JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новая музыка
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:09 22 января 2006
тема Новая музыка наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь слушал альбом DJ Aligator - Sounds of Scandinavia ?Мне вот интересно, как он. Я слышал только тему Outro,мне понравилось, а то может скачать

 
11:21 25 января 2006
тема Новая музыка наверх
 
  madman
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для тех кто не в курсе- вышел новый альбом группы MeadlineRiff. Называется он The Longest . Всем рекомендую. Отличная музыка, не то что там слипкнот или слэйер, но мелодичная и вмеру тяжелая. Тексты ваще можно назвать шедеврами .

 
12:34 28 января 2006
тема Новая музыка наверх
 
  alcarin
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
blackrebel писал:
 
слушай alcarin есть какие нибудь ссылки где можно скачать нашу музычку бесплатно?
буду благодарен очень
я обычно музыку качаю через soulseek (прога такая), а вообще хорошую музыку этого типа мона скачать тут:
http://www.nmerussia.com/mp3.php?start_from=4&archive=&subaction=&id=&
и на форуме www.funkysouls.com (регистрация нужна - бесплатно!) + www.musicreporters.ru

 
06:56 29 января 2006
тема Новая музыка наверх
 
  blackrebel
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
спасибо алкарин
с nme давно уже качаю
правда без прог. так через save target as
вот вчера качнул Ashcrofta Richarda новый альбом и Starsailor тож новый и The Kooks
сижу работаю и слушаю :-)
мож знаешь я еще тут сайт нашел
thebands.com.ru
там тож альбомов видео и прочего
а главное там синглы молодых групп которые пока известны только в своих странах или только стали известными те же The Kooks или последние парнишки Arctic Monkeys





 
07:21 29 января 2006
тема Новая музыка наверх
 
  alcarin
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
на bands качество музыки слишком низкое. а через soulseek можно найти абсолютно любую музыку. манкисов арктических я слышал еще месяца три назад, но официальный альбом скачал тоже. сейчас усиленно слушаю komakino, группу у которой еще нет ни одного альбома, но которая по-любому нашумит в этом году :)

 
20:23 15 марта 2006
тема Новая музыка наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ministry Clubbers Guide 2006 - 2cd's
Сборник состоящий из двух дисков. Жанр очень разнообразен, House + Progressive house+ Electro+trance... много всего :) Мне сборник очень понравился

 
15:47 7 апреля 2006
тема Новая музыка наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новый альбом группы The Rasmus «2005 Hide From The Sun» - хоть и не монумент, но приятная музыка, которую тянет прослушать ещё раз. По-моему, не уступает предыдущему альбому ?Dead letters?. Как говорил дядька Linch: ?Послушал, и реально заколдобился?. ;-)

 
15:51 27 апреля 2006
тема Новая музыка наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новый альбом Amorphis под названием «Eclipse» произвёл неизгладимое впечатление, как бы банально это ни звучало. И вокал, и мелодии, и настроение, передаваемое музыкой — всё на «отлично» ! Мелодии яркие, запоминающиеся. Драйв, экспрессия, музыка борьбы. На данном альбоме я не услышал ни одной провальной композиции, все хороши по своему. Ну а лучшая вещь, на мой взгляд — ?Brother Moon?. Короче, «Eclipse» рекомендуется к прослушиванию всем, кому только можно порекомендовать рок. :-)

 
19:11 1 мая 2006
тема Новая музыка наверх
 
  M@ximum
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
Placebo - 2006 - Meds очень даже забавный альбомчик, не хуже старых, но и не шедевр к сожалению...


 
11:09 5 февраля 2007
тема Новая музыка наверх
 
  Doomed
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
А никто не знает название новой темы, которую крутят уже месяца 2-3 по Европе +, тема по типу The Drill, пиликанье такое? :-)

 
13:03 5 февраля 2007
тема Новая музыка наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Из последних (2006 года) альбомов меня впечатлили:
MF Doom - "MF Dope", Kunteynir - "Вес" и DMC - "Checks, Thugs & Rock-n-Roll"

 
12:39 13 октября 2007
тема Новая музыка наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Очень понравился альбом группы Атлична! - "Будущее"... Музыка здесь, основана на саундтрэках к приставочным играм, начала 90-х... Само собой, все качественно обработано! Тексты - простые, о жизни, повседневных заботах, любви и обо всем остальном, что чувствует среднестатистический человек... Ведь, "Будущее - это не роботы! Это заботы, горести, хлопоты..."

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"