JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Розовый? мужской?!
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:27 19 июня 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
 
скорпионка писалa:
 
не считаю розовый цвет чисто женским - знаю многих парней, абсолютно нормальных, которым просто идет такой цвет! согласкна с Крамером -носить нужно то, что тебе нравится, почму твой стиль одежды должен волновать других? Если тебе удобно и комфортно в данной одежде - почему бы собственно и нет?
Поддержу вас в етом высказывании Просто каждый человек должен выглядить индивидульно...
 
скорпионка писалa:
 
Просто, как я думаю, мы сильно зависимы стали от мнения окружающих, зачастую, абсолютно посторонних, людей...
Мы не зависимы, просто много людей навязывающих своё мнение об одежде окружающим как физически так и морально...

 
09:44 19 июня 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  фэянин
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поддержу высазывания насчет индивидуальности....главное не снаружи, а внутри)))
2 GhostFace
а я тут кино смотрел недавно)))..там тоже был розовый толчок)))

 
11:21 19 июня 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
torro писал:
 
Всё таки розовый- девичий цвет!
Да ладно! я вообще не ношу розовый, в гардеробе даже цвета приблеженного к розовому нет! даже помады никогда не было розовой

 
13:06 19 июня 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
фэянин писал(a):
 
Поддержу высазывания насчет индивидуальности....главное не снаружи, а внутри)))
Внешняя индивидуальность лишь подчеркивает внутреннюю... имхо!
 
GhostFace писал:
 
А вот у меня мама на днях купила розовый унитаз!
Ну все!)) теперь ты модный парень с розовым унитазом!))) Мне искренне тебя жаль!)))
 
скорпионка писалa:
 
согласкна с Крамером -носить нужно то, что тебе нравится,
Спасибо!))
 
torro писал:
 
Всё таки розовый- девичий цвет!
Это очень странное мнение... и не факт, что оно верное...
 
Twi$ter писал:
 
просто много людей навязывающих своё мнение об одежде окружающим как физически так и морально...
А это уже просто издержки нашего города! Это то же самое, что отношение некоторых парней к парню с длинными волосами... типа не так как у всех, значит плохо и неправильно! Я год носил длинные волосы и постригся лишь потому, что замучился ухаживать и пользоваться различными стайлерами)))
вот!)

 
23:57 19 июня 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  DR_69
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ранее считал этот цвет пошлым, казалось - ни за что бы не одел. А сейчас - свежим, ярким, праздничным. Почему бы и нет? Хотя предпочитаю привычные расцветки.

 
19:24 20 июня 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Розовый так розовый, носить можно, главное образ гея себе не создать, а так почему бы и нет.

 
21:35 20 июня 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
stile писал:
 
озовый так розовый, носить можно, главное образ гея себе не создать, а так почему бы и нет.
Образ гея создать одеждой... если только одеться в женскую одежду!)))
Я думаю, что образ гея можно создать только поведением, манерами, словами, действиями... но одеждой... вряд ли! имхо!

 
01:09 21 июня 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Obi_Wann
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
В чем проблема? Если человек хочет носить розовый - пусть носит...А если ему даже и идут розовые вещи, то величайший респект ему! :-)) У нас же свободная страна...Якобы :-)))) Хотите носите, не хотите...ваше дело))Я не против розовых весчей) правда они мне не идут, поэтому и не ношу)

 
02:17 14 июля 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  -почтавик-
сообщений: 10
 
Obi_Wann писал(a):
 
В чем проблема? Если человек хочет носить розовый - пусть носит...А если ему даже и идут розовые вещи, то величайший респект ему! :-)) У нас же свободная страна...Якобы :-)))) Хотите носите, не хотите...ваше дело))Я не против розовых весчей) правда они мне не идут, поэтому и не ношу)
Разницы нет хоть розовый, хоть черный, хоть голубой.. Вообще пора забыть про цвета, негров и китайцев.. Вроде давно наступило равенство и братство.

 
15:17 15 июля 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Чижов
сообщений: 31
 
-почтавик- писал:
 
Вообще пора забыть про цвета, негров и китайцев.. Вроде давно наступило равенство и братство.
Речь не идет за цвет кожи(это отдельная тема!!)!!! а за рубашки розового цвета!!! Ребят нравится вам носить!!! Носите на здоровье!!!

 
19:08 15 июля 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  BlueWHAT
сообщений: 981
 
-почтавик- писал:
 
Разницы нет хоть розовый, хоть черный, хоть голубой.. Вообще пора забыть про цвета, негров и китайцев.. Вроде давно наступило равенство и братство.
Какое равенство? Какое братство? очнее, как это относится к теме дискуссии?
В принципе согласен: носите, если хотите... Однако, все равно считаю, что розовые маечки, брючки и ботиночки с перчатками - первый шаг мужчины к губной помаде!

 
11:49 16 июля 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
завтра подарю своемиу мужду - обладателю 12 рубашек пастельных тонов - губную помаду...:)))

 
12:21 16 июля 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
видела парочку парней в розовых маечках. такие смешные и забавные. прямо умора

 
17:26 16 июля 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в принципе ношу все, что мне нравится, сегодня я в спортивном, завтра гламурно одет, но на розовый цвет никогда не соглашусь. У меня стереотип по этому поводу. Как и сказала Lyusya: "такие смешные и забавные" и голубизной еще попахивает. Парень должен выглядеть соответствующе, и не вижу я в этом цвете мужской силы.

 
09:19 17 июля 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
а сила - она не в цвете...она немного ва другом...

 
09:28 17 июля 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Sempay
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
ага, в ньютонах сила
розовый нормальный цвет но не для мужских вещей

 
09:39 17 июля 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
а сила - она не в цвете...она немного ва другом...
Мной это было образно написано, имелось в виду, что розовый не мужской цвет. А то что сила в другом согласен.

 
10:20 17 июля 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Pandora
сообщений: 125
Ну и вот. Вернулись к тому, с чего начинали.
Откуда вообще взялся стереотип, какой цвет мужской, а какой - нет?
Почему вот нет разделения на женские и не-женские цвета? Потому что девушки носят любую одежду и никто из них никогда не говорил "я не буду принципиально этого носить"...
Раньше мужчины вообще в чулках ходили и это считалось вполне мужской одеждой...))


 
18:46 17 июля 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  BlueWHAT
сообщений: 981
 
Pandora писалa:
 
Откуда вообще взялся стереотип, какой цвет мужской, а какой - нет?
Я думаю, что от того, что женщины его больше носят...))) Но это мое мнение...
На самом деле, лично мне - не нравится этот цвет. как правильноу заметили выше - нет в нем мужской силы.... Да и вообще - не представляю себя в нем и претит сама мысль, что я уподоблюсь Эмо...)))
 
Pandora писалa:
 
Раньше мужчины вообще в чулках ходили и это считалось вполне мужской одеждой...))
Ну не всеже мужчины ходили в них! Только знатные... Да и времена, знаете ли, нынче другие... ИМХОу, чулочки это не удобноу... и кстати, еще один шаг в сторону слияния в цвете с небом...)))

 
15:28 19 июля 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никогда не задумывалась над этим вопросом. Несколько раз заходила в тему, но ничего определенного сказать не могла, так как было, в общем-то , все равно. А вчера увидела парня в розовой рубашке и поняла, что розовый - действительно не мужской цвет. Это цвет нежности, мягкости, ветренности, легкого безрассудства. Согласитесь, не совсем мужские качества. Не гармонирует он с мужественными чертами лица и мужской уверенной походкой :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"