JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Уколы в Комсомольске
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:32 28 апреля 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
wan_2_tlk писалa:
 
Идём дальше, в Педе слухов полным полно... А вот в Политене почему-то нет (хотя и у нас сплетников и тусовщиков предостаточно)...
Уже пошло.. Буквально сегодня утром я эту бредовую новость услышала от своей одногруппницы. Возможно в Политене люди умнее, чтобы не казаться придурками не распространяют подобные новости.
Уж не знаю, сколько нужно находиться иголки после использования вич-инфицированного на воздухе, чтобы потерялись все злосчатные свойства. Не знаю, сделали бы так люди больные СПИДом. Стоит ли верить в специальные уколы, или в то, что вич-инфицированные подкладывают иголки в песочницы и в почтовые ящики. Но я верю в то, что все мысли материальны, и чем больше мы об этом говорим, тем вероятней это случится... Давайте не будем поддаваться паники и забудем про это, как мы забыли про маньяков, сатанистов и про прочую лабуду

 
00:10 29 апреля 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  IronKramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прикольно!)) Докатилось и до нас!!) В Питере все в ночных клубах по углам прятались, чтобы их спидом не заразили, а теперь у нас такое будет... Вы верьте больше... Во-первых, у нас не так много в городе больных спидом, если речь идет иименно об уколах иглами, которые контактировали с кровью вич-инфицированных, а во-вторых это слсшком сильно раздувается! Если бы об этом не говорили, что мол вон в Москве и Питере маньяки всех спидом заражают - иголками колят - то у нас бы никто до такого бы не додумался!) На мой взгляд - это из цикла "А чем мы хуже Москвы или Питера"!)) Перестать думать об этом и говорить! И людям, которые это делают, если конечно такие случаи действительно имели место в нашем городе, будет просто неинтресно - вот о нас не говорят пора менять тему!)) Это просто какой-то глупый "самопиар"!(имхо)

 
22:22 29 апреля 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот новость и до нас докатилась! Три года назад слышала то же самое в городе Омске, там всех кололи... теперь и у нас говорить начали, спустя три года!
Каждому себе решать, верить или нет, ходить теперь по клубам или не ходить... но осторожность никогда ещё никому не мешала. Администраторы клубов само собой не хотели бы, чтоб слухи распространялись, поэтому и опровергают их.
Я б предпочла больше закрытые вечеринки, нежели лезть в толпу народа.

 
10:40 30 апреля 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  "Zoro"
сообщений: 1
Считаю это полным бредом.Кому это надо,ходить и колоть других.За это голову оторвут-это в лучшем случае.Неужели вы промолчите и не задержите того,кто вас уколет.?

 
16:17 30 апреля 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
после того как через 2-3 года сменится поколение нынешних клабберов начнут ходить точно такие же слухи как и сейчас.
те кто слышыт про иголки впервые воспринимает это как истину. А представьте каково слышать про спид терроризм в 3й, 4й раз за свою и так короткую жизнь?)
P.S. теперь из за слухов люди бояться ходить в ночные клубы города .. клубоделы и клубодеятели в панике. :)

 
16:31 1 мая 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
обычно такое может происходить лишь в местах большого скопления народа... И если народу слишком много, что негде не то что танцевать в клубе, даже пролезть негде, то там есть вероятность того, что тебя уколят. И сам не поймёшь кто это сделал. У заражённых спидом есть причины того что они обозлены на остальных, им жить меньше. У них нет преимуществ, которые есть у остальных людей. Не все люди, заражённые спидом могут быть обозлёнными, но всякие встречаются...
Насчёт слухов о том что колят, возможно, даже и не спидом колят, а просто прикалываються несмешно, повторяю, у нас люди в городе разные встречаються. Мож кто-то этот способ применяет для поднятия паники людей, предварительно узнав о слухах в других городах, так и пошло...

 
17:01 1 мая 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  Цыган
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди!!! Хватит верит во всю эту чушь!!! Собака лает - ветре носит! Это обна из многих баек, которая только-только докатилась до нашего города и верят в неё люди весьма примитивного склада ума!

 
01:14 2 мая 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vlad писал:
 
Да никто тебе не покажет да и нигде ты об этом не услышиш это чтож начнётся в городе если про эти случаи взять так и рассказать всем. (этож по хлещи слухов о маньяках всяких)
Ну да всех "уколотых" бритвой по горлу и концы в колодец :) ? Это типа МВД так следы заметает что бы паники не было :))) ;

 
03:38 2 мая 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  Relanium
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уколы спидозные...что за бред ))) Больше похоже на какойто злосчастный флэшмоб ))) И участники этого флэшмоба не кто иной как люди, ведущиеся на провокацию слухов....давайте давайте, верьте и удобряйте новую почву для флэшмоба под названием "Привет от спида" )))

 
09:16 2 мая 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
Согласен с высказыванием Relaniuma, но даже я будучи живущем далеко от вас (Комсомольска-на-Амуре) слушал про ето....

 
13:50 2 мая 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
после того как через 2-3 года сменится поколение нынешних клабберов начнут ходить точно такие же слухи как и сейчас.
те кто слышыт про иголки впервые воспринимает это как истину. А представьте каково слышать про спид терроризм в 3й, 4й раз за свою и так короткую жизнь?)
P.S. теперь из за слухов люди бояться ходить в ночные клубы города .. клубоделы и клубодеятели в панике.
А ещё в панике и девочки- малолеточки, которые уверены, что их обязательо заразят спидом... Они мне тут совсем недавно говорили, что "в аркаде уже реально есть 14 случаев уколов...."
Интересно, а на "Глобальном" кого-нибудь укололи? А то были же такие, кто испглся и перепродал билет:)

 
05:06 4 мая 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ндаа.., так послушаешь и голова нараскоряку=) А вот действительно даже если такое и произойдет, неужели тот кого укололи так это оставит, я бы сразу на хапсоль отвез в старенький заброшеный деревянный домик mad , а там глядиш один второй так сделает, и спидозным расхочется раньше времени кони двигать, пожить то наверно все равно охота.... мош я чего не понимаю, поправте меня если я не прав :-))))
И даприбудет с вами великая сила!!!
От любой болезни можно избавиться,- главное Очень Очень этого хотеть...

 
06:55 4 мая 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
OBIV@N писал:
 
неужели тот кого укололи так это оставит, я бы сразу на хапсоль отвез в старенький заброшеный деревянный домик
Я бы поступил точно так же.... и думаю что мало кто поступил бы подругому (конечный исход один), но тут же ясно написанно, что колят в толпе....
Даже если ты почувствовал оглянулся, а там.... народу.... десятки людей и кого из них куда вести..?

 
14:47 4 мая 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  IronKramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новый прикол про уколы))) Бугага!)))
На рок-фронте будет банда наркоманов, будет колоть всех спидозными шприцами и подкладывать в карман записку "Теперь ты один из нас"!))))))))
Ржунимагу!))) Во у кого-то креатифф пред!)))
Юмористы!)

 
15:15 5 мая 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Вчера была в "Гермесе" практически до закрытия, до двух часов. Никто никого не уколол. Люди отдохнули во вторник спокойно и пошли по домам. Странно, что на подобные заявления про уколы, те, кто работает в клубах, относятся с иронией... А уж им то не знать о том, что в их заведении происходит..
а ты следила за всеми ходила?

 
18:13 8 мая 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Звонили в прокуратуру, спрашивали. Брёд всё это. Чистейшей воды. Никто и никого никакими иголками не колол. Не знаю, кому и зачем нужно такие слухи распускать.

 
15:03 9 мая 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  skull051
сообщений: 44
вот вчера к примеру на работе общался со старыми знакомыми, которые пришли отдохнуть в один из нк нашего города, и понял для себя-народу только дай повод и он будет бояться чего угодно, и верить в это тем дольше, чем меньше у него серого вещества в голове, вот почему они верят тем кто распустил эту чушь, а не тем кто её опровергает? и интересен ещё один факт-не кто не знает кто пустил эти слухи, голову бы ему оторвал!

 
22:22 9 мая 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  Dim@rik
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, слух конечно злостный. У меня сестра боиться на Амур идти, говорит что там тож колоть у сех будут. Я ей замучился объяснять, что это всего лишь слухи и чья-то злая шутка.

 
23:31 9 мая 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот ещё одна ссылка, подтверждающая, что все рассказы про уколы это очередные байки, которые время от времени просто необходимы обеществу
http://www.public.ru/1p.asp?id=19765

 
09:17 13 мая 2007
тема Уколы в Комсомольске наверх
 
  Denius
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я про такую фишку в Иркутске слышал в 2000-году еще и тоже кололи в ночных клубах, а до нас такой пиар ход поздновато докатился чето семь лет шел целых. я думаю что все это лажа просто уколом одной иголки никого незаразиш вне организма вич нестабилен и погибает быстро, если бы можно было заразить чела уколом иглы то не приходилось прибегать к столь изощеренным методам, можно было бы просто покашлить на человека т.е. как передается ОРВИ, грипп и прочие заболевания передающиеся воздушно-капельным путем. Так что нессы каштанка непотонем))))


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"