JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Самые раздражающие вопросы
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:15 18 ноября 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Sun_a
сообщений: 1336
Отправить письмо через веб-интерфейс
в последнее время просто начинаю бесится, когда без конца звонит телефон и спрашивают - валентина александровна? или Отдел молодежи? - и так без конца целыми днями.... неужели у нас настолько похожи телефоные номера или просто КУЭС постоянно плошает.... но уже сил нет...

 
19:55 19 ноября 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sun_a писалa:
 
в последнее время просто начинаю бесится, когда без конца звонит телефон и спрашивают - валентина александровна? или Отдел молодежи? - и так без конца целыми днями.... неужели у нас настолько похожи телефоные номера или просто КУЭС постоянно плошает.... но уже сил нет...
а вы им в следующий раз скажите коротко и ясно: "Морг!" Больше не станут названивать. :)))

 
20:30 19 ноября 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Im-Johny
сообщений: 981
Очень раздражает, в последнее время, вопрос от одногрупников: "Долгов много?"... и следующий за ним: "Какие?"...

 
15:38 20 ноября 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я нелюблю вопрос "Как ваше ничего?" или "Как ваше замечательное?".
Пространные они какието, и уже с ответом, и не хочется на такой отвечать.

 
18:52 20 ноября 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ещё от парней на улице:
- "Девушка, можно с вами познакомиться?"
- "А как вас зовут?"
8)

 
01:56 24 ноября 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Fiesta
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага! А ещё от парней бесит вопрос:"Можно тебя поцеловать?" Ну кто,скажите,вам скажет "Да"...Не понимаю...

 
01:58 24 ноября 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Fiesta
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Или "Нет" - тоже не понимаю.Короче,это самый глупый вопрос!!!Вот!

 
03:00 24 ноября 2007
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  кореш
сообщений: 237
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не нравится: "Что в вас есть стоящего?" - не понятный вопрос задали в банке! то ли во мне, то ли в моем барахле копаются)))

 
08:41 7 марта 2009
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Меня раздражает, когда приходишь на работу, а там спрашивают - как на улице, какая погода. И так каждый день.
Еще когда настроение плохое и лезут с вопросами.

 
10:10 7 марта 2009
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
Меня раздражает когда стоиш под дверью с полными пакетами, а мама спрашивае: "Почему сама не открываешь?" или "А где твои ключи?" badgrin Ты открой дверь, а потом спрашивай! Рррр
Сильна бесит когда по нескольку раз за час человек спрашивает "А почему ты такая грустная?" Хотя я просто задумалась.. "Почему молчишь?" из той же оперы.. хотя сама часто грешу этим вопросом :-)

 
21:33 8 марта 2009
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
А меня до белого каления доводит "простое" предложение: "Назовите Ваши слабые стороны". Дура я, что ли, называть свои слабые стороны?!

 
01:16 9 марта 2009
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
До боли знакомое мужчинам, наверное: "о чем ты сейчас думаешь?" и сакроментальное "вась, а вась, а ты меня любишь?". :) Они, конечно, не раздражают, но по сухой мужской логике иногда кажутся абсурдными. :)

 
21:16 9 марта 2009
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Smaile писал(a):
 
А меня до белого каления доводит "простое" предложение: "Назовите Ваши слабые стороны". Дура я, что ли, называть свои слабые стороны?!
А я в своём последнем резюме ответил, что не нахожу у себя слабых сторон. Как говорится, каков вопрос, таков и ответ. И ничего, взяли на работу.

 
10:41 10 марта 2009
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Fa#enAngel
сообщений: 166
Отправить письмо через веб-интерфейс
Несомненно самые дурацкие и выводящие меня из себя вопросы это - "Как дела?" или "Как жизнь?" Естественно я добросовестно отвечаю что всё замечательно и отлично, но как меня это бесит...... badgrin

 
11:23 10 марта 2009
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
А меня разражает вопрос кондуктора в автобусе: "Что у вас?" Не сразу становится понятно, что она имеет ввиду. сразу возникает вопрос: "А что у меня?" Спина белая? Выражение лица у пассажира болезненное, что она решила поинтересоваться-не случилось ли чего?
Лично мне кондукторы ни разу такого вопроса не задавали, но я много раз была свидетелем. И если спросят-я знаю что ответить.
Учитесь правильно формулировать вопросы, да и вообще, правильно строить свою речь.

 
13:47 12 марта 2009
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Karina
сообщений: 94
Раздражает вопрос мужа "Для какой цели?". Например: "Любимый, я сегодня вечером пойду туда-то туда", а он "Для какой цели?". Начинаеш обьяснять не вдаваясь в подробности (что и должно нравится мужчине), а в ответ "Нет, для какой цели ты идёш?" напоминает расскажи да покажи.


 
19:57 12 марта 2009
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Счастливая
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, "Что у Вас?" кондуктор обычно спрашивает у людей, кому уже как бы на пенсию. Имея ввиду проездной или деньги.
Лично меня раздражал вопрос свекрови, когда я беременная была. С седьмого месяца она раза три в день спрашивала: "Ну что? Нигде не болит, не колит?" Было такое чувство, что она у меня садистка. А это - когда звонят тебе на домашний и спрашивают: "Ты дома?" А одна моя знакомая всегда спрашивает: "Как ваше пополнение?" про сына моего. Вот прямо в лоб бы треснула! Или во времена прошлые, когда с черного в блондинку сделаешься, а потом в красный цвет, потом в рыжый... И каждый раз по сто раз в день: "Че? Покрасилась?" Хоть бы вообще из дома не выходить!

 
23:08 14 марта 2009
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  ПОСТОЯННЫЙ
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня раздражает, когда люди(знакомые и не очень), увидев мое служебное оружие, спрашивают: че, настоящий? От этого вопроса хочется молча затвор передернуть и... Но вместо этого серьезным тоном отвечаю: игрушечный. Обычно после такого ответа любопытство у собеседников пропадает:)

 
00:45 15 марта 2009
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  commandant
сообщений: 864
Отправить письмо через веб-интерфейс
Один известный московский журналист, писатель ещё в советское время побывал в Австралии в командировке. Австралия — страна кенгуру, это первое, что приходит людям в голову. Поэтому первый вопрос всех его знакомых и родственников по возвращению был: ?Ну, как там кенгуру? Прыгают?? Уже через неделю он на стенку лез от этого вопроса. Начал всерьёз сомневаться в интеллекте своих коллег. Мол, неужели не способны спросить что-то более умное, все как под копирку одно долдонят. И вот встречает одного профессора, которого очень уважал. Не желая и в нём разочаровываться, с ходу начал жаловаться на то, как его все достали с этим дебильным вопросом, мол, все как роботы: как там кенгуру, да как там кенгуру, прыгают?
Профессор прямо на глазах сник. Видимо, хотел задать тот же вопрос. Но, как истинный интеллектуал, вышел из положения. ?Ну и что вы им на этот вопрос отвечаете?? - спросил профессор.


 
14:48 14 апреля 2009
тема Самые раздражающие вопросы наверх
 
  Неясыть
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
раздражает вопрос-как твои дела!!!! это жесть,никому нет дела ,что у тебя все погано,но всем надо сделать вид ,что ввсе участливы и готовы вам помочь!!!!!


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"