JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Аквапарку быть или не быть?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:37 18 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да действительно, там будет и аквапарк и торговый центр, и ночной клуб(patikovу-респект), вообще задумщики обещали что там будет всё что только можно представить и выдумать, и действительно обещают всё это сделать через 3 года.
В общем пусть строят, лучше этого пока нам ни кто и ни чего не предлогает так что давайте ждать.

 
15:32 18 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно быть!!! :-) Чем больше у нас реализуется подобного рода проектов, тем интересней и разнообразней будет жизнь жителей нашего города! Это лучше, чем вообще ничего не делать! Так что будем с нетерпением ждать!!!
P.S. Правда о окупаемости данного проекта судить сложно!


 
18:01 18 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Andrew писал:
 
P.S. Правда о окупаемости данного проекта судить сложно!
Проект очень хороший и добротный. В него вкладывается огромное количество денег, им занимается один из успешных,уважаемых бизнесменов нашего города. А большие деньги+Касаткин Павел Рудольфович = ГУД! взгляните на "Эксперт","Стинол" и так далее.. Все это проекты Павла Рудольфочиа и если уж он взялся за это,значит доведет дело до конца и дело окажется весьма прибыльным! Больше чем уверен.

 
02:03 19 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
-serg- писал:
 
Место расположения между драмтеатром и орбитой(шинок).
Нет, нет, нет!!!! не хочу у Драмтеатра!! И чтя это была клупая мысль??? Аква парк будет смотреться лучше в том месте, где до воды топать-не до топать, а у Драммы, так там Амур практически через дорогу, никакой экзотики! ((((

 
03:48 19 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
место за драмтеатром напротив дома пионеров называется "парашутка" ;-)
как раз здесь и собрались строить торговый центр с аквапарком.
на генеральном плане строительства города в этом месте должен быть небольшой жилой комплекс из многоэтажных домов со всей необходимой инфраструктурой. как видим - его там нет :-)))) , поэтому я всеми руками за, пусть будет торговый центр с аквапарком. тем более что плюсов огромное количество. 66 квартал перестанет казаться "общегородским отшибом", детей будет куда сводить, пустырь в конце концов будет застроен, появится ночное освещение, уровень криминала снизится... (во куда меня понесло 8) ). да масса всего. разве хоть одно современное здание изуродовало наш город? тем более тц будет специализироваться на продаже бытовой техники, что совсем не помешает жителям нашего города .)

 
08:55 19 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  Pandora
сообщений: 125
 
Patikov писал:
 
тем более тц будет специализироваться на продаже бытовой техники
Стинол в двух метрах находится! Еще один стинол рядом?... Хм...

 
10:03 19 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я, конечно, двумя рукамми за аквапарк - поскольку у меня есть дети - и появится ещё один вариант, куда их сводить ( а поскольку мои дети мне дорого достались - в Амуре я их не купаю)...
Но - любое хорошее начинание не должно разбивать о жлобство и "экономичность" наших предпринимателей и тех, кто будет это чудо строить...
Например - сделали боулинг - отлично! НО! Дорожки-то иногда менять надо :) а то они стиральную доску напоминают уже! Но нет - экономят :)
А Аквапарк должен быть максимально безопасным - и всякие горки-бассейны должны соответствовать стандартам..а это очень дорого ... Хочется верить, что на потенциальных посетителях в очередной раз не Сэкономят...

 
10:26 19 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pandora писалa:
 
Стинол в двух метрах находится! Еще один стинол рядом?... Хм...
а Вы когда что то ищете Вам удобно из одного конца города в другой ездить? ;-)
тем более магазинов бытовой техники в городе мало - еще один никому не помешает...

 
18:03 19 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
развлекательный комплекс - это хорошо, но вот ночноых клубов у нас и так уже хватает , ресторан близко (первач) уже есть, если рассматривать место возведения аквапарка -возле драмтеатра..а еще мне жалко яблоневый сад! если его снесут...=(
и еще - я бы , если б была на месте инвесторов этого проекта, сделала бы развлекательный комплекс для детей типа "арлекино" в Хабаровске..думаю, мест для семейного отдыха у нас не хватает

 
23:30 19 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  DR_69
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пусть будет! Ещё один культурно-развлекательный центр в Комсе не помешает. Надо строить! имхо

 
23:44 19 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
А большие деньги+Касаткин Павел Рудольфович = ГУД!
Там не только он...))) Но другие участники желают оставться в тени...))
 
Patikov писал:
 
тем более тц будет специализироваться на продаже бытовой техники
а кто это вам сказал...?)) я сомневаюсь... на сколько я знаю, речь шла об аквапарке, клубе и большом кафе... может я неправ?...

 
00:58 20 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
а кто это вам сказал...?)) я сомневаюсь... на сколько я знаю, речь шла об аквапарке, клубе и большом кафе... может я неправ?...
немного не прав ;-)
там кафе, ночной клуб, аквапарк, техника - вообщем много всего... типа гиперцентр. акцент сделан на аквапарк...
сходи в стинол, загляни в проект - там много интересного...

 
01:33 20 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
 
crazyfos писал(a):
 
А большие деньги+Касаткин Павел Рудольфович = ГУД!
Там не только он...))) Но другие участники желают оставться в тени...))
 
Patikov писал:
 
тем более тц будет специализироваться на продаже бытовой техники
а кто это вам сказал...?)) я сомневаюсь... на сколько я знаю, речь шла об аквапарке, клубе и большом кафе... может я неправ?...
Там полноценный тц будет!

 
01:34 20 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что касается яблоневого сада, так они всё по новой садить собираются, в общем, как уже сказал Patikov, все желающие могут зайти в стинол, там весит проект, там всё четко написано, даже картинка есть с макетом здания.

 
11:09 20 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
Ну что за несправедливость?? Ну построят аквопарк у Драмтеатра, ну будет в том районе ещё больше людей ходить, а как же расширение Комсомольска?? Зачем всё в одну кучу сбрасывать?? Да в том районе всегда много народу ходит, особенно летом!! Да и тем более сад - это же святое!!! обидно до глубины души...

 
15:03 20 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mirage писалa:
 
Ну что за несправедливость?? Ну построят аквопарк у Драмтеатра, ну будет в том районе ещё больше людей ходить, а как же расширение Комсомольска??
а вот для этого и существуют госслужащие отвечающие за расширение города.
поверь, они тоже не зря хлеб едят.

 
17:28 20 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  Mirage
сообщений: 290
 
matador писал:
 
а вот для этого и существуют госслужащие отвечающие за расширение города.
поверь, они тоже не зря хлеб едят.
Да я не сомневаюсь, но всё же у нас же типа демократия, а значит должно учитываться мнение народа!

 
20:53 20 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  ghosttt
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аквапарк нафиг не нужен.
И, думаю, слово аквапарк здесь вообще не подходит.
Нельзя две-три надувные горки и мелкий бассейн 3х3 метра называть так.
Кто был в аквапарке Геленджика, Анапы, Новороссийска, на худой конец, Сочи, ну или в Китае, будет со мной согласен.
Да хоть бы скейт\роллердром построили простенький, куда там, на аквапарк замахнулись!!
Кто спонсор-то? Казна города нища, заводы чахнут(ибо москва жиреет). Предприниматели, что-ли??
Так у нас сверхбогачей не наблюдается, ближайший - и тот на Чукотке...
В бассейн за 70 руб\час - и то давки не наблюдается, а кто пойдет за 300 в этот ква-ква-парк?

 
23:21 20 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  Мая
сообщений: 80
 
Mirage писалa:
 
а как же расширение Комсомольска??
У нас в городе очень много пустырей, или так называемых белых пятен. Зачем расширять, когда можно застроить то что пустует?


 
09:54 21 июня 2007
тема Аквапарку быть или не быть? наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
ghosttt, я согласна с Вами. От аквапарка будет одно название... doubt Хотя для детишек пойдет. Но опять же все упирается в финансы...(( Сходят раз и все... doubt
 
ghosttt писал(a):
 
Казна города нища, заводы чахнут
А строят все для развлечений... Клубы, аквапарки....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"