JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / "Юность КВН" в городе Юности
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:14 20 марта 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Arhivarius
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
chyma писалa:
 
Потому, что не знаю, кто именно на этот день является начальником отдела молодежи администрации города...
Тот же кто и при тебе был. ;) Но если бы все зависело только от нее одной...

 
17:50 20 марта 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Arhivarius
Прискорбно, когда от начальника городского отдела молодежи ничего не зависит... Если уж прямого финансирования на поддержку хотя бы одной городской команды КВН (выездной и показывающей результаты) нет, хотя бы поддержку официальную оказали при сборе спонсорских средств на поездку. Дали бы ручательство, "подметные" письма за своей подписью...
Вместо этого - конкурс фоторабот к юбилею города... Самое необходимое и востребованное молодежью мероприятие...
Чтобы "закрыть" в отчетах направление работы и поставить жирную "галку" горотделу молодежи вполне достаточно школьного КВНа (который впрочем на 90% "сделан" школами и окружными отделами)...

 
00:55 21 марта 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  bElka
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу третьей команды в финале! Не кажется ли вам, что зря они вообще затеяли это! В принципе СТОСУ и Слонам в этом сезоне никто не конкурент!!! Если только цель одна- для количества. А вообще я считаю, что вымграет всё-таки СТОС. Юмор у них какой-то лёгкий и очень близкий к реальной жизни- то про школу, то про институт, то про "дворовое" детство шутят! КРАСОТА!

 
01:48 21 марта 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Две команды в финале, это, конечно же, красота, но согласитесь, что зрелищнее будет смотреться борьба трёх сильных команд:) Решение о проведении фестиваля было весьма неожиданным, но очень интересным:) Сама лично с нетерпением жду:)

 
04:30 21 марта 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  -=СтРаНнАя
сообщений: 65
А мне бы хотелось, чтобы играли 4 команды))) Ещё Семья и Give me Baby))) :-) я конесно не видела как они играли в этом сезоне...т.к. далековато я... :-( Но, то видео котрое я видела мне понравилось))) Особенно семья)))Юмор у них мне нравиться очень)))

 
19:09 21 марта 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Arhivarius
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Поляк писал:
 
Прискорбно, когда от начальника городского отдела молодежи ничего не зависит...
прискорбно...но это факт.
 
Поляк писал:
 
Если уж прямого финансирования на поддержку хотя бы одной городской команды КВН (выездной и показывающей результаты) нет, хотя бы поддержку официальную оказали при сборе спонсорских средств на поездку. Дали бы ручательство, "подметные" письма за своей подписью...
Все перечисленное требует самостоятельности в принятии решений, а ее (самостоятельности) нет, как и нет желания (по понятным причинам) лезть на рожон. Как направили, так и рулим....

 
07:09 23 марта 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  MAVRICK
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не злые КВНщики города Комсомольска на Амуре интересуются, а кто же он тот таинственный Родригес, у которого столь глубокие познания в КВНе, который хочет найти виноватого в том что было принято решение инрать в Краснодаре. Виноватые нашлись, ты скажи как с тобой связаться мы тебя сами найдем. КВН добрая игра.

 
07:18 23 марта 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  MAVRICK
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поляк спасибо за ответ "про фотокросс" - минут пять ржали всей командой.
Вовка привет. Очень смешной отличный ответ. Как там КВН в городе у моря??? В конце месяца позвоню.

 
10:00 23 марта 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Родригес
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MAVRICK писал:
 
Виноватые нашлись, ты скажи как с тобой связаться мы тебя сами найдем. КВН добрая игра.
А я вот надеюсь, наконец, в эти выходные встретиться с кем нибудь из непосредственных участников фестиваля и из первых уст узнать более объективную информацию.
В любом случае, ребята, огромный респект. С первого участия попасть в лигу - это круто. Вот если б еще на Тв попали, хотя бы в какую-нибудь яичницу...

 
17:26 23 марта 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  kon
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
На фестивале ТО Лиги также будут принимать участие команда НашЫ(экс37 шк)-нашли Богом Забытых спонсоров и Сборная Педа,правда выступать пудет под флагом Амурска-ибо не хватает в Комсе денег на столько команд.
Слышал,что и Дети МОтары раскручивают АкадЭмию на поездку.


 
20:14 25 марта 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недели через две (вроде 7.апреля) будет проходить фестиваль, в котором могут принять участие любые команды - вузовские, ссузовские, школьные, сборные... Пока участие примут четыре команды... doubt когда хотелось бы как можно больше.

 
22:09 25 марта 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Манька
сообщений: 114
Я слышала, что Give me baby похоронили КВН, и вроде как хотят его бросить... Блин...и спорить бесполезно! Будет фестиваль - будет видно!
P.S.: Ерошенко! ЧМОК! Чмок! Чмок!!!!!

 
23:14 25 марта 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
НашЫ ещё живы?) ну прикольно) тады я передаю горячий пламенный привет Никите Лесовому))
по поводу команд в финале: зачем кого-то ещё...третьего четвёртого...да хоть их будет 10...всё равно СТОС выйграет. эт моё личное мнение. и чё-то меня это мнение не радует. так уж сложились звёзды) *и таблички на 1ом полуфинале у Женечки* 8) ))
по поводу финансирования поездок: ребятам,действительно очень тяжело куда-то пробиваться. и очень жаль,что в нашем городе так относятся к КВНу.
и кстати по поводу Сб.Вселенной: лично мне, их игра понравилась куда больше,чем игра тех же Слонов. и вообще, 2ой полуфинал был гораздо слабее. И если б не Семья,меня б там вообще не было :о))

 
14:05 26 марта 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Манька писалa:
 
Я слышала, что Give me baby похоронили КВН, и вроде как хотят его бросить... Блин...и спорить бесполезно! Будет фестиваль - будет видно!
Дело в том, что сами "Гив ми" говорят, что пору уже взяться за ум и не страдать всякой ерундой:) А найти себе нормальную работу, призадуматься о будущем... Много денег в нашем городе на шутках не заработаешь, к сожалению....

 
14:10 26 марта 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yuliashka писалa:
 
по поводу команд в финале: зачем кого-то ещё...третьего четвёртого...да хоть их будет 10...всё равно СТОС выйграет. эт моё личное мнение. и чё-то меня это мнение не радует. так уж сложились звёзды) *и таблички на 1ом полуфинале у Женечки* ))
Дело в том, что таблички сложились не только у меня, но и у Сергея Максимова, который поспешил сказать командам, что, мол, Женечка не права, что поставила 6... Чего все ко мне приципились, ума не приложу:)
 
Yuliashka писалa:
 
И если б не Семья,меня б там вообще не было :о))
А "Семья" могла бы сыграть гораздо лучше;) Если бы не обычная КВН-овская лень:)))

 
19:24 26 марта 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yuliashka писалa:
 
и кстати по поводу Сб.Вселенной: лично мне, их игра понравилась куда больше,чем игра тех же Слонов. и вообще
У них стиль совершенно разный, о чём ты говоришь? Тем и хороши команды, что не похожи друг на друга - что каждый зритель может "выбрать для себя" команду, на которую хотелось сходить посмотреть и посмеяться, пусть даже если бы они "гнали" сплошной "космос".
По мне, и та, и другая команда импонируют, в каждой из них своя "изюминка". :P :-)

 
23:39 28 марта 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
to Женечка, да я в принципе просто пошутила) а прицепились все ,наверно,
потому, что сами КВНщики в своём стёбе и шутках упомянули только тебя) о
Максимове и речи не было)) *я вот даж не помню чего он поставил ;) *
да и неактуально эт уже, тем более, что ребята сами перед игрой уже
говорили, что хотят уйти и сделать это с пафосом, и я думаю, у них эт хорошо
получилось, всем понравилось, я думаю :) *
to Shutera, вот я и говорю,что лично на "мой вкус" (подчёркиваю), мне больше
нравится Сборная Вселенной (шутка "про мальчика Артёмку, пьющего
солидол" да и вообще про всю эту тупую "Минуту славы" - посмеялась искренне и от души :о)). Я ведь не сравнивала стили игры команд. А Слоны "не улыбнули" (опять же лично меня) как раз по той самой причине, что на этой игре "гнали" сплошной "космос" (хотя в четвертухе мне они очень понравились).

 
12:26 29 марта 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yuliashka писалa:
 
вот я и говорю,что лично на "мой вкус" (подчёркиваю), мне больше
нравится Сборная Вселенной (шутка "про мальчика Артёмку, пьющего солидол" да и вообще про всю эту тупую "Минуту славы" - посмеялась искренне и от души :о)).
мне понравился их ПТУ-лидж:)) Такие молодцы, что придумали эту шутку с пакетами Эры ДВД, давно нужно было:)))
 
Yuliashka писалa:
 
А Слоны "не улыбнули" (опять же лично меня) как раз по той самой причине, что на этой игре "гнали" сплошной "космос" (хотя в четвертухе мне они очень понравились).
А мне кажется, что их шутки как хорошее вино: с каждой игрой только лучше:) Вы заметили, что у них в большинстве случаев получается шутить с серьёзным лицом? А мы со смеху умираем badgrin

 
14:44 31 марта 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера президент "Лиги юности" сообщил, что фестиваль намечен на 7 апреля, ориентировочно в 16-00. Пока в числе тех, кто собирается бороться за право игры в финале, четыре команды cool

 
23:45 31 марта 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
 
Женечка писалa:
 
А "Семья" могла бы сыграть гораздо лучше;) Если бы не обычная КВН-овская лень:)))
есть немноШко 8) ) но всё равно, мне как-то было очень приятненько смотреть на них из зрительного зала) их юмор, по-моему, выделяется какой-то особой краской (юмор "умный" и "с пониманием" так бы я сказала :))
по поводу "пакетиков эры-двд" - действительно шутка, что называется "в яблочко!" )) До сих пор на парах как видим эти пакетики - смеёмся))
ну и по поводу 7 апреля - очень хоЦЦа увидеть всё это зрелиЩе) думаю будет здорово))


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"