JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Кто ты? (кто что слушает)
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:25 4 апреля 2005
тема Кто ты? (кто что слушает) наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Poison писал:
 
 
Sidorova писалa:
 
Ночные снайперы, Сурганова, Земфира, Мара, Буч... конечно, можно посморить с термином, но я ж не термины слушаю :))) Еще люблю русский рок
Однако, у Вас очень странное представление о роке. (Тоже самое могу сказать почти всем здесь высказавшимся) земфира......хм
Все перечисленное выше относилось к предыдущему вопросу Бестии, что я понимаю под (внимание!!!) женским (!!!) роком... Согласна, что это сложно назвать именно роком, а вот если длобавить эпитет "женский"... Кто их женщин знает? Может, и рок у них н такой, как у всех :))) по крайней мере, именно так их и определяют посл. время. Под русским роком понимаю: Нау, Агату, алису, Пикник, Машину... и тыпы. Не Звери и МТ (роко-попс), но тож слухаю :)

 
20:38 4 апреля 2005
тема Кто ты? (кто что слушает) наверх
 
  MeTuC
сообщений: 58
а мне сильна нравится Бутырка. есть такие ништяковые песни (про маму например- кто захочет послушать, пишите на мыло, отошлю). а ещё мне нравица sum41, linkin park, crazy town, nazareth (кстати я на концерт попруся), серёга, сектор газа, петлюра , ария, oano apes, каста ,многоточие, Ю.Г.

 
20:46 4 апреля 2005
тема Кто ты? (кто что слушает) наверх
 
  шпионка
сообщений: 10
"Воскресенье" - буду слушать даже когда мне будет 100 лет(если смогу услышать), Сукачева, Арбенину

 
14:31 5 апреля 2005
тема Кто ты? (кто что слушает) наверх
 
  SAD13
сообщений: 56
Может я невнимательно ценил посты, но про Юрия Юлиановича никто и слова не сказал. Или лыжи не едут?.. Короче ДДТ форева! По моему это единственная команда, которая не пыталась никогда продаваться, как это любят делать Сукачев и гоп-компания (Машина, там, типа Времени и пр...)
Зарубежка... Потряс Unbreakble (04) Скорпов, Doro, Dio неплохо последние работы... Therion рулит форева. И по мелочи...
Кстати, ничего по поводу гастролей ДДТ на ДВ не слышно. А то Беркут и Ко... Аж тошнит от этого попсового харда. А вот на умничку Юлианыча я бы не пожалел деньги...

 
03:24 23 декабря 2005
тема Кто ты? (кто что слушает) наверх
 
  IgoreK-kms
сообщений: 16
ДДТ, Чиж & Co, спЛин, Воскресение, Кино, Разные люди, Игорь Тальков, Агата Кристи и Эрика Клэптона. Слушайте рок, блюз, джаз, рэп и другие стили, но только не попсу!

 
04:38 23 декабря 2005
тема Кто ты? (кто что слушает) наверх
 
  SCOREI
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Реп (DMX, 2Pac, 50Cent, Eminem, Смоки-мо, Клаунеско, Район моей мечты, Южный Централ, и.т.д.) Клубняк, Кислота!!! Попса NO!!!!

 
12:52 23 декабря 2005
тема Кто ты? (кто что слушает) наверх
 
  Clubber
сообщений: 104
Отправить письмо через веб-интерфейс
не слушаю рэп и попсу, а так слушаю обычно клубные течения, изредка наслаждаюсь русским роком, и в последнее время люблю послушать медляки :-)

 
13:40 23 декабря 2005
тема Кто ты? (кто что слушает) наверх
 
  GT
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне вообще нравиться вся качественная музыка.Но в основном слушаю электрические творения.

 
18:14 23 декабря 2005
тема Кто ты? (кто что слушает) наверх
 
  =[Drums]=
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слушаю Панк(The Offspring,Blink-182 Jimmi Eat World? НаИВ )Rock'n'roll(Елвис Пресли) Рок
ну и Drum&Bass

 
06:33 24 декабря 2005
тема Кто ты? (кто что слушает) наверх
 
  kaworu
сообщений: 23
Смотря по настроению...
Хорошее - тогда что-нибудь доброе и ласковое... например Anal Cunt, Napalm Death
Плохое - тогда только Пикник и катит.

 
22:56 24 декабря 2005
тема Кто ты? (кто что слушает) наверх
 
  KAKTYC
сообщений: 15
я многа чего слушаю, в аснавном люблю папсу, рэп слушаю тожи, если ето нармальный, ну и рок фпринципи слухаю, ну некатарые темы, не люблю тяжолый рок... "уши вянут" :-)

 
02:06 25 декабря 2005
тема Кто ты? (кто что слушает) наверх
 
  Inspire
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
в последнее время прет от соундтрэков к фильмам, допустим OST Lord of the Rings, OST Pearl Harbour, OST Moulin Rouge . А также 3 Doors Down, Nickelback, Savage Garden, Evanescence.....

 
16:29 25 декабря 2005
тема Кто ты? (кто что слушает) наверх
 
  Leon
сообщений: 83
Отправить письмо через веб-интерфейс
В основном слушаю рэп(Каста, DMX, 50Cent Eminem, Snoop dog), но меня РВЁТ от голоса Дельфина. Нравятся некоторые вещи Mettalica. Ненавижу Шансон во всех его проявлениях.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"