JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / "Юность КВН" в городе Юности
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:38 3 апреля 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
В мае будут проходить игры Тихоокеанской Лиги в Хабаровске, и наши две команды, СТОС и Сборная Вселенной, участвуют в них. На гала-концерте первого Фестиваля ТО Лиги КВН, вчера в Хабаровске, СТОС выступал полноформатно, Сб.Вселенной и "Ядерные Слоны" в блоке "Молодёжный коктейль".
Ну, добавлю, что ведущим был Александр Александрович Масляков :-)

 
08:15 4 апреля 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  MAVRICK
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так опять все напутали.
От комсомольска ездили 5 команд:
1. С.Т.О.С.
2. Сборная СГА (Дети Мотаро)
3. Сборная Вселенной
4. Сборная ПЕДа
5. Ядерные Соны
Ну и еще богом забытые Нашы - на представлении команд очень громкокрикнули что они представляют Комсомольск.
Результат:
С.Т.О.С., Сборная Вселенной, Сборная ПЕДа и Ядерные Соны в галке полным форматом,
ну а соответственно Сборная СГА в "молодежном коктеле".
В сезоне Тихоокеанской лиги примут участие:
С.Т.О.С., Сборная Вселенной, Ядерные Соны.
Четвертуха намечена на последнюю декаду мая, конкурсы:
1. Приветствие
2. Биатлон
3. Видеоролик
Вот так.

 
19:14 4 апреля 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MAVRICK писал:
 
Так опять все напутали.
От комсомольска ездили 5 команд:
1. С.Т.О.С.
2. Сборная СГА (Дети Мотаро)
3. Сборная Вселенной
4. Сборная ПЕДа
5. Ядерные Соны
Ну, сорри cool . Я и не писала, кто ездил от Комсомольска ;-)
 
MAVRICK писал:
 
Ядерные Соны в галке полным форматом,
А почему же тогда они выступали в "Молодёжном коктейле"? ;-)
 
MAVRICK писал:
 
В сезоне Тихоокеанской лиги примут участие:
...Ядерные Соны.
Опять же, почему их не объявили в списке, когда его зачитывал Младший? 8)

 
22:01 4 апреля 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Сургуч
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ядерные Слоны небыли в молодёжном коктеле, а играли полноформатно на ряду со
С.Т.О.С.ом, сб. Вселенной и педом. Мотаровцы были в коктеле. Ядерные слоны прошли в лигу решением редакторов лиги, как самая работоспособная команда. Ну а жури видимо чужд интелектуально-космический юмор.

 
16:52 6 апреля 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  kon
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
на самом деле,состав участников ТО Лиги был оглашён по радио ещё до самой Галки и Слоны в нём присутствовали.Видать жюри затупило,когда читало.
Выбор некоторых команд мне кажется скорее политическим.Для расширения географии в Лиге.И если бы тот же Пед учавствовал всё-таки от города Амурска(как планировалось),то шанс попадания в Лигу был бы реальным.Мотары тоже были достойны хотя бы формата,ан нет.
Комсомольский квн улыбается нам всем...

 
21:59 9 апреля 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, вот. Прошла Юморина. Честно я давно не видела, чтобы КВНщики так откровенно веселились - особо это касается "Гив ми" :-)) , ребята жгли и ловили кайф! "Дети Мотаро" тоже не отставали. "Художественная Самодеятельность" мне понравилась. Ребята, растите, вырастайте в профессионалов!
Школьники, выступавшие до разминки показали неплохой уровень, гораздо лучше, чем наблюдала ранее, несколькими годами раньше. cool . Думаю, чтоне зря Комсомольские школьники-КВНщики... как там? "законодатели КВНа в Хабаровском крае" :-) .

 
10:14 10 апреля 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shutera писал(a):
 
Ну, вот. Прошла Юморина. Честно я давно не видела, чтобы КВНщики так откровенно веселились - особо это касается "Гив ми" , ребята жгли и ловили кайф! "Дети Мотаро" тоже не отставали. "Художественная Самодеятельность" мне понравилась. Ребята, растите, вырастайте в профессионалов! Школьники, выступавшие до разминки показали неплохой уровень, гораздо лучше, чем наблюдала ранее, несколькими годами раньше. . Думаю, чтоне зря Комсомольские школьники-КВНщики... как там? "законодатели КВНа в Хабаровском крае" .
Школьникам есть на кого равняться:) Да и, если бы не было этой КВН-овской дружбы, не известно что было бы. А так старшие с младшими, младшие вдохновляются старшими... Думаю, что отличный результат всех фестивалей - это когда зритель после просмотра КВН выходит с чувством того, что ему тоже нужно играть в эту игру:))
ПС: Впереди финал, сезон не закрыт ;)

 
07:03 17 апреля 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  hello
сообщений: 65
Ребята!
Ладно школьники но вот некоторые дяди и тети которые разговаривают о КВНе и до сих пор не имея в жизни ничего играют в КВН (не все - некоторые) - может пора добиваться чего-то а КВН удел молодежи .детей растить нужно, карьеру строить.

 
14:02 17 апреля 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы только сразу примеры приводите. А то фразы "некоторые дяди и тёти.." как-то неубедительно звучат

 
18:21 17 апреля 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
hello писал(a):
 
Ладно школьники но вот некоторые дяди и тети которые разговаривают о КВНе и до сих пор не имея в жизни ничего играют в КВН (не все - некоторые) - может пора добиваться чего-то а КВН удел молодежи .детей растить нужно, карьеру строить.
А почему вы решили, что в КВНе нельзя сделать карьеру? ;-) или хотя бы благодаря (или "через" КВН) ему? Посмотрите на тех, кто "выпустился" из него: это люди, работающие на телевидении, работающие ведущими, снимающиеся в рекламе, даже работают на радио!.. (Татьяна Лазарева и Михаил Шац, Игорь Харламов, Ян Розенберг и т.п.).
К тому же, как будет учиться та же молодёжь играть в КВН? Кто их будет учить? :-)

 
19:02 17 апреля 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Родригес
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы еще добавил Пельша, почти всю ОСП-студию, половина Камеди Клаба, передача "Наша Раша",
А в Комсомолське - это лидер "Либидо" С. Смирнов, нач отдела по делам молодежи В. Данилова (кстати, чемпион ДВ среди школ в свое время). половина "Русского Радио Комсомольск". Список можно продолжать долго.
Не думаю, что КВН можно в Комсомольске поставить на какую-то коммерческую основу, как, например, в Москве.
Но он отлично развивает творческое мышление и артистизм, которые позволяют добится успехов на ТВ, в шоу-бизнессе и в рекламной сфере. Кстати, многие квнщики 90-х после КВН ушли как раз в рекламу.
Самое главное, не перетянуть со временем ухода. Иначе хорошей работы не достанется или молодежь быстро подсидит

 
21:45 17 апреля 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  hello
сообщений: 65
Конечно же можно на КВНе сделать карьеру на телевидениии радио ,но опять же не всем ,если мужчина вкладыват деньги (последние) на то чтоб просто поиграть в КВН (я знаю такой случай) ,то это ненормально. Повторяю, я имею ввиду случай когда для человека необходимо просто поиграть ,ради игры и не больше. Я согласна есть таланты они и выбиваются ,но их единицы и их сразу замечают. У меня вопрос к девушкам: Вы бы стали жить с мужчиной ,который постоянно думает где взять деньги не на семью ,а на КВН — Если есть желание играть в КВН для души ,то нужно сначала добиться карьерных высот ,а потом заниматься любимым делом. Это мое мнение ,я никому его не навязываю , просто в моем понимании мужчина не так должен жизнь строить. ;-)

 
13:56 19 апреля 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  minexa
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
1.Читал, читал и решил кое-что разъяснить(для себя).
2. Очень "радуют" познания в КВНе людей, которые к КВну никакого отношения не имеют(я имею в виду внутренние проблемы, сложности, перепитии).
3. Не имеют отношения к КВНу:
а) Люди просто смотрящие КВН
б)Люди просто знакомые с КВНщиками
в)Люди, "Разбирающиеся во всем"(замечу в кавычках)
г)Люди, игравшие в (большой) КВН меньше года, либо игравшие только в школьный КВН.
д)Люди, игрвшие в КВН лет 5-10 назад
4. В нашем городе НАСТОЯЩИХ КВНщиковчеловек 20!!!(на этом форуме таких человека 4-5)
5. НАСТОЯЩИЕ КВНщики, обращаюсь к вам, зачем пускаться в ненужный треп с людьми, не имеющими отношения к КВНу. О судьбах КВНа мы с вами, по- моему, почти кадый день судачим, а уж по выходным так все эти 20 человек и собираемся.
6. Люди не имеющие отношения к КВНу, обращаюсь к вам, создайте свою страничку "Мы врубаемся во ВСЕМ" и на ней можете хоть все кости нам перемыть!!!!!!

 
16:10 19 апреля 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  hello
сообщений: 65
Ну вот пожалуйста, что и требовалось доказать))))


 
16:17 19 апреля 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  minexa
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Смотря что хочешь доказать(как говориться мнение мое и я его ни кому не навязываю)

 
16:28 19 апреля 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  hello
сообщений: 65
 
minexa писал:
 
Смотря что хочешь доказать(как говориться мнение мое и я его ни кому не навязываю)
АНТОН, если вы отличный КВНщик ,у Вас развито чувство юмора, намного больше чем у простых смертных, зачем же так остро и без юмора реагировать на противостояние — Так же как и Вы я высказала свое мнение, но заметьте , ничего такого что должно было обить Вас я не писала , я рассказала о случае из жизни -реальном . КВН- игра и не более

 
16:37 19 апреля 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  minexa
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я и не обиделся, просто со временем чувство юмора притупляется.Ну а уж мое самолюбие задеть почти невозможно.Случаи из жизни всегда рассматриваются с позиции одного лица, того который об этом случае рассказывает.

 
19:52 20 апреля 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Манька
сообщений: 114
Обидно, что даже не вспомнили про девчонок с женской сборной "Наболело"

 
18:05 22 апреля 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Манька писалa:
 
Обидно, что даже не вспомнили про девчонок с женской сборной "Наболело"
Где и когда? :-)) Вообще, запомнить всех представляется сложной, но, в принципе возможной, задачей. И то, при условии, что постоянно ходить на местные КВНы и общаться с КВНщиками ;-)

 
19:10 23 апреля 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Манька писалa:
 
Обидно, что даже не вспомнили про девчонок с женской сборной "Наболело"
Да помним мы их, помним... Вот Даши им не хватает, с Дашей было как то по другому, она какой-то особый шарм команде приносила:) Мне как порой яростной феминистке иногда обидно, что наша женская сборная КВН так просто сдалась... Девчонки, думаю, что стоит доказать нашу состоятельность и в КВН тоже%)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"