JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Самое нелюбимое место в Комсомольске
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:28 16 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
40-магазин на Металлургов, особенно кафешка. После 20-го часа раздолье для карманников и малолетних грабителей. В самом магазине обслуживание на "высшем" уровне, с таким количеством хамства, обвесов, обсчетов и неуважения к покупателю мало какой магазин может сравниться.

 
18:49 16 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
не нравится бар "Красного", просто жуть - детский городок на Дзёмгах, отвратное место - район ул. Базовой, нефозможно жутко в районе городского военкомата, улица Севастопольская - жуть, как и примыкающий к ней парк "Строителей", очень нехорошо ходить зимой по Перваку, 66-й квартал - отдельная история (по всем параметрам). Плохие дороги, да и район отвратный - по обеем сторонам от Интера... площадь Володарского - просто страх...
Что я там еще забыл... ах! Да! В вечернее время на пр. Московском, в р-не 16, 33 школ... да и весь частный секстор на Московском и Бехтерева... туда же - в общую копилку...
А улица Пионерская?! А деревяшки на "красных" улицах от ЦЗН до ЗЛК...

 
17:06 17 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  BeteNoire
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что плохого в улице Пионерской? :( Ладно, это ваше мнение, не будем переубеждать.
Я считаю, что улица Ленина-где-то от металлургов и до конца - самое страшное место в городе... Просто когда там идешь, такое ощущение, что небо давит и атмосфера полна человеческого негатива... Зато там магазинчики неплохие есть:)

 
18:30 17 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  DJ_Jan
сообщений: 8
ну что вы все, прям я незнаю, ополчились на привокзалку, нормальный спальный район, ничем особенным от других не отличается... или может я в чём-то ошибаюсь, по крайней мере живу тут уже 19 лет и ничего, нормально

 
18:43 17 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня есть еще нелюбимое место в нашем городе, оно начинается от бара Лиго и до чуть дальше филиала МУК 1. С самого детства не любила там ходить, т.к. постоянно приставали пацаны или пьяные мужики, бегали голодные большие собаки, которые пытались цапнуть, да и место почти безлюдное, хоть там и живут люди, поэтому в темноте, просто жутко и иногда опасно было ходить. Как сейчас там не знаю, как окончила школу перестала там ходить, но мне кажется ничего не изменилось.

 
20:01 17 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Obi_Wann
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не люблю "Аул". doubt Эти гнилые деревянные дома...да и этот контенгент. Простите, если кого обидел. Не в обиду сказано. Привокзалку не люблю. Очень гнетёт меня этот район. Дай Бог, чтобы городские власти начали его благоустройство.
 
Kir@ писал:
 
не нравится бар "Красного", просто жуть - детский городок на Дзёмгах, отвратное место - район ул. Базовой, нефозможно жутко в районе городского военкомата, улица Севастопольская - жуть, как и примыкающий к ней парк "Строителей", очень нехорошо ходить зимой по Перваку, 66-й квартал - отдельная история (по всем параметрам). Плохие дороги, да и район отвратный - по обеем сторонам от Интера... площадь Володарского - просто страх...
Что я там еще забыл... ах! Да! В вечернее время на пр. Московском, в р-не 16, 33 школ... да и весь частный секстор на Московском и Бехтерева... туда же - в общую копилку...
А улица Пионерская?! А деревяшки на "красных" улицах от ЦЗН до ЗЛК...
Да тебе с таким списком в другой город надо переезжать :-)

 
21:37 17 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Verka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое не любимое место? Наверно это все-таки не Привокзальный район, а конкретнее Новое Ленина! Вот там действительно жутко! Одни дома, похожие друг на друга, пустырь, ничего кроме недавнего там появившегося клуба, и того не очень хорошего (мое мнение). Спальный район, короче... Что там может быть хорошего? Причем еще эти люди в кепках и спортивных штанах ходят... Стараюсь обходить этот район!
Кстати не весь Привокзальный район плохой! Вот где я живу вполне хорошо! Можно походить погулять, у нас даже для детей хорошая площадка! Все мило! А когда лето - так вообще супер!

 
01:19 18 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Alex3D
сообщений: 18
Вот некоторые пишут "спальный район", а вы знаете значение этого выражения и откуда оно пошло? Город Нью-Йорк - центр, "down town", небоскребы, а в них офисы - деловой район, вокруг него - спальный район с 2-ух, 3-ех, 5-и этажными домами, затем "промка" и пригород с котеджами. У нас весь город делится на "промзону" и все остальное. У нас ярко выраженного бизнесс центра нет, все вперемешку - первый этаж занимают магазины с офисами, последующие квартиры работяг. Зато "промка" у нас ярко выражена. Всё кучкуется вокруг промыщленных центров: территории "Амурсталь", "КнААПО", "АСЗ", "КНПЗ", "Амурлитмаш", разрозненные куски "промзон" вдоль правого берега силинки: "КнААЗ", "Дальстальконструкция- ", "ИНФРА", "КЗПТО", "Гравзавод", и прочие хлебо- и -металлобазы.
"Промка" - вот мои нелибимые места в городе, прошу заметитить не цеха и корпуса заводов, а то что их окружает. Например ул. Вагонная и ул. Павловского.

 
01:36 18 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Gendolf
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во-первых,"Аул"-одын из первых районов города,во-вторых,эти гнилые деревяшки еще нас с тобой переживут,в третьих-это один из самых спокойных райнов,где можно ночью ходить без опаски,в четвертых,ты ,наверно ,не с тем контингентом общался,раз такой вывод сделал.
У меня не любимых мест в городе нет.Свой город надо Любить,каким бы он ни был

 
01:59 18 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Obi_Wann
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gendolf писал:
 
Во-первых,"Аул"-одын из первых районов города
Ну и что теперь дальше? Обнести забором и поставить таблички "Под охраной государства"? Я не понял, к чему вы это сказали.
 
Gendolf писал:
 
во-вторых,эти гнилые деревяшки еще нас с тобой переживут
Упаси Бог. Люди должны жить в лучших условиях.
 
Gendolf писал:
 
в третьих-это один из самых спокойных райнов,где можно ночью ходить без опаски
Если так, то я только рад за вас.
 
Gendolf писал:
 
в четвертых,ты ,наверно ,не с тем контингентом общался,раз такой вывод сделал.
Извиняюсь за контингент, может и в правду у меня сложилось неправильное мнение.


 
21:02 18 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  ВИТ
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какой кошмар!!! Для того чтобы защитить мой привокзальный район даже пришлось зарегистрироваться на сайте.
Чем он вам так всем не приятен?? Можно подумать, что вы все живете в каком-то райском саду!! Неужели только у нас плохие дороги? В нашем городе сверни с главной улицы и хоть эвакуатор вызывай!
Кстати, у многих кто не знает наш район складывается такое впечатление. но оно довольно обманчиво. Неужели вы думаете, что как только стемнеет, выходят на улицу воры, грабители, наркоманы и жаждут вас бедных убить, или обокрасть ?? В каждом районе хватает и тех и других.
Чем вам наша аура не нравится? смешнее отмазки не слышала?
И прежде чем говорить о том, что что-то там не нравится, не мешало бы придумать хоть какой-то аргумент, а не поддаваться какому-то стадному рефлексу!!!


 
21:10 18 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  ВИТ
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот еще у нас в такой ужасной районе с ужасной аурой название улицы и номер дома написано с трех сторон на доме, а у вас хотя бы взять Ленина ходишь вокруг дома круги наматываешь, а какой дом не понять!!! или это рассчитано на то, что мы все обязаны знать номер каждого дома и вслепую находить его и на ощупь узнавать????
Так что дом реально найти!!!


 
22:01 18 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Квант
сообщений: 108
я тоже считаю что привокзальный район стращное место! во-первых темно ужастно, во - вторых шатропони в этом спальном районе всегда много вечером. потому предпочитаю вечером так не появляться даже если умеешь себя зашитить.. какие сходки всякие.. группы гопников. ужасть просто.. и не надо тут говорить что прекрасный район.. да и в принципе наш город как то на архитектурный не тянет! кроме улицы Мира. прелестно посмотреть на этими домики.. а в спальном районе "чемодан" на "чемодане".. кошмра просто..рабочий город все этим сказано..

 
22:22 18 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  ВИТ
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Боже мой! неужели не очевидно, что в нашем городе всяких отморозков полно везде!!!
А если вы там вечером не появляетесь, то откуда вам это все известно??? Я знаю от третьих лиц, которые сидят в своем богом забытом месте и всякие небылицы и мифы придумывают! Бред!!!
У вас данные десятилетней давности!!!


 
23:19 18 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Ilone
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
я живу на интере и мне иногда кажется, что привокзальный район - просто тихое чудо с милым населением и прекрасной урбанистической архитектурой, по сравнению с моим родным районом!

 
02:46 19 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  -=MAX=-
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привокзальный район конечно не прелесть, но мне там намного спокойней ходить. Как вы думаете, какое место выберет грабитель, где людно, ходит много молодежи вечером и пьет пиво или темный дворик, где живут старушки, кругом некого и помочь не кто не сможет? А жить везде опасно, моральных уродов на всей земле хватает.
И насчет моего не любимого места, это вся Россия. Свалить бы от сюда поскорее.


 
10:35 19 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  ВИТ
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ilone, а мне кажется наоборот, что Интер очень хороший район. Куда хочешь можно добраться, везде близко. Ну, кроме Дземог конечно. Хочу туда переехать (но, не потому что на привокзалке ужасная аура) потому что мне и до работы и до тренировки близко?

 
11:27 19 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ВИТ писалa:
 
нас в такой ужасной районе с ужасной аурой название улицы и номер дома написано с трех сторон на доме, а у вас
У нас, у вас... Давайте без перехода на личности. Конечно же, выдвигать аргументы за и против тех или иных районов можно и нужно, но без привязки к людям. Я не думаю, что кто-то из посетителей форума особо "виноват" в преимуществах или недостатках района, в котором он живет.

 
15:46 19 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Ilone
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
ВИТ, я не про район в общем говорила (его размещение, население и т.п.), а сравнивала безопастность вокзального района и интера.

 
23:01 19 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  DeadFrost
сообщений: 164
А мне ненравяться дземги ... Честно там жуть какаято ... А мне нравиться мой привокзальный раон .... И нравиться новое ленина потому что там и там я живу по переменке ... там спокойно и тихо не то что в центре шум машин итд...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"