JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / РАЗНОТРЁП / Мультики!!!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:48 23 марта 2004
тема Мультики!!! наверх
 
  Ober On
сообщений: 316
Чуть не расплакался :)
хочу 10 лет -жевать жевачку собирать вкладыши от них бегать по лужам и смотреть МУЛЬТИКИ пуская слюни :)

 
12:00 23 марта 2004
тема Мультики!!! наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас тему новую забацаем - ностальгия по детству назовем =) Посмотрим что из этого выйдет.

 
11:00 27 марта 2004
тема Мультики!!! наверх
 
  artem
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди, а в нашем городе кто-нибудь занимается коллекционированием полнометражных мультфильмов? Не важно, российских или зарубежных (кроме японских). Я, к примеру, смог собрать только 42 мультфильма, а хотелось бы по-больше :))

 
17:56 27 марта 2004
тема Мультики!!! наверх
 
  Chaos
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бивес и Батхед мой самый любимый мультик.

 
10:34 28 марта 2004
тема Мультики!!! наверх
 
  Хамовник
сообщений: 316
 
Chaos писал:
 
Бивес и Батхед мой самый любимый мультик.
вот это действительно тупость

 
12:26 28 марта 2004
тема Мультики!!! наверх
 
  Niki
сообщений: 252
Отправить письмо через веб-интерфейс
Chaos: сочувствую :(

 
19:55 29 марта 2004
тема Мультики!!! наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Chaos писал:
 
Бивес и Батхед мой самый любимый мультик.
вот это я даже одну серию не смогла посмотреть, через минуту выключила, тупее мульта ещё не видела

 
18:31 30 марта 2004
тема Мультики!!! наверх
 
  Хамовник
сообщений: 316
Ну вот мы и нашли на чем оторваться.
бедные Бивис и Бадшет

 
19:00 30 марта 2004
тема Мультики!!! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, в каждом мульте "Бивис и Батхед" рассматривается конкретная "болячка" американского общества и мира вцелом. Сам я не любитель этого мультфильма, но если учесть что все американцы (как принято считать) тупые (коли уж некоторые из них способны запихать мокрую кошку в микроволновку дабы высушить ее, а потом еще и отсудить милионы долларов за то что это дело не было запрещено в инструкции к микроволновке - я склонен верить в их поголовную тупизну), то для них данный мульт является даже общественно полезным.

 
19:06 30 марта 2004
тема Мультики!!! наверх
 
  Maxi
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не устану повторять - нельзя объять необътное, нет мультиков лучше чем русские :)))

 
19:13 30 марта 2004
тема Мультики!!! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Maxi писалa:
 
Не устану повторять - нельзя объять необътное, нет мультиков лучше чем русские :)))
добавлю:
Нельзя впихнуть невпихуемое. Руские мультики тоже без слез на глазах не могу смотреть. Недавно про чебурашку смотрел. Смотрел и плакал. Хорошо что в этом мультики не утруждались тень от объектов нарисовать, я бы от отбрасываемой чебурашкой тени умер наверное.

 
13:57 31 марта 2004
тема Мультики!!! наверх
 
  Хамовник
сообщений: 316
а интересно если бы американцам показать того же чебурашку — чтобы они подумали/как восприняли?(типа реальный блокбыстер про мутантов)

 
17:43 31 марта 2004
тема Мультики!!! наверх
 
  Maxi
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Хамовник писал:
 
а интересно если бы американцам показать того же чебурашку — чтобы они подумали/как восприняли?(типа реальный блокбыстер про мутантов)
Можно было бы, да чебурашку жаль, намучиется парень с этими.... :))))

 
04:29 16 апреля 2004
тема Мультики!!! наверх
 
  Kamui
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
В общем увидел я тут, только то что обсуждаються американские, русские и японские мультфильмы... я смотрел всё. плюс французские, польские и итальянские. На мой взгляд не важно чьи мульты, главное что бы было приятно смотреть их. Лично мне нравяться японские мультфильмы потому что там есть прикольные мульты, а также мульты с бальшой психологией от которой может просто снести голову. И не брезгую американскими мультами, потому что они тоже бывают прикольными. Вспомните хотя бы Корпорацию Монстров, кто скажет что не смеялся там? Да и для детей тоже урок, не все что страшно выглядить на самом деле ужасное, может он в душе прекрасен?....

 
16:26 1 июня 2004
тема Мультики!!! наверх
 
  shy
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мой любимый мультик - "Ёжик в тумане". Любителям этого мультика советую зайти на сайт http://dimanila.spb.ru.
А ещё в перестроечные времена, когда я был маленький, показывали много глючных мультиков. Один из них просто потряс мою неокрепшую психику и застрял в голове навсегда. Такой авангардный мультик, выполненный в графике. Там бегали такие детишки и доставали своего отца: "Ты скажи-ка нам отец, что такое есть "потец"?!". А потом в конце он умер, лежит в гробу, а они всё бегают вокруг гроба, и потом голос за кадром говорит: "Потец - это пот на лице умершего".

 
12:17 2 июня 2004
тема Мультики!!! наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знаешь, тогда это было модно - под видом авангардизма проталкивать откровенный бред.

 
15:48 2 июня 2004
тема Мультики!!! наверх
 
  shy
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну незнаю, мне гораздо интереснее смотреть этот "бред", чем тупые диснеевские мультики.
Помню, раньше в газете в программе передач писали "Мультфильмы для взрослых". Они мне всегда больше нравились, чем про Кота Леопольда, например.
Ещё помню такой мультик, где чиновнику поручили передать какой-то документ некоему Сидорову и сказать ему, что "кассир пришёл". И вот он идёт через весь коридор, весь город, весь земной шар и у всех на пути спрашивает: "Сидорова не видали? Кассир пришёл"

 
17:12 2 июня 2004
тема Мультики!!! наверх
 
  Вредная
сообщений: 49
Да мультик мультику рознь. Я обажаю японские мульты...Мама решила мне сделать подарок и на новый год, кажеться 97 или 98, подарила мне кассету с Классным японским мультиком. Слава богу что я смотрела его одна...там были такие прорисованные сцены секса, что у меня глаз выпал...
Потом эта кассета потерялась в руках моих одноклассников...Жаль...посмотрела бы еще раз...

 
08:59 3 июня 2004
тема Мультики!!! наверх
 
  RaZoRBlaDe
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда, вот за что действительно я люблю Японские мульты так это за их приколы, философию, красивых девушек и открытость.
Японцы ни4его проста не скрывают. Вы когда нибудь видели советский или российский мультик где бы откровенно показывали секс. Я вот ли4но нет. Для нас это как то необы4но, а для японцев это нормально. Но саое прикольное это смотреть римэйки японских аниме, сделаные теми же авторами но с использованием новых технологий.
Например один из моих любимейших мультов "X": Оригинал длился не больше двух 4асов и всё кон4илось банальной смертью по4ти всех главных героев кроме самого центрового персонажа. Добро победило зло враг повержен мир спасён.
Всё просто. Спустя какое то время я увидел римэйк этого мульта длинною 12!!!! часов (24 серии). Смотря его я думал 4то знаю 4ем всё кон4ится и невдавался в подробности. Какого же было удивление когда я увидел, 4то в 24-серийной версии всё раскрывается более тщательно. Оказывается 4то зло это не такое уж и зло. Перед героями стоял выбор либо спасти 4елове4ество либо спасти Землю от 4еловечества. И благодаря напрежённой атмосфере я просмотрел все 12 серий подряд. Но 4то больше всего шокировало, так это абсолютно альтернативная концовка мульта. Главный негативный персонаж становится добрым, а центровой персонаж приносит себя в жертву. Я до сих пор под впе4атлением от етого мульта. Аниме оно такое: его можно либо любить либо не любить. Просто надо понять эту философию.
p.s.
Кто не верит что Аниме интересно от на4ала и до конца, посмотрите Jin Roth "Люди-волки" про послевоенную японию. Я уверен вас о4ень удивит концовка етого мульта. Вот так воть

 
14:19 3 июня 2004
тема Мультики!!! наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, японцы порой вещи делают. Кстати, Kamui, ты где? Нашёл "Ninja scroll"?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"