JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Розовый? мужской?!
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:12 13 июня 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-sc- писал:
 
Выделяться надо делами.
Правильная мысль))
 
-sc- писал:
 
Нихрена она не подчеркивает
не согласен... хотя действительно, с этим можно спорить, но я же написал что это мое личное мнение и я его никому не навязываю!

 
22:14 13 июня 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Stuff
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уверен что мальчики в розовых маячках очен нравятся гопникам.
Пока гапари все не вымрут в розовом появлятся опасноу
хотя вообще я бы одел только может быть наверное максимум футболку с розовым рисунком, если прям ченить совсем гениальное там.
Класные кеды видал с элементами розового)) не купил...

 
22:37 13 июня 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stuff писал:
 
мальчики в розовых маячках очен нравятся гопникам.
У меня друг(кстати отличный бас-гитарист) покрасил волосы в оранжевый цвет... Безобразно, конечно, но мой взгляд... но что-то в этом есть...))) так вот я про гопников - этому пареньку плевать на всех! и они его не трогают... практичеки... да и как-то если не заморачиваться проблемой "а вдруг меня за такую рудашку сломают где-нить на Амуре?", то ничего не будет!)) Плевать на гопников - у них своя жизнь у нас, у музыкантов, своя! cool
 
Stuff писал:
 
Пока гапари все не вымрут в розовом появлятся опасноу
что же теперь все жизнь в черном ходить?)) главное не париться)))
"Главное, чтобы звучало" и все будет норм)))

 
22:42 13 июня 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Pandora
сообщений: 125
По-моему, розовый цвет гораздо интересней смотрится на мужчине, чем даже на женщине.
Просто девушки в розовом как то приелись, а вот, допустим, парень в широких джинсах и в безразмерной розовой футболке, или в строгом белом костюме и в розовой рубашке смотрится очень даже интересно.
Сразу создается впечатление оригинального, независимого от мнения человека.
Главное все делать в меру и со вкусом.

 
23:46 13 июня 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stuff писал:
 
Класные кеды видал с элементами розового)) не купил...
Понравились и не купил? Почему?
 
Kramer писал:
 
У меня друг(кстати отличный бас-гитарист) покрасил волосы в оранжевый цвет... Безобразно, конечно, но мой взгляд... но что-то в этом есть...)))
Вот-вот... В этом что-то есть cool Респект ему =))

 
04:31 14 июня 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
Просто люди в Комсомольске некоторые не одевают такие цвета ну им реально не идёт и может у них зависть таким образом выплёскивается или ещё что то... оденишся не так как всё обезательно прикопаються басотой потом отмазываться замучеешься... а если и отмазался то потом одевать не захочешь просто чтоб косых взглядов не было или просто не охото опять в какую нить передрягу залесть из-за своей одежды... там реально общество не даёт так одеваться как ты хочешь...

 
04:39 14 июня 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть же множество оттенков розового. Откровенно женские оттенки (знаете есть такие аксидно-яркие) врядли какой парень наденет. Розовый с оттенками фиолетового мужчинам очень к лицу.

 
07:34 14 июня 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
форс_МаЖор
да нигавари, диревня...
геи от натуралов не этим отличаются, ага :-))))
розовый как и любые другие цвета просто кому-то нравится, а каму то нет!..
P.S. у меня вот например цвет текста в чате на комсити - розовый (малиновый) cool cool cool

 
15:36 14 июня 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Vett@
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
на мой взгляд осуждать парня в розовой рубашке, глупо. да, это не привычно окружающим, но ведь каждый имеет право самовыражатся. cool

 
17:28 14 июня 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Vett@ писалa:
 
но ведь каждый имеет право самовыражатся
Ты считаешь, что выражаться нужно одежой?)) Одеждой можно максимум подчеркнуть свою индивидуальность, но никак не создавать ее... Это уже будет глупо!

 
16:07 15 июня 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как уже говорилось оттенков розового очень много, люблю мужчин одетых в нежно розовые рубашки, вообще люблю мужчин в костюмах и при галстуке. В спортивном костюме вообще не воспринимаю молодых людей, на них даже взгляд не останавливается. Джинсы тоже не привлекают, вот в последние время ношусь с идей Х, хочу купить мужу розовую рубашку (а то у него в основном все рубашки холодных тонов). Вот хочу и точка! И куплю же! потому что красивая рубашка и правильно подобранный галстук, всегда перевесит спортивный костюм с оттянутыми коленками!

 
05:45 16 июня 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  -=СтРаНнАя
сообщений: 65
А мне нравиться когда парень стильно одет! И я абсолютно не против розового цвета, будь то майка, свитер, рубашка или же ещё чего.. :-) Особенно мне нравиться как смотрится майка или футболка розового цвета на загаревшем теле :-))

 
12:45 16 июня 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Вадя_СПб
сообщений: 23
Приеду в начале июля в Комс с Питера и буду носить как раз розовую футболочку которую прикупил. Сам за два года в Питере не одевал так как не отвык еще от того что у нас так не самовыражаются так сказать и решил что буду пробывать все это дело в Комсе. :-))

 
13:45 16 июня 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
даже не знаю. ни разу не видела парня в розовой футболке. но думаю, что все зависит от внешнего вида и телосложения парня. а то мало ли, может и правда как голубой будет смотреться :)

 
14:12 16 июня 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
 
Stuff писал:
 
Уверен что мальчики в розовых маячках очен нравятся гопникам.
Пока гапари все не вымрут в розовом появлятся опасноу
Точноу! Но даже если гопнегоф не будет, я не одену розовую маечку...)))
Ну не нравится мне розовый цвет! Красний, собственно тоже, но я, тем не менее, ношу футболку и толстовки красного цвета... Т.к. именно они мне нравяться! Мне больше белый, зеленый и синий подходят...
Не обязательно черный цвет заменять розовым - есть же куча других цветов... А розовый оставте нашим милым дамам и всяким там "эмо", ну и еще кому-нибудь...

 
18:21 16 июня 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Stuff
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
calinda писалa:
 
Понравились и не купил? Почему?
Пока что это слишком для меня. Или не очень и понравились видимо.

 
00:44 18 июня 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нужно носить то, что нравится! и все))) и не заморачиваться не по цветовой гамме... не по "вниманию гопников"))) последнее считаю абсолютно глупым и бесполезным))) ну гопники есть у нас пока еще... и что? бояться их теперь?)))
нужно жить своей жизнью и постпать так, как считаешь нужным!) и носить то, что хочешь одеть!)) и что тебе идет!

 
21:16 18 июня 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  torro
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё таки розовый- девичий цвет!

 
21:48 18 июня 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Ну со шмотками разобрались...
А вот у меня мама на днях купила розовый унитаз! Представляете? И еще розовой плиткой обложит туалет... Весело же мне будет... Какждый рраз видеть цвет, который тебе не нравится - слишком!
Верните мне деньги назад!(((

 
02:34 19 июня 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
не считаю розовый цвет чисто женским - знаю многих парней, абсолютно нормальных, которым просто идет такой цвет! согласкна с Крамером -носить нужно то, что тебе нравится, почму твой стиль одежды должен волновать других? Если тебе удобно и комфортно в данной одежде - почему бы собственно и нет?
Просто, как я думаю, мы сильно зависимы стали от мнения окружающих, зачастую, абсолютно посторонних, людей... :-/

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"