JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / "Алё гараж" что хорошего и что плохого
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:00 16 февраля 2007
тема "Алё гараж" что хорошего и что плохого наверх
 
  Vlad
сообщений: 137
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пишите сюда все свои за и против данной телепередачи.

 
12:29 16 февраля 2007
тема "Алё гараж" что хорошего и что плохого наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
А как насчет мнения самого автора? Свое-то изложи для начала, чтоб было с чего начать в обсуждении :-) .

 
12:35 16 февраля 2007
тема "Алё гараж" что хорошего и что плохого наверх
 
  Vlad
сообщений: 137
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моё мнение что это очень грубая подделка "Тачки на прокачку" у АГ бюджет раз в 10 наверно меньше. Если у ТнП идет реклама их сервиса то АГ просто пазорят себя.
Как то смотрел они делали 9-ку (хотя они всегда их только и делают) с ламбо дверями (единственная хорошая деталь) там был салон весь меховой, так вот там они вместо переднего сиденья пасажира поставили холодильник но так БЕЗОБРАЗНО я аж канал переключил.
Ксати эту тему уже давно хочу обсудить уж больно меня она волнует.

 
13:01 16 февраля 2007
тема "Алё гараж" что хорошего и что плохого наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Vlad
А мне нравиться програмка.) Конечно, Анита Цой - это не Джей Зи, но как ведущая она замечательная, энергичная и просто великолепная=) Что касается переделок, то уж извините, у нас явно не американский уровень. Думаю, что все авторские вопросы ТНТ с MTV уладило. Смотрю с удовольствием. Кстати, а програмка с Бачинским и Стиллавиным по ТНТ про удачные знакомства - это тоже калька с MTV.)

 
13:11 16 февраля 2007
тема "Алё гараж" что хорошего и что плохого наверх
 
  Vlad
сообщений: 137
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообщето в ТнП ведущего звали Икс Зибит. А то что ТНТ все передачи копирует это да. И всё равно я не понимаю зачем браться за то чего ты не умееш делать.


 
13:48 16 февраля 2007
тема "Алё гараж" что хорошего и что плохого наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vlad писал:
 
Вообщето в ТнП ведущего звали Икс Зибит. А то что ТНТ все передачи копирует это да. И всё равно я не понимаю зачем браться за то чего ты не умеешЬ делать.
Уж извините, не знаю как правильно пишутся их англицкие имена:) Скажите, что вы негодуете? Вы можете сделать лучше? Ну кто вас держит, приходите на местный канал ТНТ со своим проектом и тюнингуйте машинки лучше:)

 
17:09 16 февраля 2007
тема "Алё гараж" что хорошего и что плохого наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
В целом стараюсь не смотреть такие бесполезные передачи, но мне довелось увидеть несколько выпусков программ о работе мастерской West Coust Customs и этих зажатых мальчиков из бедной московской конторы. Различия существенны. Во-первых, ведущие. Там мужчина, причем известный и всеми любимый, а здесь женщина, причем всем противная и использующая известную фамилию в своих корыстных целях. Во-вторых, бюджет. Американцы "прокачивают" автомобили, тратя более 100 тысяч долларов. У нас же, складывается такое ощущение, что не расходуют и 100 тысяч рублей. В-третьих, мастерская. West Coust - это известнейшая площадка для улучшения машин: огромная, знаменитая, оснощенная по последнему слову техники. У Цой мастерская состоит из нескольких комнат. А помещение, где стоит машина вообще крохотное. У меня гараж длиннее и шире раза в два, наверное. В-четвертых, специалисты. Не могу подвергать сомнению чей-либо профессионализм, поскольку не имею глубоких знаний в обсуждаемой области, но на мой взгляд, как простого зрителя, разница между теми и теми есть. Американские мастера интересны и креативны. Те, что трудятся в "Гараже" неинтересны, скучны и зажаты. В-пятых, атмосфера. Даже объяснять ничего не надо, думаю всем понятно.
Хочу отметить, что я ни коим образом не хотел оскорбить чьи-то патриотические чувства. Тупые программы - это не то, в чем стоит опережать остальной мир. Есть вещи и поважней.

 
22:51 16 февраля 2007
тема "Алё гараж" что хорошего и что плохого наверх
 
  Джерии63
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не понимаю вообще тему для обсуждения: ну не хочешь смотреть - не смотри. Если с такой стороны обсуждать и сравнивать каждую программу - можно далеко зайти. Тогда давайте обсуждать (сравнивать) фильмы, их бюджеты, игру актеров и т.д. Бред какой-то... Ну сделали что-то похожее и что? кому-то нравится- кому-то нет, каналов мало? тогда давайте по порядку "Культуру" обсуждать и "Дом-2".

 
00:35 17 февраля 2007
тема "Алё гараж" что хорошего и что плохого наверх
 
  Obi_Wann
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
Идея в программе "Тачку на прокачку" заключается в том, чтобы сделать капитальный ремонт автомобилей у хозяев, которые ну не в состоянии этого сделать. Смотрел один выпуск "Алё гараж". Приехала девушка на достаточно бодреньком мини и сказала, что хочет машинку в кошачьем стиле. :-/ Тьфу! Лучше бы копейку оттюнинговали! Намного было бы интересней. Да и эта вульгарная Анита Цой... Бывало, конечно, когда возвращали жизнь отечественным автомобилям. Тогда достаточно интересно смотреть. Хотя сколько людей, столько и мнений ;-)

 
12:20 17 февраля 2007
тема "Алё гараж" что хорошего и что плохого наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Obi_Wann писал(a):
 
Идея в программе "Тачку на прокачку" заключается в том, чтобы сделать капитальный ремонт автомобилей у хозяев, которые ну не в состоянии этого сделать.
Не согласен. Основная идея - рекламирование услуг и возможностей известной компании, занимающейся "прокачиванием" автомобилей... Что и говорить, такую рекламу приятно смотреть. Солидно, постарались - да и деньги свое делают. Респект.

 
13:10 17 февраля 2007
тема "Алё гараж" что хорошего и что плохого наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
Obi_Wann писал(a):
 
Идея в программе "Тачку на прокачку" заключается в том, чтобы сделать капитальный ремонт автомобилей у хозяев, которые ну не в состоянии этого сделать.
ИМХО владельцы машин платят приличные деньги за это. Так что они-то в состоянии.
"Але-Гараж" - Русская версия "Тачки на прокачку". Что вы хотели? Чтобы лучше было?
По-моему все в этой передаче на месте. Но редакторы могли бы и от себя что-нибудь добавить оригинальное... Чтоб интересней было.

 
16:18 17 февраля 2007
тема "Алё гараж" что хорошего и что плохого наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравиться Анита Цой.) Вспоминая Ингеборгу Дапкунайте с её "Большим братом", понимаю, что наши Анита ей даст фору.)) Программе рестект и good wishes.)
Вы бы ещё про "Дом-2" со знанием специалистов сказали, что они любовь не так строят...

 
18:16 17 февраля 2007
тема "Алё гараж" что хорошего и что плохого наверх
 
  Obi_Wann
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Liberator писал:
 
Не согласен. Основная идея - рекламирование услуг и возможностей известной компании, занимающейся "прокачиванием" автомобилей... Что и говорить, такую рекламу приятно смотреть. Солидно, постарались - да и деньги свое делают. Респект.
Нет, ну это понятно дело. :-) Я же не имел ввиду благотворительность) Просто так получается, что они одновременно делают и доброе дело, и рекламируют свои услуги.
P.S.: Эх, хотел бы я, чтобы X Zibit и "West Coast Custom"(вроде правильно написал) мою "Копеечку" также оттюнинговали :-))
 
GhostFace писал:
 
ИМХО владельцы машин платят приличные деньги за это. Так что они-то в состоянии.
Да ну ты брось! :-) Они такие деньги сшибают...Для них затраты на ремонт автомобиля - это семечки.


 
18:44 17 февраля 2007
тема "Алё гараж" что хорошего и что плохого наверх
 
  Drifter
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
московская контора, автоаудиоцентр, где снимают программу, достаточно авторитетная, и люди там знающие сидят..когда надо делают вещи..к сожалению в программе они ничего не сделали достойного, то висту испоганили, то цивика разукрасили аки пиратский корабль..кто эти проэкты лепит незнаю, видать надо так. насчёт бокса рабочего, так это у них спецом для сьёмок выделили, неужели вы думаете, что весь автосервис на нём держится?
от Аниты меня тошнит, там слова были "вот чувак хочет гонку, но я решила, что по нашим дорогам гонять негде, и мы сделаем машину супергероя"..чуть не вырвало, ей богу
лучше бы запустили программу про японских тюнеров, где мощности растят а не яркость неона, но это на любителя

 
00:24 18 февраля 2007
тема "Алё гараж" что хорошего и что плохого наверх
 
  Gendolf
сообщений: 59
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю,что воротилам нашего автопрома нужно поглядеть передачку.На дворе 21 век,
а они до сих пор телеги мастерят.Возмите хотя бы "Патриот"-смех да и только!

 
15:32 18 февраля 2007
тема "Алё гараж" что хорошего и что плохого наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Мне нравиться Анита Цой.) Вспоминая Ингеборгу Дапкунайте с её "Большим братом", понимаю, что наши Анита ей даст фору.)) Программе рестект и good wishes.)
Вот именно, что включал "большой брат" - там это чудовище прыгало, у хоть смотреть на нее как-то можно было. а на эту Аниту - только если рядом тазик.

 
10:28 19 февраля 2007
тема "Алё гараж" что хорошего и что плохого наверх
 
  Vlad
сообщений: 137
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если ты про АГ то какая же тут реклама? Своими поделками они себе хуже делают. После того что я видел я б к ним низачто в жизни не пошол бы.


 
10:28 19 февраля 2007
тема "Алё гараж" что хорошего и что плохого наверх
 
  Мастер
сообщений: 147
Тачка на прокачку, конечно, сильнее... Но я вот радуюсь за ТНТ - хоть у кого то что то новое.... (это я не про Дом 2).
Пусть тырят и дальше, ога... перегоняют, адаптирують....

 
11:59 19 февраля 2007
тема "Алё гараж" что хорошего и что плохого наверх
 
  Vlad
сообщений: 137
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мастер писал:
 
Тачка на прокачку, конечно, сильнее... Но я вот радуюсь за ТНТ - хоть у кого то что то новое.... (это я не про Дом 2).
Пусть тырят и дальше, ога... перегоняют, адаптирують....
Обидно за нашик только и могут што тырить, а вот еслиб сами что придумали так нет. А раз уш тырят тонадо делать так чтоб смотреть не противно было.

 
23:06 19 февраля 2007
тема "Алё гараж" что хорошего и что плохого наверх
 
  DeadFrost
сообщений: 164
А мне ненравиться эта передача ... Туповата она както и вобще все что там показывают это все подстроено redface ....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"