JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Самое нелюбимое место в Комсомольске
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:29 20 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Gendolf
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
Obi_Vanny.
Интересно,в каком районе вы живете?А насчет боже упаси, так все бы рады,но не у всех
денежек хватает на лучше,Мне то же очень жаль,но такова жизнь.В восьмидесятых эти гнилые деревяшки хотели законсервировать и оставить на память потомкам,не знаю почему передумали,но эти самые потомки до сих пор там проживают,хотя двухэтажные
котеджи дадут фору любой панельке по любому параметру.Когда их все же снесут,я думаю это будет деловая часть города.

 
05:36 20 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
Verka писал(a):
 
Причем еще эти люди в кепках и спортивных штанах ходят... Стараюсь обходить этот район!
Новое ленина Отличный район сам раньше там жил (не так давно), а люди там не только в кепках и спортивных штанах и если они тебе не нравятся там есть и другие люди с которыми можно отлично пообщаться и провести время....

 
22:16 20 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  DR_69
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
падумав над сей вапросом атвичаю: таких мест в родном городе нет(!), есть редко или малопосещаемые... ))

 
19:38 21 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Ёрик
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне ненравится магистральный район,там такие страшные дома и подъезды. И еще не люблю Дземги,не знаю почему,но я не люблю там появляться. :-(

 
05:02 22 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  $imon
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Комсомольск - город фасадов. Даже в боле-менее приукрашеном центре, стоит зайти во дворы - антураж прошлого века. Убитые дворы, площадки, заставленные машинами, задумчивые личности на лавочках возле подьездов. Что касается криминогена - примерно ровно везде, и в привокзалке, и на дземгах, и в том же центре. Вероятность нарваться на лихих людишек 50 на 50 (либо нарвешся, либо нет :)) . Почему то думается, что так везде, не только в нашем городе...Посему - любите родину, она ваша мать. Либо меняйте ее, если хватает духу.

 
22:15 22 февраля 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  StVorch
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подъезд, в котором я живу.
За 14 лет он превратился в помойку - усилиями нескольких жильцов и их "гостей".

 
07:12 26 марта 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Dunkel
сообщений: 40
Никогда не думал, что в Комсомольске живет такое количество обиженых на судьбу людей:(...
Признаюсь, у меня в Комсомольске нет нелюбимых мест, есть только те которые на мой взгляд выглядят мрачновато, да и то - это зависит от погоды ;)
Почему-то мне кажется, что у некоторых вас, кто имеет нелюбимые места, сложилось такое мнение отчасти из-за того, что вы плохо знакомы с этими самыми "нелюбимыми местами". Сколько себя помню, у меня есть хобби, нарезать километраж пешком по городу, в качестве альтернативы общественному транспорту, И, естественно, для сокращения пути я редко хожу по центральным улицам, чаще по подворотням:)))
Надеюсь, что хоть кто-то воспримет следующие мои слова всерьез (ибо я сам вряд ли прислушался:)). Я бы хотел всем порекомендовать чаще ходить пешком по городу на длинные дистанции. Во-первых, это полезно! Во-вторых, это познавательно, вы можите узнать много нового (а это еще и полезно: представтье ситуацию, вы возвращаетесь домой, неважно откуда и неважно во-сколько, и у вас нет в кормане не рубля, и при этом вы еще и торопитесь! А тут бах! вы вспоминаете короткую дорогу и вы почти дома:)))). Ну, и в-третьих, это относиться к теме форума, вы скорее всего начнете любить те места в городе, от которых вас раньше бросало в дрожь :)

 
17:56 26 марта 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
StVorch писалa:
 
Подъезд, в котором я живу.
За 14 лет он превратился в помойку - усилиями нескольких жильцов и их "гостей".
Полностью с тобой согласен ;) Такая же ситуация и у меня в подъеде... Печально смотреть на это(

 
21:46 27 марта 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dunkel писал:
 
Почему-то мне кажется, что у некоторых вас, кто имеет нелюбимые места, сложилось такое мнение отчасти из-за того, что вы плохо знакомы с этими самыми "нелюбимыми местами".Сколько себя помню, у меня есть хобби, нарезать километраж пешком по городу
Вы знаете, я тоже люблю нарезать километраж пешком по городам, поэтому селилась всегда ближе к центру, чтобы это было возможно. Но, простите, именно в Комсомольске это не доставляло абсолютно никакого удовольствия, зимой холод и скользко, весной только в болотных сапогах гулять, а летом столько песка по обочинам дорог, который при малейшем дуновении ветерка остается в шевелюре. что мыть голову необходимо было ежедневно. Какое тут удовольствие?

 
04:51 30 марта 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Dunkel
сообщений: 40
Многоуважаемая unika!!!
Я искренне рад, что не одинок в своем увлечении :)))
Что же по поводу Вашего негодования: "это не доставляло абсолютно никакого удовольствия". Уж не хотите ли Вы сказать что в нашем городе всё так плохо???
я с Вами немножко не согласен. Здесь, на мой взгляд, имеет смысл употребить слово "романтика":))) а с неприятностями можно бороться: зимой одеваться теплее, и носить соответствующую обувь (я не в коем случае не имею ввиду балотники, просто качественную и надежную обувь)... правда проблемы с волосами у меня никогда не возникало, может это из-за их небольшой длины?...
Впрочем мне сравнивать практически не с чем, только с Красноярском, где сейчас живу, и если б я жил в Бремене, то, возможно, и подписался бы под каждым Вашим словом...

 
12:36 30 марта 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Лорд
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если речь о красоте города то, некрасивых мест не бывает, сами так себе так представляем, а не любимое это то где тебе было плохо.
Для меня не любимое место зимой это наша набережная(ужасно там холодно), а летом это те места, где собирается много народу и отсутствие и при отсутствии там кондиционеров очень жарко и душно(называть их не буду чтоб не портить им репутацию).

 
12:09 9 августа 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  SayMyName
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не люблю привокзальный район...не люблю школу ?34, там просто ужас! Как-то не особо нравится КнАГТУ, т.к. воспоминания о нем сводятся к тяжелой учебе...А так вроде все остальные места и районы нашего города очень даже мне симпатичны! ;-)

 
14:05 9 августа 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  -=super
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне не нравятся только гомы, а по части раёнчиков где все эти гопники лазят, тк чё вы мучаетесь возьмите да и дайте им по шапке, не можете-есть много средств самообороны, так что думаю проблема не в местах а в людях.

 
21:20 9 августа 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  CaneKk
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да мне тож зимой на Амуре не нравить, а летом самое то, народу куча.
Не нравитсярайон где хроника, пионерская вроде улица - настоящий бичатник.

 
13:14 10 августа 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
А зачем ходить туда, где не нравится??? ну не знаююю мне в нашем городе вес нравится, кроме мусора разбросанного везде.....

 
20:50 10 августа 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  uiji
сообщений: 356
Мой двор... Не люблю его. Слишком уж к нему привыкла... В нем все становиться только хуже....

 
19:21 17 августа 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Nata_Lee
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно то, что тема вопроса звучала как нелюбимое место, а нелюбимыми тут оказываются целые районы:) Особенно пострадал Привокзальный и я хочу высказаться в его защиту. Видимо стоит как-то разделить и его, ведь он большой и неоднородный. Например, Магистральная, Пирогова...чем они могут насолить, они даже хорошо озеленены, например. Плохими дорогами может и да, но вот Сидоренко и Котовского, например, так же не блещут в этом отношении:)

 
19:28 17 августа 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
не люблю места где по ночам темно, идёшь и спатыкаешься..
Так же не люблю набережну во время общественных празднико, кучи мусора, кучи пьяни всякой, кучи людей в форме, кучи малолеток...

 
19:45 17 августа 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня не любимые неухоженные и загаженные дворы и площадки. но это зависит от жильцов, какие люди такое и окружение...

 
05:55 21 августа 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда... Никогда не думал,что мнение людей о моем городе столь неоднозначно. Раньше я воспринимал мой город как есть со всеми его минусами и плюсами. Сейчас приехал в Академгородок. Теперь я знаю каким прекрасным может быть даже небольшой город. Комса-обычный пром. город,и ничего не поделаешь.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"