JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / "Реакция" - мнения, комментарии
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
04:25 8 июля 2007
тема "Реакция" - мнения, комментарии наверх
 
  White
сообщений: 126
Только приехал с "реакции". Это убийственный звук. DJ отыграли на УРА! Единственно что не понравилось, это ужасный танцпол (у меня джинсы в смеси солярки+масла+песка) и маленький танц пол. Выкладывайте свои комментарии!

 
15:38 8 июля 2007
тема "Реакция" - мнения, комментарии наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
я считаю организаторам большой минус запихать кучу народу в такое маленькое помешение!! я думал там и вправду большой ангар будет !! очень много народу просто зашли посмотрели и тут же уехали!! после того как глобалка прошла в тесноте в беверли можно было задуматься!!

 
20:31 8 июля 2007
тема "Реакция" - мнения, комментарии наверх
 
  OBIV@N
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ндаа..
Плюсы: звук и свтовое оборудование(скжем не все оборудование), и еще то что внутри было гораздо теплее чем снаружи :-) , колбасило действительно реально особенно ближе к 4 утра.
Минусы: Первое впечатление от увиденного после прохода через охрану, была реплика моих друзей: Вот так конюшня(согласен с ними), добирались сами что туда что оттуда, пропускная способность на входе была никакой, далеко не дешовый бар цены увеличены боле чем в два раза(на флаере было написано нечто иное), и если это цех, - то я китаец, это просто гараж для большегрузной техники, вот напротив гаража стояло действительно похожее на цех здание, я уже не говорю об обстановке внутри.
Итог: Диджеям респект и уважуха как говорится, а вот организаторам ноборот..
P.S. а флаеры какие сочные и заманчивые сделали.. за пиар +

 
00:05 9 июля 2007
тема "Реакция" - мнения, комментарии наверх
 
  White
сообщений: 126
На счет автобусов за 10 руб. вообще накололи. Я их на Драмтеатре не видел (стоял 30 мин) а обратно можно было даже и не думать о них. Так что туда и обратно на такси каталтсь...

 
09:14 9 июля 2007
тема "Реакция" - мнения, комментарии наверх
 
  S
сообщений: 77
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще не понравилось!
1 Долго искали место нахождения
2 Обслуживание вообще небыло!
3 Везде полностью намусарено, негде не уберались! туалетов было два
4 Воняло везде

 
11:57 9 июля 2007
тема "Реакция" - мнения, комментарии наверх
 
  Hokc
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
хотелось бы начать с минусов (имхо, их мало, но они "глобальные")
?это не серно-кислотный завод(как обещалось)\очень мало места\не убранно + соляра трудно отстирываецца :)
?не респект Технику.. такого позора от него я не ожидал, особенно к концовке сэта. включать блуд шугар 2004 года 3 раза подряд.. мэморис 2 раза.. и закрыл сэт просто (как говориццо) "треком не в тему" (это по-части минусов)
А теперь и о плюсах
?Теплая, дружная атмосфера
?ОГРОМНЕЙШИЙ ресект хэлайнерам мероприятия (Апапр+зебра)
Такого лайф-шоу я ещё не видел, спасибо им :удовольствие:
?Лексид - красавчег : зажжег\разогрел\удивил
?Др.р - джангл на высоте :Р
В общем, ждём подобного мероприятия, но уже с ЛУЧШЕЙ организацией. Надеюсь, дальше будет без проколов


 
18:27 9 июля 2007
тема "Реакция" - мнения, комментарии наверх
 
  Тапочкин
сообщений: 133
Сам не был - я не в городе. Девушка моя была. Сказала - СуПеР!!! Ей ужасно понравилось, хочет еще!

 
14:13 10 июля 2007
тема "Реакция" - мнения, комментарии наверх
 
  Vibralux
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
почитайте тут...
http://forum.klubniy.ru/viewtopic.php?t=3205&postdays=0&postorder=asc&start=200
Что пишут люди из Ха.. прикормленые к большому кол-ву клубов и подобным мероприятиям. Которые приехали достаточно большой делегацией на этот Рэйв.

 
14:42 10 июля 2007
тема "Реакция" - мнения, комментарии наверх
 
  bElka
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне очень понравилось, эмоции тока позитивные, хотя если задуматься- организация могла бы быть и получше!!!! С нетерпением ждёмс чего-нибудь ещё!!!!!


 
18:18 10 июля 2007
тема "Реакция" - мнения, комментарии наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я слышала такую историю: пришел человек на 'реакцию', танцевал- танцевал, наткнулся на какую то цепь и нехило ногу подвернул.. Жаль человека..
Организаторы, что там с безопасностью мероприятия было?

 
23:19 10 июля 2007
тема "Реакция" - мнения, комментарии наверх
 
  непонятно
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женечка, а что человек умер что-ли, что его так жаль.

 
12:50 11 июля 2007
тема "Реакция" - мнения, комментарии наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да нет, жив- здоров человек :-) просто организаторы несколько упустили тот факт, что на танцполе могут быть фрагменты промышленной жизнедеятельности. Думаю, что в следующий раз на подобном рэйве организаторы несколько раз осмотрят территорию, чтоб наверняка все на позитиве отколбасили.

 
18:30 11 июля 2007
тема "Реакция" - мнения, комментарии наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
что бы все отколбасили организаторам надо побольше ангары искать !!!

 
21:30 11 июля 2007
тема "Реакция" - мнения, комментарии наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Такого у нас еще не было!!!! Классное решение, необычное, для первого раза хорошо! Но почему же было так мало места, ведь если каждый купивший пришел бы к открытию была бы давка, это точно!
Да:)
1. Звук - качество, хорошая подборка Dj --ев , Ртуть, зебра - молодцы!!
2. Для коллектива - все свои - идеальная тусня!
Нет(
2. Сам танцбол??? Это вообще не площадка - большой минус.
3. Никакое обслуживание, место до конца не подготовили. Автобусов не замечено.
Вообщем хотим еще!)))

 
22:47 11 июля 2007
тема "Реакция" - мнения, комментарии наверх
 
  White
сообщений: 126
 
vasia писал:
 
что бы все отколбасили организаторам надо побольше ангары искать !!!
Вот ангар, который на пртив party стоял - вот там надо было устраивать все !
 
Женечка писалa:
 
Думаю, что в следующий раз на подобном рэйве организаторы несколько раз осмотрят территорию, чтоб наверняка все на позитиве отколбасили.
Они совсем плохо подготовили площадку! Пол в непонятно смеси нефтепродуктов, после которого пришлось очень многим отстироваться :) И собственно гвоздика, на которые я, слава Богу, не нарвался.

 
11:40 12 июля 2007
тема "Реакция" - мнения, комментарии наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
я так понял организаторам пофиг было до людей! билетов продали очень много ! а то что больше половины сразу уехали возмущенные это всё равно ! я помню в эльдорадо такое было что даже по билетам не пускали столько народу было ! но там хоть программа была КЛАСС !а здесь отстой и грязь!

 
10:57 13 июля 2007
тема "Реакция" - мнения, комментарии наверх
 
  bad
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вечеринка была суперская, единственное, что омрачало - многовато быдлолиц. Но, несмотря на это, всё мирно прошло.
Про то, что люди уехали возмущенные - наверное уехали те, кто вообще не знал куда шёл. Я видел таких посетителей: папа, мама в возрасте и дочка лет 15-ти. Удивительно, что они там оказались и совсем неудивительно, что они уехали. И они не одни такие. А не пускать их причин, я думаю, не было.
Про то, что не на сернокислотном заводе - читайте внимательнее, было написано В Районе сернокислотного завода
Про джинсы - глупо ожидать, что в промзоне вас будет ждать паркетный пол. По словам организаторов, территория за два дня до мероприятия была в ужасном состоянии и была проведена очень серьёзная работа по расчистке как танцпола, так и пространства снаружи
Бар можно было и дешевле при такой цене билета

 
21:48 13 июля 2007
тема "Реакция" - мнения, комментарии наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
не согласен уезжали по мнению таксистов нормальные молодые девченки и мальчишки и ехали по другим клубам !!! а мне кажется было бы больше места ни кто бы не уехал !

 
02:57 15 июля 2007
тема "Реакция" - мнения, комментарии наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
на самом деле, ребята, что вы паритесь, просто FEJM по приколу когда очень много людей в маааленьком помещении ;-)
инормация для размышления:
- всегда, везде, при любых обстоятельствах, на любую тусовку будет продоваться максимально возможное количество билетов, т.к. это "прибыль с продажи билетов", от которой добровольно откажется только честный человек.
- еще лучше когда ты маешь деньги не только с продажи входных билетов, но и с выручки на баре, а вы спрашиваете почему такие цены... бар то надо полагать FEJM'овский.
- можно представить сколько стоит аренда ночного клуба. и сколько стоит аренда "помещения" "в районе бывшего сернокислотного завода". и сравнить. а еще есть вариант что территория мероприятия - "халявная", и за аренду не пришлось платить.
- про автобусы вообще молчу - мне смешно было еще с тех пор как флаер попал ко мне в руки. до сих пор смеюсь, FEJM продляют мне жизнь.
- также можно отследить с какой частотой FEJM устраивают свои вечеринки. это ~1,5 месяца, т.е. следующая где то в 20х числах августа. разгар курортного сезона. нелогичное времечко, верно? поэтому и мают ребятки денюжки пока не поздно.
P.S. не вижу комментариев от организаторов. Вам то самим понравилось, Кирилл?
P.P.S. я лично жду следующую вечеринку. и желательно чтобы она была в BHB, с двумя танцполами и лучшей организацией, чем на "глобальном потеплении 3".

 
14:03 15 июля 2007
тема "Реакция" - мнения, комментарии наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
про кого ты говоришь !! организаторы уже барыши поделили да на море свалили !! лежат под солнцем и радуются жизни

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"