JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Самые раздражающие вопросы
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:46 24 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
есть еще один вопрос, который думаю мучает многих девушек. когда парень после секса спрашивает: "Ты сколько раз кончила?"
Боже мой, какой маразм...прочитала это и подумала - наверное мне повезло, что я такого вопроса ни разу н6е слышала... иначе этот парень был бы изгнан сразу из моей постели и жизни.. =)
а вообще меня дико раздражают вопросы стандартные, когда не о чем поговорить...про погоду, про работу, про "как дела"..

 
16:33 24 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гммм... Просматривая эту тему, с удивлением обнаружил в себе желание высказать свое мнение (чего уже давно не наблюдалось :-) ).
Так вот, у меня, похоже, все зависит от настроения. Когда оно хорошее или нормальное, я положительно или хотябы нормально отношусь к практически к любым вопросам. Хотя, может быть, это связано с тем, что обычно я общаюсь с людьми, которые не позволяют себе грубых или невежливых вопросов и в известной мере тактичны. Те вопросы, которые здесь хулили как тупые и идиотские, либо просто заезженные (от "как дела?" до "как оно?") лично у меня особого негатива не вызывают. Я даже внимания на них особого не обращаю.
Но зато когда я не в духе... badgrin Лучше меня не трогать с любыми вопросами. Хорошо, что бывает это редко.

 
20:23 24 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
проказник, зачем вы так иронизируете по отношению ко мне? тема была создана совсем не поэтому.
просто случилось так, что в один день я раз 100 услышала вопрос: "Как дела?". и поняла, как сильно он меня раздражает :)

 
21:22 24 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
В жизни вопрос *Как дела?* меня обсолютно не беспокоит, потому, что как правило встречаюсь с хорошо мне знакомыми людьми и их вопрос более или менее понятен. Меня убивает этот вопрос в чате! у меня стандартный ответ *Средней паршивости, спасибо, что спросил/а* Сколько раз слышала потом *А что такое? А почему?* здесь вообще вымораживает по полной, т.е. на комсити попадается такой народ деревянный по пояс... Вообщем терпеть не могу навязчивость!

 
08:08 25 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scorp писал:
 
А недавно вообще до абсурда дошло, звонит мне ДОМОЙ друг и задает с ходу такой вопро: "Здорово, ты где?". Тупеем мы чтоли!
Вот вот. Повезло, что один раз так было, мне постоянно звонят на домашний телефон и спрашивают "ты дома?", нет, меня этот вопрос не раздражает, он меня просто убивает.

 
08:50 25 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самый раздражающий вопрос был, пока я была не замужем... "А почему замуж не выходишь?"...Его, я так поняла, молодым девушкам лет с 16 задают... Потом - "а чего ты ребёночка не рожаешь?"...Причём независимо от степени родства со мной!!!!
..а сейчас - у меня два сына - самый жуткий вопрос - "третьего рожать будешь???"
р-р-р-р-р...

 
12:21 25 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  БАЛАБОЛ
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
А меня бесит вопрос "Ты меня любишь"? Когда девушки задают его по тысячц раз на дню, иногда возникает желание послать куда подальше!
А еще такой после грандиозного скандала: "Ты на меня не сердишься"?

 
13:04 25 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Alex_Fox
сообщений: 117
Самый раздражающий вопрос: в три ночи ... ты спишь?))) для меня

 
13:09 25 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
последнее время ну очень раздражает вопрос "когда ты замуж выйдешь? мы на твоей свадьбе погулять хотим" задают абсолютно все. во всех обстановках

 
13:14 25 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
БАЛАБОЛ писал:
 
А меня бесит вопрос "Ты меня любишь"? Когда девушки задают его по тысячц раз на дню, иногда возникает желание послать куда подальше!
А еще такой после грандиозного скандала: "Ты на меня не сердишься"?
никогда над этим не задумывалась. раньше считала невинными вопросами. теперь осознала все %)

 
13:21 25 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
А меня очень раздражает вопрос - "Ты чего пишешь?", когда я зыбываю расскладку клавы сменить и вместо русских букв пишу английские...

 
14:43 25 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще мне не нравится, когда перед каким-нибудь праздником, особенно перед днем рождения, спрашивают "а что тебе подарить?", да лучше ничего не дарите, только не спрашивайте...

 
16:40 25 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
БАЛАБОЛ писал:
 
А еще такой после грандиозного скандала: "Ты на меня не сердишься"?
Тоже бесит, и чего они ожидают услышать?
-Нет дорогая всё нормально.
Это чтоль и чтоб потом мы сделали лицо как будто ни чего ни произошло? Уж лучше действительно молчали б.

 
17:27 25 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня самы раздражающий вопрос - "Как дела?", причем, задает его парень с которым мы расстались... Зачем, спрашивается...

 
19:02 25 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Twi$ter
сообщений: 223
Самый раздражающий вопрос "Почему ты молчишь", но с другой стороны сам от него избавется не могу...


 
09:06 26 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Лучшая
сообщений: 361
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ещё мама любит спрашивать :"Какие у тебя на завтра планы?"...каким образом это её касается - не пойму :)

 
14:32 26 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаю, что многих это раздражает, но ничего не могу с собой поделать. всегда спрашиваю "Почему?" :)

 
15:54 26 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
Знаю, что многих это раздражает, но ничего не могу с собой поделать. всегда спрашиваю "Почему?" :)
Сама постоянно задаю этот дурацкий вопрос ;-) и больше всего не люблю, когда отвечают "потому что", хотя сама всегда так отвечаю :-)) .

 
16:45 26 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня три вопроса раздражают6
1. Ты кто такой, осбенно когда его задает тело в изрядном подпитиии....
2. Почему я до сих пор не женат, кому какое дело до этого...(тем более что в плане секса я традиционен (женщины, женщины и только женщины))....
3. Почему ты не пришел на обед, ну епстыть, не смог и не пришел, работы было много ...
На самом деле вопросы безобидные, но когда слышишь их в неделю по семь раз это уже бесит.

 
17:24 26 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  DaliLa
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
А по мне, так самый убийственный вопрос, это: "А сколько ты получаешь?". Причём когда задают его тебе сторонние люди, ничуть не заинтересованные в моём материальном благополучии... Может они хотят удостовериться, что живут беднее/богаче, чем я, но ЗАЧЕМ? Ладно бы инспектор с налоговой, или в собесе, а так этот вопрос сразу вызывает негатив по отношению к тому, кто его задал...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"