JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Неуверенность в себе
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:02 28 февраля 2007
тема Неуверенность в себе наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы когда-нибудь встречализь с закомплексованными людьми? У меня есть такие знакомые... (лучше конечно, таких не иметь всё же..) Я лишь поняла такую истину: те люди, которые испытывают комплекс в себе, пытаються принизить других в чужих глазах - это золотое правило у них...
Как бы плачевно это не было...

 
12:48 28 февраля 2007
тема Неуверенность в себе наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
опасная писал(a):
 
Ну недовольство собой я в последнее время не испытываю, я такая какая есть, а чужое мнение меня никогда не волновало - невозможно быть хорошей и нравиться абсолютно всем.
Ну, значит, неуверенности в себе у вас нет, и вы - вполне гармоничный и довольный жизнью (а главное, своим местом в этой жизни) человек. Можно только поздравить. А то, что стесняетесь иногда - со всеми бывает.

 
23:32 19 марта 2007
тема Неуверенность в себе наверх
 
  dekatrin
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
насчет неуверенности в себе это все предрассудки! слишком много мы придумали этаких эталонов красоты...а на самом деле что оказывается? бедные они несчастные...сходят с подиума, уходят из эфира и т.п. смывают косметику...снимают красивую одежку...ну и? кто красивей? ты со своими чистыми глазами и свежим личиком (пусть и не самым красивым по твоему мнению) или она худосочная страшилка с мешками под глазами? вот и весь секрет!
я такая же была закомплексованная...но со временем поняла-мир покоряют уверенные в себе...
P.S. Да и еще стоит не забывать про то что у всех-то вкусы разные!

 
12:29 9 августа 2007
тема Неуверенность в себе наверх
 
  SayMyName
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Через неуверенность проходят все, особенно в подростковом возрасте! От этого никуда не денешься, это абсолютно нормально, испытывать какую-то неуверенность в тех или иных ситуациях! Быть уверенным в себе на все 100% просто невозможно.

 
14:46 9 августа 2007
тема Неуверенность в себе наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SayMyName писал(a):
 
Через неуверенность проходят все, особенно в подростковом возрасте! От этого никуда не денешься, это абсолютно нормально, испытывать какую-то неуверенность в тех или иных ситуациях! Быть уверенным в себе на все 100% просто невозможно.
В подросковом возрасте по-моему как раз наблюдается не неуверенность в себе, а наоборот - излишняя самоуверенность. Есть такое понятие "юношеский максимализм". Я тоже прошел через это, а теперь стыдно вспоминать свои "глобальные проекты" в возрасте 15-16 лет. Вот потом самоуверенность юношеского максимализма может на пару лет смениться на старческим пердунизмом - неуверенность в себе. Потому что если был в подросковом возрасте сильный максимализм - то жизнь обязательно такому человеку преподнесет несколько катастрофических провалов, крушений надежд.
А после старческого пердунизма, когда человек начинает очень осторожно жить, постепенно начинает все получаться и возвращается нормальная, здоровая уверенность в себе.

 
18:47 9 августа 2007
тема Неуверенность в себе наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
А после старческого пердунизма, когда человек начинает очень осторожно жить, постепенно начинает все получаться и возвращается нормальная, здоровая уверенность в себе.
а разве излишняя осторожность не будет не уверенностью в себе?
мне вообще моя неуверенность сильно мешала.. в тех вопросах в которых не разбираюсь.. да и щас чот также.. во взаимоотношенияч между М и Ж..

 
13:11 10 августа 2007
тема Неуверенность в себе наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неуверенность в себе??? А в чем??? когда я неуверенна - я советусь с близкими, хотя в большинстве случаев поступаю по-своему...)))

 
22:21 10 августа 2007
тема Неуверенность в себе наверх
 
  Lynch
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
а разве излишняя осторожность не будет не уверенностью в себе?
Это может быть и расчетливость.
А на счет взаимоотношений между М и Ж - это точно. Хотя и не всегда.
Лично я зачастую чувствую неуверенность, но после этого всегда добиваюсь чего хотел. А вот, будучи уверенным, как правило, валюсь по полной программе.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"