JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новая музыка
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:47 15 марта 2005
тема Новая музыка наверх
 
  Anahata
сообщений: 228
А что вы скажете по поводу новой Агаты Кристи "Трилле. часть 1" ???

 
02:40 16 марта 2005
тема Новая музыка наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ух ты! Это новый альбом? а где его можно взять? с большим интересом послушал бы, как давний поклонник "Агаты". Интересно, в какую сторону они в итоге ударились.

 
09:39 16 марта 2005
тема Новая музыка наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
2w3d
Я тоже давний поклонник Агаты, но последние альбомы качаю и слушаю по накатанной, просто чтоб были. Триллер не стал исключением. Единственная композиция, которую можно ностальгично послушать - Кто украл мою звезду. Всё остальное для меня стало зря потраченным трафиком.

 
12:36 16 марта 2005
тема Новая музыка наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, есть такое мнение, что "Агата" выдохлась давно. Однако интересно всё же, откуда можно скачать?

 
12:43 16 марта 2005
тема Новая музыка наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
2w3d
hxxp://217.107.212.238/a/t/01.rar
...
hxxp://217.107.212.238/a/t/11.rar
пароль: romsfuck
!общий объем 81Мб!

 
14:38 16 марта 2005
тема Новая музыка наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мы купили в "Хоббях" за 130 рэ)))

Кстати, сейчас вперемешку слушаем Агату новую и Земфиру... органично как то получается :)))

 
17:27 16 марта 2005
тема Новая музыка наверх
 
  Jessica
сообщений: 24
хм мне понравился Агаты Кристи этот альбом. Хотя другие я не слышала может быть (вполне возможно) они намного лучше этого

 
22:10 16 марта 2005
тема Новая музыка наверх
 
  =[Drums]=
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
Агата Кристи-отличная музыка на всё таки болше предпочитаю панк но Агата это легенда !

 
13:54 20 марта 2005
тема Новая музыка наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alexicus писал:
 
2w3d
Я тоже давний поклонник Агаты, но последние альбомы качаю и слушаю по накатанной, просто чтоб были. Триллер не стал исключением. Единственная композиция, которую можно ностальгично послушать - Кто украл мою звезду. Всё остальное для меня стало зря потраченным трафиком.
Скачал таки, послушал. Да, это какая-то другая "Агата". Лишь местами что-то похожее на прежнее творчество. Мне больше всего понравилась вещь "Звездочёт". Ну и ещё местами, пара-тройка мелодий. А тексты в целом оставляют желать лучшего, увы.

 
16:27 20 марта 2005
тема Новая музыка наверх
 
  Читатель
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что вы скажете по поводу нового Graveworm'а - "(N)Utopia"? 8)
Зверская вещь получилась ИМХО.

 
00:28 28 марта 2005
тема Новая музыка наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
w3d писал:
 
А вот слышал ли кто о группе НОМ? Расшифровывается как Неформальное Объединение Молодёжи...

...Интересно, распалась ли группа или существует ещё? И если существует, то что поделывает?
Опять-таки, в соответствии с пословицей "помоги себе сам", нашёл интересный сайт http://nomzhir.spb.ru/, где узнал кое-что новое для себя. Может, и ещё кому будет интересно.

 
09:19 28 марта 2005
тема Новая музыка наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Читатель
Мда, предыдущая их работа - Engraved in Black - была намного более лиричная. =)

 
13:00 28 марта 2005
тема Новая музыка наверх
 
  Читатель
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дык, у них с каждым альбомом количество лиричности :) уменьшается... Но хороши же (по своему) I - the Machine, Timeless, Which Way...

Вопрос конародным массам (с упором на Linch'а):
Apocalyptica - 2005 - Apocalyptica
Dark Tranquillity - 2005 - Character
У кого есть?

 
23:48 29 марта 2005
тема Новая музыка наверх
 
  M@ximum
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот почти внимательно почитал форум и не нашёл ниодной мессаги про 7 расу, как так??неужели никто не слушает??имхо лучший русский альтернатив и никакой слот тутваще нипричём вот...сейчас заслушиваюсь новым альбомом(2005)...кайф,хотя возможно 2003 год даже ёщё круче...

 
01:02 30 марта 2005
тема Новая музыка наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
ммм... госпожа Арбенина их тож хвалила, интересно было бы послушать. Равно как и слот тож

 
20:29 30 марта 2005
тема Новая музыка наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне Gan Du Ras вкатил, участники группы слот организовали, правда стиль от самого слота сильно отличается. А 7 рассу действительно интересно было бы послушать. Ну а про слот и говорить не стоит, не зря они сейчас лидеры продаж среди русской альтернативы.

 
11:20 1 апреля 2005
тема Новая музыка наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 M@ximum
Послушал сегодня несколько тем 7расы, ты прав чувак- здравая альтернатива, мне понравилась, всем советую.

 
12:15 1 апреля 2005
тема Новая музыка наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Linch писал:
 
Rammstein "Reise, Resie" слушал уже раз 7 и постепенно прихожу к мнению, что группа в поисках нового стиля скатилась не туда. Да, песни стали мрачнее, местами (не верю собственным ушам!) даже весьма напоминая "Samael" :) Но потерялся тот "маршевый" стиль, присущий "классическому Раммштайну". За который многие, и я в том числе, эту группу и любили. Концовка альбома так и вовсе смазана - несколько медленных песен подряд! Да и стёб оказался не совсем уместен - то ли ироничная, то ли серьёзная песня "Америка" и русские подпевки в "Москве". Раньше "Раммштайн" был серьёзной, большой группой, сейчас начал паясничать. И это не идёт на благо...
Хотя, слушать, разумеется можно. Начало альбома, пусть и не добавляет бодрости духа, но мрака и атмосферы добавляет. Агрессия, опять-таки, всё равно слышна. То есть, начало, можно сказать, хорошее. Развитие идёт, и оно может даже порадовать. Но восприятие альбома в целом разочаровывает. До уровня вершины "Mutter" - почти как до Луны. Хотя, надо слушать дальше...
А мне этот альбом понравился, в том числе и заключительные медляки. Особенно "Morgenstern". Хотя, это не медляк, мне кажется. А насчёт того, что группа стала паясничать... ну так ведь это всего в двух песнях. %) Да и те меня почему-то не раздражают.
Надо будет что-нибудь из прежнего Рамштайна послушать, чтобы сравнить.

 
21:12 1 апреля 2005
тема Новая музыка наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот недавно дали альбом группы PAIN, после того как послушал был очень доволен - альбом сделан добротно и некоторые вещи уже стали хитами, например =Shut your Mouth=. В основном группа играет тяжеловатую музыку на мой вкус, но у них это получается очень неплохо, так, что советую послушать альбом =Nothing Remains The Same=.

 
23:08 1 апреля 2005
тема Новая музыка наверх
 
  Читатель
сообщений: 189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Pain - неплохой проект. Хотя, The Kovenant, ИМХО позабойней.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"