JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Новые заведения в Комсомольске
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:34 4 апреля 2007
тема Новые заведения в Комсомольске наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обо всём новом, что открывают в Комсомольске-на-Амуре. Общепит, магазины и так далее. Ваши мысли, идеи, жалобы, похвала. Всё приветствуется :)

 
15:36 4 апреля 2007
тема Новые заведения в Комсомольске наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Собственно говоря, тема была придумана в недрах журналистского сообщества газеты "Наш город" во время посещения нового завдения общественного питания - "Блин-mix", что открылся не так давно в переходе между "Сингапуром" и "Платинумом". Вкусно, недорого, только пока медленно и двери сами не закрываются, от чего в помещение часто бывает прохладно.

 
15:54 4 апреля 2007
тема Новые заведения в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Собственно говоря, тема была придумана в недрах журналистского сообщества газеты "Наш город" во время посещения нового завдения общественного питания
А если быть точнее, то придумала её Женечка badgrin
Как ревниво относящаяся ко всему, что содержит слово "микс", возмутилась, что в заведении играет попса... Причём самая низкосортная :-/ Вот если бы лёгонький house на фон, просто был бы высший класс:) Кстати, Kir@ предложил ещё и диско шар из стёклшек под потолок, вот это бы был реальный "Блинский mix"! Сама же натрескалась блинов с удовольствием:)) Вкусно, не придерёшься :-))

 
17:54 4 апреля 2007
тема Новые заведения в Комсомольске наверх
 
  муштандоид
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Женечка
недавно, кажется изучая меню одной из пиццерий, наткнулся на строчку "грибной mix" в разделе начинок
что бы это могло значить, по-твоему?))
а еще все что содержит слово "блин" говорит о слегка завуалированном желании поматериться)))


 
20:27 5 апреля 2007
тема Новые заведения в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
муштандоид писал:
 
недавно, кажется изучая меню одной из пиццерий, наткнулся на строчку "грибной mix" в разделе начинок. что бы это могло значить, по-твоему?))
Даже предположить страшно :-)) просто в слово "микс" все вкладывают такие разные значения, что обойдёмся без догадок... а то я всё со своими ди-джейскими заморочками%)
Удивительно, сегодня совершили повторный рейд в блинную и обнаружили, что музыку действительно поменяли:)) И заверили нас, что насчёт доводчиков решается... Ух, как быстро реагируют ;-)

 
20:44 5 апреля 2007
тема Новые заведения в Комсомольске наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
музыку действительно поменяли:)) И заверили нас, что насчёт доводчиков решается...
Да-да :) Осталось добавить лимонный чай, кофе без сахара... и всё, собственно говоря :)
И не надо называть Блин-микс Блинной... совдепией пахнет :( а тут всё наоборот: модернОво и прикольно :)

 
22:42 5 апреля 2007
тема Новые заведения в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ах да, совсем забыли сказать, что запах блинов после посещения "Блин Mix" на одежде не остаётся:) Вот она, сила винтиляции:)) Ю-Сити отдыхает :-))

 
18:01 9 апреля 2007
тема Новые заведения в Комсомольске наверх
 
  Fatal1ty
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здорово люди! Расскажите кто нибудь, что за футбольный клуб строят возле ст.Авангарда!

 
10:02 10 апреля 2007
тема Новые заведения в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fatal1ty писал:
 
Здорово люди! Расскажите кто нибудь, что за футбольный клуб строят возле ст.Авангарда!
Посмотрите внимательно уже существующие разделы форума. мы уже не раз отвечали на этот вопрос. Это будет новый современный спортивный комплекс, а прилегающее поле будет приведено в порядок на радость комсомольским футболистам cool

 
19:44 12 апреля 2007
тема Новые заведения в Комсомольске наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вто "Киви" - не новое заведение, но, сегодня были искренне удивлены тому, что там есть "висячие сидения" типа качелей :)))
Очень сильно порадовались, но, честно говоря, складывалось такое впечатление, что, ещё немного и всё это дело рухнет на голову вместе с потолком, хотя, на вид, крепления очень надёжные :)

 
10:51 18 апреля 2007
тема Новые заведения в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
Вто "Киви" - не новое заведение, но, сегодня были искренне удивлены тому, что там есть "висячие сидения" типа качелей. Очень сильно порадовались, но, честно говоря, складывалось такое впечатление, что, ещё немного и всё это дело рухнет на голову вместе с потолком, хотя, на вид, крепления очень надёжные
Ну здрасти, приехали:)) Качели там давно весят, уже месяца 2-3 на качелях катаемся:) Крепления ещё не рухнули ни разу, во всяком случае ещё ничего о подобных происшествиях не слышала. Поживём - увидим:) И вообще, мне кажется, что тучный человек не полезет кататся на качелях...

 
22:47 19 апреля 2007
тема Новые заведения в Комсомольске наверх
 
  Shark@
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне понравилась блинная, которая в ДК Авиастроителей, там еще к тому же и кофейная карта хорошая...И стулья прикольные:))

 
14:01 21 апреля 2007
тема Новые заведения в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shark@ писал(a):
 
А мне понравилась блинная, которая в ДК Авиастроителей, там еще к тому же и кофейная карта хорошая...И стулья прикольные:))
По словам тех, кто разбирается в дизайне, Полтинниковские бежевые тона и эдакая классика никак не сочитаются с этими самыми прикольными стульями.. И, насколько я знаю, это кофейня, а не блинная. Блинной там точно нет. А блинчики в этой самой кофейне очень даже неплохие :)

 
12:16 23 апреля 2007
тема Новые заведения в Комсомольске наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был в "Блин-миксе" на Васянина. Блин, микс 8) ! Места мало, народу много, персонал подтупливает и притормаживает, цены московские...мдя, вряд ли я туда еще раз пойду... Женечка, а новый ночной клуб - это новое заведение Комсомольска? cool

 
19:04 23 апреля 2007
тема Новые заведения в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PositivE писал:
 
Был в "Блин-миксе" на Васянина. Блин, микс ! Места мало, народу много, персонал подтупливает и притормаживает, цены московские...мдя, вряд ли я туда еще раз пойду...
Зато блинами от тебя не пахнет так, как кесадиями после Ю-Сити... Наверное, был в час пик... Мы то насладились блинчиками в будний день:) Очень вкусно:) А ещё, какие должны быть цены у нас в городе? И чем Москва в этом плане от нас отличается? Может у них юлины вкуснее? Или тоньше? Или начинки больше?:)
 
PositivE писал:
 
Женечка, а новый ночной клуб - это новое заведение Комсомольска?
Вообще то да, но только про новый ночной клуб мы уже начали говорить в тема "Новый Спейс, новые клубы в Комсомольске":) Что то вы события торопите, ещё сколько времени до открытия:))


 
18:24 8 мая 2007
тема Новые заведения в Комсомольске наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Были вчера (понедельник, 7 мая) в так называемом VIP-кафе, которое находится в левом крыле ТЦ "Вега". Всё там неплохо... интерьер - твердая 4+, но вот сервис... на грани фантастики... я молчу о том, что тканевые салфетки унесли сразу как только мы сели за стол, а также о том, что на самом входе нас издевательским тоном попросили раздеться. Может быть с виду я не очень похож на VIP-клиента, но если я отказался сдать в гардероб тонкую рубашку, это отнюдь не значит, что я грубая неотёсаная скотина.
Меню там очень похоже на словарь Ожегова. По весу. Содержание - точь в точь такое же как и в кафе на первом этаже "Веги". Только цены несколько выше, а кроме того, во все дни, кроме понедельника там существует плата за вход. Девочки настойчиво подкладывают в тарелки использованные при поедании салата вилки и ножи... в общем - совдепия.
В добавок, после 20 минут ожидания, оказалось, что у них нет в наличии одного из двух основных блюд, которое мы заказали. Нам было предложено вновь обратиться к услугам меню, хотя, девочки, казалось, и сами отлично знают его содержание.
В конце концов, в принесённом счёте, помимо реально принесённых блюд, значилось и то, которого не оказалось на кухне. Девочки остались совсем без чаевых. Зато, они оперативно донесли дописку к счёту за два стакана сока, стоимость которых по какой-то причине не была включена в основной счёт.
Например, в Находке за подобную оплошность гостей угощают шампанским, естественно, за счёт заведения. Девочки же даже не извинились.
В общем, от VIP-кафе там только название. Сервис на уровне уличной шашлычки (никогда там не бывал, но, подозреваю, что обслуживают там именно так), хотя, я всегда считал, что уровень сервиса - это лицо заведения... здесь лицо какое-то ну очень некрасивое.
Единственный плюс - это ремонт и обстановка... но что может сделать обстановка с хроническим желанием нахамить, которое испытывают местные официантки? Думаю, ничего.

 
19:33 8 мая 2007
тема Новые заведения в Комсомольске наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
VIP-кафе! Тоже недавно зашел! Все хорошо, все здорово! Интерьерчик на гарни фантастики! Гардероб вроде ничего, охрана на входе приветсвуют. Сел за бар. Все померкло. За баром непогнятная девушка. Наливает в грязные,непротертые стаканы. Тупо недоливает, при этом уверяя мен, человека которые пол-жизни или работал или жил в кабаках, что стакан 400 гр!В меню написано "эЛэМ" - 40р! Это сигареты такие,а то вдруг не догадались:) Пиво теплое, потому что одна розетка на кофе-машину и на диспенсер пивной! Кароче хана! +ко всей этой радости мертвая официантка! Короче сделали красиво - осталось поменять коллектив!

 
02:25 11 мая 2007
тема Новые заведения в Комсомольске наверх
 
  AD
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Американо" - отличный клуб! Хотя у некоторых столов есть явные "мертвые зоны", при попадании битка в которые его очень трудно сыграть...
В остальном, все просто замечательно!!!

 
11:17 14 мая 2007
тема Новые заведения в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AD писал:
 
"Американо" - отличный клуб! Хотя у некоторых столов есть явные "мертвые зоны", при попадании битка в которые его очень трудно сыграть...
В остальном, все просто замечательно!!!
Я тоже туда заглядывала, очень понрвлось. ("Американо" - это клуб игры в бильярд, находится в центральном крыле ДК ЗЛК, на 3 этаже над "Киви"). Первое ощущение, что это где-то не в Комсомольске... Столы для бильярда, кстати, синие есть:)))

 
17:03 14 мая 2007
тема Новые заведения в Комсомольске наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Женечка писалa:
 
Столы для бильярда, кстати, синие есть:)))
Синие столы изначально были придуманы для телеэфиров. Может быть будут проходить какие-то глобальные соревнования в Комсе? Было бы неплохо посмотреть на игру некоторых бильярдистов нашей(в идеале ненашей) родины! :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"