JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Розовый? мужской?!
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:50 19 июля 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Чижов
сообщений: 31
 
Natali_ya писалa:
 
А вчера увидела парня в розовой рубашке и поняла, что розовый - действительно не мужской цвет. Это цвет нежности, мягкости, ветренности, легкого безрассудства. Согласитесь, не совсем мужские качества. Не гармонирует он с мужественными чертами лица и мужской уверенной походкой
Вот действительно умный человек сказал по делу!!!! что розовый цвет это не мужской цвет!!! Я лично себя не чувствовал бы мужественно в розовом!!!!

 
02:09 21 июля 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне очень нравятся парни в розовом! почему это не мужской цвет?! девушкам, значит все можно цвета носить, а парням выборочно? все это глупости и предрассудки - вот что я Вам скажу!.. этим и отличается г.Комсомольск от какого-нибудь мегаполиса...

 
14:29 21 июля 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
цвет нежности
нежность это не мужское качество?? странно... оччень старнно...
да носите вы все то, что вам нравится! ведь главное, чтобы шло! вот если не идет, то это одно, а вот если идет, то почему бы нет?

 
15:05 21 июля 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно видела молодого человека, лет так 21-22 в розовой рубашке. И занете - самое удивительное, что она ему шла! И чувствоалось что и ему нравиться (скорей всего он ее поэтому и одел :-)))) ). Так что ничего свехнеординарного я в этом не вижу..

 
22:06 6 августа 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  SayMyName
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Розовый цвет очень идет парням! И его могут надеть только уверенные в себе молодые люди! А неуверенные-продолжайте ходить в черном, болотном и прочем тусклых цветах. Настоящий мужчина и в розовом будет чувствовать себя мужиком!

 
09:37 8 августа 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Pandora
сообщений: 125
Дело даже не в самом цвете. На месте розового может быть любой другой: белый, красный, синий и тд. Если вещь тебе идет - то носи на здоровье, розовая рубашка не будет смотреться слишком "нежно", а если нет, то ничего не поделаешь, придется тебе выбирать другой цвет, другую модель и тд.


 
12:12 8 августа 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Wizard
сообщений: 441
 
SayMyName писал(a):
 
А неуверенные-продолжайте ходить в черном, болотном и прочем тусклых цветах.
Извините но попросил бы Вас воздержаться от столь резких заявлений.
Цвет одежды это личное дело того КТО носит, и только он решает что и когда надевать, Вы лишь можете судить о том нравится или не нравится ВАМ это, а про самого человека - не стоит, сие дело неблагодарное...
Я с частности ношу черное, и это не только мои цветовые предпочтения но под этим есть еще и идеологически-религиозная база. И уж к неуверенным я точно не отношусь..
Я вообще бы посоветовал молодежи (а именно они быстры на резкие не взвешенные высказывания) думать перед тем ЧТО писать, я понимаю анонимность присутствующая при общении посредством инета расслабляет, но потом такую вольность вы будете позволять и в жизни а тогда вам путь в тему " Вам хотелось ударить женщину? " ....... или подобную....

 
16:52 8 августа 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  SayMyName
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Wizard, я согласна, что это дело вкуса. Но есть парни которые сомневаются, надеть розовый или нет, так как боятся что подумают о них люди на улицах... А свое мнение я смогу сказать и лично в глаза, меня это не напрягает badgrin

 
03:09 15 августа 2007
тема Розовый? мужской?! наверх
 
  Пятихатка
сообщений: 43
Если человеку(молодому=) идет розовый...и он себя чувствует комфортно в такой одежде,то в чем проблема?) многие дизайнеры делали, делают, и будут делать акцент на розовый цвет, что касается мужских коллекций!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"