас разве не раздели ;-) и кстати почему мы досих пор не знакомы???
я разделся благодаря Вам, а знакомы мы заочно, Мария. ;-)
эбаут ди джеи, которые играли D'n'B на ГП-3
в далеком 2005, мне было 15-16, я серфил по международным D'n'B ресурсам, хоть и не люблю его.
так вот, с комсомольска кроме меня там тусовались тока dj teknik & dj despot.
а этих ребят, что играли пиратскую станцию на глобальном я не знаю, да и тем более тех кто мне пишет на форуме :(
вывод: не считаю их мнение авторитетным.

 
03:32 8 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  DJ_ROM
сообщений: 5
Основной танцпол был в норме...хотя и было жарко...второй проходной...но рулил...Есть много мнений и каждый остаётся при своём..есть выражение: мероприятие состоялось или не состоялось, оно состоялось...если оно состоялось значит есть плюсы и минусы соответственно...практически все говорят о минусах...воля народа...к сожелению смутно помню все недостатки и положительные факторы...но пытаюсь брать из негатива..только приятные моменты...респект и удачи конкурентам!...дышите на тойже волне...лето скоро настанет..все только начинается.....
P.S. radioslave у тебя "достаточно опыта" и если есть желание...организую свою вечеринку...если нужно помогу добрым словом...буду рад на неё сходить и посмотреть на качественную организацию!...
Извеняюсь за мутную игру...вертаки видел, а кнопочки плыли....

 
03:40 8 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
а переходить на личности в открытом обсуждении на форуме -и правда некрасиво. это должно обсуждаться внутри организаторской группы .
никто из участников обсуждения вечеринки "глобальное потепление 3" не переходит на личности.
если это так выглядит - мы попытаемся устранить это illusion мнение. совместными усилиями.
P.S. совместными усилиями к видению идеальной вечеринки...

 
10:38 8 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  skull051
сообщений: 44
После посещения глобального потепления 3 казалось что "главное событие клубного сезона" было превращено в предпримемательскую деятельность, и не чего больше, спасали всё только диждеи которые играли действительно нормальную музыку(имею ввиду house), народу обидно одно-обещали глобальную тусу а вышло всё не так.

 
14:49 8 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Dota
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я бы посоветовал организаторам ГБ 3 забить на всех и вся и делать как они считают нужным. Критика это конечно же хорошо но не в таком тоне....

 
15:41 8 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
а переходить на личности в открытом обсуждении на форуме -и правда некрасиво. это должно обсуждаться внутри организаторской группы .зачем вытаскивать это на суд публики?
Вот вы до конца не досидели, а так бы сами, своими ушками услышали, как организаторы ГП-3 бросили нам на прощанье "ждём отзывов на Комсити...". На что я ответила "Ага, и от вас отзывов ждём". Видимо обе стороны послушали друг друга :)
 
DJ_ROM писал:
 
P.S. radioslave у тебя "достаточно опыта" и если есть желание...организую свою вечеринку...если нужно помогу добрым словом...буду рад на неё сходить и посмотреть на качественную организацию!...
Вечеринка обязательно будет. И я с удовольствием приму Все критические отзывы и не буду материться в "аське", и приглашу всех ди-джеев, чтобы никто за свои кровные денежки не проходил.. Знаете в чём главный плюс этой и других вечеринок? Когда я буду организовывать что-то своё я не повторю Их ошибок.
 
DJ_ROM писал:
 
Извеняюсь за мутную игру...вертаки видел, а кнопочки плыли....
Да, "вата, вата"...

 
15:43 8 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dota писал:
 
а я бы посоветовал организаторам ГБ 3 забить на всех и вся и делать как они считают нужным. Критика это конечно же хорошо но не в таком тоне....
Да, действительно, зачем прислушиваться к нашему мнению... Всё равно ж придём и дадим возможность им заработать денег :) А когда в дело вмешитваются большие деньги, им уже всё равно до нас с вами.

 
19:31 8 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Dota
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
мб вечерина и не удалась по мнению многих сдесь. С другой стороны представляю организаторов которые стараются (я уверен) сделать как лутчше, а потом их с ног до головы обливают г....
по-моему после такого никакого желания нет что то проводить....
коменты все же нужны, но зачем же так жостко, можно сделать это и помягче...и мб даже подбодрить чтобы в след. раз организация была на уровень выше...
со своей стороны хочу отметить плюсы и минусы данного мероприятия (ГБ 3)
+ - отличная музыка, отличная атмосфера
- - все же стоит отнестись получше к выбору помещения для мероприятия, если расчитывали на большое кол-во человек могли бы и номерков побольше сделать и кондюшниками запастись, еще не понравилось что дж играли не по порядку, было бы здорово еслиб они играли как на флаере, я например уже зарание планировал куда я пойду допустим в 2 а куда в 3 смортя на флаер
вот еси б все так писали (а не какие то личные проблемы и кому какая музыка больше нравится) думаю от этого было бы намного больше пользы для обеих сторон

 
19:40 8 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Bashka
сообщений: 13
Вот вроде не был на ГП3 но написать все таки хочется!!! Думаю все было как всегда в Комсомольске т.е. могло быть лучше))) Но все таки думаю что на своих ошибках люди учаться! :-) Т.е. следушая вечеринка у FEJM получится лучше! На счет чил аут танспола - по отзывам знакомых было все вроде нормально! DJ Radioslave уверен жгла)))) Ну думаю остальные тоже радовали! Возможно летом будет организованно еще больше вечеринок и возможно маштабнее)) Как думаешь Патиков ;-)

 
23:50 8 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  FEJM
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здравствуйте, уважаемые посетители форума!
Спасибо Всем кто посетил рейв "Глобальное Потепление 3"
Спасибо что пишете Свои отзывы о мероприятии, все Ваши замечания будут учтены при организации следующей масштабной акции.
Для Тех кому мало форума, можете позвонить по телефонам: 89242270297 и 89141730390.
Мы всегда рады Вас выслушать. Мы примем к сведенью Ваши слова и ответим на любые Ваши вопросы, касаемые наших мероприятий.
С уважением, FEJM promo!
p.s. ждем Вас на нашей следующей вечеринке AntiGlam 1го июня в клубе OFF с участием гостя из Владивостока - DJ TRAFFIC'a.

 
03:53 9 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
слышал о вечеринке в Эльдорадо 18 мая... Может кто нибудь знает подробности?

 
08:05 10 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bashka писал:
 
Вот вроде не был на ГП3 но написать все таки хочется!!! Думаю все было как всегда в Комсомольске т.е. могло быть лучше))) Но все таки думаю что на своих ошибках люди учаться! :-) Т.е. следушая вечеринка у FEJM получится лучше! На счет чил аут танспола - по отзывам знакомых было все вроде нормально! DJ Radioslave уверен жгла)))) Ну думаю остальные тоже радовали! Возможно летом будет организованно еще больше вечеринок и возможно маштабнее)) Как думаешь Патиков ;-)
Radioslave жгла))) что вполне естественно cool
А летом действительно будет организовано много вечеринок, Серёня, это я тебе обещаю ;-)
я уже слышал об одной грандиозной вечеринке в клубе жара - туса запланирована на июль-август...
+ опен эйры на набережной Амура badgrin хех..

 
11:29 10 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
слышал о вечеринке в Эльдорадо 18 мая... Может кто нибудь знает подробности?
Я знаю :)) Вечеринка называется "Баня.ру" (что-то мне это напоминает... аха). Играют: Dj Overide, Dj Ivan Weber, Dj Lennox и несравненный Dj Patikov... ;-) Про лайн ап пока не известно, но хочется верить, что Patikov будет хэд-лайнером этой вечеринки:)) Организаторы, он жгёт так, что его только в самый разгар вечеринки ставить! ;-) Ну думаю, что Dj Overide вчера в этом сам убедился :))

 
12:09 10 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  skull051
сообщений: 44
где можно преобрести билеты за ранее? и будет ли вообще их предварительная продажа?

 
12:38 10 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Я знаю Вечеринка называется "Баня.ру" (что-то мне это напоминает... аха).
mad Аха!!! Хоть бы "Баня.com" назвали для приличия :-/
Но в этом году, осенью, "PositivEmotion" повторит свою "Вечеринка.RU" по-любому cool ... Но уже, видимо, в "ЖаRе" badgrin

 
22:05 10 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Bashka
сообщений: 13
Хотелось бы посмотреть на игру Patikova и Overida))) Приглашения будут?)))

 
22:08 11 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Santilo
сообщений: 3
Глобальное Потепление 3 в общем пайдёт. Пати была жёская.
На днб танцполе вкатили Dr R и Lexid а в чилауте я был просто в шоке от двух ребят, это от Dj Light и от Dj Overide. Реально парни играть умеют! Хотелось бы их видеть и на следующих вечеринках.
18 в Эльдорадо пайду палюбому. Оверайда и Леннокса с радостью послушал бы...Люблю блин их...УХ! =)

 
22:41 11 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Santilo
сообщений: 3
И вообще что-то я стал замечать что из нью-скул диджеев наши танцполы сейчас стали завоёвывать Overide и Patikov.
Слышал многих, но большинство из них неучи и сорняки, которых никто и не вспомнил после их игры..Хотелось бы познакомиться с этими двумя в реале..)


 
01:47 16 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
стал известен line-up вечеринки "Баня.ru":
01.00 - 02.00 DJ Overide
02.00 - 03.00 DJ Lennox
03.00 - 04.00 DJ Ivan Weber
04.00 - 06.00 DJ Patikov

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"