JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / "Юность КВН" в городе Юности
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:03 24 апреля 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  -=СтРаНнАя
сообщений: 65
minexa, спасибо тебе огромное а разьяснение)просто исчерпывающее!!
может народ и призадумается...

 
10:45 24 апреля 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  minexa
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
-=СтРаНнАя, пожалуйста у вас в Сочи видимо такиеже поблемы. Как говориться КВН везде одинаков (не вплане юмора, а в плане.....)

 
21:38 24 апреля 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  -=СтРаНнАя
сообщений: 65
 
minexa писал:
 
-=СтРаНнАя, пожалуйста у вас в Сочи видимо такиеже поблемы. Как говориться КВН везде одинаков (не вплане юмора, а в плане.....)
именно те же самые проблемы...они наверное везде одинаковые.
Ну ничего, КВН 45 лет прожил и ещё проживет ;-)

 
09:44 25 апреля 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  minexa
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дорогие друзья, приглашаем всех 5 мая в ДМ на финал и сообственно говоря закрытие КВН сезона для комсомольских зрителей(для самих КВНщиков сезон еще не заканчивается Тихоокенка вам еще предстоит дорогие мои)

 
12:17 4 мая 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
minexa писал:
 
Дорогие друзья, приглашаем всех 5 мая в ДМ на финал и сообственно говоря закрытие КВН сезона для комсомольских зрителей(для самих КВНщиков сезон еще не заканчивается Тихоокенка вам еще предстоит дорогие мои)
Чтоб не говорили, уважаемые, что сюда больше никто не пишет cool
Начало финальной игры в 18-00, играют "С.Т.О.С." и "Ядерные слоны" (приветствие, разминка, домашка и озвучка)
Посмеёмся... badgrin

 
13:39 4 мая 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  minexa
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Чтоб не говорили, уважаемые, что сюда больше никто не пишет
Наверно надо что-то делать?Как же мы КВНщики без обсуждения.Вот Глобальное Потепление это да!

 
14:07 6 мая 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Опоссум
сообщений: 1
Ну вот и закончился сезон. С.Т.О.С. двухкратный чемпион! Мои поздравления!!!

 
14:19 6 мая 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
Ну вот и отыгран ещё один сезон :о)
"Обсуждать" ничего и никого не буду ;-)) , и как сказал вчера Руслан "своё мнение оставлю при себе". Просто поблагодарю ребят за отличную игру - за 2 часа хорошего настроения и искреннего смеха, а также за сезон вцелом. Просто молодцы! :) И ещё пожелаю ребятам удачи в ТО! Чтобы всё у Вас получилось! ;))


 
13:13 7 мая 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Yuliashka писалa:
 
Ну вот и отыгран ещё один сезон :о)
Извините меня, уважаемые, что не провела этот вечер с вами.. Думаю, что вы как всегда были на высоте.
Отзывы слышала разные. Есть и недовольные. Но у меня в целом о сезоне отличные впечатления, может, хорошо, что я не была на финале?:)

 
09:42 8 мая 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  minexa
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сезон закрыт, сплюнем и постучим по дереву, что он все таки состоялся. Будем, скрестив пальцы ждать, следующего.Всем играющим в ТОЛе - удачи!

 
00:01 14 мая 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  olgusha
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Манька писалa:
Обидно, что даже не вспомнили про девчонок с женской сборной "Наболело"
Женечка писала:
Да помним мы их, помним... Вот Даши им не хватает, с Дашей было как то по другому, она какой-то особый шарм команде приносила:) Мне как порой яростной феминистке иногда обидно, что наша женская сборная КВН так просто сдалась... Девчонки, думаю, что стоит доказать нашу состоятельность и в КВН тоже%)
Не смотря на то что я очень хорошо отношусь к Даше, что мы являемся подругами, обидно читать... Может это есть проявление моего излишнего самолюбия, но лично за себя обидно - факт... Давая какую-либо оценку команде, сыгравшей всего две игры (да ещё одну из них в полуформате), очень легко ошибиться. Понимаю, что в сезоне мы выглядели совсем не убедительно, но дело не в том, что нам не хватило Даши. Нам не хватило опыта. Две девочки из нашей команды играли всего по году в школьном КВНе. И вообще, сложно у женщин с авторством. И как все не обещались нам помогать сделал это лишь один человек, да и то за 12 часов перед игрой. Так что Даша Дашей,она безусловно хорошая актриса, но все дело в работоспособности. Даша сейчас играет в Слонах и это очень помогает ей раскрыться. Надеюсь,что та команда, которая меня приютила, наконец даст возможность и мне показать то, на что я способна. Да и у остальных девчонок куча возможностей, тем более, что они всерьёз задумываются над участием в следующем сезоне, хотя я, честно говоря, не торопилась бы. Хоть все мы такие талантливые, самостоятельности нам пока не хватает. Так что лично моё мнение, женская сборная в нашем городе - это предел мечтаний не самого близжайшего будущего... И ещё раз напомню: В КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ, ДЕВУШКЕ, ДЕВОЧКЕ ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ИЗЮМИНКА!!! Так что это не суперспособность одной Даши.
Манька, спасибо, что нас упомянула. Хоть кто-то помнит. Приятненько...

 
00:53 14 мая 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда я воочую увижу девушку/женщину - автора, сниму шляпу с михаила боярского.

 
10:18 14 мая 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  minexa
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
to olgusha
Оля если бы ты 6 раз не упомянула имя Даши, то твой трактат выглядел бы гораздо конструктивней,а так по-моему это что-то личное.

 
11:08 14 мая 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
olgusha писалa:
 
Не смотря на то что я очень хорошо отношусь к Даше, что мы являемся подругами, обидно читать... Может это есть проявление моего излишнего самолюбия, но лично за себя обидно - факт...
Видимо действительно "Наболело"...)))
 
olgusha писалa:
 
Давая какую-либо оценку команде, сыгравшей всего две игры (да ещё одну из них в полуформате), очень легко ошибиться. Понимаю, что в сезоне мы выглядели совсем не убедительно, но дело не в том, что нам не хватило Даши. Нам не хватило опыта. Две девочки из нашей команды играли всего по году в школьном КВНе. И вообще, сложно у женщин с авторством. И как все не обещались нам помогать сделал это лишь один человек, да и то за 12 часов перед игрой.
А вот тут огроменный камень в огород КВН-щиков:)) Кто-то меня уверял, что все друзья, все друг другу помогают... Не хорошо, мальчики...
 
olgusha писалa:
 
Так что Даша Дашей,она безусловно хорошая актриса, но все дело в работоспособности. Даша сейчас играет в Слонах и это очень помогает ей раскрыться.
Если бы Даша не ставила своей целью играть в КВН, не играла бы она сейчас в "Слонах". Дело по моему в личной заинтересованности:)
 
olgusha писалa:
 
Надеюсь,что та команда, которая меня приютила, наконец даст возможность и мне показать то, на что я способна. Да и у остальных девчонок куча возможностей, тем более, что они всерьёз задумываются над участием в следующем сезоне, хотя я, честно говоря, не торопилась бы. Хоть все мы такие талантливые, самостоятельности нам пока не хватает. Так что лично моё мнение, женская сборная в нашем городе - это предел мечтаний не самого близжайшего будущего...
Только будем рады:)
 
olgusha писалa:
 
Так что это не суперспособность одной Даши.
А мне однажды сказал мальчик КВН-щик в ГКУ "А вас не возьмут в КВН, у вас лицо не смешное" :)) Может вы тоже обратитесь за советом к сторонним экспертам?:)

 
11:10 14 мая 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
minexa писал:
 
Оля если бы ты 6 раз не упомянула имя Даши, то твой трактат выглядел бы гораздо конструктивней,а так по-моему это что-то личное.
Что-то я смотрю не жалуете вы девушек в КВН... Смотрите, объединятся ещё и покажут вам, "Юность КВН" ;-)

 
16:01 14 мая 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  minexa
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девчонок мы любим, без в КВНе никуда.Они просто должны объединится и создать конкурентноспособную команду,но Когда я воочую увижу девушку/женщину - автора, сниму шляпу с михаила боярского(SimplePlane) в Комсомольске.

 
18:43 14 мая 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
to minexa
Помнится, для подобного КВНу-Камеди-Клабу мероприятия вы использовали мои фотографии, сделанные мной на играх и перед игрой. Понимаешь, принесла для личного пользования, называется.
Да ещё и в "Мы вместе" моя фотография затесалась. Уж не сама ли? :-) .
Я без злобы пишу это, потому что понимаю вас. Но просто надоело, что фотографии гуляют по городу в печатном виде на афишах и в газетах без моего на то соглашения. Придётся что-то срочно придумывать :) .

 
10:13 15 мая 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  minexa
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Shutera
Оля,извини, наверно просто не подумали об этом.А почему ты мне адресуешь,ты не мне их приносила.спроси у ребят(если,что они извинятся).Кстати ты ведь тоже их где-то размещала без нашего соглашения(без злобы пишу).А вот про "Мы вместе" вообще не вкурсе.еще раз извини please.

 
16:45 15 мая 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  olgusha
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
to minexa
Даша моя подруга. Я её люблю и уважаю, и никаких личных претензий не имею. Но посуди сам, команда, в которую ты вложил немало сил, о которой думал днём и ночью, которой посвятил немало времени, терпит поражение. А после кто-то говорит, что всего лишь Даши не хватало. Мол, в этом причина кроется. Будь она, и все было бы иначе. Да ещё и всем участницам косвенно указали на их женскую несостоятельность, ввиду отсутствия у них шарма(неотъемлимой черты женской натуры). Не возникнет ли у тебя чувства обиды за команду?

 
18:31 15 мая 2007
тема "Юность КВН" в городе Юности наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
minexa писал:
 
А почему ты мне адресуешь,ты не мне их приносила.
Потому что ты тут чаще появляешься ;-) , чем я в Доме Молодёжи.
 
minexa писал:
 
спроси у ребят(если,что они извинятся)
да ладно уже...
 
minexa писал:
 
Кстати ты ведь тоже их где-то размещала без нашего соглашения(без злобы пишу)
Может, мне спрашивать у всякого - можно ли его случайно сфотографировать, если он попадёт в кадр? :-)) . У вас есть специальный человек, который вас фотографирует и отчитывается перед Хабаровском. И он частенько просит мои фотографии для этого отчёта (по понятным нам с ним причинам, если интересно, спросите у него ;-)) ). Я не имею права размещать свои фотографии? Мда... Вот уж чего себе не позволю - так это размещать другие фотографии где бы то ни было в общественно-доступных местах в интернете без соответствующей подписи об авторстве того или иного человека (кому принадлежат эти фото). И хочу, чтобы также относились к моим фото. Только и всего лишь :-)
 
minexa писал:
 
А вот про "Мы вместе" вообще не вкурсе
Мы уже разобрались с автором статьи ;-) . Она не виновата :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"