JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Самое нелюбимое место в Комсомольске
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:52 9 сентября 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
самый не любимое место в комсе это для меня п Дружба!!! я там живу !
причина проста очень много крименала!!!!!((((

 
00:07 10 сентября 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Chocolate
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое нлюбимое место - это паспортный стол. Чтобы сделать паспорт, нужно отстоять в очереди в течение 2-4 часов, негде присесть во время ожидания, каридоры узкие и т.д. Кто там был (а там были практически все) вы меня поймете.

 
16:40 10 сентября 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
набережная...
Бичи, мусор, пиво рекой...

 
20:35 10 сентября 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
не любила ходить по магазинам))) вроде бы и се купить можно и продавцы приветливые, а что то отталкивает))) может слишком пиветливые лица — навязчивость? не могу сформулировать точно. но думаю не только у меня такая неприязнь к магазинам . так что надеюсь понимаете.

 
15:15 12 сентября 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
не любила ходить по магазинам))) вроде бы и се купить можно и продавцы приветливые, а что то отталкивает))) может слишком пиветливые лица — навязчивость? не могу сформулировать точно. но думаю не только у меня такая неприязнь к магазинам . так что надеюсь понимаете.
Тоже не люблю, особенно торговые центры. Раздражает слащавая улыбка продавца, который пытается убедить, что "костюмчик великолепно сидит", когда он вовсе не сидит... И потом, не раз слышала комментарии продавцов вслед уходящим покупателям... О профессиональной этике здесь речь не идет.
Не люблю библиотеку Островского (приходилось несколько раз обращаться), в которой неприветливое обращение к читателям...

 
15:36 12 сентября 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  mify
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
В свое время очень напрягал район вещевого рынка на Мира в Комсомольске... сброд попрошаек, цыган (не сочтите за ксенофобию), напёрсточников, продавцов шапок, собак/кошек и музыкальных дисков на входе... тут же запахи шашлычек и вонючих беляшей.... мрак, одним словом.... хотя сейчас может что и изменилось...
еще не нравится улица Кирова - из-за ее особенности проезжей части.... такое ощущение, что все колодцы города выведены на ее проезжую часть... ну это просто замечание - как нелюбимая проезжая часть.... и еще участок проспекта Октябрьский от Аллеи Труда до Дзержинского (по-моему, если не изменяет память) тоже напичкан колодцами и проезжая часть в ужаснейшем состоянии... хотя сейчас может все изменилось в лучшую сторону...

 
21:30 12 сентября 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самое нелюбимое место лично для меня это остановка на Октябре, там постоянно со мной случаются разные неприятности.
А по весне меня чуть не порезали на поле ( на драмике). Идем с "подружками" по тропинке, снег, сугробы, а мы на шпильках, короче весело. На встречу два парня каких то непонятных, прошли мимо и прыснули мне в лицо балончиком, я растерялась, даже поняла, что произошло. А они подоши ко мне, нож к животу подставили и стали распрашивать - где живешь, чем дышишь, кого знаешь. А "подруги" убежали аж до Солнца.

 
22:05 12 сентября 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
не люблю, особенно торговые центры. Раздражает слащавая улыбка продавца
раньше все жловались на рубость, а теперь на приторную доброту))
еще не люблю киоски хлебные. всегда там стоят попрошайки(( чувствую себя паршиво если не дам нищим. но и давать "на хлебушек" ребенку котоый смолит сигарету не хочется((

 
10:41 13 сентября 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
раньше все жловались на рубость, а теперь на приторную доброту))
В том то и дело, что в глаза - приторная доброта, а за глаза - хамство и грубость badgrin Не раз наблюдала картину, как продавец общается с покупателем, но если тот ничего не покупает, то после ухода последнего начинаются неприятные комментарии. И даже не смущает наличие в зале других людей. И еще один момент. Я понимаю, что продавцы тоже люди и кушать хотят, но зачем они это делают на глазах у изумленной публики? Понятно, всем нужно обедать, но закрыться то на 15 минут можно. Поэтому лично для меня поход по этим центрам - весьма утомительное мероприятие.

 
13:03 13 сентября 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Рыжая Соня
сообщений: 13
Живу на Дземгах, очень их люблю (и буду яростно защищать их от нелюбителей..), но как только надо сходить за продуктами, то сразу бросает в дрожжь, так как идти приходится в магазин "Селенга" (или ??какой-то, честно не помню..). Там ужасно тесно и душно, продавцов частенько не бывает на месте, шпана бегает туды-сюды и ты хватаешься за рюкзак, чтоб не стащили....

 
20:36 30 декабря 2007
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  pricel
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ненавижу улицу Юбилейную, особенно во дворах, мне этот райончик гетто напоминает или промзону какую то

 
18:44 1 января 2008
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне не нравится район Нового Ленина (не в обиду тем кто там живет), когда туда людей заселяли намешали всех в кучу и нормальных и алкашей с бичевой, вот люди вынуждены соседствовать с таким контингентом, этим же славится Амурсталь

 
17:25 2 января 2008
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Лестат
сообщений: 167
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не люблю набережную - очень много мусора...
Не люблю парк судостроителей. Во-первых, так же много мусора, во-вторых, бродячие собаки там в большом количестве обитают...

 
17:53 2 января 2008
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
ГИБДД.Весной менял водительское удостоверение,такой плохой организации работы и необязательности вообще давно нигде не встречал.

 
18:37 2 января 2008
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ужастное место - парк ЖД... Я думаю он давно потерял истинное значение названия "парк". Столько гадости там, а еще столько раз там знакомых девченок пытались изнасиловать. Стараюсь обходить это место стороной doubt

 
16:09 3 января 2008
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Лично для меня улица дзержинского там живет моя бывшая после разлуки пытаясь эту улицу пройти стороной

 
23:45 5 января 2008
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Детк@
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не люблю часть привокзального района(связано с воспоминаниями,хотя я рньше там жила),Дзёмги-жуть...66 квартал-большинство убийств по слухам,силинский парк-мрак, стараюсь там вообще не появлятся....и район гостиницы Восход(потому-что если девушка вечером проходит по дорожке около или в близи Г,то обязательно спрся "-Девушка вы работаете?колько стоишь?"Убедилась на собственном опыте,хотя у меня внешность совсем не походит на девушку лёгкого поведения!!!не только со мной так случалось...но и с кучей моих знакомых...пытаюсь вечером там не проходить..

 
18:15 6 января 2008
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  Gretchen
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
набережная, пустынная и неуютнуя, лишний раз пройтись не хочется

 
13:12 22 января 2008
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
самое самое нелюбимое место это гаи смэу !!! там я потерял очень много времени стоя в этих очередях !!

 
14:51 5 января 2010
тема Самое нелюбимое место в Комсомольске наверх
 
  PokerGirl
сообщений: 1388
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Рыжая Соня писалa:
 
идти приходится в магазин "Селенга" (или ??какой-то, честно не помню..). Там ужасно тесно и душно,
Тоже не люблю этот крытый рынок, дети говорят, там пахнет, как в "питоне" :-)
Не нравится Интернациональный, потому что в детстве 3 месяца лежала в противотуберкулёзном санатории, и эти жёлтые пятиэтажки - болезненное воспоминание.
Ещё не нравится Дикопольцева, какой-то отшиб по всем параметрам - удалённость от центра, виды на недострои, во дворах плохие въезды.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"