JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Dj's нашего города...
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:33 16 июня 2007
тема Dj's нашего города... наверх
 
  -=magor=-
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
давайте обсуждать наших диждев. кто что и как играет.

 
19:57 16 июня 2007
тема Dj's нашего города... наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Интересно наши диджеи будут принимать участие 7 июля? кто из них специализируется на DRUM$BASS? Разве мы хуже Владивостокских Dj еев.. А главное как добраться на Индустриальную зону??..

 
19:29 12 марта 2008
тема Dj's нашего города... наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну музыка должна быть свежая у него, а как играет не знаю,что фанат знаю.Технику развить не сложно, где ему только на Хурбе найти пионеры 800ые, хотя и с трактора можно лупить не хуже Текника и Вебера!Реланиун,попроси его скомпилировать за неделю пару сетов, если подборка будет достойная, то бери на воспитание в Сферу.Комсомольск таже деревня, что и Хурба.

 
20:58 12 марта 2008
тема Dj's нашего города... наверх
 
  Relanium
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
Ну музыка должна быть свежая у него, а как играет не знаю,что фанат знаю.Технику развить не сложно, где ему только на Хурбе найти пионеры 800ые, хотя и с трактора можно лупить не хуже Текника и Вебера!Реланиун,попроси его скомпилировать за неделю пару сетов, если подборка будет достойная, то бери на воспитание в Сферу.Комсомольск таже деревня, что и Хурба.
Да всяко жжот чел без сомнений, там и без сетов всё понятно! DJ Sapog давит авторитетом и нарочитостью, я думаю мы все о нём скоро услышим! ;)
Вообще все дружно пишем свои мнения по поводу батла на площадке нк "Жара" между DJ Mugaga, DJ Sapog и DJ Angel, оффициальное афтепати будет в Беверли, планируем шоу аля "Народный дрочист" или "Птицефабрика звёзд", скоро афишу вывесим!
PS: принимаем ставки господа!

 
02:05 14 марта 2008
тема Dj's нашего города... наверх
 
  Никсия
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я все же не понимаю почему народ так негативно относится к музыке DJ Ангела...Ну,поясните толком, чем он вас как DJ не устраивает. Личные качества давайте отбросим. Готова поспорить, что половина из тех кто отписывались в теме по поводу Ангела, даже не слышали его тем........

 
02:33 14 марта 2008
тема Dj's нашего города... наверх
 
  R_Fresh
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 никсия:
Поймите, таких дж ангел,можно набрать десятками по нашему городу, это не дж это просто очередной парень,который хочет стать им.И по поводу его треков, поверы если он напишет что нибудь стоящее,то об этом узнает половина молодёжи нашего города, вот тебе яркий пример Русанов Виталя и его макс пейн!

 
02:03 16 марта 2008
тема Dj's нашего города... наверх
 
  kos27
сообщений: 390
А вообще есть ли определение точное ,что такое диджей и что он делать должен?

 
03:54 16 марта 2008
тема Dj's нашего города... наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот и появилось в комсомольске много клубов и тд и тп => много диджеев. мое мнение о них негативно, я вообще не вижу смысла в их большом скоплении, так же как и практической пользы. что там dj`s нашего города, если взять всю россию, то нормальных чуваков по пальцам пересчитать можно.
Dj's нашего города... хммм даайте действительно выясним их цели и задачи, как предложил товарищ kos27. хорошая идея, поддерживаю.

 
07:24 16 марта 2008
тема Dj's нашего города... наверх
 
  Holliday
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посути дела дй должен грамотно сводить треки,в зависимости от оборудования миксовать.и тд. и тп.есть дй в нашем городе достойные звания дй.

 
10:55 16 марта 2008
тема Dj's нашего города... наверх
 
  Vanilia
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Никсия писалa:
 
Я все же не понимаю почему народ так негативно относится к музыке DJ Ангела...Ну,поясните толком, чем он вас как DJ не устраивает.
Вот именно! Не устраивает как DJ! Ведь он не DJ! Вам же тыщу раз сказали - что не играет он на вертушках и не играл, не владеет он диджейской техникой и не живёт диджейской жизнью...

 
12:00 16 марта 2008
тема Dj's нашего города... наверх
 
  Vanilia
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Holliday писал:
 
Посути дела дй должен грамотно сводить треки,в зависимости от оборудования миксовать.и тд. и тп.есть дй в нашем городе достойные звания дй.
Вы одно не учли! Dj должен не только иметь безупречную технику работы на оборудовании, он ещё должен уметь управлять публикой, заставлять их кричать, когда надо; должен уметь завести их в начале, не разогнять к середине, и добить в конце своего сэта.., его обязанность удерживать танцпол в хорошем настроении с первой по последнюю секунду.
Или я не прав? :-)

 
19:20 17 марта 2008
тема Dj's нашего города... наверх
 
  Mechanik
сообщений: 80
 
Vanilia писал:
 
что все настоящие диджеи работают в клубах
необязательно, как правило количества клубов в городе недостаточно для того, чтобы трудоустроить всех диджеев

 
19:39 17 марта 2008
тема Dj's нашего города... наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
и многие из наших dj !! работают уже в других городах!!!

 
21:21 17 марта 2008
тема Dj's нашего города... наверх
 
  СПЕЦ
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен.dj ivan weber достойно друдится в городе хабаровск.

 
00:06 18 марта 2008
тема Dj's нашего города... наверх
 
  Никсия
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы все так грамотно рассуждаете..........))) Смешно......Вот скажите кто какие темы слышал сделанные Ангелом??? Просто назовите............

 
00:45 18 марта 2008
тема Dj's нашего города... наверх
 
  СПЕЦ
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы все так грамотно рассуждаете..........))) Смешно......Вот скажите кто какие темы слышал сделанные Ангелом??? Просто назовите............
Лично я не слышал ни одной.

 
00:46 18 марта 2008
тема Dj's нашего города... наверх
 
  Mechanik
сообщений: 80
 
Никсия писалa:
 
Вы все так грамотно рассуждаете..........))) Смешно......Вот скажите кто какие темы слышал сделанные Ангелом??? Просто назовите............
может ты и есть сам Ангел, просто шифруешься??? уже куча народу объяснила тебе про этого клоуна, да видел я его и видео, и музыку слушал.... Дискотека "Небесная сила" и ещё пару клипо, мне хватило чтобы под стол свалиться со стула!!!

 
01:10 18 марта 2008
тема Dj's нашего города... наверх
 
  Vanilia
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Никсия писалa:
 
Вы все так грамотно рассуждаете..........))) Смешно......Вот скажите кто какие темы слышал сделанные Ангелом??? Просто назовите............
А что смешного-то? Когда тебе куча народу говорит что твой возлюбленный не является диджеем и не будет им никогда!
Может действительно, ты и есть сам Ангел??? Тогда зачем шифруешься???
У меня есть видеозапись где этот ангел, у себя дома, в компании 12-14ти летних малолеток - поёт им, своим совсем немузыкальным (!) голосом - песенку под гитару (там всё вперемешку: рамштайн, руки вверх, сектор газа и т.д.) Это надо видеть! Более ужастного, я в своей жизни ничего не видел! Бред какой-то! Ну для 12-ти летних, в самый раз =) хотя, они там его не особо слушали =)
Кому нужно видео (40 мб.) - могу залить! Поугараете! =)

 
01:56 18 марта 2008
тема Dj's нашего города... наверх
 
  Никсия
сообщений: 17
Отправить письмо через веб-интерфейс
Начнем с того,что он не мой возлюбленный. Далее......я этого видео не видела. И я спросила про темы, а не про видео)))))))

 
15:25 18 марта 2008
тема Dj's нашего города... наверх
 
  СПЕЦ
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полностью согласен с vanilia,и видел я как он поёт в компании малолеток на амуре.это просто умора.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"