JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Такие вечеринки...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 25
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:25 17 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
стал известен line-up вечеринки "Баня.ru"
01.00 - 02.00 DJ Overide
02.00 - 03.00 DJ Lennox
03.00 - 04.00 DJ Ivan Weber
04.00 - 06.00 DJ Patikov
Надеюсь в "Эльдорадо" всё в поряде с энергетиками... Нам бы до 4 часов утра продержаться до выхода DJ Patikov.. С нетерпением жду... ;-) RadiosLove...
Кто слышал про вечеринку 23 мая в БХБ? И что нам с Антигламом? Говорят, там в лайн апе появились новые имена :-)

 
19:55 17 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Bashka
сообщений: 13
About Баня.ру
Видел на афише надпись Банные конкурсы)
А это не опасно и веник, полотенце с собой брать не надо? ;-)

 
07:31 18 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Кто слышал про вечеринку 23 мая в БХБ? И что нам с Антигламом?
а можно подробнее про БХБ и 23 е ?? что там будет —


 
12:08 20 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Dota
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дата и время: 26 мая 22:00
Место проведения: Beverly Hills
Играют: Dj Overide, Dj Vip3r (St.Peterburg), Dj Flashback, Dj Ivan Weber, Dj Rom
Стили: Deep House, Electrohouse/Electroclash, House, Progressive House
(c)


 
20:09 20 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
уррра!! мой любимый Випер играть будет =) наконец-то..
а что по поводу 3й части "развратной вечерины" 25 го в БХБ ??? народ ,не боитесь ли вы ,что она будет за гранью приличий?? я, если честно, побывав на 1й и 2й частях, очень этого боюсь...

 
20:51 20 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Dota
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Dance Floor #1
Дата и время: 9 июня 22:00
Место проведения: Beverly Hills Bar
Играют: Vip3r, Fly, Cash, Basov
Стили: Electro, House, R&B
вот тебе еще випера:)

 
00:26 21 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Баня.ru |El'dorado|
вечеринка состоялась, прошло всё просто отлично, организация, охрана, оформление, шоу программа -
всё на достаточно высоком уровне... ;-)
хочу поблагодорить всех кто играл со мной за одним пультом, организаторов вечеринки и
администрацию нк эльдорадо - я чувствовал себя вполне комфортно на протяжении всей банной ночи :-))
тех кто там присутствовал - просьба поделиться впечатлениями, т.к. в очередной раз прошла вечеринка,
на качество организации которой следует обратить внимание другим промо-группам cool

 
10:42 21 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
Баня.ru |El'dorado|
вечеринка состоялась, прошло всё просто отлично, организация, охрана, оформление, шоу программа - всё на достаточно высоком уровне...
Пожалуй, одна из немногих вечеринок, когда Никто не подходил и не просил поставить что-нибудь из Шакиры или Тимати :-)) Оформление тоже понравилось, стильненько и со вкусом. Шоу-программа - лучшее, что я видела в нашем городе. Молодцы, ребята!
 
Patikov писал:
 
хочу поблагодорить всех кто играл со мной за одним пультом, организаторов вечеринки и администрацию нк эльдорадо - я чувствовал себя вполне комфортно на протяжении всей банной ночи
Не менее комфортно было и на танцполе. Люди позитивнейшие, адекватные, готовые танцевать под новую и неизвестную им музыку. В начале пятого утра те, кто возвращались в НК, оставались на танцполе, а это, согласитесь, лишний показатель того, что люди пришли отдонуть и получили эту возможность.
 
Patikov писал:
 
тех кто там присутствовал - просьба поделиться впечатлениями, т.к. в очередной раз прошла вечеринка, на качество организации которой следует обратить внимание другим промо-группам
Приятно, что ди-джеи не только отработали сами, но и с интересом послушали что играют их коллеги. Такого интереса к игре друг друга и такой положительной реакции на новинки я давно не наблюдала. Хорошо, что в городе есть настолько заитересованные люди в качестве проведения вечеринок. Спасибо вам :-)

 
11:31 21 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  FEJM
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
И что нам с Антигламом?
31 марта 2007 года прошла AntiGlam Party.
Атмосфера той вечеринки еще долго будет в сердцах людей побывавших там.
Праздник должен вернуться... и мы делаем REWIND!
FEJM представляет
AntiGlam Party. Rewind!
C участием:
Драм'н'бейс диджея — 1 на Дальнем Востоке
Dj Traffic /г. Владивосток/
Дата: 1 июня, пятница
Время: 22.00 - 06.00
Место: OFF CLUB /ул. Кирова,2/
LINE-UP:
1'st Dancefloor:
22.00 Ртуть /Breaks/
23.00 LexiD /Drum'n'bass/
00.00 Traffic /Drum'n'bass/
01.30 Teknik /Drum'n'bass/
03.00 Dr.R /Drum'n'bass/
04.00 Tarantul /Breaks/
MC Buddy
2'nd Dancefloor:
23.00 SE_GA /House/
00.30 Flashback /Electro/
02.00 Light /House/
03.30 Casper /Electro/
Цена билета:
200 р. предварительная продажа
300 р. на входе
Предварительная продажа билетов в магазине "ТВОЕ"(тц "Платинум", 2-ой этаж).
более подробная информация: http://forum.klubniy.ru/viewtopic.php?t=3100&postdays=0&postorder=asc&start=0

 
12:47 21 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Relanium
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женечка, Patikov - ну ребят вы и размахнулись, мне прям нечево добавить ))) Всё было супер, спасибо за участие, ждём со свежими сетами и идеями на следующих вечеринках!
Народ и вправду подобрался одекватный, даже под утро нехатели слазить с танцпола. Во время сетов диджеев посетители тепло встретили игру каждого участника танцевального мироприятия, об этом свидетельствует морофонская активнось на танцплощадке, скандирование, и самое главное благодарные взгляды в сторону диджейского пульта, говорящие мол: "нука диджей зажги...!!!"
По поваду диджеев:
Dj Overide играл первым на разогреве, как раз с этой ролью Дима справился отлично, народ зажог какнадо, в чём ему большой жирный плюс!
Вторыми играли джем сетом (back'2'back) Dj Lennox & Dj Ivan Weber, эти парням обьективной оценки дать не могу, тк. сам один из них...)
Ну и подводил итог Dj Patikov - Саня порадовал своим позитивом, сет был построин интересно, музыка на уровне, на протяжении своей игры не отпускал танцпол не на минуту, все колбасились как один, диджей приятно удивил организаторов, и оставил о себе наилучшие впечатления....на следующих вечеринках мы неприменно будем ждать Патикова к себе в гости ;)
Итог: Вечеринка удалась! Дай Бог не последняя :)

 
00:11 22 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Приятно, что ди-джеи не только отработали сами, но и с интересом послушали что играют их коллеги. Такого интереса к игре друг друга и такой положительной реакции на новинки я давно не наблюдала. Хорошо, что в городе есть настолько заитересованные люди в качестве проведения вечеринок. Спасибо вам :-)
огромное спасибо тем людям, которые излучили позитивную энергию на танцполе, а особенно Вам, Женечка
 
Relanium писал:
 
Вторыми играли джем сетом (back'2'back) Dj Lennox & Dj Ivan Weber, эти парням обьективной оценки дать не могу, тк. сам один из них...)
я могу. молотцы просто ;-)
 
FEJM писал:
 
03.30 Casper /Electro/
а это кто? cool

 
01:04 22 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Я был на Глобальном потеплении... Классно было!!! На-а-ароду куча было, организовано всё уматно... Единственное, что не понравилось, это то, что было ОЧЕНЬ много Drum & Bass`а!!! Слишком много...
Мне интересно, на АнтиГламе 1-го числа так же будет???

 
01:10 22 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
И ещё...
Я слышал, что открывается новый клуб "Жара"...
cool
Кто-нибудь знает что-нибудь о нём...

 
11:45 22 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Dota
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
про антиглам см.чуть выше, пост от FEJM (будет оочень много драм н басса), про жару см. в соотв. разделе :)

 
11:53 22 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
FEJM писал:
 
31 марта 2007 года прошла AntiGlam Party. Атмосфера той вечеринки еще долго будет в сердцах людей побывавших там. Праздник должен вернуться... и мы делаем REWIND!
Даже не представляете, как приятно, что есть лайн ап :-) Тепрь главное ему следовать. Пожелание учли, приятно :-)
 
FEJM писал:
 
1'st Dancefloor:
22.00 Ртуть /Breaks/
23.00 LexiD /Drum'n'bass/
00.00 Traffic /Drum'n'bass/
01.30 Teknik /Drum'n'bass/
03.00 Dr.R /Drum'n'bass/
04.00 Tarantul /Breaks/
Странно, а почему на форуме не указали, что Dr. R - это хэдлайнер? На афише он значится рядышком с Траффиком :) (Я про ту афишу, которая на входе в "Красный" весит :))
Patikov Заценил, Dr. R - ну это прям Doktor cool
FEJM
А можно ещё вопрос? Почему Трафик - номер один в драм-энд-басс индустрии ДВ?

 
11:55 22 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Санчо писал:
 
Я был на Глобальном потеплении... Классно было!!! На-а-ароду куча было, организовано всё уматно... Единственное, что не понравилось, это то, что было ОЧЕНЬ много Drum & Bass`а!!! Слишком много... Мне интересно, на АнтиГламе 1-го числа так же будет???
Для того собственно и придумали второй танцпол :)) Можно там весь вечер просидеть и не чувствовать, что пропустил самое интересное :))

 
14:43 22 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто слышал о каких вечеринках на 12 июня? cool

 
19:05 22 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  FEJM
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Почему Трафик - номер один в драм-энд-басс индустрии ДВ?
он первый в диджеенге
чтобы это понять, надо послушать его в живую

 
10:53 23 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
кто слышал о каких вечеринках на 12 июня?
Слышала про open air у ДК Судостроителей плавно перемещающийся в БХБ... Ждём подробностей:)
Интересно, а на Набережной open air устроят? cool

 
10:56 23 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
FEJM писал:
 
он первый в диджеенге.
чтобы это понять, надо послушать его в живую
Трафика вживую мы слышали :) Ну так чем же он отличается от наших "с основного танцпола"? Техникой? Музыкой? Дык вроде же у всех одинаковые шансы :)) Если вам Трафик как человек нравится, то так и скажите :)) Я вот сама с ним в Q-zar играла :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"