JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Такие вечеринки...
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 25
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:49 23 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Annyshka
сообщений: 48
Я была в Эльдорадо впервые, поэтому не знаю как там обычно... НО! "Баня.ru" прошла супер! Я никогда так не отрывалась. Музыка играла отличная. Огромное спасибо всем ди-джеям! Молодцы-ребята!

 
16:44 27 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  D_Overide
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
25 мая довелось очередной раз играть в чудном месте - BHB, на вечеринке "Sex-Корно party". Когда приехали в клуб с Ваней Вебером, то очень обрадовались огромному контейнеру поп-корна, стоящим клеткам для стриптизёрш (и собсна самим стриптизёршам =)) нескольким знакомым лицам, которые умудрились меня очень неплохо взбодрить парой рюмочек добряцкой текиллы. ) Когда собрались приступать к действу, обнаружилось что правая вертушка ведёт себя очень неадекватно-выплёвывая диски обратно и останавливая трек на самой середине, я вообще мучался минут 15 чтобы она наконец захотела прочитать мою болванку. Но несмотря на всю эту техническую белиберду отожгли по ацки! Было круто! Конкурс с вылизыванием сгущёнки был вообще улётным! Rom, Fly, Buddy, Ваня Weber, Vip3r - всем спасибо! Всех люблю!
А вот вчера, (26 мая) в субботу, по не очень понятным мне обстоятельствам, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, я оказался в нк "Holyday", очень непоказательно напился и колупал всем мозг. (как помню саундтреком ко всему этому делу была Tiga - You Gonna Wont Me, чему я изрядно удивился. Трактор - пуля тебе в голову за такое) Беда в том, что я навязчиво воспылал плотским чуством привязанности к Саньке Патикову (Dj Patikov), оголяя свои бисексуальные фантазии на забаву окружающим :) Также в голове всплывает моё предложение Женечке Белоусовой купить домик в Майами и уехать туда жить, и развод флешбека на пару рюмок водки ))) Вообщем друзья, все кому вчера пришлось выслушивать мою пьяную ересь - простите меня! ))
Annyshka писала:
"Я была в Эльдорадо впервые, поэтому не знаю как там обычно... НО! "Баня.ru" прошла супер! Я никогда так не отрывалась. Музыка играла отличная. Огромное спасибо всем ди-джеям! Молодцы-ребята!"
Примного благодарны )) старались))


 
00:08 28 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 D_Overide: да уж, вы вчера были великолепны, под стать выпускникам.. Вечеринку, которая вчера была в 'Холидее' я бы переименовала в 'звонок им прозвенел в последний раз'.. Хорошо, что я в свое время так не отдыхала с одноклассниками, а то мигом бы в них разочаровалась.. Эбаут вертушки в бхб: многие уже наученные, что, если там играешь, не вздумай записывать диски на огроменной скорости.. А то будет вам прыг скок в начале и финале сэта..

 
02:18 28 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  D_Overide
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надеюсь Женечка и Сашка Патиков поняли всю несерьёзность намерений моей скромной натуры, всё ограничивалось исключительно рамками шутки. Ещо раз приношу свои извенения. =)

 
03:30 28 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  MisterSel
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вечерина в нк "Холидей" в субботу была супер, знаете конкурс стриптизом был супер, жарко было в общем!
2over...
tiga я чё т не слышал.

 
11:07 28 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MisterSel писал(a):
 
А вечерина в нк "Холидей" в субботу была супер, знаете конкурс стриптизом был супер, жарко было в общем!
Знаете, было крайне неудобно, что выпускники ведут себя развратно... И дело скорее не в ночном клубе и не в программе, а в самих детишках... Называется вырвались на свободу... Когда был мужской стриптиз, девочки вылезли и дали стриптезёру фору (на шесте крутились и вертелись, мда..). А когда участники конкурса начали раздеваться? Да какая воспитанная школьница разденется прилюдно донага? Вот мне и интересно в чём дело: в воспитании и его отсутствии ии же в литрах выпитого алкоголя?
 
MisterSel писал(a):
 
2over...
tiga я чё т не слышал.
Вы, видимо, были очень увлечены процессом :-)

 
11:09 28 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Там, кстати, вечеринка на 12 июня приобретает всё большие "округлости": уже по тихой прояснятся кто будет играть, в какой последовательности, какая программа готовится и кто за всем этим стоит :-)

 
15:27 28 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Там, кстати, вечеринка на 12 июня приобретает всё большие "округлости": уже по тихой прояснятся кто будет играть, в какой последовательности, какая программа готовится и кто за всем этим стоит :-)
Женечка , расскажите пожалуйста, а то мне всю подробную (более-менее официальную) информацию обещали только 29го вечером.

 
16:14 28 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  СМЕТАНКА
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот мне sex корно пати не очень то и понравилась! пообещали организаторы много а выполнили ничего, а ну да, кроме клеток естественно! Это ужасная девушка, которая снела с себя трусы за 100 рублей и воовсе ужас, а вот RNB было не полое здесь я ничего сказать не могу, но у нас есть исполнители и по лучше!

 
17:23 28 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 D_Overide, СМЕТАНКА
расскажите что за "sex корно пати" и что там было, а то мы к сожалению не могли присутствовать, хотя очень хотели.

 
17:34 28 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
и что кроме anty glam party будет на 1е июня?

 
21:14 28 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  FEJM
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
про летние мероприятия:
7 июля состоится беспрецедентная акция
рейв в районе бывшего серно-кислотного завода!
подробности позже...

 
22:20 28 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 FEJM, как то сразу боязно за безопасность на пати, которое будет в районе завода.. Неужели опыт у коллег из Хабаровска перенимаете? :-)

 
22:58 28 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  NonStoping
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати о безопасности на тусах, к примеру на "глобальное потепление" к примеру у меня была возможность пронести всё что угодно, даже писталет и гранату, сумку моей девушки не проверили ни разу! Мне кажется организаторам уж стоит позаботится о безопасности, ну только представьте еслиб я в внв разок другой шмальнул бы с базового, думаю мало приятного было б...

 
00:02 29 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  D_Overide
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё что обещали организаторы Sex-корно party (а это много попкорна и голых девушек) - они воплотили в жизнь. К часу ночи весь BHB был усыпан этой самой гадостью под название попкорн. Всё было куражно, отвязно. Конкурсы прошли на ура, диджеи жгли как полагаеться, народ бесновался как в последний раз )))) Флай вообще настолько разбаловался, что залез в клетку к стриптизёршам и жёг там вместе с ними) Очень жаль что мне пришлось покинуть сие замечательное мероприятие сразу после своего сета вопреки непридвиденым обстоятельствам. Вообщем мне очень понравилось. Контрольная таблетка в голову всем любителям подобных пати. ))
В ближайшее время нас ожидает много интересных вечеринок. (не без моего участия конечно =) )
И так игры, июнь:
2 июня: последняя вечеринка в нк Эльдорадо, после этого мы закрываемся на ремонт до конца июня. Шоу программа, конкурсы и отличная музыка от резидентов: Dj Overide & Dj Lennox.
12 июня: С 14.00-21.00 Open-Air rave на пл. ДК ЗЛК посвящённый 75 летию славного города-героя Комсомольска-на-Амуре.
Этой же датой, после вышеупомянутого опен-эйра перемещаемся в BHB где всех ждёт EXTREME ZONE PARTY. 2 танцпола, много драйва и музыки.
Подробности можно найти на моей страничке http://overide.pdj.ru/ в блоге афиш.
Ждём всех на этих мероприятиях.

 
02:57 29 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Dj_Basic
сообщений: 22
В поддержание темы "вечеринок":
Перенесённые на 11 июня, мероприятия на набережной Амура, посвящённые празднованию Юбилея города Комсомольск на Амуре: 22.00 до 23.00 (до салюта) КРЦ "Аркада" проводит очередной "Open Air" на сцене берега! Многие (как всегда) смогут поймать футболки с логотипом "Аркады" и оторваться по полной программе! :-)) P.s. После салюта, дружно перемещаемся в "Аркаду" и до утра продолжаем отрываться и поздравлять наш любимый город!
13 июня, планируется дискотека с участием группы "Звери" в КРЦ "Аркада"!
Подробности на страничке: http://djbasic.promodj.ru/
P.s. Следите за рекламой!

 
04:17 29 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  D_Overide
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
О да, господин Basic, ровно как и в прошлом году мы услышим всё тужу галёмую камерцию и сельхоз имени The World is Mine.
Ктош орал что promodj.ru - это сайт для зелёных и интернет пиар - самый тухный пиар в мире? Помню вы с Деспотом в один голос мне доказывали это, а сейчас смотрю у обоих появились странички...
Чтож, очень сильно надеюсь что в этом году будет чтонибудь поновее вышеупомянутого Дэвида Гетты. =)

 
12:27 29 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Dj_Basic
сообщений: 22
 
D_Overide писал:
 
О да, господин Basic, ровно как и в прошлом году мы услышим всё тужу галёмую камерцию и сельхоз имени The World is Mine.
У вас с паматью всё хорошо??? Если, да - то вперёл в отдел культуры Администрации Города (там вам подробно и внятно разъяснят за "прогрессивную" клубную культуру) :-)) :-)) :-))
 
D_Overide писал:
 
Ктош орал что promodj.ru - это сайт для зелёных и интернет пиар - самый тухный пиар в мире? Помню вы с Деспотом в один голос мне доказывали это, а сейчас смотрю у обоих появились странички...
Завидуйте, молча... :-))
 
D_Overide писал:
 
Чтож, очень сильно надеюсь что в этом году будет чтонибудь поновее вышеупомянутого Дэвида Гетты.
..Хм, хм..! По-мойму, это ваш формат! :-)) :-)) :-)) (Вспомнил я как кто то просился осенью поиграть в "Аркаде", и на вопрос что будем играть - товарищь оверайд сказал: цитата - "The world is mine и всё в этом духе" :-)) :-)) :-))
P.s. Первый трек - будет спецально для тебя))))))))))))

 
13:46 29 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
FEJM писал:
 
про летние мероприятия:
7 июля состоится беспрецедентная акция
рейв в районе бывшего серно-кислотного завода!
подробности позже...
туса D'n'B ориентированная???

 
13:52 29 мая 2007
тема Такие вечеринки... наверх
 
  FEJM
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
как то сразу боязно за безопасность на пати, которое будет в районе завода..
территория мероприятия ограждена большим забором
безопасносность будет осуществлять вневедомственная охрана

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 25
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"