JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Самые раздражающие вопросы
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:50 26 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  N@din
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
DaLiLa, на этот случай есть стандартная заготовка: "На жизнь хватает". Если и это не помогает, можно ответить, что это коммерческая тайна предприятия, на котором ты работаешь. Что на самом деле так и есть, и между прочим, новый Трудовой Кодекс предусматривает даже возможность увольнения сотрудника по причине разглашения таких сведений. Таких "любопытных" надо ставить на место жестко. Для меня подобные вопросы являются не просто раздражающими, а верхом бестактности (что, в конечном итоге, демонстрирует уровень воспитанности того, кто их задает).

 
18:12 26 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
мамин вопрос: "Когда ты придёшь?". Причём звонит, спрашивает, дожидается или нет моего ответа и ...кладёт трубку. Поговорили, называется...
ну, остальные вопросы из уже вышеозвученных: когда замуж, когда родишь, как твоё ничего...
Иногородние часто спрашивают: а ты где (то есть в каком городе)? когда к нам? - но это уже из другой темы, эти вопросы не раздражают, а радуют.

 
18:42 26 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лучшая писалa:
 
А ещё мама любит спрашивать :"Какие у тебя на завтра планы?"...каким образом это её касается - не пойму :)
Вот, вот. А если это ещё сутра спрашивают, и ты говоришь что не знаешь, задается ещё более глупый вопрос "а кто знать то будет?".

 
19:24 26 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
А для меня в последнее время таким вопросом является - "а сколько это будет стоить"? По роду моей деятельности цена варьируется в зависимости от размера. А от куда я размер знаю. Это приходится объяснять, причем есть непонятливые которые опять спросят сколько будет стоить. И так из от дня в день.

 
19:38 26 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Foxy?
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю почему, но меня порой *вымораживает* вопрос мужа *Сколько денег дать?* когда у меня придвидяться расходы... Откуда я могу знать сколько я потрачу, хотя порой и понимаю, что вопрос впринципе логичен...

 
12:55 27 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Александер
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопросы раздражают только из-за своей повторяемости, чем чаще слышишь тем сильнее раздражает. Но самый популярный вопрос где бы бы ни были является "ты где?" В транспорте не улице в помещении или где-нибудь в другом месте. Заметьте, зазвонил у когото сотовый, должен прозвучать "коронный" вопрос "А ты где сейчас?" Это не бесит, а скорее забавляет)))

 
21:23 27 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Cliff
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично меня, просто выводит из себя любой вопрос начинающийся словами: "Слышь чё...."

 
13:18 28 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еще раздражает вопрос: "Чем занимаешься?" на него никогда не ответишь верно :)

 
02:38 29 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Denius
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично меня бесят два вопроса, один из которых "Где работаеш?" - а когда в ответ слышат что нигде я неработаю, тут же вытекает второй "А на что живеш?"

 
09:08 29 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
Звонок по телефону.
- Алло.
- А это кто?
Это самый тупой вопрос!!!

 
11:15 29 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну дык на любой вопрос есть ответ, только самому не надо уставать отвечать и не будет ничего раздражающего.. А можно и вопросом на вопрос, ничего страшного, особенно если по роду деятельности ..
- это кто?
-а кто вам нужен?
-сколько будет стоить?
-на какой размер?
-сколько надо денег?
- а сколько для меня не жалко? [и глазками - хлоп-хлоп]
-на что живешь?
-ПМК - был распространенный такой ответ - пока мама кормит.
-чем занимаешься?
-да всем подряд.
..
..
..
короче, по пустякам не стоит раздражаться.. внутренний покой - он дорогого стоит

 
16:30 29 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выводит из себя два вопроса:
- ну чё ты такой-то? (какой есть - такой есть)
- чё делаешь? (ну какая тебе разница)

 
17:05 29 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  БАЛАБОЛ
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот такой вопрос выводит когда девушка спрашивает. Как я выгляжу? интерено, на него кто нибудь когда нибудь отвечал, что плохо? Мне кажется нет.

 
17:37 29 июня 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Scorp
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
БАЛАБОЛ, меня больше выводит вопрос со стороны девушки: "Что мне сегодня одеть?" А дальше идет примерка одежды в течение нескольких часов, что бесит еще больше.


 
19:39 1 июля 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Ласковая
сообщений: 24
А я считаю, что в освновном раздражают не вопросы, а люди, которые их говорят. Если изначально человек неприятен, то и любая фраза может "раздражить"))
Так что дело в людях. Тот же банальный вопрос "как дела?" из уст любимого или просто симпатичного человека может очень даже понравится!=)

 
16:54 2 июля 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Slawik?
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Помимо тупых "гоповских" вопросов, типа "как сам?", "сам откуда?", "ты кто?" и тд, порядком бесит вопрос задаваемый во время поездки в поезде: "Будешь?", с целью завязки дружеских отношений или наоборот. Как ни странно сами вопросы "как дела?" и иже с ним не напрягают, но когда в ответе на такой вопрос не ограничиваешься стандартным "нормально", а даешь какой нибудь более развернутый ответ и не происходит завязки разговора, вот тогда ситуация накаляет конкретно, именно в данном случае посещает мысль - на кой ляд нужно было спрашивать?

 
20:18 2 июля 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
очень раздражает вопрос от родителей: "куда пошла? С кем? Когда придешь?"

 
13:20 3 июля 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Волкодав
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня в принципе нет раздражающих вопросов, а есть такие после которых я начинаю думать плохо о человеке который его задал, т.е. начинаю сомневаться в его умственном развитиии!
:)

 
18:45 13 июля 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  -почтавик-
сообщений: 10
Самый больной вопрос: "Как дела?"... "Где потерялся"..
Ответ почти всегда всегда один - Нормально, хорошо... Дел много было.. и т.д. Через какое-то время начинает раздражать все это, но с другой стороны - вроде и поговорить-то с некоторыми и не о чем :)

 
19:59 18 июля 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Gretchen
сообщений: 153
не люблю когда спрашивают о доходах. На вопрос "Сколько получаешь? обычно молчу . Какая вам разница, не люблю когда в мой кошелек лезут.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"